Тема: Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

Ответить в теме
Страница 890 из 969 ПерваяПервая ... 390 790 840 880 888 889 890 891 892 900 940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,781 по 17,800 из 19378
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005

    По умолчанию Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

    Отчеты в темах о полученных и потраченных средствах ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Правила раздела


    [MOD] Я напоминаю, что эта тема создана для тех, кто хочет помочь. Кто помогать не хочет - проходит мимо.


    Волонтерская комната на территории госпиталя работает:
    понедельник - вторник - среда - четверг - пятница - суббота с 12:30 до 18 00
    Выходной - воскресенье.


    Склад и администратор Татьяна - KvartiraOdessa -063 737 64 37, 067 484 27 25. Выходной воскресенье.

    ПОПОЛНЕНИЕ ТЕЛЕФОНОВ БОЙЦОВ В ЗОНЕ АТО только Татьяна - KvartiraOdessa

    client - техника, телефоны, зарядки, карты памяти

    Кураторы отделений:
    3 отд. – гнойное , 24 отд- Сосуды - Оксана Гуцаленко( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    4 отд. – абдоминальное; и 14 отд. - пульманология; 12 кардиология - Natali MINI , Оксана Гуцаленко ( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    10 отд.- ЧЛХ; 8 отд - ЛОР; Гузюля
    17 отд. - психиатрия Пастерначенко Вика ( фейсбук)
    5 отд. - травма, 23 отд. торакальное -icy_flame (Галина), weir ( Ирина) и Домбровская Ольга (фейсбук)
    6 отд. Нейрохирургия; 21 отд - кардиология; 20 отд кожвен - KvartiraOdessa (Татьяна).
    2 отд. неотложная хирургия, 7 отд. - урология, 9 отд. офтальмология; 18 отд. - инфекционное 25 отд колопроктология - Ольга-стиль ( Аня) и Lyalya.od (Лиля).
    16 отд. - неврология - weir
    15 отд, 21 отд. кардиология, 26 отд. - ангио - терапии - Яна на фейсбуке Проня Прокоповна

    госпиталь пограничников - Маркович ( Сергей).

    Адреса госпиталей
    -
    1. Военно-медицинский клинический центр Южного региона (411-й Центральный военный клинический госпиталь) - ул. Пироговская, 2
    2. Госпиталь Пограничных войск Украины - ул. Черняховского,6
    3. госпиталь УМВД - пер. Кирпичный, 9
    Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр
    Наши морпехи уходят в зону АТО. Нужна помощь!
    Помощь детям - сиротам из Луганской области, беженцам из зоны АТО.
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.03.2018 в 12:43.
    Все будет хорошо!

  2. Вверх #17781
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от Татьяна Масюкова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно передать посылочку в зону ато конкретному одному человеку, солдату нашей армии? Спасибо!
    Новой Поштой отправьте


  3. Вверх #17782
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от Хлопчик Посмотреть сообщение
    и вопрос к волонтерам ..если не по теме то простите..подскажите где можно купить канадскую куртку защитного цвета с тракторной змейкой ..большими накладными карманами..сын ехал в отпуск с востока в конце ноября на неделю..в Кременчуге украли рюкзак военный с вещами ..которые вез стирать..там была эта куртка..она из волонтерской помощи..но придется платить за нее 4000..это неподъемные деньги..посоветуйте..спасибо..
    в секонд хенде поищите. на проспекте Мира. Там хозяин - араб. С ним нужно торговаться. Очень нужно. уступает.

  4. Вверх #17783
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    263
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Татьяна Масюкова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно передать посылочку в зону ато конкретному одному человеку, солдату нашей армии? Спасибо!
    Созвонились с нашим солдатиком. Зовут Валерий Будан из г.Котовска Одесской обл. (ранее жил в с.Мардаровка этого р-на). Его можно найти и пообщаться в Одноклассниках по имени-фамилии. Сказал, что можно посылочку отправлять Новой почтой, он в Константиновке Донецкой обл. Написал нужды, кое-то мы купим, но подскажите где можно купить или может кто сможет помочь: нужен маскировочный костюм грязная зима (рост 3-4), балаклава тёплая белая, пару дуек и тактический нож. Если кто сможет помочь чем-будем благодарны.
    Улыбнитесь!))) Жизнь прекрасна! Бог вас любит!

  5. Вверх #17784
    Посетитель Аватар для weir
    Пол
    Женский
    Сообщений
    456
    Репутация
    209
    Отчет по травме.
    С прошлого раза у меня оставалось 399 гривен от Тани Бушняги с нашей общей карты.
    Покупала лекарства,накостыльники,оплатила доставку костылей Новой Почтой (чеки 101+50+70=221 гр)
    399-221=178 гривен
    От Юры оставалось 936 гривен
    Покупала две пары кросссовок 225 гривен и теплые за 280 гривен.
    936-505=431 гривна

    Еще хочу сказать спасибо Ольге за мази,взяла нашим в травму пять тюбиков(на фото) остальное передала Вики 74 на посылки.
    Изображения
    Последний раз редактировалось weir; 10.01.2016 в 21:05.

  6. Вверх #17785
    Посетитель Аватар для Оксана-Квиточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    221
    Всем добрый вечер!
    Не было возможности написать вам пару дней..
    8-го навещали наших ребят.Поздравляли с Рождеством!
    Спасибо замечательной Елене Ильиничне,которая побаловала парней,
    налепила в ручную 260 вареников с вишней!!!!!!!домашнее рождественское!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12493717_941337912624985_1465497309646147473_o.jpg
Просмотров: 10
Размер:	88.3 Кб
ID:	10756236
    Деньги на их приготовление передали хорошие люди)
    Ирина испекла два вкуснейших домашних кекса.Я купила 5-ть шт пышнейших калачей с маком.Девочки дали из волонтерской фасованный мед,немного мандарин,яблок,два пакета молока и конфет ирисок..А так же подарки от РГБ(книги).
    И веселой компанией с Ириной,Ольгой Белой и Викой74 поздравили и накормили мальчиков в кардиоревматологии,пульмонологии,сосудах и Витю нашего проведали в торокалке..
    Всем огромное спасибо,за все то доброе,что вы делаете каждый день!!Спасибо,что в волонтерской всегда есть что взять для ребят!
    В отделениях положили два новеньких,одного сразу одела,второй обещал навестить волонтерскую.
    Закупила лекарства для бойца и эластичный бинт для Сергея с политравмой.
    Огромное спасибо Оксане Гуцаленко,Андрею Танцюре и их дарителям за возможность приобретать ребятам лекарства!
    Огромное спасибо Юленьке О-ла-ла,за ребят сахарников из 26-й!!За вкусную домашнюю еду,за стирку вещей,за прогулки с мальчиками к морю и экскурсии по городу!Спасибо от мальчиков и от меня!
    Тане Квартира спасибо за футболки для мальчиков.
    Кукушечке спасибо за комбезы рабочие!
    Господи,простите меня пожалуйста,если я кого нибудь забыла упомянуть!!Не обижайтесь и не стесняйтесь,пишите в личку,я исправлюсь
    ..........
    -20грн-отправка документов бойца Нажмите на изображение для увеличения
Название: LP-xm8Go3Rk.jpg
Просмотров: 19
Размер:	63.1 Кб
ID:	10756319

    +200грн от Юли О-ла-ла (на починку ТВ)(не помню,писала уже..)в понедельник если повезет,то может зайдет мастер..
    ........
    Один счет на пополнение..

  7. Вверх #17786
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Постанова КМУ від 30.12.2015 № 1161

    Уряд затвердив порядок підтвердження статусу осіб, які беруть безпосередню участь в АТО, з метою застосування пільги з оподаткування військовим збором.
    Підтвердження статусу здійснюється на підставі витягів з наказів керівника АЦ при СБУ або особи, яка його заміщує, першого заступника чи заступника керівника АЦ при СБУ про залучення таких осіб до проведення АТО та наказів оперативного штабу з управління АТО про прибуття (вибуття) таких осіб до (із) складу сил і засобів, які беруть безпосередню участь в антитерористичній операції.
    Зазначені документи командири (начальники) військових частин (органів, підрозділів), керівники установ, організацій та підприємств, у складі яких проходять службу чи працюють учасники АТО, подають до відповідної бухгалтерської служби для здійснення розрахунків.
    Нагадаємо, що відповідно до підпункту 1.7 пункту 16-1 підрозділу 10 розділу ХХ Податкового кодексу України на період проведення АТО не оподатковуються військовим збором доходи у вигляді грошового забезпечення працівників правоохоронних органів, військовослужбовців та працівників ЗСУ, Нацгвардії України, СБУ, Служби зовнішньої розвідки України, Державної прикордонної служби України, осіб рядового, начальницького складу, військовослужбовців, працівників МВС, Управління державної охорони України, Державної служби спеціального зв’язку та захисту інформації України, інших утворених відповідно до законів України військових формувань та інших осіб на період їх безпосередньої участі в АТО.
    Постанова набирає чинності з дня її офіційного опублікування.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  8. Вверх #17787
    Не покидает форум Аватар для Айрин19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,245
    Репутация
    11631
    Цитата Сообщение от Оксана-Квиточка Посмотреть сообщение
    Один счет на пополнение..
    Давайте мне)
    Вяжу теплые пледы! Мои мечты сбываются,желанья исполняются.

  9. Вверх #17788
    Волонтер форума
    Аватар для KvartiraOdessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    тут и живу!
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    566

    По умолчанию Фин отчет за 9-10 -11 января

    По отчету за 9.01 на карте Госпиталь
    Остаток был 7 572 гр
    Пополнение за эти дни не было
    Расходы
    Ольга стиль - Ане на отделение 1 000 гр
    Стелле на отделе 1 000
    Стелле на бушлат 400 гр
    _____________итого: 2 400 ______________
    7 572 - 2 400 = 5 172 гр остаток на 12.01
    По расходам карты из подписиподписи подробный отчет на фейсбуке в моей группе.
    Спасибо огромное за помощь! !!!

  10. Вверх #17789
    Посетитель Аватар для Оксана-Квиточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    221
    Всем добрый вечер!
    Была в госпитале..все нормально..даже тяжелому Сереже сегодня было получше,спасибо вам за помощь,Андрею Танцюре и Руслану Анатольевичу(зав.отделения).
    В пульмонологии один новенький..красивый молодой человек,веселый,позитивный..от всего отказался,завтра ждет родных из Ильичевска..Добрый,скромный парень с подозрением на саркоидоз ...
    В волонтерской сегодня взяла халву,печенье,сахар,мед,бутыль компота клубничного,чай,яблоки и конфеты..Огромное вам спасибо,все разнесла..Жаль только нет совсем молочки..а у меня три сахарника и пара человек тяжелых,на улицу не ходят.

    Огромное спасибо Инночке Ай-ве за 100 дол.
    ............
    Есть очень много номеров на пополнение..возьмите пожалуйста!
    Последний раз редактировалось Оксана-Квиточка; 11.01.2016 в 22:00.

  11. Вверх #17790
    Посетитель Аватар для Оксана-Квиточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    221
    096...
    095...
    066...
    093...
    063...
    099...
    список пестрит разнообразием
    ................
    мочалка нужна и полотенца лицевые заканчиваются...с удовольствием приму в дар для ребят))

  12. Вверх #17791
    Волонтер форума
    Аватар для malv@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    509
    Репутация
    173
    Завтра отчетик ...а нам нужен рюкзак обычный гражданский,чем больше тем лучше и дорожная сумка "длинная"
    Это на выписку ребятам .кто может подкинуть?может есть у кого не нужные в норм состоянии?
    Примем с благодарностью !)) телефон кнопочный ,но это есть у Гали в запасах, осталось ей выздороветь и доехать до госпиталя либо передать кем-то

  13. Вверх #17792
    Посетитель Аватар для Milenka-N
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    207
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Оксана-Квиточка Посмотреть сообщение
    096...
    095...
    066...
    093...
    063...
    099...
    список пестрит разнообразием
    ................
    мочалка нужна и полотенца лицевые заканчиваются...с удовольствием приму в дар для ребят))
    Давайте мне киевстар

  14. Вверх #17793
    Посетитель Аватар для милина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Іллічівськ-це Україна!!!
    Сообщений
    432
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от Оксана-Квиточка Посмотреть сообщение
    096...
    095...
    066...
    093...
    063...
    099...
    список пестрит разнообразием
    ................
    мочалка нужна и полотенца лицевые заканчиваются...с удовольствием приму в дар для ребят))
    заберу МТСы

  15. Вверх #17794
    Посетитель Аватар для Оксана-Квиточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    221
    Огромное спасибо ВСЕМ кто откликнулся на просьбу о пополнении!!!
    Все телефоны разобрали!
    Я вас всех обожаю!!!Спасибо!

    Спасибо Светлана20 , Айрин19 и еще нашей постоянной помощнице!

  16. Вверх #17795
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Коробка кренделей от нашей форумчанки <VIKUSIK> успешно передана в волонтерскую. Ну и от меня кой-чего на посылочки ))). Алечка, очень рада была снова увидеть!
    Decipimur specie recti (Horatius).

  17. Вверх #17796
    Посетитель Аватар для Lyalya.od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    373
    Репутация
    265
    Сьогоднi вiднесла ще 5 зимових курток канадських та 3 флiски в торрокальне й травматологiчне вiддiлення. Купила 2 сумки дорожнi ( 8 nал, торок), дома прихопила мильно-брильного, футболки, спортивки (дяка Richard Hareychuk з друзями ! ), в волонтерськiй взяла перчатки та шапки й смачненького в урологiю та невiдкладну хiрургiю. Хлопцi дуже вам ВС!М дякували, дорогi друзi !
    Катюша (молодесенька красунiчка) принесла менi для посилок ТУДИ: сала шикарного рiзного - й просто солоного й з червоним перцем, й з чорним та часником, й меленого зi спецiями, 3 кави. печива 2 торби. Завтра вiдсилаю 3! посилки ВАШОI допомоги !!!
    А наша з Anka Pavlovna помiчниця Олена з Валерiем вчора вже вiдiслали 20кг посилку, в якiй замовленi чоботи\дутики 10 пар (дякуемо Natali Kot !) та добро зi складу Танi й мого домашнього складу та багато докладеного Оленкою.
    Ми - лише машинки, а ви - пальне )
    РАЗОМ МИ - СИЛА

  18. Вверх #17797
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна !!!
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    1036
    Госпиталь пограничников.

    Я болею. Люда-Нонько - в отъезде. 5 дней в госпитале ребят никто не навещал. Если у кого будут желание-возможность, - пишите-звоните !
    И снова помощь в госпитале пограничников.

  19. Вверх #17798
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Сегодня мы с НаСекундуЗагляну провожали на поезд бойца из офтальмологии… Мальчик в свои 22 (завтра у него день рождения) практически слепой, а в конце января ждет рождение доченьки…
    Купила в дорогу ему воды и пирожков. Сорри, один из чеков опять с моими покупками, я их зачеркнула) 34 + 8,32 итого 42,32

    Спасибо НаСекундуЗагляну за сигареты и перманентную помощь с машиной, даже не знаю уже как вас благодарить)))))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  20. Вверх #17799
    Волонтер форума
    Аватар для malv@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    509
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    Сегодня мы с НаСекундуЗагляну провожали на поезд бойца из офтальмологии… Мальчик в свои 22 (завтра у него день рождения) практически слепой, а в конце января ждет рождение доченьки…
    Купила в дорогу ему воды и пирожков. Сорри, один из чеков опять с моими покупками, я их зачеркнула) 34 + 8,32 итого 42,32

    Спасибо НаСекундуЗагляну за сигареты и перманентную помощь с машиной, даже не знаю уже как вас благодарить)))))
    Галочка,ты золото просто !несмотря на то что болеешь ,помогла .и вобще так меня зацепила история Димы ..((

    У нас две просьбы пополнения

  21. Вверх #17800
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Цитата Сообщение от malv@ Посмотреть сообщение
    Галочка,ты золото просто !несмотря на то что болеешь ,помогла .и вобще так меня зацепила история Димы ..((

    У нас две просьбы пополнения
    ну что делать, я вообще от него под впечатлением((( Совсем дите... и уже так досталось...
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!


Ответить в теме
Страница 890 из 969 ПерваяПервая ... 390 790 840 880 888 889 890 891 892 900 940 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения