Тема: Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

Ответить в теме
Страница 161 из 969 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 261 661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,220 из 19378
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005

    По умолчанию Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

    Отчеты в темах о полученных и потраченных средствах ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Правила раздела


    [MOD] Я напоминаю, что эта тема создана для тех, кто хочет помочь. Кто помогать не хочет - проходит мимо.


    Волонтерская комната на территории госпиталя работает:
    понедельник - вторник - среда - четверг - пятница - суббота с 12:30 до 18 00
    Выходной - воскресенье.


    Склад и администратор Татьяна - KvartiraOdessa -063 737 64 37, 067 484 27 25. Выходной воскресенье.

    ПОПОЛНЕНИЕ ТЕЛЕФОНОВ БОЙЦОВ В ЗОНЕ АТО только Татьяна - KvartiraOdessa

    client - техника, телефоны, зарядки, карты памяти

    Кураторы отделений:
    3 отд. – гнойное , 24 отд- Сосуды - Оксана Гуцаленко( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    4 отд. – абдоминальное; и 14 отд. - пульманология; 12 кардиология - Natali MINI , Оксана Гуцаленко ( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    10 отд.- ЧЛХ; 8 отд - ЛОР; Гузюля
    17 отд. - психиатрия Пастерначенко Вика ( фейсбук)
    5 отд. - травма, 23 отд. торакальное -icy_flame (Галина), weir ( Ирина) и Домбровская Ольга (фейсбук)
    6 отд. Нейрохирургия; 21 отд - кардиология; 20 отд кожвен - KvartiraOdessa (Татьяна).
    2 отд. неотложная хирургия, 7 отд. - урология, 9 отд. офтальмология; 18 отд. - инфекционное 25 отд колопроктология - Ольга-стиль ( Аня) и Lyalya.od (Лиля).
    16 отд. - неврология - weir
    15 отд, 21 отд. кардиология, 26 отд. - ангио - терапии - Яна на фейсбуке Проня Прокоповна

    госпиталь пограничников - Маркович ( Сергей).

    Адреса госпиталей
    -
    1. Военно-медицинский клинический центр Южного региона (411-й Центральный военный клинический госпиталь) - ул. Пироговская, 2
    2. Госпиталь Пограничных войск Украины - ул. Черняховского,6
    3. госпиталь УМВД - пер. Кирпичный, 9
    Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр
    Наши морпехи уходят в зону АТО. Нужна помощь!
    Помощь детям - сиротам из Луганской области, беженцам из зоны АТО.
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.03.2018 в 12:43.
    Все будет хорошо!

  2. Вверх #3201
    Посетитель Аватар для kseniya1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    173
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    или например дочкам Саши передать на подарок
    А мой браслетик можно кому-то подарить (флаг Украины с гербом)? Очень хочу доставить хоть каплю радости...Еще есть радужный браслетик для девочкиВложение 8533159
    как сделаю еще что-то покажу... пока не могу собраться в кучу, муж мой находится в зоне АТО, ему помочь не могу, так хоть кому-то...


  3. Вверх #3202
    Постоялец форума Аватар для SVETA150
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    2349
    Цитата Сообщение от Мельница Посмотреть сообщение
    я была в :
    нейрохирургии, абдоминальной хирургии, офтальмологии.
    Всё разнесли, что было.
    Новый список нужд по этим отделениям:

    Дима - тельняшки ярко-голубые (ВДВ), флаг ВДВ 95-й ОМБР (всё ещё жду из Киева) (подскажите где взять такие тельняшки!)
    А в каптерке не то или долго ждать?

  4. Вверх #3203
    Герой РЕАЛьных встреч
    Аватар для Мельница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,948
    Репутация
    4025
    вроде то, но может тут где-то под боком найти? чтоб завтра уже кто-то отвёз?
    Зберігайте спокій та чистіть кулемет!

  5. Вверх #3204
    Посетитель Аватар для krys
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    187
    +200 на карту Петрусенко (ул.Рекордная) ,для ребят,скорейшего им выздоровления!

  6. Вверх #3205
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Тельняшка ВДВ - есть на Привозе. морские- тёмносиние, десантники- светлоголубые )) ну или 7 км для не ленивых))

  7. Вверх #3206
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    325
    Репутация
    169
    Всем привет! распределили все по спискам по отделениям,пока все складывали,народ идущий с моря внимательно разглядывал девушек с бейджами на 3х машинах, с 2 парами костылей, тростью и абсолютно со всем необходимым для ребят наших!!!
    Огромное СПАСИБО Лидасику-всё структурировала,чётко кому что в какое отделение.СУПЕР!
    Мы с Инной провели 2 часа в психиатрии...там 3 новеньких...Но хорошая новость - выписали Андрея и Колю!!!
    Новенькие очень поросили фрукты любой, не помнят когда вообще ели фрукту(Инна им сразу маленькие соки, печеньки,кофеты)улыбнулись)
    Влад- очень замкнут, еле разговорила на 5 мин и сразу ушёл от нас в сторону
    -полнить счёт- сделала!
    - книга "2 капитана " -есть у мамы, завтра у меня
    -шорты Л или 48р-р.+ пару маек не белых
    Олег - очень грустное лицо немного дергается,весь в черном....
    -тапки р-р 42
    -майка не белая и не черная (синий .серый ..)
    -книга "" Я не колдун,я знахарь" А.Аксёнов 1-2-3-4т, хочет перечитать
    Паша- кроссворды пару штук
    Женя -икона Божьей Матери( среднего р-ра ) Как привозили девочки Никася и Нюша
    Богдан - клей ПВА)))
    Воду на всех, сок предложили не маленькими , а можно большими пакетами
    И новенькие хотят очень выпечки- рядом с госпиталем Новое дело.все всегда свежее могу завтра купить(работа рядом)
    рассказала им пару историй из жизни смешных, так они нас отпускать не хотели, смеялись все...крме Влада...он не хотел общаться.
    Сестричка сказала, что все супер, т.к новенькие даже во двор не хотели выходить. Мы с Инной пообещали, скоро будем!
    Потом травма- там у многих жёны...пожелания " Скорише додому" ))) мы пожелали здоровья, книгу ,от комаров -все отдали

    Инна IV99 дополнит

  8. Вверх #3207
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от kseniya1986 Посмотреть сообщение
    А мой браслетик можно кому-то подарить (флаг Украины)?
    Помню Ваш тот браслет - очень красивый! Его еще не забрали?
    Можно подарить Виталику Андрееву, он как раз просил, если верно помню (у него вроде стоял вопрос об ампутации руки, надеюсь, уже все в порядке).
    Последний раз редактировалось Перепетуя; 11.08.2014 в 21:25.

  9. Вверх #3208
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    325
    Репутация
    169
    да! Сигаретами удовлетворила всех и ещё один блок остался , отдала в 26 палату травмы.

  10. Вверх #3209
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    325
    Репутация
    169
    По смартфонам - отбой! ура!

  11. Вверх #3210
    Живёт на форуме Аватар для Люsи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,579
    Репутация
    896
    Цитата Сообщение от Мельница Посмотреть сообщение
    я была в :
    нейрохирургии, абдоминальной хирургии, офтальмологии.
    Всё разнесли, что было.
    Новый список нужд по этим отделениям:
    Офтальмология (3 этаж пятиэтажного корпуса):
    10 палата - удлинитель (5-7 метров на 4-5 розеток) - куплю я , флешка с фильмами (на занесённый ДВД проигрыватель), сигареты (кент 4, прима люкс синяя, мальборо красный) - куплю я
    Андрей (под окошком который) - футболки XL
    Игорь (самый наш привереда ) - шорты простые тонкие длинные (за колено) без сеточки-трусиков внутри, кепка камуфляжная 58 размер , портупея 2 (коричневая) - кепка и портупея с меня
    Андрей (первая койка) - капли "Диклофенак (дикло-ф) " - куплю я
    Дима - тельняшки ярко-голубые (ВДВ), флаг ВДВ 95-й ОМБР (всё ещё жду из Киева) (подскажите где взять такие тельняшки!)

    ещё не помню № палаты (там никого не застали)

    Абдоминальная хирургия (2 этаж пятиэтажного корпуса):
    2 палата Сергей - говорит всё есть. Тяжелый. Общительный. Уболтала его на флаг ВДВ 95-й ОМБР (закажу к предыдущему заказу флагов из Киева)
    7 палата Игорь - сказал, что всё есть и ничего не надо. Тяжелый.

    Нейрохирургия (за проходной слева 1й этаж):
    на отделение девочкам чистящее Гала, стиральный порошок автомат, доместос.
    23 палата (новенький. очень тяжелый. не слышит) Серёжа - электрочайник (завтра добуду надеюсь), жидкое мыло, влажные салфетки, шорты тонкие, футболки (примерно L-XL). Оставила телефон, чтоб передали его жене (она сейчас в Одессе), надеюсь позвонит и скажет что ещё нужно.
    24 палата Саша Б. (отец 5х детей) тяжелый, скромный, грустный сказал, что ничего не надо. Оставили телефон на всякий случай.
    7 палата Алексей - футболку с одесской символикой (надпись "Одесса" или что-то подобное. хочет на память) размер XXL, шоколадку и виноград. Денис (одессит) ничего не нужно, всё есть.
    12 палата Коля - пока всё есть, но переодически надо подкидывать сигареты (синий Бонд) и кофе.
    14 палата - у ребят уже всё есть (сегодня докинули им их заказ) и пока ни в чем больше не нуждаются (кроме здоровья, конечно)
    8 палата ? (там вроде кто-то есть, но не из АТО, а с учений)

    готова ехать в среду.
    в среду во сколько? я хочу тоже после работы, заканчиваю в 6 могу чуть раньше!
    "Орёл-я выиграла, решка-ты проиграл."

  12. Вверх #3211
    Герой РЕАЛьных встреч
    Аватар для Мельница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,948
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от I_RISHA Посмотреть сообщение
    По смартфонам - отбой! ура!
    нет, не отбой! Игорь из офтальмологии всё ещё ждёт... просто забыла дописать в список , сорри
    Зберігайте спокій та чистіть кулемет!

  13. Вверх #3212
    Герой РЕАЛьных встреч
    Аватар для Мельница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,948
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Люsи Посмотреть сообщение
    в среду во сколько? я хочу тоже после работы, заканчиваю в 6 могу чуть раньше!
    могу в 17.30 уже быть. а могу и позже
    давай подождём пока девочки отпишутся, кто в среду решит ехать и тогда договоримся о времени.
    тем более что ещё есть ЗАВТРА и списки обновятся к среде.
    Зберігайте спокій та чистіть кулемет!

  14. Вверх #3213
    Чудо-расчудесное
    Аватар для Nushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Столица пряников
    Сообщений
    3,425
    Репутация
    8274
    Цитата Сообщение от kseniya1986 Посмотреть сообщение
    А мой браслетик можно кому-то подарить (флаг Украины с гербом)? Очень хочу доставить хоть каплю радости...Еще есть радужный браслетик для девочкиВложение 8533159
    как сделаю еще что-то покажу... пока не могу собраться в кучу, муж мой находится в зоне АТО, ему помочь не могу...
    ЖДЕМ ВСЕМ ФОРУМОМ !!!!!!!!!!
    Здоровья, веры и ... девчата подхватят.....
    СПАСИБО ВАМ !!! .................


    Последний раз редактировалось Nushka; 11.08.2014 в 21:41.

  15. Вверх #3214
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от Перепетуя Посмотреть сообщение
    Помню Ваш тот браслет - очень красивый! Его еще не забрали?
    Можно подарить Виталику Андрееву, он как раз просил, если верно помню (у него вроде стоял вопрос об ампутации руки, надеюсь, уже все в порядке).
    Виталик в реанимации. мама очень плачет, по телефону ничего не говорит. сказала будет завтра с утра в госпитале. подъеду. может что то надо будет(((( даже не знаю что ему передать. флаг привозила сегодня, но в реанимауию могут не разрешить. короче не знаю... надо думать... хоть бы все обошлось! и Саша, сосед Виталика по палате тоде в реанимации. за 20 мин до нашего прихода забрали. никто не говорит что с пацанами. завтра буду узнавать.

  16. Вверх #3215
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    325
    Репутация
    169
    Сорри!!!
    Тогда ОДИН СМАРТФОН - всё ещё необходим в офтальмологию!!!

  17. Вверх #3216
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    383
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    Виталик в реанимации. мама очень плачет, по телефону ничего не говорит. сказала будет завтра с утра в госпитале. подъеду. может что то надо будет(((( даже не знаю что ему передать. флаг привозила сегодня, но в реанимауию могут не разрешить. короче не знаю... надо думать... хоть бы все обошлось! и Саша, сосед Виталика по палате тоде в реанимации. за 20 мин до нашего прихода забрали. никто не говорит что с пацанами. завтра буду узнавать.
    ОЙойойо ..... Давайте молить Бога, чтобы у них все было хорошо.

  18. Вверх #3217
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    18
    Был сегодня в клинике Филатова.Это моё первое посещение.И скажу честно -вы занимаетесь очень нужным делом.Саша сказал,что ничего не надо,только попросил привезти жену.У них 2-е детей-прекрасные две девчушки.И уже вместе с женой начал рассказывать,что необходимо ,очень скоро, делать очередную операцию.У него один глаз не видит.Но им очень серьезно занимаются 2 девочки и парень .Зовут Юра.Вы ,наверное лучше знаете.Они были у него и в субботу и сегодня.Завтра будет известно сколько нужно на операцию.Да и ему нужна юридическая помощь.Девочки обещали помочь.Меня зовут Володя.На прошлой неделе я звонил !Doctor!у и Нюше.

  19. Вверх #3218
    Герой РЕАЛьных встреч
    Аватар для Мельница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,948
    Репутация
    4025
    девочки, а может кто подскажет где у нас в городе работающие военторги есть, чтоб фуражку камуфляжную и портупею купить?
    Зберігайте спокій та чистіть кулемет!

  20. Вверх #3219
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от kseniya1986 Посмотреть сообщение
    А мой браслетик можно кому-то подарить (флаг Украины с гербом)? Очень хочу доставить хоть каплю радости...Еще есть радужный браслетик для девочкиВложение 8533159
    как сделаю еще что-то покажу... пока не могу собраться в кучу, муж мой находится в зоне АТО, ему помочь не могу, так хоть кому-то...
    Можно конечно. Ириша собирает посылки деткам от пап. Спасибо
    А где муж? Мы можем хоть чем-то помочь?
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  21. Вверх #3220
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от maxuta678 Посмотреть сообщение
    Был сегодня в клинике Филатова.Это моё первое посещение.И скажу честно -вы занимаетесь очень нужным делом.Саша сказал,что ничего не надо,только попросил привезти жену.У них 2-е детей-прекрасные две девчушки.И уже вместе с женой начал рассказывать,что необходимо ,очень скоро, делать очередную операцию.У него один глаз не видит.Но им очень серьезно занимаются 2 девочки и парень .Зовут Юра.Вы ,наверное лучше знаете.Они были у него и в субботу и сегодня.Завтра будет известно сколько нужно на операцию.Да и ему нужна юридическая помощь.Девочки обещали помочь.Меня зовут Володя.На прошлой неделе я звонил !Doctor!у и Нюше.
    видела на фс юридическая помощь военный.наши одесские ребята юрисьы объединились. Сейчас поищу дам ссылку.там координаты и телефоны. Конечно бесплатно
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...


Ответить в теме
Страница 161 из 969 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 261 661 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения