Тема: Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

Ответить в теме
Страница 36 из 969 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 19378
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005

    По умолчанию Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

    Отчеты в темах о полученных и потраченных средствах ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Правила раздела


    [MOD] Я напоминаю, что эта тема создана для тех, кто хочет помочь. Кто помогать не хочет - проходит мимо.


    Волонтерская комната на территории госпиталя работает:
    понедельник - вторник - среда - четверг - пятница - суббота с 12:30 до 18 00
    Выходной - воскресенье.


    Склад и администратор Татьяна - KvartiraOdessa -063 737 64 37, 067 484 27 25. Выходной воскресенье.

    ПОПОЛНЕНИЕ ТЕЛЕФОНОВ БОЙЦОВ В ЗОНЕ АТО только Татьяна - KvartiraOdessa

    client - техника, телефоны, зарядки, карты памяти

    Кураторы отделений:
    3 отд. – гнойное , 24 отд- Сосуды - Оксана Гуцаленко( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    4 отд. – абдоминальное; и 14 отд. - пульманология; 12 кардиология - Natali MINI , Оксана Гуцаленко ( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    10 отд.- ЧЛХ; 8 отд - ЛОР; Гузюля
    17 отд. - психиатрия Пастерначенко Вика ( фейсбук)
    5 отд. - травма, 23 отд. торакальное -icy_flame (Галина), weir ( Ирина) и Домбровская Ольга (фейсбук)
    6 отд. Нейрохирургия; 21 отд - кардиология; 20 отд кожвен - KvartiraOdessa (Татьяна).
    2 отд. неотложная хирургия, 7 отд. - урология, 9 отд. офтальмология; 18 отд. - инфекционное 25 отд колопроктология - Ольга-стиль ( Аня) и Lyalya.od (Лиля).
    16 отд. - неврология - weir
    15 отд, 21 отд. кардиология, 26 отд. - ангио - терапии - Яна на фейсбуке Проня Прокоповна

    госпиталь пограничников - Маркович ( Сергей).

    Адреса госпиталей
    -
    1. Военно-медицинский клинический центр Южного региона (411-й Центральный военный клинический госпиталь) - ул. Пироговская, 2
    2. Госпиталь Пограничных войск Украины - ул. Черняховского,6
    3. госпиталь УМВД - пер. Кирпичный, 9
    Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр
    Наши морпехи уходят в зону АТО. Нужна помощь!
    Помощь детям - сиротам из Луганской области, беженцам из зоны АТО.
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.03.2018 в 12:43.
    Все будет хорошо!

  2. Вверх #701
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Добрый вечер!Почитала-и думаю, почему в жизни так? Ведь делаем большое,доброе дело, а всегда найдутся люди, которые захотят на этом сманипулировать ...По поводу штаба-они тоже люди и тоже сорвались с насиженных мест,мое мнение надо посильно помогать им в социально-бытовых вопросах ...Но! Государственную машину-мы граждане-не заменим! Да и это не нужно-какого тогда сидит на нашей шее огромная армия чиновников и депутатов всех уровней...Поэтому давайте помогать и поддерживать-это очень нужно нашим парням! Но помогать не только материально(это важно), но и морально...На том же ФБ есть куча всяких депутатов,министров-почему бы нам коллективно к ним не обратиться за помощью? В группу на ФБ пригласить? ТВ привлечь центральные и городские-пусть репортажи сделали и вопрос подняли? Там сколько на армию-70 млн собрали по 5 грн.Где деньги?
    Все будет хорошо!


  3. Вверх #702
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Я завтра еду с Ленпоселка в Жовтень.Если есть желающие, что-то передать-стучите в ЛС!
    Все будет хорошо!

  4. Вверх #703
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1566
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Почитала-и думаю, почему в жизни так? Ведь делаем большое,доброе дело, а всегда найдутся люди, которые захотят на этом сманипулировать ...По поводу штаба-они тоже люди и тоже сорвались с насиженных мест,мое мнение надо посильно помогать им в социально-бытовых вопросах ...Но! Государственную машину-мы граждане-не заменим! Да и это не нужно-какого тогда сидит на нашей шее огромная армия чиновников и депутатов всех уровней...Поэтому давайте помогать и поддерживать-это очень нужно нашим парням! Но помогать не только материально(это важно), но и морально...На том же ФБ есть куча всяких депутатов,министров-почему бы нам коллективно к ним не обратиться за помощью? В группу на ФБ пригласить? ТВ привлечь центральные и городские-пусть репортажи сделали и вопрос подняли? Там сколько на армию-70 млн собрали по 5 грн.Где деньги?
    могу договориться что бы сделать правдивый репортаж о бытовых условиях в которых проживают военные, а так же показать его по Одесским каналам, а не то что показали вчера с тигипко, типа всех приняли и все супер! может хоть это поможет расшевелить власть и хоть что то сделать для ребят!

    А по поводу ребят проходящих службу в штабе, все что необходимо лично им (еда, вода и предметы обихода)- это не вопрос! общение в любом количестве , а вот все остальное, извините проблемы мин.обороны и иже с ними.

  5. Вверх #704
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от Naomi1977 Посмотреть сообщение
    Может будем балатироваться вместо Тигипко , Добкина, Царева и ежи с ними))) у нас получается лучше делать их работу)))
    Да, деньжат поднакопить только надо)))))
    Все будет хорошо!

  6. Вверх #705
    Посетитель Аватар для lipana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    406
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Да, деньжат поднакопить только надо)))))
    Тут двояко, думаю, что 2,5 миллиона собрать реально на "залог" предвыборный
    Но нас так мало знают людей.

  7. Вверх #706
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от Face888 Посмотреть сообщение
    могу договориться что бы сделать правдивый репортаж о бытовых условиях в которых проживают военные, а так же показать его по Одесским каналам, а не то что показали вчера с тигипко, типа всех приняли и все супер! может хоть это поможет расшевелить власть и хоть что то сделать для ребят!

    А по поводу ребят проходящих службу в штабе, все что необходимо лично им (еда, вода и предметы обихода)- это не вопрос! общение в любом количестве , а вот все остальное, извините проблемы мин.обороны и иже с ними.
    Я об этом и говорю-это тоже помощь и реальная! Когда есть резонанс меньше возможностей у манипуляторов.Кроме того,тв смотрит гораздо больше народу,чем читает на ОФ и ФБ-может кто-то из одесситов захочет тоже подключиться...
    Все будет хорошо!

  8. Вверх #707
    Посетитель Аватар для angelok5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    100
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Почитала-и думаю, почему в жизни так? Ведь делаем большое,доброе дело, а всегда найдутся люди, которые захотят на этом сманипулировать ...По поводу штаба-они тоже люди и тоже сорвались с насиженных мест,мое мнение надо посильно помогать им в социально-бытовых вопросах ...Но! Государственную машину-мы граждане-не заменим! Да и это не нужно-какого тогда сидит на нашей шее огромная армия чиновников и депутатов всех уровней...Поэтому давайте помогать и поддерживать-это очень нужно нашим парням! Но помогать не только материально(это важно), но и морально...На том же ФБ есть куча всяких депутатов,министров-почему бы нам коллективно к ним не обратиться за помощью? В группу на ФБ пригласить? ТВ привлечь центральные и городские-пусть репортажи сделали и вопрос подняли? Там сколько на армию-70 млн собрали по 5 грн.Где деньги?
    там уже 91,5 млн. собрали почему действительно не направить эти деньги на ремонт казарм или закупить оргтехнику (правда, вот только по какой цене они опять будут все закупки делать??

    в меня тоже можете кинуть камень, но сейчас власти всю помощь одесситов и не только одесситов, припишут себе и еще под это все дело красиво спишут денег в казне

  9. Вверх #708
    Посетитель Аватар для lipana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    406
    Перечитала уже полностью, что обсуждали сегодня,
    Вопрос - кто может ответить решился ли вопрос с флагом и аудиотехникой? Будет ли завтра торжественный подъем флага, если да то во сколько?

  10. Вверх #709
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от angelok5 Посмотреть сообщение
    там уже 91,5 млн. собрали почему действительно не направить эти деньги на ремонт казарм или закупить оргтехнику (правда, вот только по какой цене они опять будут все закупки делать??

    в меня тоже можете кинуть камень, но сейчас власти всю помощь одесситов и не только одесситов, припишут себе и еще под это все дело красиво спишут денег в казне
    А может и действительно подключить телевидение (если это не сложно), чтоб ребята рассказали кто им помогает...не для славы...а так на всякий случай, вдруг будет возможность потом "за язык поймать" на вранье, что мол средства государственные потрачены на благие цели...кто знает, может и сгодится когда-нибудь репортажик...

  11. Вверх #710
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от Naomi1977 Посмотреть сообщение
    ну... власти как власти... а тигипко вчера когда пиарился на наших супер честных одесских каналах говорили - что на куяльник поселили военных со всеми удобствами - они все имеют, у них все есть, и у них одна проблема - заблокированные карточки - на что Тегипко " обещал" разобраться .... а.. ну да.. и вскользь упомянули что конечно помогали все те же волонтеры с киностудии))))))))) мне поначалу стало не очень приятно, а потом я подумала - не знаю как вы - а я свой посильный вклад вношу не для того чтобы обо мне ктото говорил, а потому что не могу по другому... как не помочь и тем же военным , и нашей бедной разворованной стране.... а нечестных , корумпированых воров народ погонит... мы изменились .. переключатель сработал ... можете меня поправить, но как раньше уже не будет... назад сознание людей не повернешь...
    Вопрос не в славе...Вопрос в том, чтоб манипуляторам (даже таким известным как Тигипко) не давать возможности манипулировать и врать...Вот были б репортажи, что одесситы обеспечили Куяльник не было б смысла туда ехать-фон не тот...Был бы смысл ехать на Спартаковскую,например-даже если бы просто поболтал-много людей бы увидели КАКИЕ там условия...
    Последний раз редактировалось KarmenIo; 11.04.2014 в 19:44.
    Все будет хорошо!

  12. Вверх #711
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Что касается народа...Сегодня с кумовьями своими говорила о военных..Они смотрели репортаж с Тигипко-ОФ не читают..Говорят, а там же нормальные условия у них,вроде-только с карточками проблема...А что есть военные еще где-то-и вовсе не знают..И они такие не одни,убедилась за эти дни...Не все имеют возможность и желание сидеть в интернете и не все смотрят "Громадське"...
    Все будет хорошо!

  13. Вверх #712
    Посетитель Аватар для lipana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    406
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Вопрос не в славе...Вопрос в том, чтоб манипуляторам (даже таким известным как Тигипко) не давать возможности манипулировать и врать...Вот были б репортажи, что одесситы обеспечили Куяльник не было б смысла туда ехать-фон не тот...Был бы смысл ехать на Спартаковскую,например-даже если бы просто поболтал-много людей бы увидели КАКИЕ там условия...
    О условиях, вспомнилось
    На Спартаковской, честно говоря условия получше чем в Жовтне.
    Сегодня по рабочим вопросам была в общежитиях на Терешковой, девченки, на Спартаковской - просто евроремонт. Да там, душевая и туалет не особо... Да и ребята всю казарму помыли, не Фонтан, но более стерильно. Мне даже приятно стало, что хоть у военных чистота и порядок

  14. Вверх #713
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Ну Жовтню завтра помогу немного со стройматериалами и хоз.группой.Может и они чуть-чуть "подлатаются"...
    Все будет хорошо!

  15. Вверх #714
    Посетитель Аватар для Boker Tov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    155
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от dussia Посмотреть сообщение
    Александр, так с Вами не связывались, что с воскресеньем?
    или все еще не известно?
    а то если завтра идти договариваться, нужно же знать о чем и на когда

    у меня правда появилась идея пойти в какую-нибудь пиццерию и заказать несколько больших пицц
    Я звонил Алле, и говорил с Олегом Бабенко. Олег не может никак словить руководство , чтобы получить увольнительную(выходной) для ребят.
    Договорились, что он меня наберет.

  16. Вверх #715
    Посетитель Аватар для Boker Tov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    155
    Репутация
    104
    Говорил с разными заведениями.
    Могу сказать абсолютно не на правах рекламы :
    ресторан ЦЕЗАРЬ на Дерибасовской - откликнулся сразу и искренне ! Они готовы покормить ребят на моей экскурсии.
    и даже сделать для них мини-экскурсию по ресторану (а у него очень интересная литературная история) и возможно даже с выходом в маленький кусочек настоящих Катакомб

    Откликнулся Форшмак, но мы договорились встретиться и обсудить что_где_когда.

    Главное, чтобы теперь ребятам дали выходной !

  17. Вверх #716
    Живёт на форуме Аватар для Belandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,200
    Репутация
    2311
    а предложите ребятам сделать у них стенд - аля "спасибо за поддержку простым одесситам" а на нем фото "привозилок" и сканы чеков и всего остального=) и пусть "наши власти" только попробуют заикнуться что помогали там - где ними и не пахло.... Но на самом деле их желания понятно - для нормальной работы им все это таки нужно. НО это не является вещами первой необходимости. И вообще с такими масштабными просьбами наверное им лучше на прямую обращаться к кому нить выше стоящему, или к большим предпринимателям.....
    Будущее нации - в руках матерей
    21.03.11 Даня

  18. Вверх #717
    Постоялец форума Аватар для dussia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,674
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Face888 Посмотреть сообщение
    могу договориться что бы сделать правдивый репортаж о бытовых условиях в которых проживают военные, а так же показать его по Одесским каналам, а не то что показали вчера с тигипко, типа всех приняли и все супер! может хоть это поможет расшевелить власть и хоть что то сделать для ребят!

    А по поводу ребят проходящих службу в штабе, все что необходимо лично им (еда, вода и предметы обихода)- это не вопрос! общение в любом количестве , а вот все остальное, извините проблемы мин.обороны и иже с ними.
    давайте, если могут по тв пусть покажут те условия, в которых ребятам пришлось поселиться
    и то, что их быт мало-мальски устроен опять-таки заслуга одесситов, а не из положенного бюджета (хотя, по правде сказать, в бюджет уже много лет военные включены не были)
    со мной стыдно, но весело

  19. Вверх #718
    Постоялец форума Аватар для dussia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,674
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Naomi1977 Посмотреть сообщение
    А вот и холодильник на Спартаковской

    Владимир Кузьмович: Спасибо огромное!!!!
    девочки-мальчики, он когда искренне и чуть ли не по-детски удивился, что холодильник новый и из магазина, я чуть не разрыдалась
    боже, как же все это больно
    со мной стыдно, но весело

  20. Вверх #719
    Постоялец форума Аватар для dussia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,674
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Naomi1977 Посмотреть сообщение
    Олег Бабенко
    14 мин.
    Сегодня установили стиральную машинку))))
    молодцы!
    со мной стыдно, но весело

  21. Вверх #720
    Постоялец форума Аватар для dussia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,674
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от lipana Посмотреть сообщение
    О условиях, вспомнилось
    На Спартаковской, честно говоря условия получше чем в Жовтне.
    Сегодня по рабочим вопросам была в общежитиях на Терешковой, девченки, на Спартаковской - просто евроремонт. Да там, душевая и туалет не особо... Да и ребята всю казарму помыли, не Фонтан, но более стерильно. Мне даже приятно стало, что хоть у военных чистота и порядок
    знаете, Вы слово евроремонт, хоть в кавычки берите, а то народ и вправду подумает, что там все супер

    я там сегодня была и я в шоке!!!
    там просто ужас! и это при том, что с ребятами семьи и с ними маленькие дети (при входе колясок 5 насчитала)

    то, что они бодряком держатся, не значит, что все хорошо и можно еще жить
    со мной стыдно, но весело


Ответить в теме
Страница 36 из 969 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 536 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения