Одесса: 29°С (вода 22°С)
Киев: 25°С
Львов: 28°С

Тема: Помощь раненым солдатам из зоны АТО. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

Ответить в теме
Страница 954 из 954 ПерваяПервая ... 454 854 904 944 952 953 954
Показано с 19,061 по 19,080 из 19080
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo

По умолчанию Помощь раненым солдатам из зоны АТО. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

Отчеты в темах о полученных и потраченных средствах ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Правила раздела

[MOD] Я напоминаю, что эта тема создана для тех, кто хочет помочь. Кто помогать не хочет - проходит мимо.

Карта для помощи раненым в госпитале, и медикаменты раненым в госпитале
    ПриватБанк 4731 2191 0001 8211 Бушняга Татьяна
    тел: 067 484 27 25 или 063 737 64 37

реквизиты БФ " Вiд шпиталю до фронту"
    ЭДРПОУ\ДРФО 40345750
    МФО 328704
    Р\С 26007054331760 ( в гривне)
    Волонтерская комната на территории госпиталя работает:
    понедельник - вторник - среда - четверг - пятница - суббота с 12:30 до 18 00
    Выходной - воскресенье.

Склад и администратор Татьяна - KvartiraOdessa -063 737 64 37, 067 484 27 25. Выходной воскресенье.

ПОПОЛНЕНИЕ ТЕЛЕФОНОВ БОЙЦОВ В ЗОНЕ АТО только Татьяна - KvartiraOdessa

client - техника, телефоны, зарядки, карты памяти

Кураторы отделений:
    3 отд. – гнойное , 24 отд- Сосуды - Оксана Гуцаленко( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    4 отд. – абдоминальное; и 14 отд. - пульманология; 12 кардиология - Natali MINI , Оксана Гуцаленко ( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    10 отд.- ЧЛХ; 8 отд - ЛОР; Гузюля
    17 отд. - психиатрия Пастерначенко Вика ( фейсбук)
    5 отд. - травма, 23 отд. торакальное -icy_flame (Галина), weir ( Ирина) и Домбровская Ольга (фейсбук)
    6 отд. Нейрохирургия; 21 отд - кардиология; 20 отд кожвен - KvartiraOdessa (Татьяна).
    2 отд. неотложная хирургия, 7 отд. - урология, 9 отд. офтальмология; 18 отд. - инфекционное 25 отд колопроктология - Ольга-стиль ( Аня) и Lyalya.od (Лиля).
    16 отд. - неврология - weir
    15 отд, 21 отд. кардиология, 26 отд. - ангио - терапии - Яна на фейсбуке Проня Прокоповна

госпиталь пограничников - Маркович ( Сергей).

Адреса госпиталей
    -
    1. Военно-медицинский клинический центр Южного региона (411-й Центральный военный клинический госпиталь) - ул. Пироговская, 2
    2. Госпиталь Пограничных войск Украины - ул. Черняховского,6
    3. госпиталь УМВД - пер. Кирпичный, 9
    Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр
    Наши морпехи уходят в зону АТО. Нужна помощь!
    Помощь детям - сиротам из Луганской области, беженцам из зоны АТО.
    Последний раз редактировалось Машинка; 03.04.2017 в 11:45.
    Бойтесь своих желаний-они сбываются:)))))))) Я это точно знаю!

2. Вверх #19061
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Госпиталь пограничников (ОБНОВЛЕНО !).

Был у хлопцев в госпитале вчера. Несмотря на наступившие выходные, ребят много, особенно в хирургии. Много воевавших хлопцев, травмы, ранения, контузии напоминают о себе... Особых проблем нет, что есть, - пытаюсь решить..
    По-прежнему буду признателен за любую посильную материальную помощь в покупке лекарства "Ксарелта" для бойца, у которого после ранения начал развиваться тромбоз. Цена препарата со скидкой от производителя 880 грв/уп. Нужно 3 упаковки. (Таких ребят, знаю, много. Вероятно еще будут подобные просьбы).

Номер карты для помощи бойцам в госп пограничников: 5168 7423 2649 9385 (Болотов Сергей)
    Движ по карте:
    остаток на 14 июня: 121,77 грв;
    получено 14 июня (не вижу от кого, спасибо Вам !): 500 грв;
    потрачено 16 июня (вода, сахар, сигареты): 208,79 грв;
    получено сегодня, 17 июня, от нашей Постоянной Помощницы: 1000 грв;
    получено сегодня, 17 июня, от Галины Георгиевны (тоже нашей постоянной помощницы !): 300 грв;
    потрачено сегодня, 17 июня (лекарство Ксарелта): 880.88 грв;
    остаток: 832,10 грв.

Спасибо всем вам, люди со светлой душой и щедрым сердцем !
    Вместе победим !
    Слава Украине !
    Последний раз редактировалось Маркович; 17.06.2017 в 16:17.
    Помощь в погран.госпитале http://forumodua.com/showthread.php?t=2269954

3. Вверх #19062
    Частый гость Аватар для Конфетка111
    Записей в дневнике
    4
    Для кого создана эта группа якобы "Помощь?!" Не верю в это, да и впринципи неверила, пока сама с этим не столкнулась. Кому я только не звонила, перекидывали меня с одного телефона на другой. Проблема заключалась в следующем. Меня попросили о помощи, парень служил в АТО, там он подхватил туберкулез, заразил жену, от чего та впоследствии умерла. Его отправили в нашу одесскую больницу. Пролежав там 4 месяца, ему никто и ничем не помагал. Нашла некую Лену которая всеми делами курирует, попросила помощи, все го то навсего перевести парня домой в г. котовск. Так прошло 3 недели. Вроди и как что то делали но помощи никакой. Теперь парень умер, опять ей позвонила, да да все решаем, поможем,но и опять ничего. Вопрос??! Для чего создаете такие темы, если ничем помочь не можете.
    Последний раз редактировалось Конфетка111; 20.06.2017 в 00:08.

4. Вверх #19063
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Ответ на Ваш вопрос в шапке темы:
    "[MOD] Я напоминаю, что эта тема создана для тех, кто хочет помочь. Кто помогать не хочет - проходит мимо."
    В этой теме общаются такие-же как и Вы обычные люди, у них , как и у Вас полно своих забот: семьи , дети, работа, личная жизнь, свои житейские проблемы..
    Но они пытаются помогать нашим бойцам, находят для этого время и помогают чем могут, и как могут.
    Вас попросили помочь. Вы не смогли.
    Но обвиняете в этом других ?

Цитата Сообщение от Конфетка111 Посмотреть сообщение
    Для кого создана эта группа якобы "Помощь?!" Не верю в это, да и впринципи неверила, пока сама с этим не столкнулась. Кому я только не звонила, перекидывали меня с одного телефона на другой. Проблема заключалась в следующем. Меня попросили о помощи, парень служил в АТО, там он подхватил туберкулез, заразил жену, от чего та впоследствии умерла. Его отправили в нашу одесскую больницу. Пролежав там 4 месяца, ему никто и ничем не помагал. Нашла некую Лену которая всеми делами курирует, попросила помощи, все го то навсего перевести парня домой в г. котовск. Так прошло 3 недели. Вроди и как что то делали но помощи никакой. Теперь парень умер, опять ей позвонила, да да все решаем, поможем,но и опять ничего. Вопрос??! Для чего создаете такие темы, если ничем помочь не можете.

5. Вверх #19064
    Записей в дневнике
    4
    У меня трое детей, двое из них груднички. Я чем могла уже помогла. Я обращалась к волонтерам которые якобы что то делают . Но кроме как красиво говорить ничего не умеют!

6. Вверх #19065
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    У меня трое детей, двое из них груднички. Я чем могла уже помогла. Я обращалась к волонтерам которые якобы что то делают . Но кроме как красиво говорить ничего не умеют!
    Некрасиво как. Походя, всех сразу, не разобравшись, не зная объем их работы и конкретной помощи конкретным людям так измазать...мда...
    Decipimur specie recti (Horatius).

7. Вверх #19066
    Частый гость Аватар для Oikoso
    Конечно, одному не помогли - ату их! А те сотни, а может и более людей, которым помогли, так это ж не считается! Так по Вашему? Очень не красиво получается!

8. Вверх #19067
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Госпиталь пограничников.

В субботу приобретена 1 уп "Ксарелта" и передана бойцу. Парень получил осколочные ранения ног летом 14-го в Должанском. Вывозили, как и многих других раненых пограничников и хлопцев из 79-ки, на броне несколько дней. Ногу, к счастью, спасли. Но вот теперь тромбоз. Будем помогать.
    Вчера навестил хлопцев в очередной раз. Без особых проблем и новостей. По-прежнему народу много. Раздал свой обычный набор, пообщались..

Номер карты для помощи бойцам в госп пограничников: 5168 7423 2649 9385 (Болотов Сергей)
    Движ по карте:
    остаток на 17 июня: 832.10 грв;
    получено вчера, 19 июня от Галины Эдуардовны: 300 грв;
    потрачено вчера, 19 июня (вода, сигареты, батарейки для телев.пульта): 269,60 грв;
    остаток: 862,50 грв.

Спасибо всем кто продолжает помогать нашим хлопцам!
    Вместе победим !
    Слава Украине !

9. Вверх #19068
    Постоялец форума Аватар для -летняя
    Записей в дневнике
    12
    добрый вечер!
    кто-нибудь сможет утром забрать у меня ведро черешни?
    самой тащить тяжеловастенько....
    лузановский "метро".
    просто люблю мою Украину.

10. Вверх #19069
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Андрей Танцюра добавил 7 новых фото.
    9 ч ·
    Встретили борт...
    22 человека...4 реанимация...
    Многие имеют травматологические повреждения...есть перелом позвоночника, ожоговый...
    Короче, "весёлый" борт...(((
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

11. Вверх #19070
    Татьяна Бушняга добавила 2 новых фото.
    Вчера в 19:44 ·
    Сегодня не жданно, не гаданно нас госпитальных волонтеров наградили!
    Мы получили награды от МО!
    Приятно....
    Может и не правильно хвастаться, но тем не менее, мы 4й год в госпитале помогаем ребятам, госпиталю поставляем свое плечо!
    Спасибо всем кто с нами!
    (с)

Танюшу и всех волонтеров, поздравляю!

12. Вверх #19071
    Волонтер форума
    Цитата Сообщение от Kykyshka Посмотреть сообщение
    Татьяна Бушняга добавила 2 новых фото.
    Вчера в 19:44 ·
    Сегодня не жданно, не гаданно нас госпитальных волонтеров наградили!
    Мы получили награды от МО!
    Приятно....
    Может и не правильно хвастаться, но тем не менее, мы 4й год в госпитале помогаем ребятам, госпиталю поставляем свое плечо!
    Спасибо всем кто с нами!
    (с)

Танюшу и всех волонтеров, поздравляю!

Спасибо) ))
    Приват 4731 2191 0001 8211 Бушняга Т НА МЕДИКАМЕНТЫ РАНЕНЫМ В ГОСПИТАЛЕ

13. Вверх #19072
    Волонтер форума
    Мини отчет за 22.06.
    Сегодня мы приняли борт, тяжелый ребят нет, НО! Ребята тяжелые по операциям на вскидку нам нужно будет покупать 5 крестовидных связок, каждая стоит 13 600 грн ( 500$) и это без медикаментов, без дополнительных расходников!
    Спасибо огромное всем кто откликнулся на СОС!
    На утро было 1 648 грн
    На карту
    + 497 грн Вика Грекова
    + 200 грн Михайло Грабець
    +1 000 грн Солодухіна Світлана
    + 500 грн Семен
    + 1 000 грн Ирина
    + 200 грн Натальч
    В волонтерскую
    + 2 000 Виктория звездочка)
    +1 000 грн Люда Черноморск
    Итого 6 397 грн
    6 397 + 1 648 = 8 045
    Расходы:
    Медикаменты Кате в кожвен - 692 грн
    Кардиология - 990 грн у бойца под вопросом Онкология (
    Закрыла двум бойцам чеки по медикаментам в неврологии 466 грн и 464 грн
    Дексалгин 3 упаковки 527 грн
    Купили 5 кг сахара и кофе - 188 грн
    Ланч боксы - 350 грн
    Итого:3 677 грн
    8 045- 3 677 = 4 368 грн остаток на 23.06
    На карте 2 325
    Налом 2 043 грн
    Спасибище!!!!!😘😘😘
    Трудно передать слова благодарности за вашу помощь.
    Сегодня у меня день аврала! С 7 утра я на телефоне Швейцария-таможня- фонд.... все по кругу, перелопатили кучу документов, нашли лицензионный склад , борт- ребята- медикаменты- чай-кофе- раздать еду.....
    Спасибо огромное Оксана Шарм за твои волшебные обеды и за твою помощь нам в волон9, благодаря тебе я могла переключить на решение проблем с нашим гуманитарным грузом, Оксаночка СПАСИБО 😘
    Спасибо Римме и Елена Кравченко за вкусные домашние котлетки)
    Огромное СПАСИБО Сурен Самвелян за ваш вкусный наркотик, ребята с сегодняшнего борта уже распробовали)))
    Спасибо огромнейшее Ивану за 19пачек дексалгина, влажные салфетки , т. Бумагу, бумажные полотенца! Спасибо!
    Огромнейшее СПАСИБО Анатолию Урбанскому за мгновенное реагирование и помощь! Чай, кофе, сахар СПАСИБО! Мы рады что Вы с нами! Ольга Левчук СПАСИБО тебе😘
    Олечка, тегни плизз....
    Еще мужчина принес Дексалгин СПАСИБО! Простите, имя забыла (
    Я искренне прошу прощения если упустила что то, или не упомянула. Был трудный день

Люди, дорогие вы наши, СПАСИБО что вы с нами!

Если у вас есть желание и возможность оказать помощь ребятам в госпитале карта ПриватБанк
    4731 2191 0001 8211
    Бушняга Татьяна
    #відшпиталюдофронту
    #госпитальныеволонтеры
    #помощьраненым
    Больше фото на Фейсбуке в группе 'від шпиталю до фронту "

14. Вверх #19073
    Записей в дневнике
    4
    Послушайте ребята, сидите там все такие умные, якобы помогаете, помогаете и слава Богу! Я говорю факт, человека можно былобы спасти, если бы не якобо "волонтеры" которые мне такие сказки рассказывали, что да мы поможем, да мы поедем , да мы дадим. Зачем этот дым пускать, и рассказывать. 3 недели они думали как человека перевести, а как сказала что умер тоже обещали , даже и не позвонили. Не спорю может кому то и помогают но в моем случае НЕПОМОГЛИ!!! А парень был без родителей, без жены которая пол года как умерла. Остался ребенок 3 года. Вот тел девушки Лены, возможно и вам понадобится помощь обращайтесь, обязательно помогут "словестно"
    Последний раз редактировалось Конфетка111; 23.06.2017 в 08:49.

15. Вверх #19074
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Послушайте ребята, сидите там все такие умные, якобы помогаете, помогаете и слава Богу! Я говорю факт, человека можно былобы спасти, если бы не якобо "волонтеры" которые мне такие сказки рассказывали, что да мы поможем, да мы поедем , да мы дадим. Зачем этот дым пускать, и рассказывать. 3 недели они думали как человека перевести, а как сказала что умер тоже обещали , даже и не позвонили. Не спорю может кому то и помогают но в моем случае НЕПОМОГЛИ!!! А парень был без родителей, без жены которая пол года как умерла. Остался ребенок 3 года. Вот тел девушки Лены, возможно и вам понадобится помощь обращайтесь, обязательно помогут "словестно". 0635737076 Елена.
    Боже, сколько же агрессии. Не боитесь, что и в ваш адрес бумерангом пойдет о "якобы участии" в судьбе этого парня? Не даром же говорят - не судите, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ. Мира, добра и терпения всем.
    Decipimur specie recti (Horatius).

16. Вверх #19075

Печально(( Соболезную((

Волонтеры не боги... Волонтеры на всех бойцов из разных городов и могли не совсем справиться... Посмотрите какими они суммами помощи оперируют...внимательно посмотрите... Дежурной машины с залитым баком тоже не стоит. У них тоже дети, работа, возможности ограничены... и они не все могут охватить...
    А официально инстанции, вы к ним обращались за помощью? А община места проживания, соседи г. Подо́льска ?!, друзья, родственники парня? Где они?
    Или легче волонтера попинать? Они обязаны выполнять все просьбы?
    Последний раз редактировалось Kykyshka; 23.06.2017 в 14:30.

17. Вверх #19076
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Записей в дневнике
    7
    Тоже соболезную Но, мне, честно говоря, не понятен другой момент. В эту тему за помощью обращались? Нет? Так почему негатив по поводу волонтеров решили выплеснуть в этой теме?

18. Вверх #19077
    Волонтер форума
    мне искренне жаль что рядом не оказалось настоящего волонтера, НО! поймите и Вы что мы волонтеры не всемогущие, мы делаем что можем и не опускаем руки. Коль Вы выливаете свой гнев в нашей теме и это касается группы ГОСПИТАЛЬНЫХ ВОЛОНТЕРОВ хочу обратить Ваше внимание что 1) к нам за помощью не обращались, 2) на свем поприще мы всегда делаем максимум и еще ни кто из наших подопечных слова плохого не сказал о нашей группе волонтеров. И к слову сказать люди кто помогает нам и знает нас лично тоже ги кто слова плохого в наш адрес не сказал.
    Если Вы поверили псевдо-волонтеру, увы, но это и наша беда, так как такие псевдо-волонтеры портят репутацию тех волонтеров кто пашет как вол, совмещая работу, волонтерство, семью.

19. Вверх #19078
    Волонтер форума
    вчера после отчета на карту + 200 грн от Юрий Владимировича
    + 300 грн от Танечки)
    СПАСИБО!!!!

Сегодня купила по ящику абрикосы и черешни, получилось по 8 кг ящик. в госпиталь для ребят, будем витаминизировать всех кто вчера прибыл к нам бортом.
    из кассы - 450 грн

20. Вверх #19079
    Волонтер форума
    На карту + 1005 грн.
    Спасибо огромное!!!

21. Вверх #19080
    Волонтер форума
    Доброе утро!
    На карту
    + 300 грн от Ольги