Тема: Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

Ответить в теме
Страница 879 из 969 ПерваяПервая ... 379 779 829 869 877 878 879 880 881 889 929 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,561 по 17,580 из 19378
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005

    По умолчанию Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

    Отчеты в темах о полученных и потраченных средствах ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Правила раздела


    [MOD] Я напоминаю, что эта тема создана для тех, кто хочет помочь. Кто помогать не хочет - проходит мимо.


    Волонтерская комната на территории госпиталя работает:
    понедельник - вторник - среда - четверг - пятница - суббота с 12:30 до 18 00
    Выходной - воскресенье.


    Склад и администратор Татьяна - KvartiraOdessa -063 737 64 37, 067 484 27 25. Выходной воскресенье.

    ПОПОЛНЕНИЕ ТЕЛЕФОНОВ БОЙЦОВ В ЗОНЕ АТО только Татьяна - KvartiraOdessa

    client - техника, телефоны, зарядки, карты памяти

    Кураторы отделений:
    3 отд. – гнойное , 24 отд- Сосуды - Оксана Гуцаленко( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    4 отд. – абдоминальное; и 14 отд. - пульманология; 12 кардиология - Natali MINI , Оксана Гуцаленко ( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    10 отд.- ЧЛХ; 8 отд - ЛОР; Гузюля
    17 отд. - психиатрия Пастерначенко Вика ( фейсбук)
    5 отд. - травма, 23 отд. торакальное -icy_flame (Галина), weir ( Ирина) и Домбровская Ольга (фейсбук)
    6 отд. Нейрохирургия; 21 отд - кардиология; 20 отд кожвен - KvartiraOdessa (Татьяна).
    2 отд. неотложная хирургия, 7 отд. - урология, 9 отд. офтальмология; 18 отд. - инфекционное 25 отд колопроктология - Ольга-стиль ( Аня) и Lyalya.od (Лиля).
    16 отд. - неврология - weir
    15 отд, 21 отд. кардиология, 26 отд. - ангио - терапии - Яна на фейсбуке Проня Прокоповна

    госпиталь пограничников - Маркович ( Сергей).

    Адреса госпиталей
    -
    1. Военно-медицинский клинический центр Южного региона (411-й Центральный военный клинический госпиталь) - ул. Пироговская, 2
    2. Госпиталь Пограничных войск Украины - ул. Черняховского,6
    3. госпиталь УМВД - пер. Кирпичный, 9
    Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр
    Наши морпехи уходят в зону АТО. Нужна помощь!
    Помощь детям - сиротам из Луганской области, беженцам из зоны АТО.
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.03.2018 в 12:43.
    Все будет хорошо!

  2. Вверх #17561
    Волонтер форума
    Аватар для malv@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    509
    Репутация
    173
    Нужны жаропонижающие и Противовирусные препараты !!это на посылку в АТО!кто может помочь ?пожалуйста!пишите в лс
    На все остальное не прошу часть уже купила ,и сегодня до куплю ,спасибо нашим дарителям !!


  3. Вверх #17562
    Волонтер форума
    Аватар для KvartiraOdessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    тут и живу!
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    566

    По умолчанию отчет за неделю

    отчет получится длинный.
    Пока были на акции и собирали денежку,собрали и передали Максу посылку, вместе с рациями, получили посылку с памперсами от волонтеров из Винницы, огромное спасибо Алле и Юличке!
    Наша Natali MINI получила посылку с медикаментами и привезла ее на склад, часть посылки ( расходный материал для операционных) Наташа забрала в свое отделение( абдоминалку) и шовный материал разделили на 2 отделения на абдоминалку и НХО. Собрали посылку бойцу Наташи и Яны.

    теперь фин отчет С 7 .12 ПО 12.12 на 12 00 дня
    по карте госпиталь 5168****6521 на 7 декабря
    остаток был 4 567 гр

    10.12 + 199 гр от Сергея
    11.12 + 100 гр от Павла
    + 99 гр от патриота
    ______________________ИТОГО: 398 гр_________
    4 567 +398 = 4 965 гр
    РАСХОДЫ
    на отделение и обувь бойцу Natali MINI 1 000 гр
    4 956 - 1 000 = 3 965 гр остаток на 12 декаюря
    __________________________________________________ ____
    по карте 5168****9277 на пополнение тел, посылки, НХО.
    остаток был 5 848 гр

    + 2 400 из НЗ = 8 298 гр
    11.12 + 199 гр от Златы
    + 1 200 гр налом от Андрея
    12.12 + 350 гр от Люды на горку
    __________ИТОГО: 1 749 гр____________________________
    8 298 + 1 749 = 10 047
    РАСХОДЫ:
    7.12 медикаменты 96,30
    леопед ( лейкопластырь хирургический) - 313,44
    Яне закрыла расходы по отправке посылок 145 гр
    8.12 Пополнение тел в АТО 4 * 41 = 164 гр
    9.12 Термо белье на посылки 9 * 200 = 1 800
    порошок 6 пакетов по 10 кг и мыло = 1 018 гр
    Леопед для НХО 20 шт = 192 гр
    Груша дренажная для операционной 10*27,60 = 276 гр
    Бондаж Сергею 1 * 348 гр = 348
    бондаж еще для 2х бойцов 2 * 475,5 = 951 гр
    пополнение тел в АТО 5 * 41 = 205 гр
    10.12 мандарины, бананы и кофе молотый = 141,47
    Т. утенок для НХО = 89 гр
    пополнение тел в АТО 5 * 41= 205 гр
    11.12 Набор для пацбулайзера 3 * 114,2 = 335,75
    пополнение тел в АТО 4 * 41 = 164 гр
    пополнение интернета на 2 отд. = 170 гр
    _____________]ИТОГО: 6 614 гр______________________
    10 047 - 6 614 гр= 3 433 гр остаток на 12 декабря

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ!!!

  4. Вверх #17563
    Посетитель Аватар для Оксана-Квиточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    221
    Сразу хвастаюсь
    А что у нас есть!!!
    Огромное спасибо Славику-Kai_ceed,замечательному молодому человеку,за два глюкометра и коробку тестполосок к ним!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 76sbev7u0pw.jpg
Просмотров: 16
Размер:	55.9 Кб
ID:	10672029
    Спасибо!

  5. Вверх #17564
    Посетитель Аватар для Оксана-Квиточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    221
    Созвонилась с бойцом,он пока в Херсоне в в.ч договорилась,что во вторник вышлю ему глюкометр..Славик,спасибо еще раз..
    ...........
    Есть номера на пополнение,кто может,возьмите пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Оксана-Квиточка; 12.12.2015 в 13:24.

  6. Вверх #17565
    Волонтер форума
    Аватар для malv@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    509
    Репутация
    173
    Есть просьба от бойца на пиксельные штаны и зеленую шапку,но нам не справится одним,если есть желающие помочь денежкой,пишите в лс!
    На днях буду на 7 км покупать перчи в ато заодно купить бы..
    Люди ,нужны спорт штаны,кроссовки !с этим напряжно ..также кофе ,чай,
    А мы сегодня борт ждем(((

    И одна просьба пополнение

  7. Вверх #17566
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12655
    Внимание!, кураторы отделений.
    Есть ортопедические, новые, неутепленные ботинки, кожаные.
    Р. 43-44, на неполную ногу.
    Делались на Одесском ортопедическом заводе для лечения плоскостопия и фиксации стопы.
    Отдам бойцу в госпиталь, если кому понадобиться.
    Надо мерить.
    Они выглядят так...
    Изображения
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  8. Вверх #17567
    Посетитель Аватар для Lyalya.od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    373
    Репутация
    265
    Отчетик.
    Пришел борт. Многие из вас, дорогие земляки, принесли нам вкусности разные и нужности необходимые. ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И МИРА !
    Сегодня часто меня выручающая Наташа подкинула 600гр (превращены в 6шт теплых спортивок), пополнила несколько телефонов, принесла понемногу колбаски, сыра, кофе, кефирчика и йогуртов, моющего разного. Вместе пораздавали-порадовали ребят. Пробежались по 4 отделениям. СПАСИБО, НАТАША, за отзывчивость ! Ребят у нас много. Разошлось всё. Не дошли, правда, до инфекционки.
    Необходимо 5-ти девочкам-АТОшницам из 59 бригады (медики) собрать заказы +... в посылочку. Подсобите, люди добрые. Половину нужностей с Анкой уже собрали... Карту дам в личку или звоните 063 36 40 240 и тд. Перезвоню.
    РАЗОМ МИ - СИЛА !

  9. Вверх #17568
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    14
    Репутация
    45
    Добрый вечер! Сегодня встретили борт. 25 человек. В моем отделении два бойца поступило. Ожоги рук. Такие замученные(((. Боже! Как у меня каждый раз болит сердце за каждого мальчишку раненого!!! Как хочется обогреть, накормить, одеть... Вы бы их видели! Плакать хочется... В волонтерке взяла все необходимое, спасибо ВАМ, что помогаете!!! Какие же у нас прекрасные и добрые люди! Никогда не перестану поражаться сопереживанию и щедрости ВАШИХ душ!!! Спасибо за пончики, принесла ребятам, новенькие сразу побежали чайник ставить! А потом принесла колбаску и сыр! А потом принесли только испеченные пирожки, тоже раздала! Как все радовались! Это так трогательно, так мило!!! Я больше года волонтерю в госпитале и никак не привыкну к этой реакции наших ребят на ВАШЕ внимание! Какие они благодарные! Радуются каждой мелочи, той, которой мы дома даже не замечаем!!! Спасибо всем, мы победим все вместе! А телевизор нужен по прежнему. Ждем, вдруг у кого нибудь завалялся)))

  10. Вверх #17569
    Посетитель Аватар для Оксана-Квиточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    221
    Я не смогла сегодня попасть в госпиталь..буду завтра.
    А сегодня очень хочу поблагодарить всех,кто пришел,всех кто навестил ребят,всех кто принес им вкусного и полезного,теплого и необходимого..Спасибо вам,наши дарители!
    В свою очередь благодарю Юлия Mil,Юлии и Юлечке О-ла-ла,Галине гастелло,Кукушечке за вещи,еду,продукты..и прочее..Простите если кого то упустила,без злого умысла,просто очень много было сегодня звонков..Еду мальчикам отнесли,вам передавали большое спасибо!
    ...............
    Номера пока не пополнили...жду предложений,пишите..
    ...........
    Спасибо Айрин19 за пополнение!!
    Осталось три номера:
    096...
    093...
    067...
    Возьмите пожалуйста!
    Последний раз редактировалось Оксана-Квиточка; 12.12.2015 в 23:14.

  11. Вверх #17570
    Не покидает форум Аватар для Чики-чики бой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Форум
    Возраст
    60
    Сообщений
    20,293
    Репутация
    50191
    РЕПОСТ


    Крайний справа



    Serhiy Takhmazov добавил 2 новых фото — с Andriy Kovalenko и еще 3.
    11 декабря в 23:24 ·

    Тварь.
    Это существо воровало деньги которые люди давали на армию. Часто отрывая от себя последнее. Только в Херсоне этот упырь, по осторожным оценкам волонтёров, в прошлом году обманул людей на 800 000 гривень. Деньги собирал, якобы, на броники и каски. Но дальше было нечто хуже. Он крал надежду на жизнь. Часто это была последняя надежда. Будучи участником группы по обмену пленными " Патриот" - он брал деньги у отчаявшихся матерей, жён, сестёр, дочерей. У тех, чьи мужчины, защищая нас - пропали без вести. Рассказывал про то, что у него "есть информация", что они в плену, и надо денег на топливо, выкуп, поездку в Чечню (да-да). Иногда просто врал. Иногда брал деньги, зная, что они уже погибли. И всё равно брал деньги у их матерей и вдов.

    http://vikna.stb.ua/…/poloneni-teror...tsi-obitsyan…/

    Представлялся как Николай Золоторенко.
    https://www.facebook.com/ligafinans?fref=ts

    Он же в розыске - Николай Русавский
    https://psb4ukr.org/crimi…/rusavskij...leksandrovich/

    Ему казалось мало.
    Арендовав в Киеве на одном СТО часть помещений - он открыл "волонтёрское СТО". Обещал делать машины для фронта быстро и недорого.
    На эту удочку попались многие. В том числе и мы. Купив для наших танкистов машину мы с Іван Морозов и Aleksandr Shulman поставили её на ремонт к нему. Кода ни через 10 дней, ни через два месяца авто не было готово, и нам стало ясно, что это жулик - мы начали интересоваться - кто это? Пользуясь только поиском в сети - нашли всё, что вы видите.
    http://legalspace.org/…/2851-koho-pr...lov-prodovzhe…
    И обратились в уголовный розыск.
    Сегодня при задержании он орал, что " -Я сотрудник СБУ! Я с вас погоны сорву! Я столько для Родины сделал!!"
    Да. Сделал. Немало.
    Сейчас этого "героя" везут в Суворовский РОВД Херсона. Завтра в суде будет избрана мера пресечения. Если судья его отпустит под залог, или под подписку - я сильно удивлюсь. Отсутствию инстинкта самосохранения у судьи.
    Посмотрите внимательно. Если кто-то из вас, или ваших знакомых живущих в Херсоне пострадал он него - пойдите и напишите заявление в Суворовский РОВД Херсона. Прямо сейчас.
    Зло должно быть наказанным. Или уничтоженным.
    Я прошу репоста первый раз. Не откажите мне. Пожалуйста.
    Нехай почуття гумору залишить вас останнім )

  12. Вверх #17571
    Посетитель Аватар для Milenka-N
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    207
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Оксана-Квиточка Посмотреть сообщение
    Я не смогла сегодня попасть в госпиталь..буду завтра.
    А сегодня очень хочу поблагодарить всех,кто пришел,всех кто навестил ребят,всех кто принес им вкусного и полезного,теплого и необходимого..Спасибо вам,наши дарители!
    В свою очередь благодарю Юлия Mil,Юлии и Юлечке О-ла-ла,Галине гастелло,Кукушечке за вещи,еду,продукты..и прочее..Простите если кого то упустила,без злого умысла,просто очень много было сегодня звонков..Еду мальчикам отнесли,вам передавали большое спасибо!
    ...............
    Номера пока не пополнили...жду предложений,пишите..
    ...........
    Спасибо Айрин19 за пополнение!!
    Осталось три номера:
    096...
    093...
    067...
    Возьмите пожалуйста!
    Киньте один киевстар в лс

  13. Вверх #17572
    Волонтер форума
    Аватар для Great Alla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от malv@ Посмотреть сообщение
    Есть просьба от бойца на пиксельные штаны и зеленую шапку,но нам не справится одним,если есть желающие помочь денежкой,пишите в лс!
    у меня есть пиксельные штаны 48-50, но все так же болею, поэтому в госпиталь не могу привезти
    от великого до смешного один шаг...

  14. Вверх #17573
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна !!!
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    1036
    Госпиталь пограничников.

    В конце недели, как обычно, немного повыписывали. Раненых нет.
    Навещали вчера ребят с Людой - Нонько, раздали водички, сигарет, чай-сахар.

    Есть один номер на пополнение, кто сможет ? Отдал Roll170, спасибо!
    Последний раз редактировалось Маркович; 13.12.2015 в 20:00.
    И снова помощь в госпитале пограничников.

  15. Вверх #17574
    Волонтер форума
    Аватар для Great Alla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от capital-19. Посмотреть сообщение
    А ТАКЖЕ ДЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНЦА ИЗ ЗОНЫ АТО ПАЛЬТО ЗИМНЕЕ (ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ) 46-48 Р.РОСТ 160
    068 820 52 33 НАТАША
    Мне звонила Нина (жена Скрытика), есть хорошая дубленка. Она её отвезет на склад Татьяна - KvartiraOdessa. Свяжись с Танюшей.
    от великого до смешного один шаг...

  16. Вверх #17575
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Кто тут писал про сбор посылки в детский дом в зону АТО, отзовитесь, плиз!
    Decipimur specie recti (Horatius).

  17. Вверх #17576
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Маркович Посмотреть сообщение
    Госпиталь пограничников.

    В конце недели, как обычно, немного повыписывали. Раненых нет.
    Навещали вчера ребят с Людой - Нонько, раздали водички, сигарет, чай-сахар.

    Есть один номер на пополнение, кто сможет ?
    скиньте номер в лс

  18. Вверх #17577
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Сегодня проведывали ребят в торакальном и травме. Ирочка с Танечкой приготовили вареники с картошкой, Анечка merann приготовила курочку, борщик, купила кефирчик и минералку для травмы, одноразовую посуду. Ребята, впрочем как всегда, отдают должное вашим кулинарным талантам))) Сегодня нам компанию составила Катерина, Катюша, спасибо за кофе и чай для ребят))) Девочки, спасибо вам огромное за помощь и время, которое вы уделяете ребятам. Анечка malv@ купила йогурты и фрукты, творожок и сметану, минералки для наших лежачих и «Линекс», «Гербион» (193 грн).
    Спасибо огромное нашей Анонимочке за 200 гривен вчера на карту куратора торакалки)))
    Спасибо нашей форумчанке kvitohka за 290 гривен, преданные мне сегодня, на крем для бритья в волонтерскую, во вторник обязательно передам девочкам))))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  19. Вверх #17578
    Посетитель Аватар для Оксана-Квиточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    221
    AC220v и еще один хороший человек,спасибо вам за пополнение!

  20. Вверх #17579
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    14
    Репутация
    45
    Всем вечер добрый! Сегодня забегала к ребятам, занесла телевизор, который мне дала Лена! Спасибо большое)))! Купила антенну за 10 гр, установили. Все, ребята мои не будут скучать))). Купила вафельные тортики, которые очень любят бойцы. Потратила 65 гр, и еще покупала такие тортики четыре дня назад на 70 гр. они у нас сладкоежки))). Спасибо всем! Мира вам!

  21. Вверх #17580
    Волонтер форума
    Аватар для KvartiraOdessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    тут и живу!
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    566
    вчера вроде как должен был быть выходной, но позвонила Аня (Ольга стиль) и Стелла что у них хелп по посылкам.......... пришлось идти, за одно и разобрала мешки которые привезла Нина в среду!
    Нина, огромное Вам СПАСИБО огромное!!! очень много нужных вещей!!!
    Так же вчера соседки Нины привезла нам на склад много вещей женских и огромную мягкую игрушку, постараюсь на неделе передать Кате.
    Флиски, жилетки флисовые, носки теплые, спортивные штаны, батники, куртки, тельняшки, термо белье, ножи, дождевики, форма пустынка.
    многое из того что было в мешках уже пошло на посылки и часть спорт штанов увезла в госпиталь еще в субботу.
    В субботу приняли борт, Слава Богу. На НХО 3 человека, 2 бойца и женщина! тяжелых нет, но все будут оперироваться, одна проблема позвоночная грыжа.
    Последний раз редактировалось KvartiraOdessa; 14.12.2015 в 08:24.


Ответить в теме
Страница 879 из 969 ПерваяПервая ... 379 779 829 869 877 878 879 880 881 889 929 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения