Тема: Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

Ответить в теме
Страница 152 из 969 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152 153 154 162 202 252 652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,040 из 19378
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005

    По умолчанию Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

    Отчеты в темах о полученных и потраченных средствах ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Правила раздела


    [MOD] Я напоминаю, что эта тема создана для тех, кто хочет помочь. Кто помогать не хочет - проходит мимо.


    Волонтерская комната на территории госпиталя работает:
    понедельник - вторник - среда - четверг - пятница - суббота с 12:30 до 18 00
    Выходной - воскресенье.


    Склад и администратор Татьяна - KvartiraOdessa -063 737 64 37, 067 484 27 25. Выходной воскресенье.

    ПОПОЛНЕНИЕ ТЕЛЕФОНОВ БОЙЦОВ В ЗОНЕ АТО только Татьяна - KvartiraOdessa

    client - техника, телефоны, зарядки, карты памяти

    Кураторы отделений:
    3 отд. – гнойное , 24 отд- Сосуды - Оксана Гуцаленко( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    4 отд. – абдоминальное; и 14 отд. - пульманология; 12 кардиология - Natali MINI , Оксана Гуцаленко ( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    10 отд.- ЧЛХ; 8 отд - ЛОР; Гузюля
    17 отд. - психиатрия Пастерначенко Вика ( фейсбук)
    5 отд. - травма, 23 отд. торакальное -icy_flame (Галина), weir ( Ирина) и Домбровская Ольга (фейсбук)
    6 отд. Нейрохирургия; 21 отд - кардиология; 20 отд кожвен - KvartiraOdessa (Татьяна).
    2 отд. неотложная хирургия, 7 отд. - урология, 9 отд. офтальмология; 18 отд. - инфекционное 25 отд колопроктология - Ольга-стиль ( Аня) и Lyalya.od (Лиля).
    16 отд. - неврология - weir
    15 отд, 21 отд. кардиология, 26 отд. - ангио - терапии - Яна на фейсбуке Проня Прокоповна

    госпиталь пограничников - Маркович ( Сергей).

    Адреса госпиталей
    -
    1. Военно-медицинский клинический центр Южного региона (411-й Центральный военный клинический госпиталь) - ул. Пироговская, 2
    2. Госпиталь Пограничных войск Украины - ул. Черняховского,6
    3. госпиталь УМВД - пер. Кирпичный, 9
    Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр
    Наши морпехи уходят в зону АТО. Нужна помощь!
    Помощь детям - сиротам из Луганской области, беженцам из зоны АТО.
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.03.2018 в 12:43.
    Все будет хорошо!

  2. Вверх #3021
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    25
    "палата №1 Саша - чехол на костыли мама попросила, Саша очень натирает подмышки, нужно что то придумать, может из байки сшить? Советуйте.."

    Есть специальные подмышечные резиновые насадки для костылей, тут образец (заказ в Киеве):
    http://goods.marketgid.com/goods/2596/85243238/


  3. Вверх #3022
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от весенняя 23 Посмотреть сообщение
    Завтра вечером муж сможет поднести в госпиталь костыли и трость, и покажет как сделать, чтоб костыли не натирали. Где именно вы собираетесь в 6 часов? Он будет на 10- 15 минут позже.
    Вероятно, это пойдет в 7ю палату в нейрохирургию - оттуда запрос был.
    А Саше тоже можно передать рекомендации супруга Весенней, пока не нашли другого варианта.
    Может, заказать ему эти резиновые штуки из Киева? Правда, не знаю, как скоро дойдут.. Надо посмотреть, в Одессе имеются ли в продаже. Поищу завтра в магазинах "Медтехника".

    Весенняя23, Вы позвоните кому-то из идущих в госпиталь завтра, STORMWITCH, например.
    Последний раз редактировалось Перепетуя; 10.08.2014 в 20:28.

  4. Вверх #3023
    Не покидает форум Аватар для maury88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    8,338
    Репутация
    12157
    Перечитав вечером несколько страниц темы, что вы написали сегодня, появилось желание столько слов теплых и важных сказать вам, дорогие Одесситы!!!


    Ваша слаженная работа полностью отражена в этом клипе! СПАСИБО! Просто по-человечески: СПАСИБО ВАМ!


    Бути вільним — це означає бути відповідальним.

  5. Вверх #3024
    Постоялец форума Аватар для IV99
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Lidasik Посмотреть сообщение
    девочки - у кого есть возможность - на кондеры сразу закупить зеленые. т.к. со склада пересчитывают в долларах, а курс растет просто п....ц!

    все, пошла изображать примерную жену ))) вечером внесу еще корректировки если будут.
    могу купить
    МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

  6. Вверх #3025
    Постоялец форума Аватар для IV99
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Lidasik Посмотреть сообщение
    вау - так мы скоро на 3 кондишки насобираем ))
    вроде в психиатрию еще надо - тем более, что вентиляторы там запретили(

    может кто-то завтра купит вместо части вклада незакрытые позиции из списка тогда - чтобы уже все занести ребятам ? я не смогу - на работе...

    п.с. я сама обалдеваю какие мы все молодцы! ) как говорят - с такими друзьями любой враг нипочем!
    очень ПРОШУ КОНДИШКУ В ПСИХИАТРИЮ! пришла к ним сегодня, а они все мокрые((( если не будет хватать, что то придумаю.только скажите... как то я к ним прикипела)
    МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

  7. Вверх #3026
    Постоялец форума Аватар для IV99
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Lidasik Посмотреть сообщение
    Девочки !
    я сама вчера первый раз была в госпитале...
    просто хочется нашим основным волонтерам помочь хоть немножко, пока у меня выходной - поэтому взяла на себя ведение списков...
    но по всем вопросам лучше писать или звонить им - телефоны и ники закреплены на каждой страницы в верхнем посте!
    Лидасик, благодаря твоим корректировкам мы все стали меньше тратить времени не перечитку и стали более собраными, да и вообще очень удобно. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ! это очень нужно для нас всех
    МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

  8. Вверх #3027
    Постоялец форума Аватар для IV99
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Lidasik Посмотреть сообщение
    Вот последние списки:

    красным выделила незакрытые позиции


    в воскресенье народу было реально много - надо как-то систематизировать посещения и потребности. а то от нас шарахаться скоро начнут.... Предлагаю в теме договариваться о времени и дате встречи, собираться в госпитале, распределять - что кому принесли и потом 2-3 группами ходить по разным отделениям. и времени больше сможжем ребятам уделить, и толпой не будем ходить, и накладок не будет

    чувствовала гоордость за наших Одесситов - заходишь в палату - а нам говорят: спасибо, у нас все есть, нам уже принесли" !!!


    ОБЩИЙ СПИСОК потребностей:

    пока выяснили одно - фрукты пока приносить не надо!! во-первых жарко, они портятся, во вторых все отказываются и показывают полные тумбочки.
    воды тоже довольно много у всех - но она хоть не прокиснет, можно про запас оставлять.

    многие рады просто пообщаться и тому, что их навещают, что они еще кому-то нужны! только надо писать , кто куда пойдет - а то по 2 раза к некоторым ходили, а к кому-то вообще никто не приходит

    - пеленки - у Инны IV99 в машине есть 3 упаковки пеленок. так что по пеленкам пока хватит думаю до конца недели.
    разве что в реанимацию много нужно всегда
    нуждаются урология (3 лежачих ), гнойное (1 лежачий, но надо всем), сосудистая хирургия (1 лежачий и очень нуждается), реанимация - пока принесли, но надо постоянно попролнять, абдоминальная хирургия ( Игорь из 7 палаты), травма

    - салфетки влажные - Реанимация (большие упаковки без запаха) и в принципе везде охотно брали, т.к. жарко - можно и маленькие - каждому лично.

    - трубочки - реанимация много (через них они не только пьют воду, а и кормят) , сосудистая, челюстно-лицевое (в 14 Коле и может новые появятся), гнойная Феде (2 п) и в 1 тоже можно

    гепарин для промывания катетеров. - для урологии, надо пару флаконов. кто у нас по лекартвам? это в 3 палату.


    также у Инны есть шлепки 46 р-ра (Саше уже принесли) - ждут клиента. у STORMWITCH - перчатки пар 25, мокрые салфетки, 6 чашек.


    офтальмология (3 этаж 5-этажного корпуса с главного входа) - наши в 10 (3 человека) и 4 (2) палатах. в 4 палате с парнем мама находится.
    вода, соки, фрукты - все есть. одеждой и тапками обеспечили. но надо заходить проведывать для поднятия боевого духа.
    Игорь из 10, которому нужны были тапки и трусы сказал, что трусы носит только простые семейки - широкие , хлопковые. от предложенных трикотажных боксеров отказался) - так что нужны семейки 50 р-ра - принесет в понедельник Мельница!
    медсестрам нужны лампочки, 75 ВТ, большой цоколь - уже заносили вроде, надо уточнить

    челюстно-лицевое (4 этаж 5-этажного корпуса, вход с обратной стороны) - наши в 23, 13 и 27 палатах (вроде).
    сейчас многие выписались, но обычно у них много людей и некоторые поступают без ничего - поэтому надо периодически наведываться и узнавать о новеньких. по лекарствам и пр. пока ничего не надо.
    в 13 палате лежит Коля - только после операции, - нужно полотенце, - принесет Ocharovashka
    мужчина постарше просил журналы почитать - новости, спорт, девушки ) - Снежок 1
    в 23 палате - флаг ВДВ-разведка - закажет Мельница!

    Сосудистая хирургия (5 этаж 5-этажного корпуса, вход с обратной стороны) - там 2 наших, в палату не пустили, передачи через маму одного из бойцов (лежачего) - она ухаживает за обоими.
    отдали ей телефон как она просила, пакет МТС Юля натик) занесет сегодня ), пеленок принесли 30 шт, но они всегда нужны. надо периодически приносить и узнавать , что еще надо.

    гнойная хирургия и ожоговое (2 эт. 2 -этажного корпуса) - наши в 1 и 2 палатах.
    в 1 палату передали флешки с записями, Саше подушку под ногу, во 2 - Феде (лежачий) - надо заносить постоянно пеленки понемногу. и соки с трубочками (без фанатизма!)
    Инна занесла перчатки и пластыри для медсестры Оле - оставили ребятам из 1 - они передадут.
    палата №1 Саша - чехол на костыли мама попросила, Саша очень натирает подмышки, нужно что то придумать, может из байки сшить? Советуйте..

    может рассмотрим вариант костылей с опорой под локоть (подлокотные, канадки)?

    неврология - это корпус, в кот. приемное отделение - на 1 нейрохирургия, а на 2 - дерматология с одного входа и неврология с другого. но таблички нет - так что надо искать.
    наши в 3 палате, - 5 человек из 49 бригады десантников. до нас к ним никто не заходил((
    нужны
    1.Сигареты - в понедельник привезет I_RISHA
    2.Карточки пополнения счета 1- лайф,2-МТС,1- МТС смартфон-50, 1- Киевстар (если кто-то пожелает пополнить по номеру телефона, у меня есть номера ребят) - пока вроде всем пополнили . завтра уточним.
    3. шорты тоненькие :
    р. Л для Саши - я привезу в понедельник - ему очень понравились те, что передала уже.
    р. Л для Виталика - кто?
    р. ХЛ для Жени - кто?
    4. всем футболки - 4 шт примерно р-р Л ( одному наверное и М подойдет) - 1 шт передаст Юля натик), надо еще 3 и 1 шт. р. ХЛ. - STORMWITCH
    5. 2 пары тапок 43-44 р-ра для Жени и Саши - - 1 пара - STORMWITCH , 1 пара кто?
    может и остальным надо , но из них все надо было клещами вытаскивать - отвечали ничего не надо, но 2 пакета разобрали из принесенного )
    6. еще пару станков для бритья - STORMWITCH в понедельник принесет и наверное пена нужна - я принесу .
    7. Фильмы на флешке - какие так точно и не выяснили - хорошие)) подойдут комедии. - Снежок 1 и я поищу
    8. не просили - но думаю насчет дезиков надо узнать.

    нейрохирургия (корпус, в кот. приемное отделение - на 1 эт):
    Коля с 22 палаты просил бонд синий - I_RISHA и кофе - I_RISHA и банку нескафе принесу - если что 1 отдадим в неврологию
    Саша Б. все его знают как отца 5-х детей. - ему всегда нужны пеленки и теплая компания.
    с помощью мед сестры составили СПИСОК ДЛЯ ЕГО ДЕТЕЙ!
    в списке все к школе или дет саду. поступило предложение обеспечить детей телефонами, чтоб могли с папой общаться.кто знает есть у детей тел-ны или нет? обсудим на собрании .
    14 палата - очень просили тройник, - Мельница
    кабель USB-USB - кабель у меня есть и Снежок 1.
    7 палата - костыли -трость. - кто?

    психиатрия: Инна занесла воду, пообщалась с Димой. попасть нереально(((
    Clever Miss с нач. мат- тех службы договорились о передаче холодильника для психиатрии, его Mrs.Шму отдает, будут оформлять акт - приема передачи в понедельник в 15 00, сейчас очень строго с материальными ценностями, в госпитале постоянно проверки. В связи с этим, если кто то хочет передать что то "серьезное" пишите Clever Miss - скинет контакты или подойдет с вами, помогу договориться о передаче.
    ей удалось попасть в психиатрию на 30 мин., - ребята были рады встрече, мы принесли Диме футболку побольше, он такой качек, не поместился в стандартные) и крем для рук, передали дезодоранты, лосьоны после бритья, книги (спасибо khedive), воду и фрукты, всех порадовал заготовленный нами ананас))) состояние у ребят разное, двоих выписали: Андрея художника и еще одного, у меня плохо с именами(
    Ребята рассказали, что с пятницы на субботу все проснулись ночью, так как им показалось, что бомбят( очень подробно расспрашивали, что в городе, спокойно ли, переживали...Мы их успокоили, видимо это были петарды....
    всех перестали пускать в психиатрию, т.к. якобы в психиатрию кто то из волонтеров пронес алкоголь, начальник отделения устроил всем разгон и запретил все посещения, когда пускали вчера устроили полный досмотр. прошу всех подойти к волонтерству ответственно...
    по психиатрии, кроме общения, нужд особых нет, ребята хотят шаурмы, но на еду наложен запрет!
    В понедельник Clever Miss будет говорит с начальником отделения - все расскажет завтра вечером

    IV99 везет в воскр. сигареты и мороженное - надеюсь возьмут

    Реанимация - постоянно нужны салфетки влыжне, пеленки, трубочки (через них они не только пьют воду, а и кормят) - на момент нашего посещения у них все было, но надо заохдить спрашивать . СОсотояние ребят стабильно тяжелое с улучшением.

    Абдоминальная хирургия:
    2 палата - Серегей тяжелый - зайти проведать, узнать может что-то надо ему
    7 палата - Иггорь - тяжелый, но с улучшением.
    доместос - кто ?
    порошок для чистки гала или что то аналогичное - Мельница


    Урология -
    завезли много сока и воды - пока больше ничего не надо (наши еще лежат в 35- но они ходячие, бодрые))
    в 3-ю палату Андрею футболку размер 52-54 - STORMWITCH
    для Артема 2 мыльницы -Мельница и чехол для зубной щетки - Снежок 1
    доместос - кто?
    порошок для чистки гала или что то аналогичное - Мельница
    лампочки 75 ВТ, большой цоколь - - Мельница


    Травматология:
    доместос - кто ?
    порошок для чистки гала или что то аналогичное - кто ?
    в 25ю палату шорты маленького размера (имя не записала) - занесли уже
    в 26ю палату средство от комаров - STORMWITCH и средство от тараканов, ребята смеются, что их домашние животные замучили ) и вода
    в 27 ю палату Игорю и Вадику рюкзаки черные - IV99
    еще Игорю футболку размер не больше L, он худенький, (цвет не подскажу, но шорты он выбрал яркие) - IV99 несет 2 шт
    Вадик (лежит под окном) - книга о боевых искусствах - - кто ? , лосьон после бритья - IV99 и наушники, типа таких http://rozetka.com.ua/jvc_ha_ebx86_black_sport/p232852/ или http://rozetka.com.ua/philips_shq3200_10/p287262/ - кто ?
    Назар, лежит первый при входе, белье (трусы) размер где то М, он худенький - IV99 , лосьон после бритья - IV99
    еще и Назар и Вадик попросили Дексалгин инъект, в коробке 5 ампул по 2 мл для инъекций, цена около 100грн., просили несколько коробок отдать медсестре, но я думаю лучше им занести ( Clever Miss узнает цены по складам, если нормальная, купит 5 коробок)!!!!
    шорты на кнопках по бокам, так как у ребят серьезные травмы ноги скручены такими жуткими шинами, из ног - рук торчат штыри, обычную одежду не одеть
    В 14 ю палату (офицерская) только кондиционер, но очень нужен - там два очень тяжелых парня, за ними ухаживают жены, в палате реально жарко!!! - собрали деньги (ок. 3200) - мой муж поставит бесплатно.


    Юля натик) завтра передаст 3 маленьких радио - надо узнать, кому в палаты надо - не у всех есть ТВ или компы

    Элленка передала 200 грн и простыни.
    Зоя (извините не помню чья знакомая) передала простыни, крестик на цепочке, ладанку, колечко спаси сохрани.


    КОРРЕКТИРУЙТЕ потребности и кто что передаст или принесет. и когда пойдет навещать!!! буду вносить в список пока я свободна.
    мне передала Лада(не знаю ник) ЕСТЬ ДОМЕСТОС!!!
    МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

  9. Вверх #3028
    Не покидает форум Аватар для maury88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    8,338
    Репутация
    12157
    Перепост с ФБ группа Допомога Одеси Захистникам України


    Nata Pranzhu
    2 мин. · Одесса

    Отчет 10/07. Мне поступления 0 грн. Лене на карточку 4600 грн ( 200,200,500,1800,1800,100). Расход 2010 грн 50 шт карематы . Остаток 47637,45 грн и 420$. Завтра платим за 50 шт касок и в среду их получаем. ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК «ПИВДЕННЫЙ»
    МФО 328209
    Код ЕГРПОУ 20953647
    Р/сч 26258001069680. Пранжу Наталия Николаевна. Карточка # 4029 6100 1025 6902. В отделениях банка Пивденный есть терминалы пополнения карт . 5457092060079997 приватбанк Грекова Елена Константиновна. Валютные карточки предоставляются по запросу в личку , есть $, €, £. www.odessa4army.org.ua
    0503361189 Наталия . Список потребностей по пограничникам https://docs.google.com/spreadsheets...t?pref=2&pli=1
    Бути вільним — це означає бути відповідальним.

  10. Вверх #3029
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от IV99 Посмотреть сообщение
    очень ПРОШУ КОНДИШКУ В ПСИХИАТРИЮ! пришла к ним сегодня, а они все мокрые((( если не будет хватать, что то придумаю.только скажите... как то я к ним прикипела)
    А кондер им разрешат?? Надо спросить сначала начальника. А то вентиляторы нельзя. Можно спросить почему? Чтобы не продуло? Да они такой ад прошли что мне кажеься не продует
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  11. Вверх #3030
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Дексалгин ктото писал что узнает цену и купят
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  12. Вверх #3031
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Девы я скачала им физрук и кухню все сезоны. Какие еще комедии можно? Камедивумен прлсили не скачивал никто?
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  13. Вверх #3032
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    Лидасик, спасибо за то что со списком работаешь, очень удобно!

    браслеты заносили в психиатрию, там и раздали... ждём когда на 7 км завезут их снова и закупим для всех(если захотят)

    Кто завтра на Таирова сможет забрать у меня кульки?

    кому я флаг купила, тяжелый очень... Ирочка Штормвич- кому планшет купила? напиши отделение и палату, чтобы я кулёк подписала.
    сосудистая хирургия Виталик.

  14. Вверх #3033
    Постоялец форума Аватар для IV99
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    316
    по карте : +800 Мельничка +200 неизвестный добрый человек итого у меня 1583 грн + 500 мои на кондишки
    МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

  15. Вверх #3034
    Постоялец форума Аватар для IV99
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    А кондер им разрешат?? Надо спросить сначала начальника. А то вентиляторы нельзя. Можно спросить почему? Чтобы не продуло? Да они такой ад прошли что мне кажеься не продует
    завтра постараемся выяснить как это сделать
    МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

  16. Вверх #3035
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    383
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    Девы я скачала им физрук и кухню все сезоны. Какие еще комедии можно? Камедивумен прлсили не скачивал никто?
    Комеди Вумен отдали

  17. Вверх #3036
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    А кондер им разрешат?? Надо спросить сначала начальника. А то вентиляторы нельзя. Можно спросить почему? Чтобы не продуло? Да они такой ад прошли что мне кажеься не продует
    Нет, кажется, не потому, чтоб не продуло. Мне объяснили, что вентиляторы там запретили по другой причине. Напишу в личку.
    Последний раз редактировалось Перепетуя; 10.08.2014 в 20:44.

  18. Вверх #3037
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    45
    Имеются подмышечные костыли на рост 160-177 см с изменяющейся высотой. Изготовлены из алюминия. Костыль подмышечный имеет мягкую насадку под мышку и под руку. Максимальная нагрузка составляет 120 кг. Если подойдёт для 7 палаты нейрохирургии, могу отдать. Нахожусь в центре города. Кому можно передать или отвезти? Тел.: 067-738-64-20, Наталья

  19. Вверх #3038
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от znix Посмотреть сообщение
    Имеются подмышечные костыли на рост 160-177 см с изменяющейся высотой. Изготовлены из алюминия. Костыль подмышечный имеет мягкую насадку под мышку и под руку. Максимальная нагрузка составляет 120 кг. Если подойдёт для 7 палаты нейрохирургии, могу отдать. Нахожусь в центре города. Кому можно передать или отвезти? Тел.: 067-738-64-20, Наталья
    Ага, получается есть вторая пара костылей (первая обещана от весенней23). Тогда одна может пойти в 7ю палату в нейрохирургию, а
    эти с насадками - Саше из 1й гнойной (ожеговой) хирургии. Правильно?
    То есть две позиции из списка закрываются:
    - костыли+трость
    - "чехол" на костыли


    Наталья, спасибо! Контакты на завтра по районам:
    STORMWITCH - 7013029 - (Черемушки, Фонтан)
    Мельница - 0667309915 – (центр).
    Снежок1 - (молдаванка)
    раб.дни раб. время, -0667824008
    Последний раз редактировалось Перепетуя; 10.08.2014 в 20:56.

  20. Вверх #3039
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    45
    Перепетуя, проконсультируйте с кем связаться, чтобы отдать костыли или Вы позвоните?

  21. Вверх #3040
    Постоялец форума Аватар для IV99
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    316
    сег мне передали Ирина и Анатолий(если я не ошибаюсь) воду, сигареты, кофе, конфеты, бонжур и влажные салфетки. воду, сигареты, кофе отдала в психиатрию, пока брали
    Лада передала доместос, печенье, пеленки 90*60 7 уп по 5 шт в каждой, воду 5 бл, бахилы, кучу разных соков, леденцы, и сигареты.
    Лариса Андреевна передала рисунки, планировала передать в АТО, в психиатрии их отобрали
    остаток :

    -пеленки 90*60 30 шт 3 упаковки
    90*60 5 шт 7 уп
    60*60 30 шт 1 уп
    60*40 5 шт 1 уп
    -тапки 46р
    -зуб щетка
    -вентилятор с психиатр
    -простыни
    -вода 1,5 н/г 4 шт 5 блоков
    -носки, полотенце, 2 футболки(м) б/у, 2 майки(м) б/у
    -бахилы
    -книги
    -салфетки вл 1 уп, салфетки большие обычные 1 уп
    -печенье зоолог 2 пакета по 1 кг
    -бонжур 2, кофеты 3
    -соки маленькие-большой пакет(мультик,апельсин, яблоко)
    -сигареты (прилуки кр, монте карло син, прима син)
    -доместос 1, докуплю еще 2 чтоб закрыть с ним вопрос.
    а еще у меня 2000 мешков для Наты Пранжу))))

    планирую тоже быть завтра к 18
    Последний раз редактировалось IV99; 10.08.2014 в 21:01.
    МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!


Ответить в теме
Страница 152 из 969 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152 153 154 162 202 252 652 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения