Тема: Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

Ответить в теме
Страница 23 из 969 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 19378
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005

    По умолчанию Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

    Отчеты в темах о полученных и потраченных средствах ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Правила раздела


    [MOD] Я напоминаю, что эта тема создана для тех, кто хочет помочь. Кто помогать не хочет - проходит мимо.


    Волонтерская комната на территории госпиталя работает:
    понедельник - вторник - среда - четверг - пятница - суббота с 12:30 до 18 00
    Выходной - воскресенье.


    Склад и администратор Татьяна - KvartiraOdessa -063 737 64 37, 067 484 27 25. Выходной воскресенье.

    ПОПОЛНЕНИЕ ТЕЛЕФОНОВ БОЙЦОВ В ЗОНЕ АТО только Татьяна - KvartiraOdessa

    client - техника, телефоны, зарядки, карты памяти

    Кураторы отделений:
    3 отд. – гнойное , 24 отд- Сосуды - Оксана Гуцаленко( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    4 отд. – абдоминальное; и 14 отд. - пульманология; 12 кардиология - Natali MINI , Оксана Гуцаленко ( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    10 отд.- ЧЛХ; 8 отд - ЛОР; Гузюля
    17 отд. - психиатрия Пастерначенко Вика ( фейсбук)
    5 отд. - травма, 23 отд. торакальное -icy_flame (Галина), weir ( Ирина) и Домбровская Ольга (фейсбук)
    6 отд. Нейрохирургия; 21 отд - кардиология; 20 отд кожвен - KvartiraOdessa (Татьяна).
    2 отд. неотложная хирургия, 7 отд. - урология, 9 отд. офтальмология; 18 отд. - инфекционное 25 отд колопроктология - Ольга-стиль ( Аня) и Lyalya.od (Лиля).
    16 отд. - неврология - weir
    15 отд, 21 отд. кардиология, 26 отд. - ангио - терапии - Яна на фейсбуке Проня Прокоповна

    госпиталь пограничников - Маркович ( Сергей).

    Адреса госпиталей
    -
    1. Военно-медицинский клинический центр Южного региона (411-й Центральный военный клинический госпиталь) - ул. Пироговская, 2
    2. Госпиталь Пограничных войск Украины - ул. Черняховского,6
    3. госпиталь УМВД - пер. Кирпичный, 9
    Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр
    Наши морпехи уходят в зону АТО. Нужна помощь!
    Помощь детям - сиротам из Луганской области, беженцам из зоны АТО.
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.03.2018 в 12:43.
    Все будет хорошо!

  2. Вверх #441
    Постоялец форума Аватар для T_Elena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    3328
    Цитата Сообщение от KeeperDimon Посмотреть сообщение
    Не очень удобно, но решаемо. В течение дня думаю заберу. Киньте в личку адрес/телефон где конкретно забирать.

    Есть желающие ещё чем-то нагрузить авто? Центр, Слободка? Готов подобрать груз на Октябрь.
    есть разобранный шкаф, но на 9, 5 фонтана, сможете забрать?
    смейся чаще, люби больше - проживешь дольше


  3. Вверх #442
    Посетитель Аватар для Natalia&K
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    163
    Здравствуйте! Могу чайник электрический передать ребятам, если еще нужен.
    БиМуви

  4. Вверх #443
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Natalia&K Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Могу чайник электрический передать ребятам, если еще нужен.


    Здесь в теме Вы не услышите ответ типа "да нужен" ... Если прочли, что в списках потребностей есть, перезваниваете координатору части и уточняете, нужен ли ещё, а после находите в списке координаторов-активистов человека в вашем районе и созваниваетесь с ним, чтоб забрал у вас. Наши военные слишком скромны, чтобы кричать "да-да, нам это нужно" , так что помощь надо предлагать немного настырнее)))
    Последний раз редактировалось nescafe; 09.04.2014 в 09:02.

  5. Вверх #444
    Частый гость Аватар для Фиджи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    552
    Имеется шкаф платяной-1шт, ковры–2шт, стулья. Созвонилась с Олегом Бабенко ,для них всё это актуально. Звонила координатору по транспорту Ларисе– ждём транспорт, .т.к. транспортом для перевозки крупногабаритных вещей не обладаю, да и мужская сила для переноски тоже нужна.

  6. Вверх #445
    Новичок Аватар для toocean
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    53
    Вчера передали вещи военным в Жовтневое.
    Спасибо огромное Ирине, Ольге, Елене Бровик за полный багажник!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10174947_599562273473265_2194440089347670270_n.jpg
Просмотров: 16
Размер:	58.7 Кб
ID:	7989394
    Regards.... Toocean

  7. Вверх #446
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    25
    Добрый день.
    Вчера вечером отвозил с женой все, что Вы передали в п.Жовтень.
    Мы туда добрались в районе 20:00. На территории уже было несколько машин. Познакомились с Олегом (офицер-координатор) и многими ребятами. Они рассказали и показали как обустраиваются. Чтоб не повторяться, в теме уже писали какое жилище досталось нашим военным, я расскажу последние новости которые увидел и услышал. В душевой уже висит бойлер, собирается душевая кабинка и ставятся смесители. Есть договоренность на прокладку кабеля и подключение интернета. У всех ребят настроение боевое, говорят что все приведут в порядок и фильмы ужасов снимать у них уже не придется. Очень благодарили ВСЕХ кто помог и помогает им. Если у кого либо есть вопросы пожалуйста спрашивайте, пишите или звоните ДМИТРИЙ (093-627-11-19). Я пока буду писать дальше.....

  8. Вверх #447
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Добрій день. Только что вернулись с Пироговской (прочитла что вчера на Жовтне была прямо пробка из машин с помощью решили на Пироговскую отвезти свое)
    кто волнуется - найти очень легко, поворот с Пироговской на Мариинскую, сразу там большие ступеньки и огромная вывеска и стоянка для машин. набираете Олега, он тут же спустился. с ребятами, помогли все из машины забрать.
    отвезли по немногу всего - подушки, одеяла, плед, постельное (белое), пару кухонный полотенец, варенье, кабачкова игра, рыбные консервы 10 шт - килька и сардины, бритвенные станки, лампочки, сахар 2кг, чай 50пак, сухари пакованные, туал бумага. 5 тарелок 5 вилок. ручки штук 30.
    монирор и мышку
    вроде все. Сергея по голосу представляла здоровенным дяденькой, а он парнишка небольшого роста )) очень улыбчивые и сто раз спасибо

    Gammyanna спасибо за волшебный пинок, отдавать бывает намного приятнее чем получать ))
    Последний раз редактировалось Снежок 1; 09.04.2014 в 10:23.
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  9. Вверх #448
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    25
    От себя хочу поблагодарить Аллу и Влада, Татьяну, Мару, Наталью, Людмилу и своих друзей, благодаря которым я узнал, насколько вместительная оказалась машина))) Список привезенного достаточно большой: телевизор, DVD Player с караоке, магнитофон, Printer/Scanner, 2 радиатора, чайник, утюг, хоз.товары (лопаты, грабли, ведра и т.д.), одеяло, предметы первой необходимости (пена для бритья, мыло, освежитель воздуха и т.д), чашки, закрутки. Списки того, что привез (которые вы писали с вашими контактными тел) и накладную, все передал офицеру-координатору Бабенко Олегу тлф 097-41-20-123, 099-790-41-99. На фото комната, в которую военные сносят все привезенное.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9069.jpg
Просмотров: 17
Размер:	22.5 Кб
ID:	7990317

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9071.jpg
Просмотров: 12
Размер:	17.6 Кб
ID:	7990318

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3157.jpg
Просмотров: 13
Размер:	93.1 Кб
ID:	7990319
    Последний раз редактировалось Marquis; 09.04.2014 в 17:20.

  10. Вверх #449
    Частый гость Аватар для Утёсов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    775
    Репутация
    829
    Цитата Сообщение от Marquis Посмотреть сообщение
    Список привезенного достаточно большой: телевизор, DVD Player с караоке, магнитофон, Printer/Scanner, 2 радиатора, чайник, утюг, хоз.товары (лопаты, грабли, ведра и т.д.), одеяло, предметы первой необходимости (пена для бритья, мыло, освежитель воздуха и т.д), чашки, закрутки.
    на фото знакомые комп и ТВ)
    Кто-нибудь, полжалуйста, закиньте в Жовтень компьютерную мышь, желательно PS/2

  11. Вверх #450
    Частый гость Аватар для Фиджи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от Naomi1977 Посмотреть сообщение
    КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ПО СБОРУ НА МАТРАСЫ И ПОДУШКИ - ОТОШЛЮ В ЛИЧКУ НОМЕР КАРТЫ КООРДИНАТОРА ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ.. НАСОБИРАЛИ НА ВЧЕРАШНЮЮ НОЧЬ ГДЕТО 4,5 ТЫСЯЧ.. ЕЩЕ тысяча - полторы.... комплект стоит 120 грн , 50 комплектов 6000 ...
    Давайте мне номер,я немного помогу....

  12. Вверх #451
    Частый гость Аватар для Фиджи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от T_Elena Посмотреть сообщение
    есть разобранный шкаф, но на 9, 5 фонтана, сможете забрать?
    Давайте телефон,может вместе с моим шкафом на пару поедет и ваш...

  13. Вверх #452
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    105
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Naomi1977 Посмотреть сообщение
    КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ПО СБОРУ НА МАТРАСЫ И ПОДУШКИ - ОТОШЛЮ В ЛИЧКУ НОМЕР КАРТЫ КООРДИНАТОРА ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ.. НАСОБИРАЛИ НА ВЧЕРАШНЮЮ НОЧЬ ГДЕТО 4,5 ТЫСЯЧ.. ЕЩЕ тысяча - полторы.... комплект стоит 120 грн , 50 комплектов 6000 ...
    Ксюшенька и мне номер в личку плиз!

    KarmenIo, если будет возможность отредактируйте список необходимого ребятам. В основном на него ориентируюсь,
    думаю как и многие из нас(не всегда есть возможность прочитать темку)
    Я так поняла что на Пирогово, что на п. ОКТЯБРЬ (после вчерашних посещений) уже максимально все есть.
    Честно, читаю что ребята были и везут-везут... Нарадоваться не могу

    Просто читаю что уже чуть ли не 4 ДВД завезли, а возможно ребятам веников или чего еще не хватает...
    Что б знать что лучше собирать.
    Спасибо большое!

  14. Вверх #453
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1566
    По сланцам - на сегодня цена 13 грн. пара! С доставкой на Черемушки. Сегодня выкупаю 54 пары.

  15. Вверх #454
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Я тут почитала,знаете,вот не у всех есть машина,а иногда и времени нет...Зато есть желание помочь..Можно ведь немного 5-10-20-30-50(кто сколько может и хочет) скинуть на телефон тому же Олегу Бабенко-097-41-20-123, 099-790-41-99.Можно предварительно позвонить и спросить у него телефоны других военнослужащих и им сбросить...Это тоже помощь,за которую они будут благодарны и ваш посильный вклад в укрепление обороноспособности страны!Было бы желание и можно помочь,не выходя из дома-офиса
    Я многим ребятам с Жовтня вчера пополнила счет, лучше на матрасы собирать.

  16. Вверх #455
    Сегодня привезли на Пироговскую немного мебели и вместе с офицером штаба ВМС съездили купили на собранные деньги канцтовары. Отличный парень, рассказал о событиях в Крыму и самое главное сказал что из Одессы они уже не уйдут при любом раскладе. Его зовут Демченко Евгений тел. 099-365-72-06 и 093-109-17-84, к нему тоже можно обращаться. Нуждаются в любой офисной мебели, оргтехнике, канцтоварах.

  17. Вверх #456
    Постоялец форума Аватар для dussia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,674
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от V.Irina. Посмотреть сообщение
    Я многим ребятам с Жовтня вчера пополнила счет, лучше на матрасы собирать.
    девочки, киньте в личку инфу сколько и куда на матрасы привезти
    со мной стыдно, но весело

  18. Вверх #457
    Постоялец форума Аватар для dussia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,674
    Репутация
    831
    про офисное оснащение штаба, перед тем, как покупать, перезвоните в сам штаб, уточнить, что именно им еще нужно
    потому что основное по списку я им только что завезла
    со мной стыдно, но весело

  19. Вверх #458
    Новичок Аватар для toocean
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Naomi1977 Посмотреть сообщение
    РЕБЯТА!
    Нашим военным на границу необходимо:
    Мешки д/песка (можно б/у) - как можно больше
    Колючая проволока - как можно больше
    Спальные мешки - 300 шт.
    Тарелки глубокие и мелкие - 500 шт.
    Берцы - 300 шт.
    Запчасти на машину КАМАЗ (уточняем какие)
    КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?
    Может тоже организовать сбор на приватовскую карточку? все равно 3-5 мешков не решат проблемы...
    Regards.... Toocean

  20. Вверх #459
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1566
    Цитата Сообщение от Face888 Посмотреть сообщение
    По сланцам - на сегодня цена 13 грн. пара! С доставкой на Черемушки. Сегодня выкупаю 54 пары.
    как и обещала ко мне присоединилась девушка Марина с Пос.Котовского, перевела 200 грн. Спасибо огромное
    Последний раз редактировалось Face888; 10.04.2014 в 17:35.

  21. Вверх #460
    Частый гость Аватар для Утёсов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    775
    Репутация
    829
    Продам мешки б/у (из-под соли) (вмест.50 кг) для пищ. прод.
    р-н Шустова, трасса Север-Юг
    есть 500 шт
    1 гр/шт
    095-566-95-33 Саша

    если все 500 шт, то по 85 коп

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2129136

    человек пишет что у него в остатке 850 мешков
    предлагаю поторговаться и скинуться
    а еще лучше привлечь его спонсором

    !В своем же предложении я готов поучаствовать как пайщик
    а роль координатора возложить на кого-то другого!
    Последний раз редактировалось Утёсов; 09.04.2014 в 14:31.


Ответить в теме
Страница 23 из 969 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 523 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения