Тема: Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

Ответить в теме
Страница 51 из 969 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 19378
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005

    По умолчанию Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

    Отчеты в темах о полученных и потраченных средствах ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Правила раздела


    [MOD] Я напоминаю, что эта тема создана для тех, кто хочет помочь. Кто помогать не хочет - проходит мимо.


    Волонтерская комната на территории госпиталя работает:
    понедельник - вторник - среда - четверг - пятница - суббота с 12:30 до 18 00
    Выходной - воскресенье.


    Склад и администратор Татьяна - KvartiraOdessa -063 737 64 37, 067 484 27 25. Выходной воскресенье.

    ПОПОЛНЕНИЕ ТЕЛЕФОНОВ БОЙЦОВ В ЗОНЕ АТО только Татьяна - KvartiraOdessa

    client - техника, телефоны, зарядки, карты памяти

    Кураторы отделений:
    3 отд. – гнойное , 24 отд- Сосуды - Оксана Гуцаленко( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    4 отд. – абдоминальное; и 14 отд. - пульманология; 12 кардиология - Natali MINI , Оксана Гуцаленко ( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    10 отд.- ЧЛХ; 8 отд - ЛОР; Гузюля
    17 отд. - психиатрия Пастерначенко Вика ( фейсбук)
    5 отд. - травма, 23 отд. торакальное -icy_flame (Галина), weir ( Ирина) и Домбровская Ольга (фейсбук)
    6 отд. Нейрохирургия; 21 отд - кардиология; 20 отд кожвен - KvartiraOdessa (Татьяна).
    2 отд. неотложная хирургия, 7 отд. - урология, 9 отд. офтальмология; 18 отд. - инфекционное 25 отд колопроктология - Ольга-стиль ( Аня) и Lyalya.od (Лиля).
    16 отд. - неврология - weir
    15 отд, 21 отд. кардиология, 26 отд. - ангио - терапии - Яна на фейсбуке Проня Прокоповна

    госпиталь пограничников - Маркович ( Сергей).

    Адреса госпиталей
    -
    1. Военно-медицинский клинический центр Южного региона (411-й Центральный военный клинический госпиталь) - ул. Пироговская, 2
    2. Госпиталь Пограничных войск Украины - ул. Черняховского,6
    3. госпиталь УМВД - пер. Кирпичный, 9
    Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр
    Наши морпехи уходят в зону АТО. Нужна помощь!
    Помощь детям - сиротам из Луганской области, беженцам из зоны АТО.
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.03.2018 в 12:43.
    Все будет хорошо!

  2. Вверх #1001
    За спорт Аватар для MOWGLY_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    624
    Репутация
    356
    Не очень новый, но рабочий телевизор NEC и ДВД готовы послужить еще? кто заберет?
    ...Мы не учим драться, Мы учим , - побеждать!


  3. Вверх #1002
    Постоялец форума Аватар для Kutsajoki
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от Naomi1977 Посмотреть сообщение
    Олег Бабенко
    14 ч.
    Ходим выразить слова благодарности всем одесситам за оказанную помощь!!! Благодаря Вам, на данный момент личный состав полка связи обеспечен всеми необходимыми бытовыми условиями, для нормальной жизнедеятельности, остались мелкие ремонтные работы...На данный момент начинаем обустройство еще одного здания где будет размещен личный состав который будет прибывать. Еще раз хочу сказать огромное спасибо одесситам, без Вас ничего бы этого не было!!! Народ и армия едины!!!!!


    Если я не ошиибаюсь - это именно та часть, куда куда мы покупали матрасы, одеяла и подушки
    Одесситы молодцы!!!
    Ааааа..... Аж на слезу прошибает ) Дай Вам Бог здоровья, ребята, защитники нашей страны
    Никита Сергеич 23.10.16 :)

  4. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Уважаемые одесситы! У военных остро стоит жилищный вопрос.Я так понимаю,что интересуют все районы вблизи мест несения службы,которые перечислены в первом посте.Очень нужно,чтоб откликнулись владельцы бюджетного жилья(которые его сдают),маклеры,готовые работать БЕСПЛАТНО.Черемушки-Ближние Мельницы-Молдованка(которая ближе к Горбатому мосту)-один район,Ленпоселок-Авнгард(который рядом с Ленпоселком),Хлебодарское,Жовтень,В.Дальник(со стороны Жовтня),Застава 1(ближе к переезду)-второй район,третий район-самый сложный-так как дорогой-Аркадия,но думаю,что скорее районы,граничащие с Аркадией...Предлагайте варианты-можно координатору с ФБ, а можно сразу офицерам-координаторам, в зависимости от района,в котором есть предложение...Бюджет- 2000 грн.Военные ждут ваших предложений!
    Все будет хорошо!

  5. Вверх #1004
    Посетитель Аватар для Naomi1977
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    201
    Репутация
    1055
    Vyacheslav Nemov


    ВСЕ КТО ПЛАНИРУЕТ ПОЕЗДКУ В п. ЧЕРНОМОРКА (ЗЕЛЕНЫЙ МЫС) ОСТРО НЕОБХОДИМЫ ЛЕКАРСТВА
    Аторис 20
    Предуктал МР,
    Сотелол 80
    Кардиостад 25
    Диротон 5 мг или 10 мг.
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СОЗВОНИТЬСЯ С
    Золотоно Вадим (099-92-33-544).
    Последний раз редактировалось Naomi1977; 05.05.2014 в 17:56.

  6. Вверх #1005
    Посетитель Аватар для Naomi1977
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    201
    Репутация
    1055
    Наталья Ильина-Сидоренко

    Нам помогает Одесский форум! Сегодня завезла на Жовтень передачу от девушки Ирины Kutsajoki, она собрала машину необходимых нашим дорогим ребятам вещей: спальники, носки, рабочие перчатки, мыло, моющие средства, тазы, вёдра, посуда, инструменты для ремонта, канцтовары, яблоки, одноразовые лезвия, часы. Очень порадовала ветошь, в ремонте без неё- никак. ОГРОМНОЕ спасибо от военных моряков Ирочке и ребятам с форума!!!
    Изображения
    • Тип файла: jpg 8.JPG (122.3 Кб, Просмотров: 53)
    • Тип файла: jpg 3.JPG (65.2 Кб, Просмотров: 51)
    • Тип файла: jpg 1.jpg (92.8 Кб, Просмотров: 45)

  7. Вверх #1006
    Посетитель Аватар для Svetik ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    141
    Репутация
    255
    Ув.Одесситы.Неоходима помощь нашим военным,которые сейчас находятся на полигонах В Николаевской,Херсонской областях,девчоночки с Николаевского форума изо всех сил и средств стараются помочь всем нуждающимся,но к сожалению эти силы и средства небезграничны....Одному небольшому городу самим не справиться,т.к.сами видите и понимаете каково положение в стране и в армии....Ниже даю ссылку на форум Николаева,где девчоночки собирают помощь,не проходите мимо,наши военные действительно в очень тяжелых условиях нас защищают!!!
    http://www.mama.mk.ua/forum/pomozhem...=26#post866679
    Последний раз редактировалось Svetik ua; 18.04.2014 в 19:43.
    Умейте радоваться счастью других!!!

  8. Вверх #1007
    алмазные россыпи Аватар для Л а н а
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где-то, где-то посередине лета
    Сообщений
    4,219
    Репутация
    7251
    п. Черноморка , санаторий "Зеленый мыс", ул. Свободы, 101.
    # Управление эксплуатации и судоремонта ВМС ВС Украины
    Количество - 5 чел.(офицеры без семей)
    =Офицер-координатор Золотоно Вадим

    Сегодня передали им от темы "Морская жизнь II. Клуб ожидающих на берегу - 3" болгарку, дрель , диски сверла и пару навесных замков. Надеюсь, это хоть как-то облегчит работу


    Если надо будет фотка для отчета, то выставлю
    Последний раз редактировалось Л а н а; 18.04.2014 в 18:11.
    Я - есть и это не может не радовать!
    Психолог по выращиванию МУЗ!

  9. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для SVT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,505
    Репутация
    4463
    Ребята, отдам кое-какое хозяйство из чулана: плита двухкомфорочная (эл, фактически новая, была б/у две недели), колонки (копм/тв), большооой таз, немного досок, журнальный столик пошарпаный но крепкий - на хоз нужды скорее всего, ветошь, может еще чего полезного найдется - кто и когда смог бы забрать у меня? Нежинская/Торговая 703-73-82, 098-392-26-93
    Последний раз редактировалось SVT; 20.04.2014 в 11:49.
    У світі багато брудного й заразного,
    Але той хто хоче-лишається чистим

  10. Вверх #1009
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    285
    Всех участников этой темы - с наступающими праздниками! Друзья, на днях планирую поездку в п.Черноморку, на " Зеленый мыс". Там есть дети, я собрал ( благодаря друзьям) баул детских вещей, эл.чайник, подкуплю воды, фруктов и сладостей детям. Почитайте, пожалуйста, их потребности, могу по дороге забрать с Черемушек и Таирова. Еду от Ивановского моста. Пару недель назад уже был на Куяльнике( мой фотоотчет от 5.04). Предложения в ЛС. Всем СПАСИБО.

  11. Вверх #1010
    Постоялец форума Аватар для dussia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,674
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от chipchik Посмотреть сообщение
    Всех участников этой темы - с наступающими праздниками! Друзья, на днях планирую поездку в п.Черноморку, на " Зеленый мыс". Там есть дети, я собрал ( благодаря друзьям) баул детских вещей, эл.чайник, подкуплю воды, фруктов и сладостей детям. Почитайте, пожалуйста, их потребности, могу по дороге забрать с Черемушек и Таирова. Еду от Ивановского моста. Пару недель назад уже был на Куяльнике( мой фотоотчет от 5.04). Предложения в ЛС. Всем СПАСИБО.
    позвоните сначала координатору, есть ли во всем этом потребность. Потому что последний раз было слишком много всего), так наш народ быстро реагирует на чужую беду.
    со мной стыдно, но весело

  12. Вверх #1011
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Собрал более 30 ДВД с мультиками и детскими фильмами. Как можно передать в центре города? Скорее всего в понедельник, завтра сложно будет состыковаться.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  13. Вверх #1012
    Посетитель Аватар для Юля-od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    205
    Репутация
    372
    Очень нужен ПЫЛЕСОС в Санаторий МЧС (16 фонтана)! Координатор по семьям и детям - Костюкова Анна (050-04-58-770, 068-475-18-07)
    На Спартаковскую нужна КРАСКА золотого цвета. Координатор - Кузьмович Владимир (066-46-05-287, 098-24-62-632, 093-53-70-552).
    Just do it...nice!

  14. Вверх #1013
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Христос Воскрес! Всех со светлым праздником Пасхи!
    Все будет хорошо!

  15. Вверх #1014
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Всех с праздником! Кто-то уже собирает деньги, чтобы снять квартиру для Екатерины Васильевны? Дайте координаты кому передавать.

  16. Вверх #1015
    Новичок Аватар для Ana Paola
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Naomi1977 Посмотреть сообщение
    ссылка не открывается
    Еще раз даю ссылку, может так получится:

    http://www.mama.mk.ua/forum/pomozhem...im.html?page=1

  17. Вверх #1016
    Новичок Аватар для Ana Paola
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    дубль

  18. Вверх #1017
    Частый гость Аватар для TovAr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    930
    Репутация
    211
    Есть из ненужного:
    - Холодильник. (Старенький, низенький но рабочий)
    - Утюг
    - Пылесос (старый, шумный но пылесосит)
    - какой-то радиоприёмник (если найду)
    - детский стул на колёсиках со спинкой (порвана обивка на сидушке, а так исправен)

    Холодильник надо как-то выгрузить и вывезти. Находится в районе пересыпского моста.
    С кем из координаторов лучше связаться?

  19. Вверх #1018
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от TovAr Посмотреть сообщение
    Есть из ненужного:
    - Холодильник. (Старенький, низенький но рабочий)
    - Утюг
    - Пылесос (старый, шумный но пылесосит)
    - какой-то радиоприёмник (если найду)
    - детский стул на колёсиках со спинкой (порвана обивка на сидушке, а так исправен)

    Холодильник надо как-то выгрузить и вывезти. Находится в районе пересыпского моста.
    С кем из координаторов лучше связаться?
    Могу во вторник забрать утюг на Черноморку, а пылесос завезу на 16ст Б.Фонтана.

  20. Вверх #1019
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    247
    Репутация
    128
    предлагаю транспортиртировку по маршруту иверский монастырь-черемушки-куяльник-штаб ЮОК(ПОК)-черемушки. возможны дополнения в маршруте. заявки до завтра до 09.00.

  21. Вверх #1020
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    МОЛОДЕЦ ОДЕССА НАДО ПОСМОТРЕТЬ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ...УТЮГ ТОЧНО ЕСТЬ ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ ВЕЩИ


Ответить в теме
Страница 51 из 969 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения