Тема: Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

Ответить в теме
Страница 502 из 969 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,040 из 19378
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005

    По умолчанию Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

    Отчеты в темах о полученных и потраченных средствах ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Правила раздела


    [MOD] Я напоминаю, что эта тема создана для тех, кто хочет помочь. Кто помогать не хочет - проходит мимо.


    Волонтерская комната на территории госпиталя работает:
    понедельник - вторник - среда - четверг - пятница - суббота с 12:30 до 18 00
    Выходной - воскресенье.


    Склад и администратор Татьяна - KvartiraOdessa -063 737 64 37, 067 484 27 25. Выходной воскресенье.

    ПОПОЛНЕНИЕ ТЕЛЕФОНОВ БОЙЦОВ В ЗОНЕ АТО только Татьяна - KvartiraOdessa

    client - техника, телефоны, зарядки, карты памяти

    Кураторы отделений:
    3 отд. – гнойное , 24 отд- Сосуды - Оксана Гуцаленко( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    4 отд. – абдоминальное; и 14 отд. - пульманология; 12 кардиология - Natali MINI , Оксана Гуцаленко ( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    10 отд.- ЧЛХ; 8 отд - ЛОР; Гузюля
    17 отд. - психиатрия Пастерначенко Вика ( фейсбук)
    5 отд. - травма, 23 отд. торакальное -icy_flame (Галина), weir ( Ирина) и Домбровская Ольга (фейсбук)
    6 отд. Нейрохирургия; 21 отд - кардиология; 20 отд кожвен - KvartiraOdessa (Татьяна).
    2 отд. неотложная хирургия, 7 отд. - урология, 9 отд. офтальмология; 18 отд. - инфекционное 25 отд колопроктология - Ольга-стиль ( Аня) и Lyalya.od (Лиля).
    16 отд. - неврология - weir
    15 отд, 21 отд. кардиология, 26 отд. - ангио - терапии - Яна на фейсбуке Проня Прокоповна

    госпиталь пограничников - Маркович ( Сергей).

    Адреса госпиталей
    -
    1. Военно-медицинский клинический центр Южного региона (411-й Центральный военный клинический госпиталь) - ул. Пироговская, 2
    2. Госпиталь Пограничных войск Украины - ул. Черняховского,6
    3. госпиталь УМВД - пер. Кирпичный, 9
    Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр
    Наши морпехи уходят в зону АТО. Нужна помощь!
    Помощь детям - сиротам из Луганской области, беженцам из зоны АТО.
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.03.2018 в 12:43.
    Все будет хорошо!

  2. Вверх #10021
    Живёт на форуме Аватар для Chebka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,757
    Репутация
    3005
    Есть зимняя куртка большого размера (на рост 190, XXL). На мирное время. Завтра девочки с Ильичевска будут ехать , могу передать
    Никита 17.06.2003
    Александра 20.10.2006
    Евгения 11.04.2011


  3. Вверх #10022
    Постоялец форума Аватар для -летняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,517
    Репутация
    2925
    Цитата Сообщение от Flash-m@N Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, так получается, что на этих выходных буду проезжать через Белгород, так что могу забрать вещи и привезти в воскресенье. Если что, обращайтесь.
    спасибо,написала вам в репку.
    и по Белгороду-если вдруг будет необходимость-обращайтесь-у меня там подруга.Бандеровка
    просто люблю мою Украину.

  4. Вверх #10023
    Частый гость Аватар для stella 07
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    762
    Репутация
    1717
    Девочки нужно подстрич бойца в невролгии. ждем Вас)

  5. Вверх #10024
    Посетитель Аватар для vikki77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    184
    СРОЧНАЯ ПРОСЬБА!
    Одесситы, выручайте!
    Сегодня наш Ромчик отчаливает из госпиталя прямо в часть. Поезд вечером. Звонил только что.
    Просит рюкзак на плечи. Хоть какой-нибудь.
    Может, есть у кого? Можно старый, походный, спортивный, не важно...
    Если вдруг, наберите меня, пожалуйста: 096-433-80-70. Я дам координаты бойца и вы сами ему передадите с пожеланиями вернуться домой живым и здоровым.


    Update
    Спасибо, вопрос решен!
    Последний раз редактировалось vikki77; 30.10.2014 в 08:57.
    Танцуйте эту жизнь, пока она не устала приглашать вас...

  6. Вверх #10025
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    273
    Репутация
    92
    Есть новый отличный охотничий рюкзак большой вместимости - отдам с удовольствием. Так же собрал с десяток сумок свитеров, курток, джинсов, есть зимняя обувь - все в отличном состоянии - б/у максимум один сезон , есть новое. Все хороших производителей постирано и проглажено - может пригодиться и если да куда везти ?

  7. Вверх #10026
    Посетитель Аватар для vikki77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от VERECHAGIN2008 Посмотреть сообщение
    Есть новый отличный охотничий рюкзак большой вместимости - отдам с удовольствием. Так же собрал с десяток сумок свитеров, курток, джинсов, есть зимняя обувь - все в отличном состоянии - б/у максимум один сезон , есть новое. Все хороших производителей постирано и проглажено - может пригодиться и если да куда везти ?
    Урррррраааа!!!! Ромчик с рюкзаком!!!!!
    VERECHAGIN2008, спасибо!
    Одесситы, вы - лучшие!
    Танцуйте эту жизнь, пока она не устала приглашать вас...

  8. Вверх #10027
    Частый гость Аватар для КатяGreenLeaf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    767
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от VERECHAGIN2008 Посмотреть сообщение
    Есть новый отличный охотничий рюкзак большой вместимости - отдам с удовольствием. Так же собрал с десяток сумок свитеров, курток, джинсов, есть зимняя обувь - все в отличном состоянии - б/у максимум один сезон , есть новое. Все хороших производителей постирано и проглажено - может пригодиться и если да куда везти ?
    Спасибо, это то, что очень нужно сейчас.
    Везите Татьяне на склад, ул.. Мечникова, детали по тел.Татьяна - KvartiraOdessa - 093 239 82 14
    Szczęście!!!! :)
    сфера профессиональных интересов - логопедия и психология

  9. Вверх #10028
    Частый гость Аватар для КатяGreenLeaf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    767
    Репутация
    518
    Только что позвонил мне Петр (4/4) из госпиталя пограничников, просит для Олега из реанимации (4/3):
    свитер или кофту на молнии или пуговицах (я так понимаю, что после операции с обычным свитером ему не справиться)
    пару теплых носков и
    теплые штаны
    Таня Донна закроет, спасибо!
    Последний раз редактировалось КатяGreenLeaf; 30.10.2014 в 10:58.
    Szczęście!!!! :)
    сфера профессиональных интересов - логопедия и психология

  10. Вверх #10029
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от Chebka Посмотреть сообщение
    Есть зимняя куртка большого размера (на рост 190, XXL). На мирное время. Завтра девочки с Ильичевска будут ехать , могу передать
    Личка у вас забита .

    Очень нужна ваша курточка ! Завезите по возможности Тане на склад . В шапке есть её данные .
    Спасибо за помощь !

  11. Вверх #10030
    Постоялец форума Аватар для Lilu2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    4317
    девочки,Хелп! кто то до обеда будет в госпитале? очень нужно помочь.(заскочить в абдоминалку в 5 палату.там мальчик выписывается .у него остались штаны спортивные большие,ему не подошли.забрать их.наших просто нет никого больше в абдоминалке.оставить некому.)я только вечером после 5 смогу приехать в госпиталь,боюсь он к этому времени уже уедет.
    Мир состоит из людей. Если каждый человек спасет одного, можно спасти мир

  12. Вверх #10031
    Посетитель Аватар для Donna Corleone
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kiev - Odessa
    Сообщений
    235
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от КатяGreenLeaf Посмотреть сообщение
    Срочные нужды!

    Только что позвонил мне Петр (4/4) из госпиталя пограничников, просит для Олега из реанимации (4/3):
    свитер или кофту на молнии или пуговицах (я так понимаю, что после операции с обычным свитером ему не справиться)
    пару теплых носков и
    теплые штаны

    сильно подробности не уточняла, т.к. Петя звонил мне на лайф с киевстара и экономил деньги. Самое важное уточнила, сюда написала.
    кто сможет, занесите, пожалуйста, по возможности, сегодня.

    спасибо большое!
    Кофту для Олега стираю и бросаю в сушку, штаны - еду на склад, носки есть у меня. Если еще что от туда надо, наберайте, коллеги!
    Еще буду кататься, только через пару часов к ним попаду.

  13. Вверх #10032
    Герой РЕАЛьных встреч
    Аватар для Мельница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,948
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Lilu2010 Посмотреть сообщение
    девочки,Хелп! кто то до обеда будет в госпитале? очень нужно помочь.(заскочить в абдоминалку в 5 палату.там мальчик выписывается .у него остались штаны спортивные большие,ему не подошли.забрать их.наших просто нет никого больше в абдоминалке.оставить некому.)я только вечером после 5 смогу приехать в госпиталь,боюсь он к этому времени уже уедет.
    Лена, ша! с утра уже всё сделано!
    Штаны отобраны, рюкзак выдан, куртка выдана. В офтальмологии всё ок, всем все роздано.
    Ездила Аня наша в 9 утра.

    и вообще, нам надо срочно собрание нашей маленькой группки, чтоб скоординировать дальнейшие ваши движения, в силу того, что я передала кураторство тебе.
    Лена, Вика, Аня, шагаем в личку! Нужно выбрать день и место
    Зберігайте спокій та чистіть кулемет!

  14. Вверх #10033
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна !!!
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    1036
    Цитата Сообщение от Donna Corleone Посмотреть сообщение
    Кофту для Олега стираю и бросаю в сушку, штаны - еду на склад, носки есть у меня. Если еще что от туда надо, наберайте, коллеги!
    Еще буду кататься, только через пару часов к ним попаду.
    Просьба к Кате ! Не создавайте ненужную суету ! Вы как подводная лодка: выныриваете из глубины, ба-бах в воздух, и на дно...
    Носки теплые вчера Олегу выданы, белье выдано, мыльно-брыльным вчера обеспечен, кофту ему подбирает Алла, сегодня, думаю, занесет. Срочности в кофте нет, в палате тепло, теплое больничное (на пуговицах) выдано.

  15. Вверх #10034
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна !!!
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    1036
    Цитата Сообщение от Donna Corleone Посмотреть сообщение
    Я не поняла смысла про подводную лодку... Но вопрос по кофте решаю я и с Аллой, и Катей это обсудила. У Аллы и Кати сегодня не получится быть в госпитале. Я подкормлю ребят, дам, что надо из одеться. Поговорю с врачами и прочее.

    Прежде чем писать громкие фразы про подводные лодки, набирайте своих коллег по телефону.
    Именно об этом и речь.

  16. Вверх #10035
    Волонтер форума
    Аватар для KvartiraOdessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    тут и живу!
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    566
    Вчера Аня привезла теплую куртку и +200гривен, Снежок привезла еще куртку и на последопоследовательно Наташа с ФС привезла 4 кулька вещей, там теплые свитера, шапки, рубашки и теплая куртка на высокого и крупного мужчину!
    Сегодня с утра! Аня забрала куртку ( от Снежок Оли) свитера теплые, Донна привезла вчерашнию покупку 10 подшипников по 45 Гр/ шт. И 5флисок! Так же нашим бойцбойцам привезли целый ящик яблок!!!!
    открузила Донну, и Аню !

  17. Вверх #10036
    Волонтер форума
    Аватар для KvartiraOdessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    тут и живу!
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    566
    Сегодня завтра решим вопрос заказом пистолета для дикотомии, на данный момент ищем возможность сократить сроки доставки . По деньгам 150$+ 2000 от Евгении! СПАСИБО всем кто помогает, и делает такие взносы!

  18. Вверх #10037
    Постоялец форума Аватар для IV99
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    316

    По умолчанию отчет

    2475,39 -171,67 чек=2303,72 грн остаток

    700 на руках(из них 500 интернет для погранцов, заберите деньги у меня!!!)
    1609,94 на карте

    огромное спасибо Юлии Мил за вкусняшки и за передачу от её подруги, благодарность Вам от нас и от ребят, они были счастливы

    по чеку: сахар, сгущенка и сигареты
    колбаска и печенье от Ириши
    МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

  19. Вверх #10038
    Постоялец форума Аватар для IV99
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Спасибо Елене Мартыновой за оплату интернета в 9 палату торакалки . Теперь у ребят в палате есть интернет .
    До 1.11 по акции можно еще какую-нибудь палату подключить к интернету .
    Подключение стоит 1300 грн в которые входит оплата шести месяцев .

    Если кто-то дает хотя бы 650 грн , завтра сделаем интернет кому-то еще .
    Саша, ты помнишь что у меня 500 грн для интернета, но на сколько я помню то для пограничников????
    МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

  20. Вверх #10039
    Постоялец форума Аватар для IV99
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Приятно было познакомиться с очаровательной Инной - ІV99. Девули, да вы одним своим видом скорейшему выздоровлению наших ребят способствуете! Они же возле вас летать хотят. Надеюсь, что утеплила немного детей, чем смогла, а денежкой сами распорядитесь, вам там виднее на месте. Умнички вы наши.
    спасибо Татьяна за теплые слова! Вы всегда нам помогаете и нашим подопечным, приятно было с Вами познакомиться)
    вчера ребят одела в Вашу передачу) все были очень довольны. спасибо Вам от них
    МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

  21. Вверх #10040
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Есть 4 номера телефонов бойцов для пополнения. кто может, скину в личку номера

    спасибо заранее
    Последний раз редактировалось Снежок 1; 30.10.2014 в 13:16.
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...


Ответить в теме
Страница 502 из 969 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения