Тема: Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

Ответить в теме
Страница 462 из 969 ПерваяПервая ... 362 412 452 460 461 462 463 464 472 512 562 962 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,221 по 9,240 из 19378
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005

    По умолчанию Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

    Отчеты в темах о полученных и потраченных средствах ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Правила раздела


    [MOD] Я напоминаю, что эта тема создана для тех, кто хочет помочь. Кто помогать не хочет - проходит мимо.


    Волонтерская комната на территории госпиталя работает:
    понедельник - вторник - среда - четверг - пятница - суббота с 12:30 до 18 00
    Выходной - воскресенье.


    Склад и администратор Татьяна - KvartiraOdessa -063 737 64 37, 067 484 27 25. Выходной воскресенье.

    ПОПОЛНЕНИЕ ТЕЛЕФОНОВ БОЙЦОВ В ЗОНЕ АТО только Татьяна - KvartiraOdessa

    client - техника, телефоны, зарядки, карты памяти

    Кураторы отделений:
    3 отд. – гнойное , 24 отд- Сосуды - Оксана Гуцаленко( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    4 отд. – абдоминальное; и 14 отд. - пульманология; 12 кардиология - Natali MINI , Оксана Гуцаленко ( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    10 отд.- ЧЛХ; 8 отд - ЛОР; Гузюля
    17 отд. - психиатрия Пастерначенко Вика ( фейсбук)
    5 отд. - травма, 23 отд. торакальное -icy_flame (Галина), weir ( Ирина) и Домбровская Ольга (фейсбук)
    6 отд. Нейрохирургия; 21 отд - кардиология; 20 отд кожвен - KvartiraOdessa (Татьяна).
    2 отд. неотложная хирургия, 7 отд. - урология, 9 отд. офтальмология; 18 отд. - инфекционное 25 отд колопроктология - Ольга-стиль ( Аня) и Lyalya.od (Лиля).
    16 отд. - неврология - weir
    15 отд, 21 отд. кардиология, 26 отд. - ангио - терапии - Яна на фейсбуке Проня Прокоповна

    госпиталь пограничников - Маркович ( Сергей).

    Адреса госпиталей
    -
    1. Военно-медицинский клинический центр Южного региона (411-й Центральный военный клинический госпиталь) - ул. Пироговская, 2
    2. Госпиталь Пограничных войск Украины - ул. Черняховского,6
    3. госпиталь УМВД - пер. Кирпичный, 9
    Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр
    Наши морпехи уходят в зону АТО. Нужна помощь!
    Помощь детям - сиротам из Луганской области, беженцам из зоны АТО.
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.03.2018 в 12:43.
    Все будет хорошо!

  2. Вверх #9221
    алмазные россыпи Аватар для Л а н а
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где-то, где-то посередине лета
    Сообщений
    4,219
    Репутация
    7251
    Сегодня по нейро отчиталась Таня. У нас есть и новенькие и выписавшиеся. Как всегда с ними улетает кусочек души.



    Девочки хочу сказать большое спасибо за вашу деятельность и душу.


    I_RISHA тебе отдельное спасибо за молоко для парней!!!!!!!!!!!!


    И еще я похвастаюсь, я сегодня была клиентом салона "Orient_SPA это великолепно. Спасибо Геннадий и спасибо вашим девочкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я - есть и это не может не радовать!
    Психолог по выращиванию МУЗ!


  3. Вверх #9222
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    325
    Репутация
    169
    Всем доброго вечера!
    14 уп по12 шт =168 пакетов молока по 1л. привезли добрые волшебники Валера и Валера
    и мы с 14 до 17.15 раздавали молоко по ВСЕМ отделениям госпиталя
    + мне передали 600грн школа 86, 8Б класс. И я купила 92 шт. -рулеты большие и малые, рогалики, плетёнки с маком,творогом,орехом,ватрушки -ВСЁ что было в наличии в магазине + 3кг печенья!На сумму 437 грн.(остаток 163 грн)
    Прошли практически все отделения....но ребят больше! и сегодня большие поступления в отделения как лежачих, так и своим ходом прибывших на лечение(Валера их просто останавливал на территории госпиталя и вручал пакет молока, а я булочку ребята были искренне удивлены- не успели оформиться, а их уже на улице встречают с молоком и булочками)))
    Валера и Валера оставили инкогнито свою организацию,но как добрые волшебники обещали вернуться !!!!
    СПАСИБО ВАМ!!!
    ПОзнакомила меня с волшебниками наш юрист, Людмила clevermiss, а я уже знакомила их с нашими бойцами!
    Благодарю щедрых и добрых людей !!!!

  4. Вверх #9223
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Сегодня молочно-булочный день
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  5. Вверх #9224
    Посетитель Аватар для Donna Corleone
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kiev - Odessa
    Сообщений
    235
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    Одевала сегодня раненого для возвращения в АТО.

    Денег на форму у меня на руках было 4650-2850= 1800 (это минимальный комплект на 1 чел)

    Спасибо всем неравнодушным!
    Надо еще для Сережки подсобирать.

  6. Вверх #9225
    Новичок Аватар для Orient_SPA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Л а н а Посмотреть сообщение
    Сегодня по нейро отчиталась Таня. У нас есть и новенькие и выписавшиеся. Как всегда с ними улетает кусочек души.

    ........И еще я похвастаюсь, я сегодня была клиентом салона "Orient_SPA это великолепно. Спасибо Геннадий и спасибо вашим девочкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Наздоровье. Я рад что вам понравилось. Это также мой небольшой вклад в общее дело.
    Напоминаю, что открыт для диалога, для добрых дел.

  7. Вверх #9226
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от Donna Corleone Посмотреть сообщение
    Надо еще для Сережки подсобирать.
    Сколько в итоге собрано(с 1000 на карте которая)?

  8. Вверх #9227
    Новичок Аватар для Elenuschka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Мельница Посмотреть сообщение
    Лена, трусы трусами, но помни, что есть и штаны на кнопках на складе!! в травму ребятам могут пригодиться!
    штаны - это гут, спасибо, будем иметь в виду. Очень может быть, что пригодятся. Сейчас воспользоваться ими мы не можем, поскольку два наши героя лежат на вытяжке, привязаны за ногу к кровати, а еще один кнопки застегнуть, пожалуй, не сможет, у него кроме ноги еще и рука в гипсе, а одной рукой кнопки застегнуть сложно( Поживем - увидим, ему сейчас все равно вставать запретили.

  9. Вверх #9228
    Посетитель Аватар для Donna Corleone
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kiev - Odessa
    Сообщений
    235
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    Сколько в итоге собрано(с 1000 на карте которая)?
    1400 грн.

  10. Вверх #9229
    Новичок Аватар для Elenuschka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    киборги? им что-то надо? ну кроме стандартного нашего набора?
    Они не киборги, они укры, а это круче) в принципе, пока мы все контролируем и всеми нужностями обеспечиваем. Вот одному из них, Саше, нужны шорты на липучках слева, этого у нас пока нет, было бы здорово, если бы нашлись у кого-то. Ну и йогурты и что-то для восстановления микрофлоры кишечника. Раны свежие, антибиотики сильные, теперь вот проблемы. Вообще-то одно средство уже принесли, завтра узнаю результат.

  11. Вверх #9230
    Посетитель Аватар для Donna Corleone
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kiev - Odessa
    Сообщений
    235
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от Great Alla Посмотреть сообщение
    Написала на ФБ моей приятельнице медицинской фее Инне про Сереженьку. Она даёт 800 грн.
    Ура!!! Спасибо огромное фее!!!

  12. Вверх #9231
    Новичок Аватар для Elenuschka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Львёнок Посмотреть сообщение
    а можно ссылку на страницу, пожалуйста
    Конечно, можно) Вот https://www.facebook.com/profile.php?id=100001648984976 тут записи за 3 октября (Максим есть тут) и за 5 октября, там Федя, замечательный мальчишка)) Ну и инфу про операции по остеосинтезу там же прочитать можно.

  13. Вверх #9232
    Герой РЕАЛьных встреч
    Аватар для Мельница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,948
    Репутация
    4025
    много новеньких...
    максимальная мобилизация сил от всех нас требуется. давно такого поступления не было.
    завтра , надеюсь, по всем отделениям будут отчеты по нуждам, чтоб мы все максимально понимали что на данный момент актуально и что нужно срочно добыть-купить-завезти.
    Зберігайте спокій та чистіть кулемет!

  14. Вверх #9233
    Частый гость Аватар для stella 07
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    762
    Репутация
    1717
    Всем привет. У нас новенькие, и появилась проблемка с кроссовками, нужен опять 40 р-р., я подозреваю, что у него вообще 39 р-р. У меня было пару пар от нашей форумчанки, но я их раздала(( Кроссы нужны срочно, у бойца вообще ничего нет (тапочки резиновые). Денек сегодня выдался загруженно-эмоционально-нестабильный)). Во-первых выписывался наш уже родной Максим, спасибо Мельнице и Viki74 за оперативную доставку наших футболок с АТО, боец уехал в футболке, чему был весьма рад! Я очень сложно переношу эти выписки...... В первой половине дня ставила на баланс телек и двд и одевала наших ребят (тех кого вчера недоодели), потом разносили с Иришей и Валерами молоку с булочками по нашим отделениям, сначала у меня осталось 4 пакета молока и 2 булочки, но к концу дня все раздала новеньким, спасибо огромное за молочно-булочный сюрпрайз)) Вобщем к концу дня думала, что со всеми справилась..., (а сегодня я была без Квiточки и мне было непревычно тяжело)) и тут началось....новенькие. Одела, частично обула, накормила. Все думаю, справилась еду домой, на выходе с отделения мне показывают еще новеньких. Как я хочу приехать в госпиталь и услышать-а раненных нет! Вобщем всего и не напишешь, да и не надо все это... Сегодня еще и Тигипко должен был приехать в госпиталь и естественно на машинах не пускали в госпиталь и поэтому приходилось бегать туда-сюда в машину. Со своего мини складика поделилась с Таней и Аней Ольга-стиль вещами. Была на складе Танюша меня загрузила по полной+винград, но к концу дня почти все раздала, остались кроссовки и пару курточек. Нам в отделения ножно-2 телевизора и 2 двд, 2 чайника, кроссвки 39-40 р-р. По финансам за сегодня потрачено 20грн бойцу на дорогу, 40грн продукты в деревянной будке на територии госпиталя, чеков они не выдают, 478.72-60=418.72грн. Спасибо Всем, кто принимает участие в помощи ребятам!

  15. Вверх #9234
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Всем спасибо, откликнувшимся в ЛС с координатами магазина на 2х столбах. Еще один боец полностью одет - от нижнего белья до теплого обмундирования.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  16. Вверх #9235
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна !!!
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    1036
    Госпиталь пограничников на 5 фонтана.

    ЗНАЯ, ЧТО ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ МНОГО, ДЛЯ ИЗБЕЖАНИЯ НАКЛАДОК/ДУБЛИРОВАНИЯ И Т.П. ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПРОСТЫХ ПРИНЦИПОВ:

    1.ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ТЕМУ НА ФОРУМЕ.
    2.ПРИНОСИТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО РЕАЛЬНО НУЖНО И ДОПУСТИМО ! СЛЕДИТЕ плз ЗА ОТЧЕТАМИ ЗДЕСЬ !
    3.О СВОЕМ ВИЗИТЕ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО (ДО ВИЗИТА) ИНФОРМИРОВАТЬ ЗДЕСЬ (К КОМУ - ЧТО -КОГДА)!
    4. ПОСЛЕ ВИЗИТА КОРОТЕНЬКО ОТРАПОРТОВАТЬСЯ.

    Отчет:

    СИНИМ БУДЕТ ОТМЕЧЕНО ТО, ЧТО УЖЕ ЗАКРЫТО !

    Новенькие:
    3 этаж/2 палата: 2 чел: Василий и Александр, оба с "постАТОшными" проблемами: желудок, позвоночник, общее...

    В нашем госпитале на сегодня: 13 пограничников из АТО.

    Спасибо всем волонтеришнам кто посещал вчера ребят !!!!

    По палатам и что нужно:

    3 этаж,
    2 пал: 2 чел, новенькие (Василий + Александр) - постАТОшные, все первой небходимости есть(кроме кружек). Принести:
    2 кружки,
    ряженка - 2б,
    йогурты (жидк)- 2б,
    одесск рогалик - 4 шт.

    10 пал: 2 чел (Денис и Юрий)
    Дениса завтра, возможно, выпишут.
    Юрия завтра, возможно, переведут в 411, будут брать пробы легких для анализа, однако: йогурт жидк +сладк булочка.
    Денис: рвется назад, срочно нужно: черный бушлат (как, извиняюсь, у Беркутов был), и термобелье разм 46, рост 4.

    4 этаж:
    1 пал: 1 чел (Виталий +мама) :
    хлеб бородинск - 1 шт,
    клюква свежая или замороженная,
    яблочки - полкило,
    Спасибо Ирина !
    сладкий сырок - 2шт,
    боржоми - 1 бут,
    селедочка пряного посола в пласт банке(плоской) - 1 шт,
    салфетки мокр - 1 больш пачка,
    пирожного(любого) пару кусочков,
    каша быстров (разная)- 6 шт,
    холодец !
    ВСЕ!

    2 пал:
    Максима отпустили домой до понедельника.

    3 пал: 2 чел (Сергей + Сергей, Сашу выписали)
    Сергей-моряк просто в глаза заглядывает,- как там с формой. (вижу по переписке процесс пошел(с))... Он до субботы останется в своей "каюте",но расслабляться не стоит..
    Сергей-рука: уговорил на шоколадку (Спасибо Ирина !) + ореховый наборчик(орехи+курага+изюм+++)
    ВСЕ!

    4 пал: 3 чел (Сергей+Вадим моряки с ожогового + Сергей, молодой старлей из-под Новоазовска)
    всем: вода питьевая - 6л, Спасибо Ирина !
    вода слабогаз - 3 б,
    Остальное закрывает Оксана.
    Сергей (старлей): аптека: Синупрет 1-2-3 уп.
    йогурт(жидк)-2 шт.
    ВСЕ!

    7 пал: 2 чел (Виктор + Сергей)
    Сергей: Кефира бутылочку+жидк йогурт.
    Виктор: кефир+сиг Прилуки красн - 1 п.
    ВСЕ.

    5 этаж:
    1 пал: 1 чел (Александр (замечательнейший человек, учитель!! и сромняга как никто...)
    Кефир + Одесский рогалик - 2шт.
    Все.
    +++

    Пополнение телефонов:
    2 номера киевстар.
    1 номер МТС,
    1 номер Лайф.
    Спасибо Юлия Mil и ее подруге Алле !
    +++

    В случае, если бойцы озвучивают вам какие-либо просьбы, - переспрашивайте, не просили-ли они то-же самое кого-то еще ! Зачастую происходит дублирование. Парень всех приходящих просит принести ему чайник. ВСЕ ПРИНОСЯТ ЕМУ ЧАЙНИК....
    Спасибо за понимание.
    Последний раз редактировалось Маркович; 09.10.2014 в 15:44.

  17. Вверх #9236
    Частый гость Аватар для stella 07
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    762
    Репутация
    1717
    Хочу поблагодарить нашу форумчанку statist Аню, за помощь в транспортировке всех вещей, которые мы с Вашей помощью собрали для семьи и дочки нашей девочки АТОшницы, а именно одеяло-детское взрослое, вещи, игрушки, подушки и еще много всего разного), Анечка спасибо Вам большое Вы нас очень выручили!

  18. Вверх #9237
    Постоялец форума Аватар для Statist
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,119
    Репутация
    532
    Двд есть у меня, могу отдать
    Я за единую Украину!!!!!!

  19. Вверх #9238
    Частый гость Аватар для stella 07
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    762
    Репутация
    1717
    Цитата Сообщение от Statist Посмотреть сообщение
    Двд есть у меня, могу отдать
    Спасибо. Завтра созвонимся)

  20. Вверх #9239
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    http://censor.net.ua/news/306186/chi...emovu_dengi_na
    Чиновников заставили вернуть раненому под Мариуполем одесскому пограничнику Вадиму Ефремову деньги на лечение
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  21. Вверх #9240
    Постоялец форума Аватар для Viki74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,706
    Репутация
    1548
    У меня новый пока нашла 5 человек, день как и све остальные сумашедший, Парень , тот что с ампутацией, держится, но как мне показалось, он пока ещё в шоке от всего происходящего, все подробности на выходных, ткт еле доползаю до компа, простите., Т Елена,Ю пакет с дет вещами передала Мельнице, микра пока у меня...


Ответить в теме
Страница 462 из 969 ПерваяПервая ... 362 412 452 460 461 462 463 464 472 512 562 962 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения