Тема: Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

Ответить в теме
Страница 443 из 969 ПерваяПервая ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 493 543 943 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,841 по 8,860 из 19378
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005

    По умолчанию Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

    Отчеты в темах о полученных и потраченных средствах ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Правила раздела


    [MOD] Я напоминаю, что эта тема создана для тех, кто хочет помочь. Кто помогать не хочет - проходит мимо.


    Волонтерская комната на территории госпиталя работает:
    понедельник - вторник - среда - четверг - пятница - суббота с 12:30 до 18 00
    Выходной - воскресенье.


    Склад и администратор Татьяна - KvartiraOdessa -063 737 64 37, 067 484 27 25. Выходной воскресенье.

    ПОПОЛНЕНИЕ ТЕЛЕФОНОВ БОЙЦОВ В ЗОНЕ АТО только Татьяна - KvartiraOdessa

    client - техника, телефоны, зарядки, карты памяти

    Кураторы отделений:
    3 отд. – гнойное , 24 отд- Сосуды - Оксана Гуцаленко( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    4 отд. – абдоминальное; и 14 отд. - пульманология; 12 кардиология - Natali MINI , Оксана Гуцаленко ( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    10 отд.- ЧЛХ; 8 отд - ЛОР; Гузюля
    17 отд. - психиатрия Пастерначенко Вика ( фейсбук)
    5 отд. - травма, 23 отд. торакальное -icy_flame (Галина), weir ( Ирина) и Домбровская Ольга (фейсбук)
    6 отд. Нейрохирургия; 21 отд - кардиология; 20 отд кожвен - KvartiraOdessa (Татьяна).
    2 отд. неотложная хирургия, 7 отд. - урология, 9 отд. офтальмология; 18 отд. - инфекционное 25 отд колопроктология - Ольга-стиль ( Аня) и Lyalya.od (Лиля).
    16 отд. - неврология - weir
    15 отд, 21 отд. кардиология, 26 отд. - ангио - терапии - Яна на фейсбуке Проня Прокоповна

    госпиталь пограничников - Маркович ( Сергей).

    Адреса госпиталей
    -
    1. Военно-медицинский клинический центр Южного региона (411-й Центральный военный клинический госпиталь) - ул. Пироговская, 2
    2. Госпиталь Пограничных войск Украины - ул. Черняховского,6
    3. госпиталь УМВД - пер. Кирпичный, 9
    Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр
    Наши морпехи уходят в зону АТО. Нужна помощь!
    Помощь детям - сиротам из Луганской области, беженцам из зоны АТО.
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.03.2018 в 12:43.
    Все будет хорошо!

  2. Вверх #8841
    Посетитель Аватар для weir
    Пол
    Женский
    Сообщений
    456
    Репутация
    209
    Сегодня денек выдался доооолгий.Приехали в госпиталь в 16,уехали в 20...перед этим искали нашим хлопцам флиски и очень удачно нашли их немало,потом заехали в кафе Книгарня - Кав'ярня на Екатерининской,нас там любезно одарили флагами)))
    Сейчас выложу фото чеков на флиски,воду,сигареты и пиццу для именинника.
    Итого потрачено из общественных денег
    285 (флиски 15 штук)+145(вода,сигареты,пицца)=430
    было на руках 910-430=480 остаток.
    Изображения
    Последний раз редактировалось weir; 29.09.2014 в 20:30.


  3. Вверх #8842
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    532
    Репутация
    289
    Ребята! Может я не в тему, если что перенаправьте меня. Сегодня ко мне в офис зашел парнишка, сказал что лежит в госпитале после ранения, ему нужна была юридическая помощь в оформлении документов, подтверждающих службу в АТО и ранение. я помню, что в теме поднимался вопрос юристов в этой сфере, я растерялась, и не смогла найти в теме контакты. Помогите с контактами, а то этот вопрос возникает очень часто, так как контора находиться рядом с военкоматом, и парнишка был не первый, думаю,что не последний с такой проблемой.

  4. Вверх #8843
    Посетитель Аватар для charger
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    282
    Репутация
    592
    Сегодня в госпиталь отвезли передачи из г. Южный. Все было передано волонтеру Аня, http://forumodua.com/member.php?u=364585
    Спасибо огромное всем не равнодушным из г. Южный!!!

  5. Вверх #8844
    Посетитель Аватар для Donna Corleone
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kiev - Odessa
    Сообщений
    235
    Репутация
    697
    Пограничники
    Спасибо Лене Очаровашке - передала мне 15 обложек на паспорт. Раздала все сразу, думала парочку останутся.
    Нашла еще двоих новеньких кроме Катиного, почти здорового.

    4 этаж 7 палата Вадим - он из Одессы, сегодня поступил. Навещает жена, ничего не просил, был рад обложечке.

    3 этаж - 3 палата Василий - привезли из Изварино уже три дня назад, выманила признаться обложкой. Сначала растерялся что-то попросить. Футболки просил (одну взяла и еще две у меня были, завтра выдам 2).
    Вода без газа
    Салициловый спирт 2б
    Клотрисал мазь

    Сереже операцию перенесли на среду.

    Взяла на складе: шлепки 1п, носки махровые 1п, штаны теплые 1, памперсы 5шт, трусы семейные 1, 1 футболка.

    Спасибо люди, что Вы такие отзывчивые!!!

    Если Вы хотите посетить завтра погранцов и закрыть часть потребностей, напишите,пожалуйста, в теме или в личку, чтобы не дублировать принесенное. Спасибо!!!
    Последний раз редактировалось Donna Corleone; 29.09.2014 в 21:46.

  6. Вверх #8845
    алмазные россыпи Аватар для Л а н а
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где-то, где-то посередине лета
    Сообщений
    4,219
    Репутация
    7251
    Цитата Сообщение от катя g Посмотреть сообщение
    Ребята! Может я не в тему, если что перенаправьте меня. Сегодня ко мне в офис зашел парнишка, сказал что лежит в госпитале после ранения, ему нужна была юридическая помощь в оформлении документов, подтверждающих службу в АТО и ранение. я помню, что в теме поднимался вопрос юристов в этой сфере, я растерялась, и не смогла найти в теме контакты. Помогите с контактами, а то этот вопрос возникает очень часто, так как контора находиться рядом с военкоматом, и парнишка был не первый, думаю,что не последний с такой проблемой.

    Вот вам наша девочка. slyfox22
    Я - есть и это не может не радовать!
    Психолог по выращиванию МУЗ!

  7. Вверх #8846
    Посетитель Аватар для weir
    Пол
    Женский
    Сообщений
    456
    Репутация
    209
    Как и обещала в рекламных целях сфоткали счастливого обладателя штанов на кнопках)))Сейчас из-за штырей ,которые находятся спереди пришлось перекрутить штанину,но очень скоро ему поставят аппарат Елизарова и тогда все будет идеально.
    Изображения

  8. Вверх #8847
    Живёт на форуме Аватар для adela
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    5069
    Девочки, на ФБ нашла.

    [MOD] Удалено.

    П.С. Не нужно сюда нести всё, что находите на ФБ, тем более незнакомые карточные счета.
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.09.2014 в 21:20.
    Жить надо так, чтобы депрессия была у других!

  9. Вверх #8848
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от adela Посмотреть сообщение
    Девочки, на ФБ нашла.

    [MOD]
    По моему, это мошенничество! Кто этот Танцюра?? и откуда сведения о том, что штифтов нет в 411?
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.09.2014 в 21:21.

  10. Вверх #8849
    Герой РЕАЛьных встреч
    Аватар для Мельница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,948
    Репутация
    4025
    если кто-то не знает Танцюру, то это не его проблема
    Андрей серьезный человек, волонтер, занимающийся медобеспечением госпиталя. Реально сейчас он со своей группой волонтеров собирают деньги на это! Это реально важно и нужно!
    fominastar, если ты не выходишь в инет дальше форумной ветки, это не значит, что кругом мошенники.
    Почти все наши кураторы его знают лично. Некоторые из нас с ним имели общие волонтерские дела (закупка медикаментов, аппараты и т.д.), остальные как минимум слышали о нем и знают кто это.
    Извините за грубость, но винить Танцюру в мошенничестве это уже как-то вообще не по человечески
    Зберігайте спокій та чистіть кулемет!

  11. Вверх #8850
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    421
    Маленький отчёт.
    Передала в торакальное флаги 2шт.
    Абдоминальную перехватила сегодня на себя, у Мариши горе в семье и я пока за неё.
    +Неотложка.
    Мужики получили то, что обычно требуют первым делом, придя с работы (только не подумайте про секс))))) + сигареты, йогурты. Стирку забрала.
    Для Саши: тел. из терапии №30 передала в абдоминальную №2 на хранение. Обращаться к маме Марии.

  12. Вверх #8851
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от fominastar Посмотреть сообщение
    Маленький отчёт.
    Передала в торакальное флаги 2шт.
    КОМУ И КУДА?? палата, имя?

  13. Вверх #8852
    Посетитель Аватар для slyfox22
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Репутация
    101
    Девочки, если нужны мои контактные, то напишу в ЛС

  14. Вверх #8853
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Цитата Сообщение от fominastar Посмотреть сообщение
    По моему, это мошенничество! Кто этот Танцюра?? и откуда сведения о том, что штифтов нет в 411?
    http://censor.net.ua/photo_news/3046...tantsyura_foto
    Ногу раненного в ходе АТО воина Александра удалось спасти от ампутации, - волонтер Андрей Танцюра. ФОТО
    Врачам удалось спасти от ампутации ногу раненного в ходе АТО воина Александра. На днях он был выписан из лечебного учреждения.

    Ну и еще в тему...
    http://censor.net.ua/photo_news/3047...orah_jurnalist
    Военный госпиталь в Луцке переполнен: солдаты лежат с ужасными ранами в холодных коридорах, - журналист. ФОТОрепортаж
    Последний раз редактировалось Kykyshka; 29.09.2014 в 21:44.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  15. Вверх #8854
    Герой РЕАЛьных встреч
    Аватар для Мельница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,948
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от slyfox22 Посмотреть сообщение
    Девочки, если нужны мои контактные, то напишу в ЛС
    приветик! Нужны нужны!! У меня уже три парня ждут помощь юриста
    выручай!
    Зберігайте спокій та чистіть кулемет!

  16. Вверх #8855
    Частый гость Аватар для stella 07
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    762
    Репутация
    1717
    Цитата Сообщение от Мельница Посмотреть сообщение
    приветик! Нужны нужны!! У меня уже три парня ждут помощь юриста
    выручай!
    И нам плиз контакты, у нас тоже есть ребята у которых есть вопросы к юристу.

  17. Вверх #8856
    Посетитель Аватар для weir
    Пол
    Женский
    Сообщений
    456
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от fominastar Посмотреть сообщение
    Маленький отчёт.
    Передала в торакальное флаги 2шт..
    Наверное это была травма) ребята хвастались,что флаги им доставили.Наши сегодня им не понадобились.

  18. Вверх #8857
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от charger Посмотреть сообщение
    Сегодня в госпиталь отвезли передачи из г. Южный. Все было передано волонтеру Аня, http://forumodua.com/member.php?u=364585
    Спасибо огромное всем не равнодушным из г. Южный!!!
    Да! Да ! Подтверждаю получение ! Спасибо Южному !!!! Спасибо - Сергею и милой девушке с обаятельной ,фееричной улыбкой !!!
    В ваши футболки уже одеты наши подопечные !!! Одеяло - уехало на кресле (инвалидном ) -гулять ! Очень во время !!!
    Спортивный костюм был выдан тут - же новенькому - старенькому . Перевели его из нашей реанимации . Перед нашей реанимацией у него 3 госпиталя (реанимаций ) 1-Донецкая 2-Днепропетровская 3 - Харьковская и НАКОНЕЦ -Одесская. Прооперирован - все хорошо идет маленькими шагами на поправку. Очень сильно удивился - ЭТО ВСЕ МНЕ ??? Из ВИКИ74 машины было выдано : мыло +мыльница , станки одноразовые ,шампунь,крем до и после бритья,зуб щетка+футляр ,трусики ,футболка 2 шт .,носочки,тапочки,влажные салфетки,сок.
    Чашка была дана Ирой ВЕЕР из машины .
    Вот так один боец попал под опеку и снабжение сразу трех волонтеров .Все в течении 15 минут было доставлено.
    С зав отделением воспитывали своих бойцов, так новенький - хохотал до слез !!! Кричал что сейчас уписяеться , предложили лебедя (утку) на прокат ,накрылся подушкой и от туда похрюкивал.Просил не уходить , оставила в заложниках врача. Надо было обежать еще одно отделение ,времени было в обрез.
    Все остальное с передачи у Вики в машине ,если завтра не расхватают поедет на склад.
    По тратам фото чеков и отчет -завтра, сборный за два дня как всегда.
    Последний раз редактировалось Ольга-стиль; 29.09.2014 в 22:04.

  19. Вверх #8858
    Постоялец форума Аватар для Viki74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,706
    Репутация
    1548
    Подтверждаю Андрей Танцюра честнейший человек ,неоднократно обращалась к нему за помощью по поводу медобеспечения. Есть предложение
    Помните, ранее в телеке была надпись "Едина Країна" . Тк только объединившись мы сможем выстоять. Так почему бы нам не принимить помощь от других волонтёров госпиталя? Можно же сосуществовать. . Это только поднимет нашу эффективность работы. Мы поможем им, они нам. Эта система очень нужна бойцам. Пусть там не указаны их имена и это могут расценить как не адресную помощь. Но у меня есть боец, которому показан Елизаров. И если есть альтернатива, почему бы нет....
    Помним, наша деятельность-благотворительность. Т.е. творить добро.
    Последний раз редактировалось Viki74; 29.09.2014 в 22:49.

  20. Вверх #8859
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от Kykyshka Посмотреть сообщение
    http://censor.net.ua/photo_news/3046...tantsyura_foto
    Ногу раненного в ходе АТО воина Александра удалось спасти от ампутации, - волонтер Андрей Танцюра. ФОТО
    Врачам удалось спасти от ампутации ногу раненного в ходе АТО воина Александра. На днях он был выписан из лечебного учреждения.

    Ну и еще в тему...
    http://censor.net.ua/photo_news/3047...orah_jurnalist

    Военный госпиталь в Луцке переполнен: солдаты лежат с ужасными ранами в холодных коридорах, - журналист. ФОТОрепортаж
    Приношу свои извинения Андрею и глубокое восхищение, проделанной им работой! Я реально видела людей с фото в 411.

  21. Вверх #8860
    Герой РЕАЛьных встреч
    Аватар для Мельница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,948
    Репутация
    4025
    миниотчет:
    сегодня завезла на склад куууучу всего (вывезла со своего личного склада все на общий)
    Таня явно еще не успела все посчитать и переписать.
    Обращаю внимание кураторов - есть два флага 95 ВДВ! У Тани на складе! Если кому надо, загребайте, пока есть
    Зберігайте спокій та чистіть кулемет!


Ответить в теме
Страница 443 из 969 ПерваяПервая ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 493 543 943 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения