Тема: Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

Ответить в теме
Страница 115 из 969 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,300 из 19378
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005

    По умолчанию Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

    Отчеты в темах о полученных и потраченных средствах ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Правила раздела


    [MOD] Я напоминаю, что эта тема создана для тех, кто хочет помочь. Кто помогать не хочет - проходит мимо.


    Волонтерская комната на территории госпиталя работает:
    понедельник - вторник - среда - четверг - пятница - суббота с 12:30 до 18 00
    Выходной - воскресенье.


    Склад и администратор Татьяна - KvartiraOdessa -063 737 64 37, 067 484 27 25. Выходной воскресенье.

    ПОПОЛНЕНИЕ ТЕЛЕФОНОВ БОЙЦОВ В ЗОНЕ АТО только Татьяна - KvartiraOdessa

    client - техника, телефоны, зарядки, карты памяти

    Кураторы отделений:
    3 отд. – гнойное , 24 отд- Сосуды - Оксана Гуцаленко( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    4 отд. – абдоминальное; и 14 отд. - пульманология; 12 кардиология - Natali MINI , Оксана Гуцаленко ( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    10 отд.- ЧЛХ; 8 отд - ЛОР; Гузюля
    17 отд. - психиатрия Пастерначенко Вика ( фейсбук)
    5 отд. - травма, 23 отд. торакальное -icy_flame (Галина), weir ( Ирина) и Домбровская Ольга (фейсбук)
    6 отд. Нейрохирургия; 21 отд - кардиология; 20 отд кожвен - KvartiraOdessa (Татьяна).
    2 отд. неотложная хирургия, 7 отд. - урология, 9 отд. офтальмология; 18 отд. - инфекционное 25 отд колопроктология - Ольга-стиль ( Аня) и Lyalya.od (Лиля).
    16 отд. - неврология - weir
    15 отд, 21 отд. кардиология, 26 отд. - ангио - терапии - Яна на фейсбуке Проня Прокоповна

    госпиталь пограничников - Маркович ( Сергей).

    Адреса госпиталей
    -
    1. Военно-медицинский клинический центр Южного региона (411-й Центральный военный клинический госпиталь) - ул. Пироговская, 2
    2. Госпиталь Пограничных войск Украины - ул. Черняховского,6
    3. госпиталь УМВД - пер. Кирпичный, 9
    Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр
    Наши морпехи уходят в зону АТО. Нужна помощь!
    Помощь детям - сиротам из Луганской области, беженцам из зоны АТО.
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.03.2018 в 12:43.
    Все будет хорошо!

  2. Вверх #2281
    Новичок Аватар для Сlever_Miss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от -летняя Посмотреть сообщение
    есть вентилятор .
    не новый,правда,но "живой".
    возможно,кто-то сможет забрать от лузановского" метро"?
    просто у самой сейчас не получится завезти-работаю.
    Будем ехать в госпиталь в четверг с пос. Котовского, вечером, часов в 5, можем забрать, вы для психиатрии передаете?


  3. Вверх #2282
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    девушки, в психиатрии палат с ребятами 4. т.е. 4 вентилятора. но сказали что у них нет розеток в палатах, т.е. нужны еще 4 удлинителя (1 кажется есть, кто-то приносил).


    Андрея принесли мы видимо 150-ый альбом для рисования )) книга про слона была доставлена через десятые руки, но торжественно вручена.

    от продуктов, кофе, комарилок отказались. передаю все это Наташе в АТО

    есть комарилки именно розеточные, может кто-то знает где в других отделениях они нужны - я передам.туда же кроссворды. и флешка с фильмами.
    розеточные я так понимаю в ато не нужны? где у них там розетки то

    были в хирургии и возле нее. разговаривали с парнями. один сказал что они тут почти все контрактники и у них есть деньги, зарплаты, все что нужно они могут и уже себе купили и очень много всего приносят одесситы, лучше предайте ТУДА ребятам. там даже конфетка может утолить голод когда больше вообще ничего нет

    видели как пришли навестить друга боевые друзья, которые только ОТТУДА приехали и на пару часов в городе, и опять уезжают "на войну" . здоровые таки красивые, в форме и берцах песочного цвета, очках модных. Сталоне в фильме Рембо - тихо курит в стороне. я не знаю что это за войска, но реально как из рекламы ребята. суровые, настоящие. и я тут такая подхожу и предательски дрожащим голосом что-то им пытаюсь сказать, какие-то диски подарить, конфеты. лошара такая ))
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  4. Вверх #2283
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    и кстати ребята очень-очень обрадовалдись подаркам для деток их. просто офигели так что везите мальчуковые игрушки еще

    опять спросили про картину и про иконки. обещала что все довезут

    пофоткались, посмеялись, нас пустили во внутренний дворик без проблем. принесли медсестрам по букету цветов, как взятку
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  5. Вверх #2284
    Частый гость Аватар для Ко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    702
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от Gallian Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, если в курсе. Звонили знакомые из Донецка, будут пытаться выехать, пока не знают смогут или нет. Мы их приютим на время, жильем и самым необходимым обеспечим, но вопрос дальше куда им можно обратиться, потому что не известно что и как будет дальше. Может есть какие то службы, чтобы хоть как то им помочь, получить или какой то статус или найти хоть какую то работу, один из них пожилой человек. Заранее спасибо за ответ.
    Что касаеться пожилого человека- есть возможность помочь перевести получения пенсии по временному месту жительства, если надо - пишите в личку.

  6. Вверх #2285
    Новичок Аватар для Сlever_Miss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от lench567 Посмотреть сообщение
    Сегодня были в госпитале с девочками Clever Miss и ее сестричкой. Завезли на склад 20 подушек, и пошли в отделение психиатрии. Пустили нас без проблем( нам везет на это, тьфу тьфу чтоб не сглазить.) Ребята очень обрадовались. Принесли Андрею(я его назвала художником) передачу, всем фрукты, шорты немного и футболки, еще шлепки . Андрей действительно очень красиво рисует и все простым карандашом. Дима(кот с Софийкой) очень спрашивал картину. Ребята очень ждут ленточки- браслеты(Андрей переживает что его выписывают после завтра и не успеют браслеты принести). Время пролетело не заметно, насмеялись, им очень приятно общение и они ждут .все сумбурно пишу( может потом еще чего добавлю) и жду чтоб clever miss написала( ты вроде лучше пишешь)
    Всем добрый вечер, спасибо, lench567, стараюсь, я уже писала, что мы закупили пакеты с первым - необходимым, список которого девочки выкладывали ранее (одежда и мылка). Сегодня распаковали по размерам, купили холодной воды, бананы, грейпфруты и вооружившись легендой, что мы родственницы Андрея из 8й палаты прорвались в отделение) Пустили нас без разговоров, открыли внутренний двор. Сначала ребята благодарили, что мы пришли, но от подарков отказывались, было видно, что стесняются, взяли только фрукты и воду, а после нескольких часов общения разобрали все наши пакеты и спрашивали нет ли еще (сразу скажу, что у нас еще 20 пакетов лежит на работе в четверг вечером отнесем), начали примерять майки - шорты - тапки, повыходили к нам уже в наших подарках - приятно) Они такие молодые, все красавцы, очень надеюсь, что все поправятся! Ничего особенного не просили, я так поняла, что фрукта не будет лишней, у нас остались деньги из собранных - купим на Привозе коробку персиков на четверг, один (имя не запомнила) уже через дверь попросил пополнить счет телефон МТС - уже скинула 30 грн.
    Из необходимого все спрашивали о браслетах, напомнили нам про обещанную картину, девочки отвезите, я читала, что кто то уже купил), просили, хоть бы и б\у холодильник, так как есть только у врачей, а в отделении есть одесситы к ним приходят родственники и приносят еду, я так поняла, что не индивидуально, а на палату, но она портится, еще один из бойцов интересовался арендой квартиры возле госпиталя, так как жена с ребенком должна приехать на несколько дней, если кто то может помочь - пишите.
    Спасибо всем.

  7. Вверх #2286
    Постоялец форума Аватар для lench567
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    2075
    Да, вспомнила, Дима( с Софийкой который) спрашивал про квартиру, к нему жена должна приехать и он просил может кто сдает

  8. Вверх #2287
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Девочки, а кто знает где можно купить ленты бобиной? или как их там... в магазинах фурнитуры они продаются на метры, хотелось бы сэкономить.

    завтра еду на 7 км за браслетами. может там и ленты посмотреть?

  9. Вверх #2288
    Постоялец форума Аватар для lench567
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    2075
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто знает где можно купить ленты бобиной? или как их там... в магазинах фурнитуры они продаются на метры, хотелось бы сэкономить.

    завтра еду на 7 км за браслетами. может там и ленты посмотреть?
    Эта в рядах где ткани, там какие хочешь ленты есть
    Последний раз редактировалось lench567; 05.08.2014 в 19:41.

  10. Вверх #2289
    Постоялец форума Аватар для IV99
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    и кстати ребята очень-очень обрадовалдись подаркам для деток их. просто офигели так что везите мальчуковые игрушки еще

    опять спросили про картину и про иконки. обещала что все довезут

    пофоткались, посмеялись, нас пустили во внутренний дворик без проблем. принесли медсестрам по букету цветов, как взятку
    картины завтра везем, так же удлинители
    МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

  11. Вверх #2290
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Сигареты еще прлсили. У меня случайно была пачка. Отдала
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  12. Вверх #2291
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    Сигареты еще прлсили. У меня случайно была пачка. Отдала
    писали что завезли вроде бы все, кроме винстона синего?

    список по сигаретам у кого? Никася?


    Цитата Сообщение от IV99 Посмотреть сообщение
    картины завтра везем, так же удлинители
    может им ещё и тройнички подкинуть? писали что мобилки заряжают в 1 розетке на всю палату.

  13. Вверх #2292
    Постоялец форума Аватар для IV99
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    и кстати ребята очень-очень обрадовалдись подаркам для деток их. просто офигели так что везите мальчуковые игрушки еще

    опять спросили про картину и про иконки. обещала что все довезут

    пофоткались, посмеялись, нас пустили во внутренний дворик без проблем. принесли медсестрам по букету цветов, как взятку
    Как Сергей поживает?))
    МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

  14. Вверх #2293
    Постоялец форума Аватар для IV99
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    писали что завезли вроде бы все, кроме винстона синего?

    список по сигаретам у кого? Никася?




    может им ещё и тройнички подкинуть? писали что мобилки заряжают в 1 розетке на всю палату.
    в удлинителе 6 розеток
    МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

  15. Вверх #2294
    Постоялец форума Аватар для IV99
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    писали что завезли вроде бы все, кроме винстона синего?

    список по сигаретам у кого? Никася?




    может им ещё и тройнички подкинуть? писали что мобилки заряжают в 1 розетке на всю палату.
    да, Никася
    МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

  16. Вверх #2295
    Не покидает форум Аватар для maury88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    8,339
    Репутация
    12162
    Люди! Очень важно! Насколько я знаю два дня всего в запасе!!!

    Скриншот со страницы ФБ



    https://www.facebook.com/pranzhu?fref=nf
    Бути вільним — це означає бути відповідальним.

  17. Вверх #2296
    Посетитель Аватар для eclat-k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tiflis, Georgia
    Возраст
    43
    Сообщений
    354
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    писали что завезли вроде бы все, кроме винстона синего?

    список по сигаретам у кого? Никася?




    может им ещё и тройнички подкинуть? писали что мобилки заряжают в 1 розетке на всю палату.
    Сигареты ведь имеют свойство заканчиваться)))))

  18. Вверх #2297
    Постоялец форума Аватар для -летняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,517
    Репутация
    2925
    Цитата Сообщение от Сlever_Miss Посмотреть сообщение
    Будем ехать в госпиталь в четверг с пос. Котовского, вечером, часов в 5, можем забрать, вы для психиатрии передаете?
    передаю в госпиталь.
    я после пяти с работы прихожу.
    не намного после .
    вам так удобно будет ?
    просто люблю мою Украину.

  19. Вверх #2298
    Постоялец форума Аватар для IV99
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    316
    эх, как же я Вас всех люблю! хоть в лицо не всех видела! пусть все Ваши большие сердца всегда будут счастливы.
    МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

  20. Вверх #2299
    Новичок Аватар для Сlever_Miss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    64
    заберем) спасибо

  21. Вверх #2300
    Новичок Аватар для Сlever_Miss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от IV99 Посмотреть сообщение
    эх, как же я Вас всех люблю! хоть в лицо не всех видела! пусть все Ваши большие сердца всегда будут счастливы.
    И Вам спасибо, а то, что не видели - можно исправить) можем все собраться в центре, обменяться телефонами, так и координироваться будет легче)


Ответить в теме
Страница 115 из 969 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 615 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения