Тема: Что ждет Одессу в случае российской оккупации. Читать всем!

Ответить в теме
Страница 51 из 610 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 12184
  1. Вверх #1
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11632

    По умолчанию Что ждет Одессу в случае российской оккупации. Читать всем!

    Для тех, кто думает, что присоединиться к России - это неплохо.

    Почему-то каждый думает, что его лично это не коснется, что достаточно поменять флаги, и гривну на рубль, а все остальное останется как было. Если бы! Одесса это даже не Крым, экономика Одессы построена совсем по другому принципу. И когда она с треском рухнет, мало не покажется никому.

    По всем международным законам Одесса будет непризнанной и оккупированной территорией. Не надейтесь, что достаточно войти в состав России - нужно чтобы мир еще и признал это вхождение. А пример Крыма показывает, что этого не будет.
    Итак, с этого момента присоединения к России мы будем жить по одному закону - Одесса непризнанная территория.

    Что это значит для Одессы? Что это значит для нас, ее жителей?

    Во-первых, по международным законам посадка авиатранспорта на непризнанные и оккупированные территории запрещена. Воздушное сообщение возможно будет только с россией. И нет, не Аэрофлот или другие нормальные авиакомпании прилетят, им это будет запрещено. Будет создана специальная авиакомпания в россии, специально для таких полетов, самолеты этой авиакомпании не смогут сеть более ни в одной нормальной стране. А летать такие самолеты будут только в россию, Абхазию и Осетию. Турецкие компании уже отменили рейсы в Крым. Не верьте тем, кто утверждает, что рейсы висят в расписании, посмотрите на вылеты, которые все помечены словом "отменен".

    Во-вторых порты сразу лишатся статуса международных. На непризнанных и оккупированных территориях международных портов не бывает - это же вообще не страна, это территория без законов. Сухуми тоже думали, что у них теперь будет свой порт. Порт есть, но кроме пиратов и изредка российских судов туда никто не заходит.
    Выживет ли в этой ситуации Одесса? Без иностранных грузов, приходящих по морю, без терминалов? Вы скажите - придут российские суда? Сколько? Сколько мощностей им понадобиться? Зачем им огромные сугубо внутренние, не международные порты, с какой целью? И не закончится ли все это сокращением работников портов на две трети? А потом и остальные окажутся на улице, ведь следом за Россией к нам толпой хлынут таджикские гастарбайтеры, готовые работать за копейки.

    Одесса - город моряков. И наши моряки в основном работают на иностранных судах. Они получают зарплату в долларах/евро и привозят ее в наш город. Что произойдет с украинским паспортом моряка? Думаете, иностранные компании будут рисковать, нанимая на работу жителей непонятно какой страны ? А ведь есть еще прямые запреты на найм. И они легко могут нас коснуться.
    Конторы по найму моряков работают по лицензиям. Что будет с этими лицензиями? Получат российские с регистрацией в Воронеже? А морякам будут выдавать паспорта с пропиской в Магадане? А смысл? В России своих моряков достаточно.

    7-й километр. Крупнейший оптовый рынок страны. Конечно, можно наладить поставку товара через Россию. Это сделает его еще дороже, но можно. Вот только кто станет приезжать за этим товаром? Жители России? Зачем? И как? Самолетами? У них Китай ближе и поэтому дешевле. Донецк, Луганск Крым и Херсон? И это все? Уже сейчас продажи упали во много раз - не едет к нам центральная и западная Украина. Правильно! Если бегать по городу с российскими флагами и кричать Бандеровцы, странно ожидать, что эти самые бандеровцы приедут к нам за товаром.

    Туризм. Вы уже слышали, что насчет поездок в Крым говорят жители Украины. Россияне может и поедут, но одного раза будет достаточно, чтобы решить, что в Турции лучше и дешевле. Хочет ли Одесса повторить крымский опыт и мужественно отказаться от туризма ради российского гражданства? Или думаете, что россиян на всех хватит?
    Не приедут на непризнанную территорию ни жители Европы - им напрямую запрещено, ни украинцы, ни белорусы. Да и мы с вами больше никуда не поедем, потому что.... правильно! жителям непризнанных территорий визы не дают. Прощай Испания, прощай Турция. Здравствуй, Крым.

    Зато вместо туристов к нам очень скоро приедут другие гости, которым мы сильно не обрадуемся. Те, от кого уже давно стонет Москва, те, кто реально чувствует себя в России хозяевами жизни.
    Хотите увидеть их на наших улицах? А ведь вождь кавказских гостей Рамзан Кадыров уже сказал, что построит в Одессе новые мечети и его бойцы будут отдыхать на море.
    И они приедут, они вообще любят новые территории, особенно южные, особенно без законов. И будут ходить по нашим улицам, плевать нам под ноги и решать проблемы с помощью ножей и автоматов. Они превратят наш порт в перевалочный пункт оружия и наркотиков. И любой из них сможет убить вашего ребенка и ему ничего за это не будет.

    Эта картина - судьба любого города, где не действуют законы цивилизованного мира, а только законы непризнанных территорий.

    Но этого мало. Ведь Россия-то нас своей территорией признает.
    А это означает, что к российским пенсиям, о которых грезят наши бабушки - им российское телевидение обещало 15 тысяч, правда дадут не больше 5-ти -прибавится российская же коммуналка. Ах, сколько крика о том, что МФВ требует повысит тарифы, зато никто не интересуется сколько же эта коммуналка в России. И сколько у бабушек остается после ее оплаты.

    А еще. Наши мальчики пойдут служит в российскую армию. Это у нас в разы сократили призыв в армию и решили перейти на контрактную. В России служат все. И везде. Включая Чечню и Дагестан, Магадан и Камчатку. Кто готов послать туда своего ребенка?

    Я не знаю, кто хочет жить в таком городе. Кто? Какой враг хочет своему городу такой судьбы?
    Я не хочу. И очень надеюсь, что и вы не хотите тоже.

    (с) Unata

    Отсюда
    Последний раз редактировалось Матильда; 22.04.2014 в 20:07.
    ॐ नमः शिवाय

  2. Вверх #1001
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-героиня
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3801
    Все тут спорим где лучше! Я понимаю одно, что присоединение к другой стране нам лучше не сделает, люди мы должны сами, что-то делать внутри своей страны, а не ждать дядю с волшебной палочкой как в детстве.
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!


  3. Вверх #1002
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    512
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от Константин_третий Посмотреть сообщение
    Смотря где в Украине. В Украине есть страшные места в некоторых областях. Даже в Одесской ужасы творятся, а это еще не худшая. В Одесской области есть места, где люди просто вымирают от голода. Я в Пермском крае был только проездом, но не думаю, что там хуже. Тем более, это не худший регион России. Так что все находится приблизительно на одном очень нехорошем уровне. И если несколько лет назад Россия входила в число самых развивающихся стран, то сейчас рост экономики РФ резко замедлился (это еще до начала событий в Крыму), и ситуация пока только ухудшается.
    и где это у нас люди от голода умирают?троллить не надо тута...пару лет назад ездили машиной в Питер ...так вот там-да,вымирают от водки и от того что не работают...землица любого прокормит,кто имеет желание...только там этого не наблюдается..а вот в Беларусии все иначе..там и дороги европейского качества и люди работящие,как и у нас...да есть деградирующие селения и у нас,но от ГОЛОДА у нас не мрут...брехня..

  4. Вверх #1003
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от jinochka Посмотреть сообщение
    и где это у нас люди от голода умирают?троллить не надо тута...пару лет назад ездили машиной в Питер ...так вот там-да,вымирают от водки и от того что не работают...землица любого прокормит,кто имеет желание...только там этого не наблюдается..а вот в Беларусии все иначе..там и дороги европейского качества и люди работящие,как и у нас...да есть деградирующие селения и у нас,но от ГОЛОДА у нас не мрут...брехня..
    Если я троллю, какая у меня цель? Убедить присутствующих, что в Украине и России одинаково куча проблем, и в глубинке люди погибают? И для чего это нужно? Чего я этим добьюсь?

    Касаемо Вашего вопроса. У меня, конечно, сейчас нет на руках тех данных, что были в свое время. Потому я подтвердить ничем не смогу. Так что не спорю, что доказательств у меня нет. Есть просто знание, что в Одесской области есть страшные места, где люди и умирали от голода, и на грани этого. Вы говорите, что в Ленинградской области такое есть? Не в курсе, но охотно верю. И уж наверняка в Курганской и некоторых других самых отсталых. Из Костромы люди в огромном количестве ездят на работу в Москву, потому что в самой Костроме (областном центре) работы очень мало. Вот и всё.

    Вы в Беларуси были подолгу? Там ситуация далеко не такая радужная, как Вы ее описали, хотя некоторые вещи действительно лучше, чем у нас (в Украине и России). Правда, есть другие проблемы, которых мы, к счастью, лишены. Но о Белоруссии я подробно говорить не буду, ибо в этом плохо разбираюсь.

    Насчет водки - в Украине эта проблема имеет примерно тот же размах, что и в России, и там, и там большая проблема. Пьянство вообще является проблемой для человечества во многих странах, в РФ и Украине примерно одного уровня. И в плане желания работать та же самая ситуация. Россия в этом плане не хуже Украины. И не лучше.

  5. Вверх #1004
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от А Я ПРИКОЛЬНАЯ! Посмотреть сообщение
    Все тут спорим где лучше! Я понимаю одно, что присоединение к другой стране нам лучше не сделает, люди мы должны сами, что-то делать внутри своей страны, а не ждать дядю с волшебной палочкой как в детстве.
    Ну так иногда интересно просто поговорить, где лучше или хуже ) Хоть эти сравнения и относительно. Если кто-то в Одессе думает, что если бы она оказалась в составе РФ, то все стало бы намного лучше, то это, конечно же, заблуждение. Просто потому, что нынешний уровень развития экономики РФ, степень коррумпированности чиновников и дезорганизации в России такая же, как в Украине. А потому и каких-то кардинальных улучшений ждать не было бы никаких поводов. В чем-то могло бы стать лучше, в чем-то хуже. Кому-то лучше, кому-то - хуже, но в общем и целом все осталось бы так же. Правда, если бы Одесская область или ее часть присоединилась к России подобно Крыму без международного признания и была бы объявлена оккупированной территорией, то могли бы возникнуть другие проблемы, о чем тут говорили в теме, но это отдельный вопрос.

    Одно точно изменилось бы - цены на железнодорожное перемещение. Они стали бы намного выше, потому что тарифы РЖД и Укрзализныци несравнимы, у второй они они ниже в полтора-два раза. Возможно, улучшилась бы ситуация с медициной, потому что в России с ней действительно лучше, чем в Украине, и явно, хоть и не везде. Естественно, после переходного периода, который сам был бы тяжелый. Но, повторюсь, ждать какого-то глобального улучшения не стоит. Откуда ему взяться, в связи с чем? Если бы Одесса даже попала в состав РФ, она переместилась бы в сходное по экономическому уровню и ментальности гос-во. Откуда серьезные положительные изменения? Для них просто нет оснований.

    Возможно, кто-то ожидает культурных изменений, прежде всего, связанных с языком. Это уже, конечно, личное восприятие и личный опыт. На мой взгляд, русскоязычное население и русский язык в Одессе никак не притесняются, и никаких проблем с этим нет, кроме отдельных затруднений и курьезов, которые, впрочем, на ситуацию глобально не влияют. Но это мое видение, данный вопрос каждый может рассматривать по-своему, да и ситуации разные бывают. Определенные ошибки и даже глупости в языковой политике в Украине были и пока что есть, это правда. Хотя, на мой взгляд, не катастрофические. Зато в России есть другие проблемы культурного характера, и части одесситов при столкновении, уверен, они бы очень не понравились.

  6. Вверх #1005
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от jinochka Посмотреть сообщение
    и где это у нас люди от голода умирают?троллить не надо тута...пару лет назад ездили машиной в Питер ...так вот там-да,вымирают от водки и от того что не работают...землица любого прокормит,кто имеет желание...только там этого не наблюдается..а вот в Беларусии все иначе..там и дороги европейского качества и люди работящие,как и у нас...да есть деградирующие селения и у нас,но от ГОЛОДА у нас не мрут...брехня..
    нууууу про Бэларусь..это вы Как то оооочень радужно.....Общаюсь переодически с подругой . г.Лида. Очучение ,что ей за 50.Она моя сверстница. Часто фраза" Лиш бы выжить....." кому интересно. Передача "Орел и решка" недавно были в Минске. В инете поищите эту серию. Восторга не было,это точно....как то все....уныло, зажато, и.....чувство,что сьемочная группа не летела на самолете,а воспользовалась услугами Машины времени. И оказались в 70-х годах.....

  7. Вверх #1006
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Константин_третий Посмотреть сообщение
    Не лучше, да. Естественно, необходимо сравнивать примерно аналогичные регионы. Потому что в Киеве в целом лучше, чем в Костроме, а в Новосибирске лучше, чем в Кировограде. И, конечно, сравнение все равно несколько смазанное. Но если говорить в целом, то ситуация примерно одинаковая. В России существует миф о том, что в Украине жизнь гораздо хуже, но это просто миф. Есть миф и в Украине о том, что в РФ порядок, жизнь на порядок лучше и т.д. Тоже миф. Как, впрочем, и миф в том, что в России хуже. И то, и то - мифы.

    Но мой пост был не об этом.
    вот-вот.
    Оба мифа надо рассеивать. Просто вопрос возникает-что нам даст Россия? Да ничего, еще и будем мы там вторым сортом

  8. Вверх #1007
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    323
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    нууууу про Бэларусь..это вы Как то оооочень радужно.....Общаюсь переодически с подругой . г.Лида. Очучение ,что ей за 50.Она моя сверстница. Часто фраза" Лиш бы выжить....." кому интересно. Передача "Орел и решка" недавно были в Минске. В инете поищите эту серию. Восторга не м было,это точно....как то все....уныло, зажато, и.....чувство,что сьемочная группа не летела на самолете,а воспользовалась услугами Машины времени. И оказались в 70-х годах.....
    одна подруга из Белоруссии - это еще не вся Белоруссия. Во многих аспектах жизни там больше порядка, продуманности действий. Да, возможно, там нет такой "гламурной картинки", как в некоторых городах Украины, но многое, из того, что делается - делается на совесть. Взять, хотя бы, их дороги. Дорога в обычном селе между Минском и Могилевом в разы лучше, чем трасса Одесса _Киев. Зарплата учителя в сельской школе - от 400 долларов. Примеров много. Да, там тоже есть коррупция, никто этого не отрицает, но воруют в десятки, если не сотни раз меньше, чем у нас.
    Последний раз редактировалось Stranger*; 22.04.2014 в 21:22.

  9. Вверх #1008
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от А Я ПРИКОЛЬНАЯ! Посмотреть сообщение
    Все тут спорим где лучше! Я понимаю одно, что присоединение к другой стране нам лучше не сделает, люди мы должны сами, что-то делать внутри своей страны, а не ждать дядю с волшебной палочкой как в детстве.
    правильно зришь.
    Вот и посчитай, сколько десятков лет должно пройти, чтобы сменились поколения...

  10. Вверх #1009
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от Александр А Посмотреть сообщение
    правильно зришь.
    Вот и посчитай, сколько десятков лет должно пройти, чтобы сменились поколения...
    Помните Моисея? И зачем он их 40 лет водил по пустыне?)))))))))))) К сожалению его опыт, мы уже тоже поняли.Пока совок рулит(к сожалению это касается и руководство от сель совета до Рады) мы в 21 век не попадем((((((((((((((((

  11. Вверх #1010
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Помните Моисея? И зачем он их 40 лет водил по пустыне?)))))))))))) К сожалению его опыт, мы уже тоже поняли.Пока совок рулит(к сожалению это касается и руководство от сель совета до Рады) мы в 21 век не попадем((((((((((((((((
    Он не водил их, водил их Бог, а причина-безверие и постоянное нытье. Типа как на Донбассе или в Крыму-оно так еще из совка и не вылезли.

  12. Вверх #1011
    Постоялец форума Аватар для Gugusichka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Александр А Посмотреть сообщение
    правильно зришь.
    Вот и посчитай, сколько десятков лет должно пройти, чтобы сменились поколения...
    Менталитет стада, а значит совка вечен. Я 20-летних совок вижу и несовок - 60-летних. Так что дело исключительно в менталитете. Если стадо, значит воспитает стадо и будет жить как стадо.
    Если человек свободный, значит будет хотеть самостоятельности - только тогда сможет зарабатывать и воспитать не стадо.

    Так что водить стадо по пустыне бесполезно. У нас совки и 25-летние есть.

    Хотя нам оккупация точно ничего хорошего не принесет - Крым в этом уже убедился. А для Одессы оккупация будет чудовищным фиаско, т.к. живем мы не туризмом, а морским бизнесом и 7 км и торговлей. А туризм не основная, хоть и составляющая. Оккупация лишит нас всех заработков, т.к. в непризнанной территории работают невыездные моряки и не работет 7 км, т.к. не работает порт.
    Путин = оккупация = нищета + цензура + гетто + теракты + гопники

  13. Вверх #1012
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    вот-вот.
    Оба мифа надо рассеивать. Просто вопрос возникает-что нам даст Россия? Да ничего, еще и будем мы там вторым сортом
    Пенделя назад в подвалы она нам даст. У всех будет 21 век, а у нас - хорошо если не 19, со всеми положенными элементами.
    Для всех кто в танке (у кого "подруга кума брата старшей сестры была в Беларуси", или бабка двоюродной племянницы живет в Саратове и там у них дороги, пенсии и "не воруют") - просто оставлю это здесь. Посмотрите внимательно. Вы действительно хотите увидеть на наших улицах такие рожи?



    Сейчас эти персонажи рассекают по городам донбасса. Вы действительно до сих пор думаете, что с такими рожами приходят повышать вам пенсии и зарплаты до уровня "как у сотрудников газпрома"?
    http://uainfo.org/yandex/313375-lico-separatizma-klouny-brodyagi-gobliny.html
    Последний раз редактировалось VeronikaX; 24.04.2014 в 21:41.
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  14. Вверх #1013
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Он не водил их, водил их Бог, а причина-безверие и постоянное нытье. Типа как на Донбассе или в Крыму-оно так еще из совка и не вылезли.
    Водил их не Бог, а Моисей, ЧТОБЫ В ДОРОГЕ УМЕР ПОСЛЕДНИЙ РОЖДЕННЫЙ В РАБСТВЕ. И народ смог начать НОВУЮ ЖИЗНЬ

  15. Вверх #1014
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,953
    Репутация
    332400
    Цитата Сообщение от Gugusichka Посмотреть сообщение
    Менталитет стада, а значит совка вечен. Я 20-летних совок вижу и несовок - 60-летних. Так что дело исключительно в менталитете. Если стадо, значит воспитает стадо и будет жить как стадо.
    Если человек свободный, значит будет хотеть самостоятельности - только тогда сможет зарабатывать и воспитать не стадо.

    Так что водить стадо по пустыне бесполезно. У нас совки и 25-летние есть.

    Хотя нам оккупация точно ничего хорошего не принесет - Крым в этом уже убедился. А для Одессы оккупация будет чудовищным фиаско, т.к. живем мы не туризмом, а морским бизнесом и 7 км и торговлей. А туризм не основная, хоть и составляющая. Оккупация лишит нас всех заработков, т.к. в непризнанной территории работают невыездные моряки и не работет 7 км, т.к. не работает порт.
    В Одессе в блокпост евромайдана бросили гранату: семь раненных (ФОТО).

    Около 4 утра 25 апреля в блокпост евромайдана, который находится в районе рынка «7 километр», бросили гранату. Об этом очевидцы сообщили корреспонденту «Взглчяда из Одессы».


    От взрыва пострадали шесть активистов евромайдана и один сотрудник ГАИ. Сотрудник ГАИ и один активист получили тяжелые ранения.

    В настоящий момент раненные госпитализированы. На месте преступления работают взрывотехники. От общения с журналистом силовики отказались.
    http://od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=40572&It emid=2

    ***

    Для прихода оккупантов,диверсанты всячески готовят почву...

    Венец трудов,превыше всех наград!

  16. Вверх #1015
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    В Одессе в блокпост евромайдана бросили гранату: семь раненных (ФОТО).

    Около 4 утра 25 апреля в блокпост евромайдана, который находится в районе рынка «7 километр», бросили гранату. Об этом очевидцы сообщили корреспонденту «Взглчяда из Одессы».


    От взрыва пострадали шесть активистов евромайдана и один сотрудник ГАИ. Сотрудник ГАИ и один активист получили тяжелые ранения.

    В настоящий момент раненные госпитализированы. На месте преступления работают взрывотехники. От общения с журналистом силовики отказались.
    http://od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=40572&It emid=2

    ***


    Для прихода оккупантов,диверсанты всячески готовят почву...

    Ну и кому нужны такие посты? В чем их смысл? И только не надо про патриотизм, объективно нужно смотреть на вещи. Какова функция этого формирования? Задачи, поставленные, выполнены? К гранате были не готовы, а к чему были готовы? Зачем там толклись?

  17. Вверх #1016
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    Ну и кому нужны такие посты? В чем их смысл? И только не надо про патриотизм, объективно нужно смотреть на вещи. Какова функция этого формирования? Задачи, поставленные, выполнены? К гранате были не готовы, а к чему были готовы? Зачем там толклись?
    Обьективно - гражданская позиция. В Крыму все сидели по домам- результат имеем.
    А теперь - будет законное право и на броники, и на оружие. Теперь никакая МВД-шная продажная колорадская скотина не сможет вякнуть что у них все под контролем...
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  18. Вверх #1017
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Обьективно - гражданская позиция. В Крыму все сидели по домам- результат имеем.
    А теперь - будет законное право и на броники, и на оружие. Теперь никакая МВД-шная продажная колорадская скотина не сможет вякнуть что у них все под контролем...
    Т.е. "работаем работу", ибо первое предложение сообщения -это цель сбора. А вот дальше так и не понятно, в контроль "МВД-шной продажной скотины" и так никто не верил и поэтому вышли сами.

  19. Вверх #1018
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    Т.е. "работаем работу", ибо первое предложение сообщения -это цель сбора. А вот дальше так и не понятно, в контроль "МВД-шной продажной скотины" и так никто не верил и поэтому вышли сами.
    Если "не верил" и "вышли сами" - что еще не понятно то?
    Или давай, чтобы расставить все точки над йо", так - что ты предлагаешь?
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  20. Вверх #1019
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Если "не верил" и "вышли сами" - что еще не понятно то?
    Или давай, чтобы расставить все точки над йо", так - что ты предлагаешь?
    Беда, коль пироги начнет печи сапожник, / А сапоги тачать пирожник



    Из басни «Щука и Кот» (1813) Я. Л. Крылова (1769—1844), в которой говорится о Щуке, которая вдруг захотела, подобно Коту, ловить мышей. Охота кончилась тем, что сама осталась еле жива и «и крысы хвост у ней отъели».Иносказательно о непрофессионализме — каждый должен делать только то, что он действительно умеет делать

  21. Вверх #1020
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    Ну и кому нужны такие посты? В чем их смысл? И только не надо про патриотизм, объективно нужно смотреть на вещи. Какова функция этого формирования? Задачи, поставленные, выполнены? К гранате были не готовы, а к чему были готовы? Зачем там толклись?
    Как к чему готовы? Тормознуть молдована и строить из себя пуп Земли, доведя несчастного молдована до нервного срыва. Видели.


Ответить в теме
Страница 51 из 610 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения