Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: -4°С

Тема: И снова про отошения!

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 319
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Swey
    Записей в дневнике
    1

Exclamation И снова про отошения!

Тема явно не нова, но вот у меня как раз востребуема.
    Как вы считаете возможно ли вернуть любимого человека, которому ты безразличен? ..и способы действия, я имею ввиду чем его можна заинтересовать(хотелось бы примеры)

2. Вверх #2
    Новичок
    А вы уверены в том, что безразличны? Может вы просто делаете поспешные выводы. Ведь бывают моменты, когда проблем куча и даже к любимым и близким людям равнодушие полное. Может просто подождать...

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Записей в дневнике
    169
    Настойчивая девушка...Идите в МиД,там один парень тоже пытается девушку добиться,может это он и естьШутка,на самом деле,если уж так настроены и решительны-удачи вам и счастья

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо вам...про МиД, простите за необразованность, а что это такое?
    С парнем на самом деле все плохо, похоже он и переносить меня уже не хочет(может).Да и со мной неважно, до суицида пока недоходит толька из- за надежды вернуть его..

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    169
    Цитата Сообщение от Swey Посмотреть сообщение
    Спасибо вам...про МиД, простите за необразованность, а что это такое?
    С парнем на самом деле все плохо, похоже он и переносить меня уже не хочет(может).Да и со мной неважно, до суицида пока недоходит толька из- за надежды вернуть его..
    В МиДе(мальчики и девочки,один из разделов форума про отношения между ними),как раз такие вопросы там и обсуждают,может почерпнете оттуда информацию,ваша тема относится к тому разделу,поэтому одну вашу тему и удалили.Идите туда,там народ отзывчивый,помогут,чем смогутМодераторы эту тему опять вскоре закроют,она относиться только к МиДу.

6. Вверх #6
    если он переносить вас не может, то измените себя, и если ВЫ новая ему понравитесь, авось всё и наладится

только боюсь что если было упомянуто слово "суицид" то пустое это всё.

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    169
    http://forum.od.ua/forumdisplay.php?f=41
    И обязательно посмотрите,чтоб не было похожих тем,если есть,пишите в ней,не создавайте свою!Удачи!

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    если он переносить вас не может, то измените себя, и если ВЫ новая ему понравитесь, авось всё и наладится

только боюсь что если было упомянуто слово "суицид" то пустое это всё.
    Это вы канечно точно сказале, толька вот в моей " светлой" головке никак не прийдет мысль в какое направление двигаться , вот и хочу получить дельный совет
    С друзьями у меня как то туго, да и те что есть высказываються по этому поводу как то толька обЪективно. А забывать СВОЕ счастье никак не входит в мои планы

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Мышулька Посмотреть сообщение
    http://forum.od.ua/forumdisplay.php?f=41
    И обязательно посмотрите,чтоб не было похожих тем,если есть,пишите в ней,не создавайте свою!Удачи!
    Мне не нравиться в МиДе, если модератор не переправит, то спасиба ему, почему то кажеться что там больше находяться люди, для которых важна больше тема секса и его отраслей...ну так показалось

10. Вверх #10
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    Тема явно не нова, но вот у меня как раз востребуема.
    Как вы считаете возможно ли вернуть любимого человека, которому ты безразличен? ..и способы действия, я имею ввиду чем его можна заинтересовать(хотелось бы примеры)
    ...и не нужно , ТОЛЬКО смешной себя покажешь, или (что ещё хуже) самой себе себя не уважающей . Страницы на то и страницы, чтобы их переворачивать. )) Если любовь ушла и АнтИрес прошел, то хоть до Луны подпрыгни - толку НЕ будет! Да, и ныть тоже НЕ нужно : губки накрасила, голову помыла и вперед на "охоту" за тем, кому ты НЕ БУДЕШЬ БЕЗРАЛИЧНА ! Хоть по статистике мужчин на Украине и меньше, чем женщин, но на каждую кастрюльку есть своя крышка! А ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ВСЁ!
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    1
    Простите пожалуста, но вот мысль о чем то новом и лутшем мне не нова, да и слышала я ее сотни раз, да это эффективно в некоторых случаях. Но вот тут как раз идет речь о настоящей любви, о единственной.И я точно знаю, что другой не будет, да и не нужна она! Нужна вот эта, и не потому что она в розовых очках, а потому что ты любишь вне зависимости от ситуации , внешности или характера. Поэтому и нужно бороться. Нужно толька найти верный метод. Он мне и нужен

А про кастрюльку с крышечкой я и сама говорила кому то недавно, вот толька это не мой случай...тут есть за что побороться. Крышечка то эксклюзивная)))

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    169
    Мне не нравиться в МиДе, если модератор не переправит, то спасиба ему, почему то кажеться что там больше находяться люди, для которых важна больше тема секса и его отраслей...ну так показалось
    Ну давайте тогда тут будем обсуждать,пока модераторы спят
    Чтобы понять ситуацию,надо понять несколько моментов.Вы были вместе,встречались?У него другая?Вы пытались ему сказать о своих чувствах?
    Но вот мысли про "суицид"меня тоже не радуют...

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    169
    Простите пожалуста, но вот мысль о чем то новом и лутшем мне не нова, да и слышала я ее сотни раз, да это эффективно в некоторых случаях. Но вот тут как раз идет речь о настоящей любви, о единственной.И я точно знаю, что другой не будет, да и не нужна она! Нужна вот эта, и не потому что она в розовых очках, а потому что ты любишь вне зависимости от ситуации , внешности или характера. Поэтому и нужно бороться. Нужно толька найти верный метод. Он мне и нужен

А про кастрюльку с крышечкой я и сама говорила кому то недавно, вот толька это не мой случай...тут есть за что побороться. Крышечка то эксклюзивная)))
    Вам до 20-ти,да?

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    1
    встречались больше года
    другой у него нет
    про мои чуства не знает разве что глухой и слепой одновременно
    Суицида не будет пока есть надежда)

15. Вверх #15
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    А забывать СВОЕ счастье никак не входит в мои планы
    СЧАСТЬЕ, ко всеобщей мировой скорби НЕ длится вечно НИ У КОГО, сама твоя констатация факта уже поставлена НЕ правильно : счастья то и нет у тя в наличии как такового, а есть воспоминания о счастливых временах вместе с ним. А это две большие разницы . Входит в твои планы или не входит, но сердце человеческое диктует свои условия , али забыла умнейшую русскую поговорку - насильно мил НЕ будешь. Лучше собери себя в кулак и просто трезво оцени ситуацию: он тебя уже... отставил, как прочитанную книгу (пардон, за такое литературное сравнение ), 99% из 100% уже и не думает о прошлом сейчас, а ты тут сидишь, маешься, изводишь себя всю, слезами истекаешь (пусть и не буквально), душу рвешь на частиЁ а ради чего это все . Знаю-знаю, что советы давать во сто крат леХШе, чем им следовать, но N-нное время спустя сама будешь удивляться способностям лекаря по имени Время .

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    1
    мне 24
    до этого у меня уже была и первая любовь и мнимая, и десятки увлечений, и сотни случайных всреч)) Можно сказать что я почти опытная

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    1
    Мэри Поппинс, вы простите, но вы смотрите в одну фразу, и видите толька ее. А я вам скажу больше-это вы ошибаетесь, счастье оно есть всегда, все зависит толька от того, умеете ли вы его разглядеть. У меня есть счастье, толька оно где то там. А я как самый эгоистичный человек хочу держать его у себя в руках, чтоб его тепло жгло мои ладони)

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    169
    А о том,что безразличны,он вам сам сказал?То есть встречались-встречались,а потом вдруг стали безразличны?Может причина в другом?Другая например...

19. Вверх #19
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    Мэри Поппинс, вы простите, но вы смотрите в одну фразу, и видите толька ее. А я вам скажу больше-это вы ошибаетесь, счастье оно есть всегда, все зависит толька от того, умеете ли вы его разглядеть. У меня есть счастье, толька оно где то там. А я как самый эгоистичный человек хочу держать его у себя в руках, чтоб его тепло жгло мои ладони)
    Разбитую чашку НЕ склеить , а если кому и удается "тюбиком помахать", то чайком из неё побаловаться уж точно не получится , клееная посуда кипяток (читай чЮйства) каКчественно НЕ держит .
    Про счастье я не ошибаюсь, я просто не имела (к счастью) столько печального опыта, чтобы воспоминания о мужчине которому я ныне безразлична, делали меня счастливой . (ТТТ)
    Такого "счастья" мне даром не надоть ))))))))))))))),

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    1
    нет, другой нет . Есть я , которая изжила себе, книгу которую прочли. Я прозрачная и не приношу удовольствия. Но я не хочу оставаться прозрачной, я хочу начать действовать, я хочу всколыхнуть мир и склеить чертову чашку, повернуть обратный ход, и сделать из сложившийся ситуации что то лутшее, чтоб отношения стали не на прежднее место, а на ступеньку выше. Ведь я же человек, и значит я должна бороться . Я женщина- и значит я сильная!

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права