Тема: Забирают в армию

Ответить в теме
Страница 345 из 1101 ПерваяПервая ... 245 295 335 343 344 345 346 347 355 395 445 845 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,881 по 6,900 из 22018
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    122
    Репутация
    67

    По умолчанию Забирают в армию

    Сегодня был в военкомате, сказали с вещами на 27, Это всех или только меня?
    Цитата Сообщение от SPINOZA_WEB Посмотреть сообщение
    Предлагаю админам закрепить в шапке темы ссылку на сайт минобороны Украины с телефонами доверия , а то многих забираю даже если у них есть "белый билет". Мой сводный брат, начал звонить туда сразу же, после посещения военкомата( я надоумил). И помаявшись полчаса как он сам рассказывал он попал на нужного человека и после выяснения кто он и чем болен, ему сказали чтобы он пришел в военкомат за белым билетом. Я об этом писал в теме Армия. Военкомат 2 недели назад.
    Положення про вiйськово-лiкарську експертизу

    Внимание! Прежде, чем задать вопрос в этой теме, прочитайте информацию ниже:

    Компетентными органами Украины зафиксировано спланированную кампанию, направленную на дискредитацию очередного этапа частичной мобилизации. В разных регионах фиксируется волна звонков, публичных акций, которые происходят по единому шаблону. Эта кампания координируется из России, непосредственными исполнителями являются провокаторы, которые уже неоднократно были замечены в разных городах Украины на пророссийских акциях. Провокаторы пытаются спекулировать на чувствах родителей и жен военнослужащих, находящихся в зоне АТО, а также тех, кто будет мобилизован.


    Сегодня российские спецслужбы прибегли к очередной информационной атаки. Так, было распространено слухи о якобы принудительном призыве в ряды Вооруженных Сил Украины. Информационная провокация была организована по типовой схеме. Сначала через «фейковых» пользователей в социальных сетях были распространены лживые факты об арестах и задержании людей на улицах. Затем искусственно повышен рейтинг фейкового месседжа о том, что юношей призывного возраста милиционеры вместе с военными хватают прямо на улицах, в поездах или автобусах и сразу отправляют в зону АТО. После этого через ряд проплаченных журналистов-пропагандистов это сообщение использовали в средствах массовой информации. Таким образом была создана виртуальная иллюзия правды.
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 20.02.2015 в 08:52.

  2. Вверх #6881
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    2637
    Цитата Сообщение от hellena Посмотреть сообщение
    Сегодня у нас повестки разносит.....дворничка! Понятно, что она все про всех знает, но...
    Она трезвенник?


  3. Вверх #6882
    Metal Heart Аватар для hellena
    Пол
    Женский
    Адрес
    ..Под южным солнцем мой город цветет. Смеется, шутит и песни поет..
    Сообщений
    6,083
    Репутация
    15435
    Цитата Сообщение от vl-ad Посмотреть сообщение
    Она трезвенник?
    принципиальная)

  4. Вверх #6883
    Постоялец форума
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от hellena Посмотреть сообщение
    Сегодня у нас повестки разносит.....дворничка! Понятно, что она все про всех знает, но...
    уже разносят куму не лень, она что имеет полномочия? Не зря говориться, каждый дворник у нас начальник.

  5. Вверх #6884
    Живёт на форуме Аватар для penelopa93
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,620
    Репутация
    1385
    сказала мужу,если принесут повестку,лично сломаю ему руку или ногу! он конечно не оценил...

    Отправлено с моего GT-S5300 через Tapatalk

  6. Вверх #6885
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Цитата Сообщение от hellena Посмотреть сообщение
    Сегодня у нас повестки разносит.....дворничка! Понятно, что она все про всех знает, но...
    Это уже полный бред , форму на нее еще не одели.

  7. Вверх #6886
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Под Одессой тоже трасса перекрыта.

    Около сотни жителей Чабанки и ряда окрестных сел перекрыли трассу Одесса-Южный с целью обратить внимание на судьбы своих родных, участвующих в боевых действиях на востоке.

    http://o1.ua/news/pod-odessoy-perekryli-trassu.html

  8. Вверх #6887
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от penelopa93 Посмотреть сообщение
    сказала мужу,если принесут повестку,лично сломаю ему руку или ногу! он конечно не оценил...

    Отправлено с моего GT-S5300 через Tapatalk
    А если вторую повестку принесут - то что еще ему сломаете? Или уже нечего будет ломать?
    Если повестку принесут - это не значит что он пойдет.

  9. Вверх #6888
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от hellena Посмотреть сообщение
    Сегодня у нас повестки разносит.....дворничка! Понятно, что она все про всех знает, но...
    Нам тоже повестки в армию несколько раз передавали через дворничку (до АТО). Она, конечно, не военком, но ведь и мы в вузе не военкомы, когда руководство под подпись засьавляет раздавать нас повестки выпускникам бакалаврата.
    А что делать? Государство - очень мощная машина, может поддержать, а может использовать...

  10. Вверх #6889
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,147
    Репутация
    2977
    Цитата Сообщение от Offroad Посмотреть сообщение
    мобилизация - уместна при войне..

    а борьба с внутренними "преступниками"- дело внутренних органов и если такие имеются- добровольцев, но не гражданских
    Все преступники в основном из РФ так что это внешний враг как ни крути. А вот насчет АТО согласен.. Если уж АТО собирайте пожалуйста всю мусорню ,соколов ,кобр , гаишников, херишников и отправляйте на АТО ,все одно лучше зеленых пацанов. А на их место набирайте молодых в школы милиции на случай если этих перевалят.

  11. Вверх #6890
    Живёт на форуме Аватар для penelopa93
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,620
    Репутация
    1385
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    А если вторую повестку принесут - то что еще ему сломаете? Или уже нечего будет ломать?
    Если повестку принесут - это не значит что он пойдет.
    я в шутку конечно)
    паникую просто очень! У нас ребенок маленький и его бабушка и дедушка постоянно болеющие...
    Отправлено с моего GT-S5300 через Tapatalk

  12. Вверх #6891
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Сын рассказал , что принесли повестку сотруднице , она заканчивала институт связи , ей 39 лет , интересно , а куда ее заберут , но для нее это было полной неожиданностью , мужа не трогают , а ее забирают.

  13. Вверх #6892
    Постоялец форума Аватар для Велогонщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Не служили , а военная кафедра была у вас ?
    Лысенко отметил, что в настоящее время по частичной мобилизации набираются лица, имеющие опыт военной службы. Военная кафедра это не есть опыт военной службы, это сплошная теория!

  14. Вверх #6893
    Частый гость Аватар для Толстый Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Гандурас
    Сообщений
    705
    Репутация
    1533
    А я думал у нас военнообязанные (2н,2о и опять 2н в слове, надо же) женщины в основном медики... Ну и милицейские.

  15. Вверх #6894
    Частый гость Аватар для Толстый Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Гандурас
    Сообщений
    705
    Репутация
    1533
    Цитата Сообщение от Велогонщик Посмотреть сообщение
    Лысенко отметил, что в настоящее время по частичной мобилизации набираются лица, имеющие опыт военной службы. Военная кафедра это не есть опыт военной службы, это сплошная теория!
    Да уж, на военной кафедре в политехе по окончании не все студенты могли древнюю ракетницу "Стрела-10" перевести из походного в боевое...

  16. Вверх #6895
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    22
    Репутация
    24
    Ну не могу я себя заставить идти воевать за Донбасс, с лозунгами защитим землю Украинскую!!!
    И готов защищать Одессу от этого беспредела который может прийти, какое то раздвоение личности(Донбасс ...мне жаль что допустили такое,народ не виноват, виновата власть), а теперь походу тупик....кто разрубит этот узел?Теперь должны гибнуть люди...

  17. Вверх #6896
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,265
    Репутация
    1903
    Интересно, какой процент желающих пойти в армию ?

    А тех, кто не пригоден, но сам хочет - берут ? Куда обращаются ?
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  18. Вверх #6897
    Постоялец форума Аватар для Велогонщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    204
    Что-то мне не верится что в Одессе может быть второй Донбасс.

  19. Вверх #6898
    Постоялец форума Аватар для helena9
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,756
    Репутация
    977
    Цитата Сообщение от Велогонщик Посмотреть сообщение
    Что-то мне не верится что в Одессе может быть второй Донбасс.
    Дай-то Бог!!!!!!!!!!Да и там пора бы им уже угомониться всем....не верится,что всё это происходит с нашей страной...Настолько это всё нелепо и глупо на мой взгляд..а самое страшное,что непоправимого много случилось,сколько жизней унесло,сколько людей остались без жилищ.., и впереди сплошная неизвестность...ожидание и страх безысходности, просто руки опускаются .

  20. Вверх #6899
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    Цитата Сообщение от Sva Посмотреть сообщение
    Интересно, какой процент желающих пойти в армию ?

    А тех, кто не пригоден, но сам хочет - берут ? Куда обращаются ?
    Большой. В военкомат. В зависимости от возраста.
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  21. Вверх #6900
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Жители Чабанки перекрыли трассу требуя вернуть родных из зоны АТО

    http://www.odessaregion.com/news.php?readmore=8329


Ответить в теме
Страница 345 из 1101 ПерваяПервая ... 245 295 335 343 344 345 346 347 355 395 445 845 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения