Тема: Забирают в армию

Ответить в теме
Страница 346 из 1101 ПерваяПервая ... 246 296 336 344 345 346 347 348 356 396 446 846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,901 по 6,920 из 22018
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    122
    Репутация
    67

    По умолчанию Забирают в армию

    Сегодня был в военкомате, сказали с вещами на 27, Это всех или только меня?
    Цитата Сообщение от SPINOZA_WEB Посмотреть сообщение
    Предлагаю админам закрепить в шапке темы ссылку на сайт минобороны Украины с телефонами доверия , а то многих забираю даже если у них есть "белый билет". Мой сводный брат, начал звонить туда сразу же, после посещения военкомата( я надоумил). И помаявшись полчаса как он сам рассказывал он попал на нужного человека и после выяснения кто он и чем болен, ему сказали чтобы он пришел в военкомат за белым билетом. Я об этом писал в теме Армия. Военкомат 2 недели назад.
    Положення про вiйськово-лiкарську експертизу

    Внимание! Прежде, чем задать вопрос в этой теме, прочитайте информацию ниже:

    Компетентными органами Украины зафиксировано спланированную кампанию, направленную на дискредитацию очередного этапа частичной мобилизации. В разных регионах фиксируется волна звонков, публичных акций, которые происходят по единому шаблону. Эта кампания координируется из России, непосредственными исполнителями являются провокаторы, которые уже неоднократно были замечены в разных городах Украины на пророссийских акциях. Провокаторы пытаются спекулировать на чувствах родителей и жен военнослужащих, находящихся в зоне АТО, а также тех, кто будет мобилизован.


    Сегодня российские спецслужбы прибегли к очередной информационной атаки. Так, было распространено слухи о якобы принудительном призыве в ряды Вооруженных Сил Украины. Информационная провокация была организована по типовой схеме. Сначала через «фейковых» пользователей в социальных сетях были распространены лживые факты об арестах и задержании людей на улицах. Затем искусственно повышен рейтинг фейкового месседжа о том, что юношей призывного возраста милиционеры вместе с военными хватают прямо на улицах, в поездах или автобусах и сразу отправляют в зону АТО. После этого через ряд проплаченных журналистов-пропагандистов это сообщение использовали в средствах массовой информации. Таким образом была создана виртуальная иллюзия правды.
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 20.02.2015 в 08:52.

  2. Вверх #6901
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от kometa1 Посмотреть сообщение
    Ну не могу я себя заставить идти воевать за Донбасс, с лозунгами защитим землю Украинскую!!!
    И готов защищать Одессу от этого беспредела который может прийти, какое то раздвоение личности(Донбасс ...мне жаль что допустили такое,народ не виноват, виновата власть), а теперь походу тупик....кто разрубит этот узел?Теперь должны гибнуть люди...
    http://rutube.ru/video/47d8b33e7b6f20b4c13ae3d75ee37c4d/

    Вы,таки,похоже Изя!


  3. Вверх #6902
    Постоялец форума Аватар для Ingrid
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Сын рассказал , что принесли повестку сотруднице , она заканчивала институт связи , ей 39 лет , интересно , а куда ее заберут , но для нее это было полной неожиданностью , мужа не трогают , а ее забирают.
    Все связисты военнообязанные.

  4. Вверх #6903
    Постоялец форума Аватар для kristalik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,688
    Репутация
    3510
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    А они обязательно в комуфляжной форме должны ходить ?
    Ага! Повестку может и дворничка принести и из жека тетечка, не обязательно кто-то в форме с военкомата

    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Сын рассказал , что принесли повестку сотруднице , она заканчивала институт связи , ей 39 лет , интересно , а куда ее заберут , но для нее это было полной неожиданностью , мужа не трогают , а ее забирают.
    Упс! И шо, она им подошла?????
    Хочу стать пластическим хирургом, чтобы делать всем лицо попроще...))

  5. Вверх #6904

  6. Вверх #6905
    Постоялец форума Аватар для PINK FLOYD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    2220
    В жизни,не всегда получается:

    3. Якщо ж повістку таки вручили, то перш ніж бігти у військкомат, варто пройти самостійне незалежне обстеження в медичному закладі. Обов’язкова умова: заклад має бути державним! 4. Чоловіків після 40 мобілізують за умови, якщо вони військові офіцери, медики, офіцери запасу, МЧСовці, міліціонери, охоронці на державній службі з дозволом користуватись зброєю, які мають звання лейтенанта

  7. Вверх #6906
    Постоялец форума Аватар для Railnolds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от PINK FLOYD Посмотреть сообщение
    В жизни,не всегда получается:

    3. Якщо ж повістку таки вручили, то перш ніж бігти у військкомат, варто пройти самостійне незалежне обстеження в медичному закладі. Обов’язкова умова: заклад має бути державним! 4. Чоловіків після 40 мобілізують за умови, якщо вони військові офіцери, медики, офіцери запасу, МЧСовці, міліціонери, охоронці на державній службі з дозволом користуватись зброєю, які мають звання лейтенанта
    Если повестку получил и расписался, то как говорится - поздно пить Боржоми.

  8. Вверх #6907
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Велогонщик Посмотреть сообщение
    Лысенко отметил, что в настоящее время по частичной мобилизации набираются лица, имеющие опыт военной службы. Военная кафедра это не есть опыт военной службы, это сплошная теория!
    Я заканчивал военную кафедру. Повестку принесли...

  9. Вверх #6908
    Постоялец форума Аватар для Railnolds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Booster1221 Посмотреть сообщение
    Я заканчивал военную кафедру. Повестку принесли...
    Домой принесли? Какой район?

  10. Вверх #6909
    Частый гость Аватар для Толстый Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Гандурас
    Сообщений
    705
    Репутация
    1533
    Цитата Сообщение от Booster1221 Посмотреть сообщение
    Я заканчивал военную кафедру. Повестку принесли...
    Возраст? Военная специальность? Звание скорее всего лейтенант?

  11. Вверх #6910
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Толстый Кот Посмотреть сообщение
    Возраст? Военная специальность? Звание скорее всего лейтенант?
    мне тоже принесли, у меня ни военой кафедры, ни службы, ни чего...

  12. Вверх #6911
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Принесли и что? Домой? Вы сказали спасибо и расписались? Планируете идти на войну?
    Иначе зачем дверь открывали и сказали что это вы?

  13. Вверх #6912
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Толстый Кот Посмотреть сообщение
    Возраст? Военная специальность? Звание скорее всего лейтенант?
    1986 г.р. Артиллерист. мл. лейтенант

  14. Вверх #6913
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
    Принесли и что? Домой? Вы сказали спасибо и расписались? Планируете идти на войну?
    Иначе зачем дверь открывали и сказали что это вы?
    как бы не против, просто хочется, чтобы меня в части нормально обучили, а не так, неделю бардюры побели и в ато...

  15. Вверх #6914
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Railnolds Посмотреть сообщение
    Домой принесли? Какой район?
    Таирова. Вставили в дверь. Лично не получал.

  16. Вверх #6915
    Постоялец форума Аватар для Railnolds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Booster1221 Посмотреть сообщение
    Таирова. Вставили в дверь. Лично не получал.
    Считай что не приносили. Ты ведь не расписывался нигде.
    Цитата Сообщение от SlavBDA Посмотреть сообщение
    мне тоже принесли, у меня ни военой кафедры, ни службы, ни чего...
    Тоже домой и под роспись?

    Описывайте подробно процесс - как получали повестки.

  17. Вверх #6916
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Railnolds Посмотреть сообщение
    Тоже домой и под роспись?

    Описывайте подробно процесс - как получали повестки.
    я лично не получал, получил дядя, расписался. на самой повестке не было ни даты ни месяца. на следующий день пришёл в воинкомант, ни какой комисии небыло, просто спросили здоровье, семейное положение и выдали уже более центровую повестку, сказали 31 выезжаем в чабанку. вот так. я не против, просто неохота, чтобы меня через неделю отправили в ато, я ведь службу не проходил, кафедры военной не было. или тоже могут меня затерять в списках людей, которые уже обучены и вместе с ними отправить, тоже неохата без надлежащей подготовки...

  18. Вверх #6917
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    248
    особо не надейся...за неделю - две ничему особо не научат. постреляешь малехо и ак научат разбирать и собирать....

  19. Вверх #6918
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от SlavBDA Посмотреть сообщение
    я лично не получал, получил дядя, расписался. на самой повестке не было ни даты ни месяца. на следующий день пришёл в воинкомант, ни какой комисии небыло, просто спросили здоровье, семейное положение и выдали уже более центровую повестку, сказали 31 выезжаем в чабанку. вот так. я не против, просто неохота, чтобы меня через неделю отправили в ато, я ведь службу не проходил, кафедры военной не было. или тоже могут меня затерять в списках людей, которые уже обучены и вместе с ними отправить, тоже неохата без надлежащей подготовки...
    ищи болячки, требуй прохождение медкомиссии при наличии каких-то из этих.
    http://www.no-army.kiev.ua/rozklad.html

  20. Вверх #6919
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Всем несут, кроме инвалидов. Руки, ноги есть? Тогда в АТО. Научат, в Чабанку, пару выстрелов с АК и готов к бою. Сразу не передовую к 79 роте.

  21. Вверх #6920
    Постоялец форума Аватар для Railnolds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от SlavBDA Посмотреть сообщение
    я лично не получал, получил дядя, расписался. на самой повестке не было ни даты ни месяца. на следующий день пришёл в воинкомант, ни какой комисии небыло, просто спросили здоровье, семейное положение и выдали уже более центровую повестку, сказали 31 выезжаем в чабанку. вот так. я не против, просто неохота, чтобы меня через неделю отправили в ато, я ведь службу не проходил, кафедры военной не было. или тоже могут меня затерять в списках людей, которые уже обучены и вместе с ними отправить, тоже неохата без надлежащей подготовки...
    Я бы настаивал на прохождение медкомиссии, а не так, что 31 сразу с вещами. По закону прежде чем куда-то отправить комиссия должна дать заключение о пригодности.
    И потом - если повестку взял дядя и расписался - считай ты её не получал.


Ответить в теме
Страница 346 из 1101 ПерваяПервая ... 246 296 336 344 345 346 347 348 356 396 446 846 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения