Тема: Забирают в армию

Ответить в теме
Страница 42 из 1101 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 542 1042 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 22018
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    122
    Репутация
    67

    По умолчанию Забирают в армию

    Сегодня был в военкомате, сказали с вещами на 27, Это всех или только меня?
    Цитата Сообщение от SPINOZA_WEB Посмотреть сообщение
    Предлагаю админам закрепить в шапке темы ссылку на сайт минобороны Украины с телефонами доверия , а то многих забираю даже если у них есть "белый билет". Мой сводный брат, начал звонить туда сразу же, после посещения военкомата( я надоумил). И помаявшись полчаса как он сам рассказывал он попал на нужного человека и после выяснения кто он и чем болен, ему сказали чтобы он пришел в военкомат за белым билетом. Я об этом писал в теме Армия. Военкомат 2 недели назад.
    Положення про вiйськово-лiкарську експертизу

    Внимание! Прежде, чем задать вопрос в этой теме, прочитайте информацию ниже:

    Компетентными органами Украины зафиксировано спланированную кампанию, направленную на дискредитацию очередного этапа частичной мобилизации. В разных регионах фиксируется волна звонков, публичных акций, которые происходят по единому шаблону. Эта кампания координируется из России, непосредственными исполнителями являются провокаторы, которые уже неоднократно были замечены в разных городах Украины на пророссийских акциях. Провокаторы пытаются спекулировать на чувствах родителей и жен военнослужащих, находящихся в зоне АТО, а также тех, кто будет мобилизован.


    Сегодня российские спецслужбы прибегли к очередной информационной атаки. Так, было распространено слухи о якобы принудительном призыве в ряды Вооруженных Сил Украины. Информационная провокация была организована по типовой схеме. Сначала через «фейковых» пользователей в социальных сетях были распространены лживые факты об арестах и задержании людей на улицах. Затем искусственно повышен рейтинг фейкового месседжа о том, что юношей призывного возраста милиционеры вместе с военными хватают прямо на улицах, в поездах или автобусах и сразу отправляют в зону АТО. После этого через ряд проплаченных журналистов-пропагандистов это сообщение использовали в средствах массовой информации. Таким образом была создана виртуальная иллюзия правды.
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 20.02.2015 в 09:52.

  2. Вверх #821
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    786
    Цитата Сообщение от Shturmann Посмотреть сообщение
    Мне самому интересно... я родился на Дальнем Востоке (3 года), потом Польша ( 4 года), потом Крым (10) лет, потом Одесса (14 лет)... а где моя Родина? и почему я ее должен защищать от другой родины? моей же ... достала уже эта истерия ..
    Когда к тебе домой завалится пьяный оккупант, ты попробуешь ему это объяснить, будет, правда, поздно уже, но попытка ведь не пытка...
    Победили нацистов, прогоним и рашистов.
    Слава Украине!


  3. Вверх #822
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    55
    Сообщений
    283
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Shturmann Посмотреть сообщение
    Мне самому интересно... я родился на Дальнем Востоке (3 года), потом Польша ( 4 года), потом Крым (10) лет, потом Одесса (14 лет)... а где моя Родина? и почему я ее должен защищать от другой родины? моей же ... достала уже эта истерия ..
    А, к примеру, первая жена, с которой Вы прожили 3 года, при помощи каких-то "зеленых человечков", захватит одну из комнат вашего дома, на которую она не имеет никаких прав. Ваши действия?

  4. Вверх #823
    Цитата Сообщение от AndrewSh Посмотреть сообщение
    Когда к тебе домой завалится пьяный оккупант, ты попробуешь ему это объяснить, будет, правда, поздно уже, но попытка ведь не пытка...
    Позвольте полюбопытствовать, а вы из какой воинской части пишите сей злобный памфлет? Я, например, в Вапнярке. А вы, товарищ дважды герой? Часом не в интосане с отеком Квинке?

  5. Вверх #824
    Частый гость Аватар для Billi-80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    — Я здесь, я там, я всегда…(с)
    Возраст
    44
    Сообщений
    593
    Репутация
    787
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    Позвольте полюбопытствовать, а вы из какой воинской части пишите сей злобный памфлет? Я, например, в Вапнярке. А вы, товарищ дважды герой? Часом не в интосане с отеком Квинке?
    Разрешите узнать Ваш род войск. Авиация ?
    Вот по этому я и не женюсь (с)

  6. Вверх #825
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Цитата Сообщение от Dmitriy777 Посмотреть сообщение
    Тупость. Война есть и продолжается, иначе Россия перестанет платить дань. С Чечней и Дагестаном имперская политика кремля загнала себя в угол. Проиграла войну и вынуждена раскошелится.
    Фактически банд формирования Чечни и Дагестана влияют на политику моквоб...ядей а не наоборот.
    поедь и посмотри! Какая в Чечне война! Люди уже давно отстроились и живут и здравствуют! Ты что-то запоздал со своими данными!

  7. Вверх #826
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    947
    Репутация
    -481
    Цитата Сообщение от Лилия3 Посмотреть сообщение
    поедь и посмотри! Какая в Чечне война! Люди уже давно отстроились и живут и здравствуют! Ты что-то запоздал со своими данными!
    Там теперь одни чеченцы и живут. А изгнанные русские так от "родины" ничего и не получили.

  8. Вверх #827
    Цитата Сообщение от Billi-80 Посмотреть сообщение
    Разрешите узнать Ваш род войск. Авиация ?
    к сожалению только медицинская служба.

  9. Вверх #828
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    к сожалению только медицинская служба.
    А почему к сожалению? Спросите на месте, может быть можно переучиться и стать тем кем мечтается.

  10. Вверх #829
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,814
    Репутация
    20402
    А я начпрод, думаю тоже не нужен!))
    WoT

  11. Вверх #830
    Посетитель Аватар для Фрог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Moor
    Возраст
    47
    Сообщений
    189
    Репутация
    155
    На обычных плановых учениях гибнет обычно несколько человек, а при хреновом снабжении и тупой организации....
    Так что не стоит сильно клацать клавой, когда приедут цинки, заткнуться многие.
    Stille Wasser sind tief.

  12. Вверх #831
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от Фрог Посмотреть сообщение
    На обычных плановых учениях гибнет обычно несколько человек, а при хреновом снабжении и тупой организации....
    Так что не стоит сильно клацать клавой, когда приедут цинки, заткнуться многие.
    цинк нынче дорог
    целофан и все

  13. Вверх #832
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    А почему к сожалению? Спросите на месте, может быть можно переучиться и стать тем кем мечтается.
    опасно спрашивать, много работников ОПЗ, и каждый ощущает себя морским котиком.

  14. Вверх #833
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    25
    Поступила информация от одного из служащих военкомата. Говорит, что на завтра собирают группу для отправки в Болград. Надеюсь, что неправда, а то очень далековато.

  15. Вверх #834
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    96
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    829
    Цитата Сообщение от Владимир1985 Посмотреть сообщение
    Поступила информация от одного из служащих военкомата. Говорит, что на завтра собирают группу для отправки в Болград. Надеюсь, что неправда, а то очень далековато.
    Пускай отправляют, питание за свой счет, обмундирование тоже.

  16. Вверх #835
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от перевозчик2 Посмотреть сообщение
    Пускай отправляют, питание за свой счет, обмундирование тоже.
    Ну это уже не новость. Вот смущает - за какие шиши людей с Одессы в Болград повезут? Или военком пробежится по салону Икаруса и соберет по 50 грн.?

  17. Вверх #836
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    96
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    829
    Цитата Сообщение от Владимир1985 Посмотреть сообщение
    Ну это уже не новость. Вот смущает - за какие шиши людей с Одессы в Болград повезут? Или военком пробежится по салону Икаруса и соберет по 50 грн.?
    автоматы выдадут, а дальше дело за малым, наколядуют.

  18. Вверх #837
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,822
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от Владимир1985 Посмотреть сообщение
    Поступила информация от одного из служащих военкомата. Говорит, что на завтра собирают группу для отправки в Болград. Надеюсь, что неправда, а то очень далековато.
    И вода там, говорят, плохая, зато родина будущего гаранта .
    Пролетая над Череповцом

  19. Вверх #838
    Частый гость Аватар для Tigra777
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    864
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Dmitriy777 Посмотреть сообщение
    Твоя родинка в фашистко-ура-угар-алигорхической, коррумпированой лживой путляндии - вали нахер туда или не гадь сдесь. Выбирай. Иначе будешь вскоре поставлен на место.
    Юноша, вам не кажется, что хамством вы нарушаете правила форума?

  20. Вверх #839
    Постоялец форума Аватар для Almaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от Владимир1985 Посмотреть сообщение
    Поступила информация от одного из служащих военкомата. Говорит, что на завтра собирают группу для отправки в Болград. Надеюсь, что неправда, а то очень далековато.
    Хорошо, если в Болград, а не на границу ров копать. Там копка рва активно идет, видать ждут наступление российского конного спецназа...

  21. Вверх #840
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,114
    Репутация
    15753
    Цитата Сообщение от Владимир1985 Посмотреть сообщение
    Поступила информация от одного из служащих военкомата. Говорит, что на завтра собирают группу для отправки в Болград. Надеюсь, что неправда, а то очень далековато.
    В/ч Болград

    в сентябре 2012 года в Раздельной расформировали в/ч №А1357 — запасной командный пункт Южного оперативного командования.
    Последний раз редактировалось First; 30.03.2014 в 19:04.
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.


Ответить в теме
Страница 42 из 1101 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 542 1042 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения