Тема: Забирают в армию

Ответить в теме
Страница 506 из 1101 ПерваяПервая ... 6 406 456 496 504 505 506 507 508 516 556 606 1006 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,101 по 10,120 из 22018
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    122
    Репутация
    67

    По умолчанию Забирают в армию

    Сегодня был в военкомате, сказали с вещами на 27, Это всех или только меня?
    Цитата Сообщение от SPINOZA_WEB Посмотреть сообщение
    Предлагаю админам закрепить в шапке темы ссылку на сайт минобороны Украины с телефонами доверия , а то многих забираю даже если у них есть "белый билет". Мой сводный брат, начал звонить туда сразу же, после посещения военкомата( я надоумил). И помаявшись полчаса как он сам рассказывал он попал на нужного человека и после выяснения кто он и чем болен, ему сказали чтобы он пришел в военкомат за белым билетом. Я об этом писал в теме Армия. Военкомат 2 недели назад.
    Положення про вiйськово-лiкарську експертизу

    Внимание! Прежде, чем задать вопрос в этой теме, прочитайте информацию ниже:

    Компетентными органами Украины зафиксировано спланированную кампанию, направленную на дискредитацию очередного этапа частичной мобилизации. В разных регионах фиксируется волна звонков, публичных акций, которые происходят по единому шаблону. Эта кампания координируется из России, непосредственными исполнителями являются провокаторы, которые уже неоднократно были замечены в разных городах Украины на пророссийских акциях. Провокаторы пытаются спекулировать на чувствах родителей и жен военнослужащих, находящихся в зоне АТО, а также тех, кто будет мобилизован.


    Сегодня российские спецслужбы прибегли к очередной информационной атаки. Так, было распространено слухи о якобы принудительном призыве в ряды Вооруженных Сил Украины. Информационная провокация была организована по типовой схеме. Сначала через «фейковых» пользователей в социальных сетях были распространены лживые факты об арестах и задержании людей на улицах. Затем искусственно повышен рейтинг фейкового месседжа о том, что юношей призывного возраста милиционеры вместе с военными хватают прямо на улицах, в поездах или автобусах и сразу отправляют в зону АТО. После этого через ряд проплаченных журналистов-пропагандистов это сообщение использовали в средствах массовой информации. Таким образом была создана виртуальная иллюзия правды.
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 20.02.2015 в 08:52.

  2. Вверх #10101
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от adbank Посмотреть сообщение
    Не хочу Вас расстраивать , но мне не совсем понятно как я могу защищать жителей своей Родины обстреливая их дома. .
    А я Вас таки расстрою!
    Вы знаете, совок не только обстреливал дома своих жителей, но и отступая, взрывал мосты, заводы, водопровод... Крещатик планировали взорвать, не срослось!
    Точно так же действуют "патриоты лугандона": взрывают железную дорогу, мосты, дороги, дома.., очевидно они им больше не понадобятся...
    Заботливый Вы как я погляжу...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...


  3. Вверх #10102
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    150
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Cron Посмотреть сообщение
    Ватка по ветке как скачет) и все как один так переживают за ребят на передовой, и все как один за Януковича не голосовали, и вообще они за все хорошее и против всего плохого. На лопате вам. Родина это не премьер и не депутаты с президентом. Не за них сейчас война идет.
    Таки да !

  4. Вверх #10103
    Cтарый дракон

    Аватар для Доктранс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,752
    Репутация
    24329
    Цитата Сообщение от Берта Соломоновна Посмотреть сообщение
    Сообщений 11 , репутация 150 !
    Таки наши люди с вами в чём-то согласны !
    Ой вэй, шо, и вы согласны?) Таки наши люди, еще те... наши люди.
    Познавшие Космос, на Землю не возвращаются.

  5. Вверх #10104
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от SaraCool87 Посмотреть сообщение
    спасибо)я ждала именно Вашего мнения.
    Тогда такой вопрос-вот Вы написали мне -насчет нашего мэра(это наши горожане выбрали-не так ли?...а при таком отношении властей(что мужики с оккупированной территории не подлежат мобилизации-беженцы-так сказать)представьте на минуточку(не дай Бог конечно)если наш город будет таковым-тогда что?-наши автоматически не подлежат-что Вы тогда скажете?
    Вы плохо думаете о наших, живя среди них!
    Наши мужчины там воюют, здесь разогнали сепаратистское шобло 2 Мая, наши женщины пекут, вяжут, собирают одежду, покупают приборы! А подлые ватноголовые - тут взрывают, там летом принесли на пост (дедок) отравленную воду, сейчас бабка тварь (одуванчик чёртов) принесла воинам банку мёда со взрывчаткой, которую подорвали через время...
    Понимаете, мы с ними люди разных мозгов, разной совести, разной культуры...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  6. Вверх #10105
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    648
    Репутация
    463
    Банка меда со взрывчаткой!!! Вот это перл!!!

  7. Вверх #10106
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от SRVQ Посмотреть сообщение
    Банка меда со взрывчаткой!!! Вот это перл!!!
    Это факт на блокпосту. Один 200й, 2 - 300х.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  8. Вверх #10107
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    805
    Репутация
    1137
    Цитата Сообщение от SRVQ Посмотреть сообщение
    Банка меда со взрывчаткой!!! Вот это перл!!!
    Таки пишут, что да! http://joinfo.ua/incidents/1066155_Novosti-ATO-Luganskoy-oblasti-banku-medom.html

    Правда, как это соотносится с сабжем темы? "Если таки заберут в армию, не берите меда у незнакомых дедушек"? - это мне моя покойная бабушка внушала лет с 4-х.

  9. Вверх #10108
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    648
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Nicкy Посмотреть сообщение
    Таки пишут, что да! http://joinfo.ua/incidents/1066155_Novosti-ATO-Luganskoy-oblasti-banku-medom.html

    Правда, как это соотносится с сабжем темы? "Если таки заберут в армию, не берите меда у незнакомых дедушек"? - это мне моя покойная бабушка внушала лет с 4-х.
    Где в этом логика? Если бы сработала на открытие - гибнет по крайней мере тот кто пытается открыть и возможно те кто собрались за компанию полакомиться. Но какой смысл в радио управлении? Тогда нужно находиться в пределах видимости банки. А вдруг ее решат оставить на завтрак и в момент срабатывания рядом с банкой никого не окажется.

  10. Вверх #10109
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от 6969 Посмотреть сообщение
    Вы гордитесь событиями 2 мая????
    Гордиться там нечем, но тогда был перелом, сломали "гидре" хребет! Иначе у нас бы сейчас было тоже самое...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  11. Вверх #10110
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    752
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Гордиться там нечем, но тогда был перелом, сломали "гидре" хребет! Иначе у нас бы сейчас было тоже самое...
    Только почему-то зверски убили обычных одесситов????

  12. Вверх #10111
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    16
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Гордиться там нечем, но тогда был перелом, сломали "гидре" хребет! Иначе у нас бы сейчас было тоже самое...
    Сожгли всех! Пусть сидят в катакомбах! Сожгли их женщин! Да они же боятся! Это главное, что в Одессе мир и спокойствие. Мир дому нашему!

  13. Вверх #10112
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от SRVQ Посмотреть сообщение
    Где в этом логика? Если бы сработала на открытие - гибнет по крайней мере тот кто пытается открыть и возможно те кто собрались за компанию полакомиться. Но какой смысл в радио управлении? Тогда нужно находиться в пределах видимости банки. А вдруг ее решат оставить на завтрак и в момент срабатывания рядом с банкой никого не окажется.
    думаете фейк?.....

  14. Вверх #10113
    Частый гость Аватар для Carlos
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    597
    Репутация
    424
    Цитата Сообщение от 6969 Посмотреть сообщение
    Только почему-то зверски убили обычных одесситов????
    Одни "обычные одесситы" устроили побоище с жертвами в центре, будучи изначально готовыми пустить кровь и даже убивать. Получили, чего добивались.
    Другие обычные одесситы отключили мозг или вату и вместе с этими отморозками хрен его знает зачем полезли в смертельную ловушку. Отношение как к домушнику, которые лез в окно, сорвался и разбился - смерти не заслуживал с одной стороны, но и не рыдать же по нему.
    Don't Be Scared, Just Be Prepared For The Worst

  15. Вверх #10114
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,610
    Репутация
    8646
    Цитата Сообщение от Уйду я от вас! Посмотреть сообщение
    Сожгли всех! Пусть сидят в катакомбах! Сожгли их женщин! Да они же боятся! Это главное, что в Одессе мир и спокойствие. Мир дому нашему!
    Я заранее прошу прощения за отступление от темы , но ответить нужно , иначе тема превратиться в банальную флудилку .
    Как вы считаете - люди пришедшие к власти в марте 2014 в результате "революции достоинства" действуют более законными методами , чем "злочинная влада" ? Если новая , демократическая власть , является примером законности , то почему активистов КП не задержали , не судили в соответствии с Законом , а просто сожгли ?
    Это законно ? Либо в стране соблюдается Закон , либо нечего говорить о верховенстве Закона и пора в Конституцию и УПК вводить раздел "Понятия" .

  16. Вверх #10115
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    752
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от Адам Казимирович Посмотреть сообщение
    Я заранее прошу прощения за отступление от темы , но ответить нужно , иначе тема превратиться в банальную флудилку .
    Как вы считаете - люди пришедшие к власти в марте 2014 в результате "революции достоинства" действуют более законными методами , чем "злочинная влада" ? Если новая , демократическая власть , является примером законности , то почему активистов КП не задержали , не судили в соответствии с Законом , а просто сожгли ?
    Это законно ? Либо в стране соблюдается Закон , либо нечего говорить о верховенстве Закона и пора в Конституцию и УПК вводить раздел "Понятия" .
    Вы еще забыли добавить, почему не судят тех, кто сжигал и добивал активистов КП!!!

  17. Вверх #10116
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    648
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    думаете фейк?.....
    Думаю что да. Возможно в этот день кто-то действительно погиб и пострадал, но был ли коварный старик с банкой меда? Думаю что не было.

  18. Вверх #10117
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,221
    Репутация
    1871
    Цитата Сообщение от 6969 Посмотреть сообщение
    Только почему-то зверски убили обычных одесситов????
    слушай чучундра ты еще про зверски убиенную беременную расскажи.хочешь про это поговорить-иди на Куликово поле тусуйся, там тебя примут с распростертыми обьятиями

  19. Вверх #10118
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от SRVQ Посмотреть сообщение
    Думаю что да. Возможно в этот день кто-то действительно погиб и пострадал, но был ли коварный старик с банкой меда? Думаю что не было.
    Так на блок-посту же остались живые. Что, тоже врут? И губернатор, который давал коммент по этому событию - врал? И те, кто сейчас ищут деда - тоже врут?
    Decipimur specie recti (Horatius).

  20. Вверх #10119
    Я не волшебник-я только учусь
    Аватар для Ируся и Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    6904
    Цитата Сообщение от Дима80 Посмотреть сообщение
    слушай чучундра ты еще про зверски убиенную беременную расскажи.хочешь про это поговорить-иди на Куликово поле тусуйся, там тебя примут с распростертыми обьятиями
    Неуважаемый мистер ХАМЛО!
    Уймите свой хамский пыл и не указывайте кому и куда идти.
    Не можете общаться культурно,промолчите.Не у вас дома высказывают свои мысли и мнения!
    Твори добро для всей земли,
    Твори добро другим во благо.
    Дорогу осилит идущий!

  21. Вверх #10120
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    752
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от Дима80 Посмотреть сообщение
    слушай чучундра ты еще про зверски убиенную беременную расскажи.хочешь про это поговорить-иди на Куликово поле тусуйся, там тебя примут с распростертыми обьятиями
    Ну вот, одни только оскорбления, хорошо, что хоть в Рашу не отправили!!!


Ответить в теме
Страница 506 из 1101 ПерваяПервая ... 6 406 456 496 504 505 506 507 508 516 556 606 1006 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения