Тема: Забирают в армию

Ответить в теме
Страница 116 из 1101 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 216 616 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 22018
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    122
    Репутация
    67

    По умолчанию Забирают в армию

    Сегодня был в военкомате, сказали с вещами на 27, Это всех или только меня?
    Цитата Сообщение от SPINOZA_WEB Посмотреть сообщение
    Предлагаю админам закрепить в шапке темы ссылку на сайт минобороны Украины с телефонами доверия , а то многих забираю даже если у них есть "белый билет". Мой сводный брат, начал звонить туда сразу же, после посещения военкомата( я надоумил). И помаявшись полчаса как он сам рассказывал он попал на нужного человека и после выяснения кто он и чем болен, ему сказали чтобы он пришел в военкомат за белым билетом. Я об этом писал в теме Армия. Военкомат 2 недели назад.
    Положення про вiйськово-лiкарську експертизу

    Внимание! Прежде, чем задать вопрос в этой теме, прочитайте информацию ниже:

    Компетентными органами Украины зафиксировано спланированную кампанию, направленную на дискредитацию очередного этапа частичной мобилизации. В разных регионах фиксируется волна звонков, публичных акций, которые происходят по единому шаблону. Эта кампания координируется из России, непосредственными исполнителями являются провокаторы, которые уже неоднократно были замечены в разных городах Украины на пророссийских акциях. Провокаторы пытаются спекулировать на чувствах родителей и жен военнослужащих, находящихся в зоне АТО, а также тех, кто будет мобилизован.


    Сегодня российские спецслужбы прибегли к очередной информационной атаки. Так, было распространено слухи о якобы принудительном призыве в ряды Вооруженных Сил Украины. Информационная провокация была организована по типовой схеме. Сначала через «фейковых» пользователей в социальных сетях были распространены лживые факты об арестах и задержании людей на улицах. Затем искусственно повышен рейтинг фейкового месседжа о том, что юношей призывного возраста милиционеры вместе с военными хватают прямо на улицах, в поездах или автобусах и сразу отправляют в зону АТО. После этого через ряд проплаченных журналистов-пропагандистов это сообщение использовали в средствах массовой информации. Таким образом была создана виртуальная иллюзия правды.
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 20.02.2015 в 08:52.

  2. Вверх #2301
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    Цитата Сообщение от allesya Посмотреть сообщение
    ))))Кстати сказали,что сейчас направляют в Кучурганы массово,на границу с Приднестровьем.Причем сразу на следующий день после посещения военкомата,даже на медкомиссию не отправляют.Мой муж,правда,настоял на медкомиссии,потому что он язвенник со стажем,правда в больнице был давно,хотя чувствовал себя плохо,все некогда-работа.Сказали сделать фиброгастроскопию,сегодня утром сделал-а у него язва открытая.Пришел в военкомат-написали не годен к военной службе,правда скачали еще за это 150 долларов,но лучше так,чем после учений без работы остаться.Вообщем денег хотят в военкомате,аж пищат,сами спрашивают-А сколько вы можете дать? Цирк(((((
    а если бы не оказалось ста пятидесяти баксов?
    взяли бы с открытой язвой?
    хрю


  3. Вверх #2302
    Частый гость Аватар для Tetyanra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    622
    Репутация
    623
    Цитата Сообщение от allesya Посмотреть сообщение
    ))))Кстати сказали,что сейчас направляют в Кучурганы массово,на границу с Приднестровьем.Причем сразу на следующий день после посещения военкомата,даже на медкомиссию не отправляют.Мой муж,правда,настоял на медкомиссии,потому что он язвенник со стажем,правда в больнице был давно,хотя чувствовал себя плохо,все некогда-работа.Сказали сделать фиброгастроскопию,сегодня утром сделал-а у него язва открытая.Пришел в военкомат-написали не годен к военной службе,правда скачали еще за это 150 долларов,но лучше так,чем после учений без работы остаться.Вообщем денег хотят в военкомате,аж пищат,сами спрашивают-А сколько вы можете дать? Цирк(((((
    Жуть, если даже на мобилизации в такой сложной ситуации "деятели" умудряются заработать...Никогда нам коррупцию не победить(((
    Или это они деньги на армию собирают, и потом СМС все переведут в казну?

  4. Вверх #2303
    Постоялец форума Аватар для Люблю)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах Жемчужина у моря
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2357
    Цитата Сообщение от Tetyanra Посмотреть сообщение
    Жуть, если даже на мобилизации в такой сложной ситуации "деятели" умудряются заработать...Никогда нам коррупцию не победить(((
    Или это они деньги на армию собирают, и потом СМС все переведут в казну?
    Ага ждите((( Здесь уже вылаживали видео, о том что пока не было СМСок то какой-то то ли лагерь военный, то ли дачи ихние. пустовал, а сейчас там ремонты затеяли (ето в режиме ЖЕСТКОЙ экономии) причем трудятся там солдатики(((
    Мы склонны высмеивать то, что в не состоянии понять

  5. Вверх #2304
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194
    Не вылаживали, а выкладывали. Ваш родной язык не русский? Так что вы мучаетесь, тут можно и по-украински. А выкладывают много чего. Посмотрите российские каналы — узнаете, что у нас бандеровцы младенцев едят и много ещё чего

  6. Вверх #2305
    Постоялец форума Аватар для allesya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    5896
    Цитата Сообщение от sadas Посмотреть сообщение
    а если бы не оказалось ста пятидесяти баксов?
    взяли бы с открытой язвой?
    Не знаю,не пробовали.Может и не взяли бы,но были намеки,что нужно перепроверить,а вдруг не подтвердится ... и т.д.и т.п.,хотя диагноз реальный ,не купленный.Просто до этого был в военкомате его однокурсник,он гипертоник,ему обошлось в сто баксов.Это,наверное,чтобы дальше не тягали...Вообщем все это время,а на работе за три дня уже столько накопилось,тянуть нет времени просто.Хотя,я думаю,в таких ситуациях можно и поспорить,займет время конечно,но,если болезнь реальная,а не сфабрикованная,то шанс есть и без денег все решить

  7. Вверх #2306
    Частый гость Аватар для Demon2140
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    634
    Репутация
    86
    Какой военкомат?
    Цитата Сообщение от allesya Посмотреть сообщение
    Не знаю,не пробовали.Может и не взяли бы,но были намеки,что нужно перепроверить,а вдруг не подтвердится ... и т.д.и т.п.,хотя диагноз реальный ,не купленный.Просто до этого был в военкомате его однокурсник,он гипертоник,ему обошлось в сто баксов.Это,наверное,чтобы дальше не тягали...Вообщем все это время,а на работе за три дня уже столько накопилось,тянуть нет времени просто.Хотя,я думаю,в таких ситуациях можно и поспорить,займет время конечно,но,если болезнь реальная,а не сфабрикованная,то шанс есть и без денег все решить

  8. Вверх #2307
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    2074
    150 долларов- это видимо с учетом того что у человека белый билет по здоровью и его по закону не могут призвать....нет слов

  9. Вверх #2308
    Постоялец форума Аватар для allesya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    5896
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    150 долларов- это видимо с учетом того что у человека белый билет по здоровью и его по закону не могут призвать....нет слов
    ну белый билет ему только выдадут,по молодости язвы не было,до этого был обычный билет.Но все равно,написали,что не годен к воинской службе в мирное время.Если объявят военное положение,то тогда...хоть больной,хромой -все равно

  10. Вверх #2309
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    2074
    Выводы которые я сделал для себя, прочитав все 118 стр этой темы: кому принесли повестку и кто по ней пошел в военкомат, сейчас служит, непонятно на какой срок, в перерыве размышляя о том как живет семья без кормильца, другие получив повестку забили на нее, либо отморозились, при этом как я понимаю никто их с милицией и альфой не отлавливал, дальше живут как и жили

  11. Вверх #2310
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    947
    Репутация
    -481
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    Выводы которые я сделал для себя, прочитав все 118 стр этой темы: кому принесли повестку и кто по ней пошел в военкомат, сейчас служит, непонятно на какой срок, в перерыве размышляя о том как живет семья без кормильца, другие получив повестку забили на нее, либо отморозились, при этом как я понимаю никто их с милицией и альфой не отлавливал, дальше живут как и жили
    Верный вывод.

  12. Вверх #2311
    Посетитель Аватар для Викуля19871
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    136
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от allesya Посмотреть сообщение
    Не знаю,не пробовали.Может и не взяли бы,но были намеки,что нужно перепроверить,а вдруг не подтвердится ... и т.д.и т.п.,хотя диагноз реальный ,не купленный.Просто до этого был в военкомате его однокурсник,он гипертоник,ему обошлось в сто баксов.Это,наверное,чтобы дальше не тягали...Вообщем все это время,а на работе за три дня уже столько накопилось,тянуть нет времени просто.Хотя,я думаю,в таких ситуациях можно и поспорить,займет время конечно,но,если болезнь реальная,а не сфабрикованная,то шанс есть и без денег все решить
    100 баков говорите... хм... это 1300 грн. ... гипертоник....Скажу по секрету: хороший адвокат или юрик в гривень 500 обошёлся бы. Закон что дышло, - куда повернёшь туда и вышло!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1245227288_hiop.ru_001.jpg
Просмотров: 48
Размер:	53.1 Кб
ID:	8038334 Вот сегодняшнее свежее фото с военкомата, военкомат переполнен, большая очередь (толпа желающих отдать долг Родине). Просили уже сегодня не занимать. Не успевают.(( ..жаль.. попробуем пробиться завтра.
    Последний раз редактировалось Викуля19871; 18.04.2014 в 07:50.
    ***

  13. Вверх #2312
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,493
    Репутация
    2837
    Цитата Сообщение от Викуля19871 Посмотреть сообщение
    100 баков говорите... хм... это 1300 грн. ... гипертоник....Скажу по секрету: хороший адвокат или юрик в гривень 500 обошёлся бы. Закон что дышло, - куда повернёшь туда и вышло!
    Да тут и консультацией юриста можно обойтись))с мед показаниями и крутить особо не нужно

  14. Вверх #2313
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Цитата Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
    А чего все время сообщения удаляют?
    Потому что оффтоп. Как и это твое.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  15. Вверх #2314
    Посетитель Аватар для Дальнобойщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    305
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    Выводы которые я сделал для себя, прочитав все 118 стр этой темы: кому принесли повестку и кто по ней пошел в военкомат, сейчас служит, непонятно на какой срок, в перерыве размышляя о том как живет семья без кормильца, другие получив повестку забили на нее, либо отморозились, при этом как я понимаю никто их с милицией и альфой не отлавливал, дальше живут как и жили
    У меня родственника забрали служить при военкомате,говорит что ездят и отлавливают с ментами,кого поймать не могут отправляют документы в прокуратуру.
    Информация из первых рук.
    Хотя мое мнение,никого не посадят,хотя крови попьют изрядно,им только дай повод бабла срубить.

  16. Вверх #2315
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22351
    Цитата Сообщение от Дальнобойщик Посмотреть сообщение
    У меня родственника забрали служить при военкомате,говорит что ездят и отлавливают с ментами,кого поймать не могут отправляют документы в прокуратуру.
    Информация из первых рук.
    Хотя мое мнение,никого не посадят,хотя крови попьют изрядно,им только дай повод бабла срубить.
    интересно,а что прокуратура может предъявить, если человек не живет по прописке("сообщаем Вам ,что Иванов Петя не живет по прописке-и мы не смогли ему повестку вручить просим дать ему пожизненное или расстрел через повешение-так будет выглядеть... -заявление в Прокуратуру?)?
    это что запрещено законами?
    не вручили повестку" под подпись"-нет проблем....
    вручили повестку -не пришел в военкомат-документы в прокуратуру....

    мобилизация "добровольная"...
    Последний раз редактировалось 22r; 18.04.2014 в 11:48.
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  17. Вверх #2316
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    2074
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    интересно,а что прокуратура может предъявить если человек не живет по прописке?
    не вручили повестку" под подпись" ... ищите...
    это что запрещено законами?
    мобилизация "добровольная"...
    опередил
    Да и непонятно, как они будут искать к примеру человека который не живет по месту прописки, не работает официально и тд и тп......
    Ну даже если и нашли, что они ему предьявят????? Почему Вы пан Иванов не проживаете по месту прописки?!
    Я прям так и представил эту облаву по дворам с тотальной проверкой документов и принудительным отвозом в военкомат.
    И что то тут еще родственники ни одного человека, которого отловили ,осудили и посадили не отписались.....а если бы такое было,то тут хай стоял бы уже на страниц 200
    Последний раз редактировалось nadir; 18.04.2014 в 11:50.

  18. Вверх #2317
    Посетитель Аватар для Дальнобойщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    305
    Репутация
    202
    Если не нашли,предьявлять нечего,а если как меня нашли на работе,вручили под роспись а я не пришел,это уже попадос.
    По чистой случайности я в этот день был на больничном,я думаю через недельку еще повестку принесут,надо будет что то думать.
    Хоть увольняйся.

  19. Вверх #2318
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    2074
    Цитата Сообщение от Дальнобойщик Посмотреть сообщение
    Если не нашли,предьявлять нечего,а если как меня нашли на работе,вручили под роспись а я не пришел,это уже попадос.
    По чистой случайности я в этот день был на больничном,я думаю через недельку еще повестку принесут,надо будет что то думать.
    Хоть увольняйся.
    Вывод: не работайте официально и не живите по месту прописки..... хотя грустно конечно от происходящего. Обьявили что берут только добровольцев, а тянут всех подряд, и что самое интересное " самые честные украинские СМИ" об этом молчок, а народ молча проглатывает.....

  20. Вверх #2319
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    Вывод: не работайте официально и не живите по месту прописки..... хотя грустно конечно от происходящего. Обьявили что берут только добровольцев, а тянут всех подряд, и что самое интересное " самые честные украинские СМИ" об этом молчок, а народ молча проглатывает.....
    а где это объявлено? в законе про что добровольно ничего не написано

  21. Вверх #2320
    Постоялец форума Аватар для qwerty19
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пригород
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    1087
    Для того, чтобы предъявить обвинение в уклонении от службы, нужно однозначно доказать, это сделано сознательно и с умыслом, наличие осведомленности о факте вызова в военкомат. А как на практике, то этим прокурорским козлам вообще нельзя давать никаких показаний: ст. 63 Конституции в зубы и до свидания, доказывайте факт, умысел и способ их реализации (сохранить здоровье чтоб).
    Волк собаку не боится. Просто не любит, когда она гавкает.


Ответить в теме
Страница 116 из 1101 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 216 616 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения