Тема: Введена система инвайтов!

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 60 из 60
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для nikkoll
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от EgorAntivir Посмотреть сообщение
    Зарегистрирован на форуме довольно таки давно, благо раньше такой фигни небыло, да, может сторожилы тут реды, но обычные люди не могут пройти регистрацию из-за данного ограничения и искать какого-то друга-свата-брата - это полнейший бред! Хотите ограничить, так сделайте какой-то "квест", что бы это было не просто сделать (2+2=?), а скачать архив, там загадка и т.д... Что бы пусть будет что нужно убить пол часа-час времени, н обычный человек может пройти регистрацию.
    P.S. Одно лечим, другое калечим. Меньше ботов, так теперь будет больше срани в комментариях для того что бы эту репутацию набить
    Ой дайте покоя со своими квестами.
    Система с инвайтами на подобных форумах, существовала еще году эдак в 2007 и если человеку это необходимо, он изыскивал возможности получить его и зарегиться, а если для кого-то это оказывается сильно напряжно, так значит не особо и нужно было.
    Fake it till you make it


  2. Вверх #42
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11103
    Цитата Сообщение от EgorAntivir Посмотреть сообщение
    Зарегистрирован на форуме довольно таки давно, благо раньше такой фигни небыло, да, может сторожилы тут реды, но обычные люди не могут пройти регистрацию из-за данного ограничения и искать какого-то друга-свата-брата - это полнейший бред! Хотите ограничить, так сделайте какой-то "квест", что бы это было не просто сделать (2+2=?), а скачать архив, там загадка и т.д... Что бы пусть будет что нужно убить пол часа-час времени, н обычный человек может пройти регистрацию.
    P.S. Одно лечим, другое калечим. Меньше ботов, так теперь будет больше срани в комментариях для того что бы эту репутацию набить
    тебе кто мешал за три года набрать энное кол-во сообщений в философских картинках или смишных гифках?
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  3. Вверх #43
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    90
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от EgorAntivir Посмотреть сообщение
    Зарегистрирован на форуме довольно таки давно, благо раньше такой фигни небыло, да, может сторожилы тут реды, но обычные люди не могут пройти регистрацию из-за данного ограничения и искать какого-то друга-свата-брата - это полнейший бред! Хотите ограничить, так сделайте какой-то "квест", что бы это было не просто сделать (2+2=?), а скачать архив, там загадка и т.д... Что бы пусть будет что нужно убить пол часа-час времени, н обычный человек может пройти регистрацию.
    P.S. Одно лечим, другое калечим. Меньше ботов, так теперь будет больше срани в комментариях для того что бы эту репутацию набить
    Вот только ботов тут не хватало.

    А, пропуская многабуков, по теме скажу,- я принимаю пивом. Выставляйся,- вот тебе и "неубитие времени", "полезное общение" и много других плюшек одновременно. Лично после этого вышлю тебе два инвайта.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для [ЗАСЕКРЕЧЕНО]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    359
    Репутация
    170
    Инвайт ударит по разделу `Предлагаю работу`
    допустим я работодатель, о форуме не знаю и не слышал, я слишком деловой человек чтоб на форумах зависать а мне нужны люди, срочно, уже сейчас прямо, горит мне, посоветовал мне товарищ-друг-брат-сват зайти на Одесский форум и дать там обьяву, всё просто, я зарегился, дал обьяву, всё телефон крассный от звонков больше может и не зайду, писать ничё не буду, а некст раз естественно пароль забуду, но это ж не беда, правда? Зарегюсь заново и всё

    А теперь всё, амба, шерше инвайт в моём случае другой форум, потому, что даже вподробности вдаватся не станет работодатель от чего не вышло зарегиться у него

    Раздел Работа будет конечно, только предложений там станет меньше, а ведь для кого-то ведь это самое главное
    бабушка приехала

  5. Вверх #45
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11103
    the first rule of club is: you do not talk about club
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Саша Керцман
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    14
    Репутация
    22
    Я вообще не могла получить инвайт по мтс номеру, хорошо что у меня их 2 и лайф сработал оперативно, а так сидела бы до потери пульса ждала бы)
    И так на регистрацию убила больше недели).

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,183
    Репутация
    10402
    Ну теперь Добро Пожаловать!

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для CtrouBOU
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    15271
    Цитата Сообщение от Hiton Посмотреть сообщение
    Так и я говорю о том же! Нормальные люди не могут зарегаться, просишь на форуме помочь - всем посрать, включая и администрацию, которая кроме выдачи предупреждений больше ни на что не способна.
    пидтрымую!!!
    То, во что ты веришь, становится твоим миром.
    Верь в самое лучшее!

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,183
    Репутация
    10402
    Перед регистрацией можно прочитать политику ресурса: там ясно сказано, что администрация занимается глобальными вопросами... такими как управление жизнедеятельностью форума и т.д.
    Сказано было: кого не устраивает конткст можно не подавать заявку. Никто не обидится.

    Тому CtrouBOU пидтримувати нема що!

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэсса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ну вот и мне наконец инвайт кинули) А что за прикол обсуждали с квестом? Человек хочет пообщаться, спросить, подскахать = вот в чем цель форума) А не сидеть и квестами баловаться)))

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,183
    Репутация
    10402
    Цитата Сообщение от b00rz1k Посмотреть сообщение
    Ну вот и мне наконец инвайт кинули) А что за прикол обсуждали с квестом? Человек хочет пообщаться, спросить, подскахать = вот в чем цель форума) А не сидеть и квестами баловаться)))
    На фруме есть важное (важнейшее правило!)
    Если тебя не устраивают правила не стоит регистрироваться! Как то так)

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Lieutenant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Houston
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,972
    Репутация
    14385
    Цитата Сообщение от aleena Посмотреть сообщение
    Ура, ура! Наконец-то! А, можно, ещё плюс к инвайту, например, такую капчу сделать?

    Вложение 8068165
    Синус 1/x ни к какому пределу не стремится, но эта функция ограниченная, а другой сомножитель под корнем мал, так что весь этот корень ичезает, и остается логарифм двух. Боты и клоны тоже умеют решать такие задачи

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для melomel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    882
    Репутация
    261
    Всем привет, не могу пригласить нового пользователя, пишет, что на данные емаил уже отослано приглашение, хотя ничего не приходило и у меня отображается: Приглашения (Доступно: 10)

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Lieutenant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Houston
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,972
    Репутация
    14385
    Предложите ему открыть счет на gmail и отправьте приглашение туда

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для melomel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    882
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    Предложите ему открыть счет на gmail и отправьте приглашение туда
    так это и так на gmail)) не хотелось +100500 ящиков еще создавать )

  16. Вверх #56
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11103
    может в спаме?
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для melomel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    882
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    может в спаме?
    )) неа, в спаме тоже не было, уже все решили, помог админ, спасибо ему. Цитирую:
    там сначала была попытка через sms зарегистрироваться, я удалил

    а откуда эта попытка взялась - не знаю) мне неизвестно

  18. Вверх #58
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    517
    Репутация
    170
    Хотела пригласить на форум друга по ссыке приглашения, а у меня открылась страничка со смайликами ))
    Помогите, пожалуйста, друга пригласить) А то пообещала ему, а ссылка не работает....

  19. Вверх #59
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Oxi_Sun Посмотреть сообщение
    Хотела пригласить на форум друга по ссыке приглашения, а у меня открылась страничка со смайликами ))
    Помогите, пожалуйста, друга пригласить) А то пообещала ему, а ссылка не работает....
    Это потому, что регистрацию по приглашениям отменили . Он может и сам спокойно зарегистрироваться, как раньше.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  20. Вверх #60
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    517
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Машинка Посмотреть сообщение
    Это потому, что регистрацию по приглашениям отменили . Он может и сам спокойно зарегистрироваться, как раньше.
    Спасибо, так ему и передам)


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения