Тема: Реальная помощь с помощью карт Таро

Ответить в теме
Страница 82 из 99 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 1965
  1. Вверх #1621
    Частый гость Аватар для lucky2605
    Пол
    Женский
    Сообщений
    918
    Репутация
    280
    Добрый день. Очень прошу ответить на вопрос - ждать ли финансового благополучия от того дела, которым начала заниматься. Открыла свое дело в сфере услуг, а не идет совсем. Вот теперь и не знаю, стоит ли этим вообще заниматься...очень буду благодарна за ответ. Елена 26.05.87, глаза карие, волосы - русые.


  2. Вверх #1622
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Karolina Herera Посмотреть сообщение
    Валя привет) забыла пароль от старого аккаунта.. посмотри пожалуйста, будут ли у меня серьёзные отношения в течение года?данные в репутации
    Я прошу прощения за столь ждительное ожидание, была очень занята, имя напомните плиз))и данные - цвет волос и глаз.

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2017 в 21:19 ----------

    Цитата Сообщение от Ольга69 Посмотреть сообщение
    Валентина,здравствуйте.
    Меня интересует, будут ли какие-то изменения в личной жизни. Ольга, 17.01.1985, глаза каре-зеленые, волосы темно русые
    Жду ответа.
    Я вижу возле вас мужчину - Король жезлов.Это или тот мужчина,что есть сейчас возле вас или кто то новый( простите я не могу все помнить, не помню вы замужем или нет))Довольно энергичный мужчина,но требует к себе много внимания и заботы, как ребенку ( следующая карта паж жезлов,что также часто обозначает ребенка))).Может быть и властным и капризным одновременно,то загорается, то остывает,если вобьет что то себе в голову, то не выбьешь))В ближайшие пол года( я на более поздний срок не смотрела) он рядом с вами и в принципе если в отношениях есть трудности или кризис, то может быть значительное потепление- паж жезлов , обычно сулит хорошие новости и благосклонность, поддержку, помощь, новую искру в отношениях. На более отдаленное будущее ( весьма отдаленное) выпала Звезда - очень даже позитивная карта( даже если и не на этого мужчину), в любом случае сулит радужные перспективы в личной жизни, дарит надежду на исполнение желания, обретение второй половинки или же примирение со своей второй половинкой, любовь и радость, перспективные отношения гармоничные и долговременные. Стоит надеятся и верить в светлое будущее)).

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2017 в 21:29 ----------

    Цитата Сообщение от Ponka2 Посмотреть сообщение
    Добрый ночи! Уже несколько месяцев не заглядывала к Вам на форум. К привел меня сюда все наболевший вопрос: уличшится у меня личная жизнь? Юлия, 11.07.1985
    Как-то все летит в дребезги и личная жизнь, и материальное положение, и здоровье....
    Вам в личной жизни предстоит сделать какой то выбор и довольно таки сложный - Влюбленные.И скорее всего этот выбор будет весьма болезненным и решительным - Туз мечей.Эта карта довольно часто указывает на принятое бескомпромиссное решение и как правило это решение о расставании.(возможно вы его уж сделали). Тут действуешь по принципу иди д али нет.Часто через неприятный разговор , выяснение отношений, в ходе которого обнажаются все подводные камни, проблемы и недовольства друг другом, вскрываются тайны, все становится ясным.5 мечей выпавшая также очень вредная , негативная карта, очень часто указывает на предательство ,вероломство, удары ниже пояса в отношениях, месть, обида, ревность,все что есть негативного в отношениях((( Тут либо вы жертва такого поведения или же сами обидевшись на все и всех ведете себя резко и даже агрессивно ( может и неосознанно) и потому отношения, если вы одиноки не складываются, вы обожглись и не доверяете никому, ведете себя жестко, не давая шанса никому, это все не способствует построению или развитию отношений. Пока , увы , ничего положительного в личной жизни не наблюдаю. Вам либо надо / придется подвести черту под отжившими себя отношениями,расставить все точки над и, или же надо как то менять тактику поведения, если вы одна, не проецировать прошлый опыт на нынешний момент.

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2017 в 21:38 ----------

    Цитата Сообщение от lucky2605 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Очень прошу ответить на вопрос - ждать ли финансового благополучия от того дела, которым начала заниматься. Открыла свое дело в сфере услуг, а не идет совсем. Вот теперь и не знаю, стоит ли этим вообще заниматься...очень буду благодарна за ответ. Елена 26.05.87, глаза карие, волосы - русые.
    Вы как то очень много надежд возлагали на это дело, но как мне видеьтся сделали какой то ложный шаг, может не совсем верно выбрали направление, может что то не учли - 7 кубков.Это карта иллюзий фантазий, взгляд сквозь розовые очки, по этой карте очень легко сделать неправильный выбор, ошибиться, самообмануться, а потом разочароваться.Не хватает четкости, плана, четкой позиции, последовательности, реализации задуманного, все как построение замков на песке.Много неучтенных моментов((В ближайшме полгода ситуация трудная и мало изменимая - 10 жезлов, вы взяли на себя непосильную ношу, ответственность и обязательстьва явно превосходят ваши силы, но вы не можете
    то пока бросить или отказаться от этого, возможно есть материальные обязательства под это дело.Очень тяжко, со скрипом идут дела. Как мне кажеться вам надо сменить направление, что то поменять, так как есть сейчас - это не дело, это тупик. что то надо менять и как только вы поменяете это все пойдет в гору - 6 жезлов- успех,побда, награда,триумф.Я не знаю может совсем подход изменить, может саму направленность, может привлечь кого то кто более разбирается в администрировании, в бухгалтерии, в планировании. Я вижу что потенциал у вас есть, что вы можете добиться успеха - 3 жезлов,но в данном деле как то все грустно пока, что то нужно изменить.Подумайте, может потм подробно рассмотрим ваши варианты и на чем то остановимся.

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2017 в 21:39 ----------

    Цитата Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
    Задала вопрос в лс. ОС обязательно будет по итогу.
    Все краткие бесплатные вопросы задаются в теме.

  3. Вверх #1623
    Посетитель Аватар для Ponka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    180
    Благодарю за ответ. В прошлом пришлось сделать выбор и это был выбор - расстаться. Действительно, все раскрылось за один миг. На сегодняшний момент никаких отношений нет и по видимо не наблюдаются. Благодарю!

  4. Вверх #1624
    Частый гость Аватар для lucky2605
    Пол
    Женский
    Сообщений
    918
    Репутация
    280
    Большое спасибо за ответ! Приняла к сведению, теперь буду думать, что делать с этим дальше.

  5. Вверх #1625
    Посетитель Аватар для Ольга69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    241
    Репутация
    163
    Благодарю за ответ, по описанию точно как мой муж, ребенок и то меньше внимания требует. Да трудности есть, надеюсь что таки они начнут уходить)
    Лапочка-дочка Эрика 19.04.2010

  6. Вверх #1626
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Здравствуйте, Анна (20.11.1995, брюнетка, глаза зеленые), какие отношения у меня сложатся с Иваном (09.06.1996, светло-русый, глазы светло-зеленые). Спасибо большое за ответ

  7. Вверх #1627
    Постоялец форума Аватар для lena2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    352
    Спасибо, за такой полный ответ. Описали все как есть
    Когда писали ответ, наша ситуация уже немного прояснилась и в вашем ответе это все было описано. Вы правы мужу нужно быть более собранным. Он если что не клеится то и он сразу разклеивается. Вы правильно описали я действительно имею на него сильное влияние и я об этом знаю. И пытаюсь его поддерживать но иногда бываю срываюсь и могу ляпнуть что то а на него это очень действует. Спасибо.
    Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.

  8. Вверх #1628
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Доброй ночи , Анна25,05,1991 серые глаза , русые волосы , что ждет отношения с Толиком 12.07.1990 серые ,русые волосы ! Спасибо

  9. Вверх #1629
    Частый гость Аватар для Brokkoli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    620
    Репутация
    160
    Большое спасибо за ответ ))Информация получена,приму к сведению.Всё очень точно описали.

  10. Вверх #1630
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    неважно
    Сообщений
    19
    Репутация
    19
    Благодарю за обширный расклад по моим вопросам. Очень все описано толково и понятно, с детальным разъяснением что к чему и откуда.
    Мне пока только остается сидеть и ждать того, что ожидает

  11. Вверх #1631
    Посетитель Аватар для Наталья Будивская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Теплодар
    Сообщений
    308
    Репутация
    74
    Добрый день. Очень прошу посмотрите пожалуйста - будет ли финансовое благополучия от открытой недавно торговой точки(продукты общепит), трудно идет. Стоит ли зимой заниматься... или отложить до весны.....очень буду благодарна за ответ. Наталья 24.11.1973, глаза карие, шатенка.

  12. Вверх #1632
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    22
    Добрый день!Посмотрите, пожалуйста, что ждет в ближайшем будущем...В каком направлении идти? Светлана 25.03.70

  13. Вверх #1633
    Новичок Аватар для лапуся_20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    11
    Репутация
    21
    Добрый день! Ирина 01.05.1990(глаза голубые, волосы темно-русые), Георгий 28.02.1988.(глаза карие, волосы темно-русые). Что ждет наши отношения? Спасибо.

  14. Вверх #1634
    Посетитель Аватар для Aliyaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна Санта-Клауса
    Сообщений
    468
    Репутация
    159
    Добрый день, интересует как сложится личная жизнь и работа Сергея 30.11.1989, брюнет с голубыми глазами. Спасибо за Ваше время и труд.

  15. Вверх #1635
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Добрый день, посмотрите пожалуйста есть ли будущее у этих отношений.. Анна 14.07.1984, глаза зеленые, волосы русые и Константин 10.03.1989, глаза зеленые, волосы русые.

  16. Вверх #1636
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Я очень извиняюсь за долгое молчание- были обстоятельства(((( Все кому актуальны вопросы еще,продублируйте их пожалуйста.

  17. Вверх #1637
    Посетитель Аватар для Наталья Будивская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Теплодар
    Сообщений
    308
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Наталья Будивская Посмотреть сообщение
    Добрый день. Очень прошу посмотрите пожалуйста - будет ли финансовое благополучия от открытой недавно торговой точки(продукты общепит), трудно идет. Стоит ли зимой заниматься... или отложить до весны.....очень буду благодарна за ответ. Наталья 24.11.1973, глаза карие, шатенка.
    Актуально!

  18. Вверх #1638
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    22
    Добрый день!Посмотрите, пожалуйста, что ждет в ближайшем будущем. Чего ждать от жизни?В каком направлении идти? Светлана 25.03.70

    Очень актуально!
    Спасибо

  19. Вверх #1639
    Посетитель Аватар для Aliyaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна Санта-Клауса
    Сообщений
    468
    Репутация
    159
    Добрый день, интересует как сложится личная жизнь и работа Сергея 30.11.1989, брюнет с голубыми глазами. Спасибо за Ваше время и труд.

  20. Вверх #1640
    Новичок Аватар для Рубик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    19
    добрый день. Интересует вопрос на развитие финансового благополучия и вложения. с мужем собираемся кое что приобрести,для определенного вида бизнеса- услуги. Заниматься потом этим развитием больше мужу, хотя отдавать долги вместе. пока идет задержка с этим приобретением, сложится ли покупка?насколько долго ждать и принесет ли выгоду это вложение в ближайшей перспективе? спасибо заранее. Александр 23.08.1970 глаза серо-зеленые волосы русые


Ответить в теме
Страница 82 из 99 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения