Тема: Реальная помощь с помощью карт Таро

Ответить в теме
Страница 83 из 99 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 1963
  1. Вверх #1641
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    635
    Репутация
    198
    Я очень сильно прошу прощения за долгое молчание, обстоятельства так сложились, что бесплатную тему я сейчас физически вести не могу,по платным раскладам обращайтесь в личку. Буду рада помочь. Как только позволят обстоятельства я отпишусь,когда смогу продолжить бесплатные консультации.


  2. Вверх #1642
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    115
    Репутация
    58
    Уважаемая Валентина! Прежде всего здоровья Вам,не болейте.
    Уже раз 5 перечитывала расклад и там мной как будто выстрадано каждое слово.Подруга описана очень точно. "раздражало или кем она хотела бы быть, но видела такой вас и это внутренне раздражало"-мне почему-то кажется что это очень важный человеческий момент.
    "Я честно говоря вообще не вижу чтоб ваша подруга страдала и мучилась, она чувствует себя даже победительницей по отношению к вам. Она как то очень сухо, практично и прагматично подвела какую то черту под вашим общением или решила качественно изменить эти отношения, сделав вам при этом большой комплекс вины, чтоб потом доминировать над вами. "-так и было один в один.
    "может и не прочь помирится но как то так ,чтоб вы остались при этом виноватой и должной ей." -только так и не иначе.
    Искренность вашей подруги характеризуется к вам как 6 жезлов .Это очень надменное отношение, чувство превосходства,Карта победы.Но в отношениях друзей не может быть триумфа и торжества=абсолютно точное определение.
    Она видит что вам тяжело и явно упивается своим превосходством. Как будто либо добилась своего, чего хотела долго и тайно или же поставила вас на место=это то что я чувствовала все последние месяцы.
    Я могла бы повторить каждую Вашу фразу ,настолько Вы правы.
    Большое Вам спасибо.Я перед ней не прогнусь больше.Вы не представляете как мне помогли Ваши слова.

  3. Вверх #1643
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    635
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от zvetochka Посмотреть сообщение
    Уважаемая Валентина! Прежде всего здоровья Вам,не болейте.
    Уже раз 5 перечитывала расклад и там мной как будто выстрадано каждое слово.Подруга описана очень точно. "раздражало или кем она хотела бы быть, но видела такой вас и это внутренне раздражало"-мне почему-то кажется что это очень важный человеческий момент.
    "Я честно говоря вообще не вижу чтоб ваша подруга страдала и мучилась, она чувствует себя даже победительницей по отношению к вам. Она как то очень сухо, практично и прагматично подвела какую то черту под вашим общением или решила качественно изменить эти отношения, сделав вам при этом большой комплекс вины, чтоб потом доминировать над вами. "-так и было один в один.
    "может и не прочь помирится но как то так ,чтоб вы остались при этом виноватой и должной ей." -только так и не иначе.
    Искренность вашей подруги характеризуется к вам как 6 жезлов .Это очень надменное отношение, чувство превосходства,Карта победы.Но в отношениях друзей не может быть триумфа и торжества=абсолютно точное определение.
    Она видит что вам тяжело и явно упивается своим превосходством. Как будто либо добилась своего, чего хотела долго и тайно или же поставила вас на место=это то что я чувствовала все последние месяцы.
    Я могла бы повторить каждую Вашу фразу ,настолько Вы правы.
    Большое Вам спасибо.Я перед ней не прогнусь больше.Вы не представляете как мне помогли Ваши слова.
    Я рада если хоть чем то помогла вам, спасибо за отзів и всего вам наилучшего.Любите и уважайте себя.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2018 в 13:11 ----------

    Девочки личку почистила, к работе вернулась,но пока только как и писала - платніе раскладі,так как времени катасторофически не хватает.

  4. Вверх #1644
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    28
    Валюша, в очередной раз спасибо за расклад .Какие бы карты не выпали - это толчок работать над собой и своим будущим. Благодарю!

  5. Вверх #1645
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    635
    Репутация
    198
    Спасибо большое Олечка, я всегда очень рада помочь))).

  6. Вверх #1646
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Валечка, спасибо вам за такой подробный расклад. Все очень точно описано. В некоторых моментах вы подтвердили мои догадки. Теперь я во многом стала уверенней и благодаря вам знаю в каком направлении двигаться. Ещё раз большое спасибо.

  7. Вверх #1647
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    635
    Репутация
    198
    Спасибо за теплые слова и за оценку моей работы.

  8. Вверх #1648
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    54
    Репутация
    23
    Здравствуйте, Можно писать вам в личку с вопросом, да?

  9. Вверх #1649
    Постоялец форума Аватар для Idee Fixe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    463
    Валентина, благодарю Вас за ответ и Ваши советы! вы прояснили очень важные моменты!

  10. Вверх #1650
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    54
    Репутация
    23
    Благодарю вас за уделенное время и то нереальное количество информации! Так глубоко, серьезно, в деталях все описали, что я и не ожидала. Положение "как есть сейчас" получилось у вас передать вплоть до самых крохотных и полубессознательных моих чувств. Благодарю, Валя, сильно благодарю))

  11. Вверх #1651
    Посетитель Аватар для Богуцкая
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    145
    Репутация
    78
    Снова хочу поблагодарить Вас за ваш труд.Это дорогого стоит,когда есть подсказка.Легче и уверенней двигаться дальше и достигать цели.Если расклад не ахти,то легче переждать мрачную полосу,терпения как-то больше.Огромная вам благодарность,здоровья и благополучия.

  12. Вверх #1652
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    635
    Репутация
    198
    Большое спасибо, отзывы это очень важно, чтоб понимать и совершенствоваться)))поэтому всем кто обращается за раскладами - очень признательна за отзывы в теме.

  13. Вверх #1653
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    3 года назад обращалась к Luminata с несколькими вопросами - про настоящее все сошлось, теперь могу смело сказать что про будущее тоже) Спустя 3 года перечила и прям мурашки по коже.
    Вот сегодня еще получила ответ на вопрос - и опять попадание.
    Спасибо вам большое за ваш труд!!!!

  14. Вверх #1654
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    635
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Sosed_5442 Посмотреть сообщение
    3 года назад обращалась к Luminata с несколькими вопросами - про настоящее все сошлось, теперь могу смело сказать что про будущее тоже) Спустя 3 года перечила и прям мурашки по коже.
    Вот сегодня еще получила ответ на вопрос - и опять попадание.
    Спасибо вам большое за ваш труд!!!!
    И Вам большое спасибо за отзыв и за доверие

  15. Вверх #1655
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Здравствуйте. Хотела бы получить полный расклад. Можно подробности в ЛС?
    Последний раз редактировалось catherine10; 11.08.2018 в 18:05.

  16. Вверх #1656
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    635
    Репутация
    198
    Ответила в личку

  17. Вверх #1657
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Валечка, спасибо большое за расклад. Ситуация на работе, все как Вы описали! Хочу поблагодарить за расклад для мужа. Спустя год могу сказать, что Вы были правы!

  18. Вверх #1658
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2942
    Можно вопрос о семейной жизни, стоит ли пытаться тянуть дальше или все только хуже будет?
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  19. Вверх #1659
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    635
    Репутация
    198
    Спасибо за отзыв,надеюсь все наладится у вас с работой.

  20. Вверх #1660
    Новичок Аватар для Elendi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город на земле
    Сообщений
    82
    Репутация
    57
    Хочу поблагодарить хозяйку темы и выразить свою признательность за её работу
    Расклад настолько подробный, что вопросов просто не возникает
    Я очень удивленна такой точности, насколько правильно были трактованы прошлые и настоящие события..., за будущее, надеюсь тоже))
    Спасибо за Вашу помощь!!!


Ответить в теме
Страница 83 из 99 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения