Тема: Реальная помощь с помощью карт Таро

Ответить в теме
Страница 81 из 99 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 1965
  1. Вверх #1601
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Наталья Будивская Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Впрочем, все мне сказали, что ситуация сложная и практически безнадежная. Придется утихомирить свою обиду и смириться.
    И вам спасибо за терпение и за доверие.


  2. Вверх #1602
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    неважно
    Сообщений
    19
    Репутация
    19
    Спасибо за ответ, я надеюсь на лучшее

  3. Вверх #1603
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    47
    Валечка,опять выручаете!!!!Спасибо за Ваш труд и возможность обратиться в сложной ситуации.

    Отправлено с моего Lenovo S860e через Tapatalk

  4. Вверх #1604
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    Валя привет) забыла пароль от старого аккаунта.. посмотри пожалуйста, будут ли у меня серьёзные отношения в течение года?данные в репутации
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  5. Вверх #1605
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Karolina Herera Посмотреть сообщение
    Валя привет) забыла пароль от старого аккаунта.. посмотри пожалуйста, будут ли у меня серьёзные отношения в течение года?данные в репутации
    Ок, на выходных смотрю это самое быстрое ,что могу обещать))очень много работы основной, на форум некогда и зайти((

  6. Вверх #1606
    Посетитель Аватар для Наталья Будивская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Теплодар
    Сообщений
    308
    Репутация
    74
    Спасибо большое за Ваш труд, за возможность трезво оценить ситуацию без иллюзий и правильно сориентироваться! Всего Вам наилучшего! !!

  7. Вверх #1607
    Новичок Аватар для Nenastya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    89
    Здравствуйте! помогите узнать ответ на вопрос, есть ли шанс, что Екатерина (21 09 1987) с Русланом (17 08 1988) еще хоть раз встретимся?

  8. Вверх #1608
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Nenastya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! помогите узнать ответ на вопрос, есть ли шанс, что Екатерина (21 09 1987) с Русланом (17 08 1988) еще хоть раз встретимся?
    Это вполне возможно- 3 кубков, причем встреча будет очень радостная, счастливая ,может на ком то общем торжестве или у/через общих друзей , или по поводу какой то большой радости/события , ,единственное что меня настораживает кто то из них, а может быть и оба связаны как будто каким то чувством долга, условностями, или конкретными обязательствами ( это может быть и брак , и служба в армии и какие то иные вполне устойчивые , официальные, юридические структуры,работа,учеба,разные города),но встреча вполне реальна, как по мне.
    Последний раз редактировалось Luminata; 28.09.2017 в 20:44.

  9. Вверх #1609
    Новичок Аватар для Nenastya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Luminata Посмотреть сообщение
    Это вполне возможно- 3 кубков, причем встреча будет очень радостная, счастливая ,может на ком то общем торжестве или у/через общих друзей , или по поводу какой то большой радости/события , ,единственное что меня настораживает кто то из них, а может быть и оба связаны как будто каким то чувством долга, условностями, или конкретными обязательствами ( это может быть и брак , и служба в армии и какие то иные вполне устойчивые , официальные, юридические структуры,работа,учеба,разные города),но встреча вполне реальна, как по мне.
    спасибо!!! по поводу обязательств-в точку

  10. Вверх #1610
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    А я?(((
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  11. Вверх #1611
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    [QUOTE=Karolina Herera;68181643]А я?((([/QUOT

    Извините, пропустила((просмторю обязательно

  12. Вверх #1612
    Посетитель Аватар для Ольга69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    241
    Репутация
    163
    Валентина,здравствуйте.
    Меня интересует, будут ли какие-то изменения в личной жизни. Ольга, 17.01.1985, глаза каре-зеленые, волосы темно русые
    Жду ответа.
    Лапочка-дочка Эрика 19.04.2010

  13. Вверх #1613
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    16
    Репутация
    16
    Валентина, здравствуйте, очень прошу Вас посмотреть, как будут складываться мои дела в ближайшее время, Наталия, 02.01.70, глаза каре-зелёные, волосы темно-русые. Спасибо заранее.

  14. Вверх #1614
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от nataly1336 Посмотреть сообщение
    Валентина, здравствуйте, очень прошу Вас посмотреть, как будут складываться мои дела в ближайшее время, Наталия, 02.01.70, глаза каре-зелёные, волосы темно-русые. Спасибо заранее.
    Какие именно дела, в сфере чего? Не путайте карты таро с ясновидением)))Мне надо знать какая проблема у вас?

  15. Вверх #1615
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    16
    Репутация
    16
    Последние 4 года сильно болеет мама, третий раз онкология, причём разных органов, у мужа проблемы с работой, отношения у нас охладели, в общем, как-то я утратила смысл жизни, все через силу делаю. Стала болеть, но не хочу ни обследоваться, ни лечиться. Пошла получить второе образование, чтобы поменять работу, но нет сил активно этим заняться. Наверное, депрессия. Хочется, чтобы все наладилось и немного покоя. Спасибо, что обратили внимание на вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2017 в 18:11 ----------

    Я подумала, не стоит ли мне вообще кардинально поменять свою жизнь, уехать работать заграницу?

  16. Вверх #1616
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от nataly1336 Посмотреть сообщение
    Последние 4 года сильно болеет мама, третий раз онкология, причём разных органов, у мужа проблемы с работой, отношения у нас охладели, в общем, как-то я утратила смысл жизни, все через силу делаю. Стала болеть, но не хочу ни обследоваться, ни лечиться. Пошла получить второе образование, чтобы поменять работу, но нет сил активно этим заняться. Наверное, депрессия. Хочется, чтобы все наладилось и немного покоя. Спасибо, что обратили внимание на вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2017 в 18:11 ----------

    Я подумала, не стоит ли мне вообще кардинально поменять свою жизнь, уехать работать заграницу?
    В теме бесплатной задается конкретный вопрос , чтоб можно было дать краткий ответ((Ваш вопрос стоит ли вам уезжать заграницу? а то вы как то все в одну кучу и болезнь мамы и ваша работа и проблемы с мужем((( что вы хотите просмотреть?извините,но нужно определится

  17. Вверх #1617
    Посетитель Аватар для Ольга69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    241
    Репутация
    163
    Здравствуйте Валя. Вчера перечитывала свой последний вопрос по поводу работы, заданный еще летом, и таки да, все очень точно) Осталась я в той же организации только немного изменился круг обязанностей, только произошло это на пол года позже. Но я очень довольна результатом)
    Так что жду с нетерпением ответа на текущий период) только уже личное) Данные в посте 1612
    Лапочка-дочка Эрика 19.04.2010

  18. Вверх #1618
    Посетитель Аватар для Ponka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    180
    Добрый ночи! Уже несколько месяцев не заглядывала к Вам на форум. К привел меня сюда все наболевший вопрос: уличшится у меня личная жизнь? Юлия, 11.07.1985
    Как-то все летит в дребезги и личная жизнь, и материальное положение, и здоровье....

  19. Вверх #1619
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Ольга69 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Валя. Вчера перечитывала свой последний вопрос по поводу работы, заданный еще летом, и таки да, все очень точно) Осталась я в той же организации только немного изменился круг обязанностей, только произошло это на пол года позже. Но я очень довольна результатом)
    Так что жду с нетерпением ответа на текущий период) только уже личное) Данные в посте 1612
    лучше повторите в личку

  20. Вверх #1620
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2943
    Задала вопрос в лс. ОС обязательно будет по итогу.
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами


Ответить в теме
Страница 81 из 99 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения