Тема: Реальная помощь с помощью карт Таро

Ответить в теме
Страница 2 из 99 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1965
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для ulia na kotovskog
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    40
    Репутация
    38
    Большое спасибо за подробный и точный ответ и совет, вы вселили надежду что наши отношения еще можно сохранить


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Flex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,020
    Репутация
    88053
    Спасибо за обстоятельный ответ!
    Ситуация раскрыта правильно, посмотрим со временем насколько смогу воспользоваться советом.
    Nemo me impune lacessit

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Оля8888
    Пол
    Женский
    Адрес
    Musha Cay island
    Сообщений
    274
    Репутация
    137
    Спасибо!но,рассталась с мч,уже больше года((а, с работой все в порядке))

  4. Вверх #24
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Оля8888 Посмотреть сообщение
    Спасибо!но,рассталась с мч,уже больше года((а, с работой все в порядке))
    ну что ж когда с работой хорошо,то это ОЧЕНЬ ХОРОШО.Я говорю то что увидела в ближайшее время у вас озабоченность по работе-это то что вас будет волновать.Насчет отношений ответила.Пока ничего серьезного и конкретного не видно.Извините если вас огорчила.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Воробушек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    205
    Репутация
    78
    спасибо за быстрый ответ, за совет и за надежду. Здоровья Вам и удачи!!

  6. Вверх #26
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Наташуля Я Посмотреть сообщение
    Добрый день, Наталия 28.05.1973 г.р. ( глаза голубые, темно-русая) очень интересуют отношения с Владимиром 10.03.1972 г.р. (глаза карие, русый) мы знакомы очень давно, будем ли мы вместе (как семья).
    Ну что я вам могу сказать,то что вы присутствуете в его жизни это однозначно.Ему с вами спокойно,он любит ваши разговоры и общение,весьма благосклонно к вам настроен,готов оказывать всяческие услуги и поддержку,но я не увидела его страстной любви к вам как к женщине.Ему безусловно приятно с вами,встречи приносят удовольствие,но не вижу его намерений создать семью именно с вами из за любви.Он в принципе задумывается над своим семейным положением,но я увидела,что у него есть еще кто то для встреч,есть еще какая та женщина.Не могу сказать что он прямо хочет видеть ее своей женой,но ее присутствие есть.Если он и свяжет с вами свою судьбу(чего я на данный момент не просматриваю) то из соображений того что с вами спокойно и надежно и он в вас уверен,знает что от вас ожидать.В принципе это неплохо и из таких побуждений может получиться счастливый брак,но пока таких мыслей я у него не вижу.Извините если расстроила вас.Сказала то что есть на данный момент.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для ROXY18
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    731
    Доброго времени суток! Меня зовут Ирина 18.06.1989 ( глаза голубо-зеленые , волосы темно-русые) . Очень хочу для начала хоть получить краткие ответы! Буду Вам очень признательна. Интересует вопрос продажа дома и покупки квартиры ( в какие сроки реальнее всего произойдет) ? И если можно, то еще один вопрос, светит ли мне замужество? спасибо
    Настоящее Счастье можно только родить... 03.08.2011 =)

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    19
    СПАСИБО Вам большое, да я конечно расстроилась, надеялась на другой ответ, но абсолютно с Вами согласна. СПАСИБО.

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Люлюма
    Пол
    Женский
    Сообщений
    997
    Репутация
    1230
    спасибо за ответ!

    Насколько ответ совпадает с реальностью, смогу отписаться со временем...
    Шо по русні? Русні - 3.14зда!

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рассказово
    Возраст
    30
    Сообщений
    17
    Репутация
    18
    Здравствуйте, меня зовут Христина 10.04.1994 ( глаза серо-зеленые, брюнетка) молодой человек Дмитрий 16.12.1990 ( глаза карие, брюнет) меня интересует вопрос создания семьи, как сложится наша ближайшая жизнь, т.к все к этому идет, но мои родители категорически против

  11. Вверх #31
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Доброго всем утра!!!Всем спасибо за отзывы и за доверие.Прошу прощения у всех кому задержала ответы сегодня вечером всем отпишусь,кому не успела.В связи с семейными обстоятельствами не могла уделить вам время.Все наверстаю вечером сегодняшнего дня.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2014 в 18:29 ----------

    Цитата Сообщение от ROXY18 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Меня зовут Ирина 18.06.1989 ( глаза голубо-зеленые , волосы темно-русые) . Очень хочу для начала хоть получить краткие ответы! Буду Вам очень признательна. Интересует вопрос продажа дома и покупки квартиры ( в какие сроки реальнее всего произойдет) ? И если можно, то еще один вопрос, светит ли мне замужество? спасибо
    Ваша ситуация с недвижимостью как мне кажеться длиться уже давно есть какие то препятствия,я бы даже сказала обман.Я не знаю вы вложили во что то деньги?Там все как то не совсем прозрачно,надо будет потратить много сил и привлекать еще людей чтобы решить вопрос.Ситуация сдвинеться с мертвой точки,возможно в течении лета к осени,но как мне видиться что вы либо уже до такой степени устанете от этой проблемы,либо не выручите желаемых сумм,так как вы не вполной мере будете довольны результатом.По поводу замужества то я его на данный момент не вижу,хотя возле вас просматриваеться мужчина,довольно таки деловой,амбициозный,хваткий,возможно при своем деле либо на должности.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2014 в 18:44 ----------

    Цитата Сообщение от indignia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, меня зовут Христина 10.04.1994 ( глаза серо-зеленые, брюнетка) молодой человек Дмитрий 16.12.1990 ( глаза карие, брюнет) меня интересует вопрос создания семьи, как сложится наша ближайшая жизнь, т.к все к этому идет, но мои родители категорически против
    Думаю что ситуация с родителями у вас обоюдоострая,его родня пока тоже как то не настроена на вас,но тут мне кажеться еще вопрос в другом,вашему молодому человеку и вам постоянно выпадает дорога(возможно переезд)именно поэтому ваши родители так озабоченны,они не уверенны как вы там обустроитесь.У вас с ним тоже есть переживания на этот счет,и я вам скажу что вы лично не торопитесь принимать таких решений,в его раскладе я четко просматриваю переезд,кроме того у него вроде уже есть на примете кака ято работа,возможно на госслужбе или что то в этом роде ,а для вас при переезде все не так радужно,чувства между вами есть,но возможно их стоит проверить?Если вы уверены в нем на 100 процентов тогда пусть вначале он едет,обустроиться,а вы к нему приедете.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,286
    Репутация
    664
    Спасибо вам за расклад,очень рада что морально немного помогли мне.
    Удачи вам!
    Последний раз редактировалось Inna_Angel; 06.04.2014 в 08:38.

  13. Вверх #33
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Inna_Angel Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Меня зовут Инна.06.11.1983г,глаза карие,волосы темно русые.
    Интересует вопрос,когда же наконец появится свое жилье?Может вы увидите(скажем в течении пол года,года,пяти).
    стоит нам снимать квартиру или переезжать к родителям?
    и если возможно еще один вопрос,на работе у мужа будет доход или стоит уходить?Спасибо.
    По квартире вопрос пока на год точно зависает потом ожидается прорыв,подвернется шанс в решении этого вопроса.Возможно будет большая финансовая возможность,над этим надо потрудиться.Снимать квартиру на данный момент не вариант,с финансовой точки зрения вам будет выгоднее все таки переехать к родителям,кстати таким образом и ускориться ваша возможность в приобретении собственного жилья,так как от родителей возможна будет помощь.Так как вы не дали данных мужа то отвечу что увольнятся ему не стоит,надо проявить твердость,отстаивать свои интересы на данном месте работы,прилагать максимум усилий и таким образом он достигнет желаемых результатов,только не скандалить и конфликтовать,а четко отстаивать себя,свои убеждения и материальные интересы соответственно.По его труду ему будут и дивиденды.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для клео24
    Пол
    Женский
    Сообщений
    243
    Репутация
    142
    Здравствуйте!меня зовут Яна.27.07.1987. глаза карие,цвет волос черный(крашенный,свой-каштановый)..Скажите,пожалуйста,встречу ли я свою любовь этой весной,стоит ли ожидать чего то серьезного на ближайшее время?

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    28
    Добрый день!Также хочу обратиться к Вам)Вопрос стандартный) В этом году встречу ли я своего человека с перспективой построения серьезных отношений? Данные в личке )))

  16. Вверх #36
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Всем обратившимся отвечу в течении суток.Дорогие форумчане,не забывайте оставлять отзывы в теме.Спасибо.

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Доброго вечера. В общем - "картина маслом" следующая.

    Сам госслужащий. Сергей 31 июля 1978 года. Волосы почти седые. Глаза вроде карые.
    Работаю в отделе более 8 лет. Начальница в отделе даже больше проработала. У нас строенный кабинет, т. е. имеется 3 комнаты, из одной в другую можно спокойно переходить, не выходя в коридор.

    Итак, у начальницы из сумки стали пропадать деньги. Было 2 раза.
    Первый раз. Сам снял ей в банкомате по ее просьбе (у нас такое изредка практикуется). В отделе были двоем. Да и во всей конторе людей почти не было. Приехала домой - денег нет.
    Второй раз. В понедельник, 31 марта (в день, когда дали зарплату на карточку и многие снимали), сама сняла деньги, а по приезду домой денег нет. Паспорт, карточка и прочее, что было рядом - на месте.
    И не знаю, почему и как, может "звезды совпали" или как правильно, но и в первом и во втором случае являюсь идеальным кандидатом на обвинение. Хотя точно знаю, что я не брал.....

    Вопросы.
    1. Что это вообще такое (врядли совпадение).
    2. Кто и как мог взять деньги.

    Спасибо за понимание.

  18. Вверх #38
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Доброго вечера. В общем - "картина маслом" следующая.

    Сам госслужащий. Сергей 31 июля 1978 года. Волосы почти седые. Глаза вроде карые.
    Работаю в отделе более 8 лет. Начальница в отделе даже больше проработала. У нас строенный кабинет, т. е. имеется 3 комнаты, из одной в другую можно спокойно переходить, не выходя в коридор.

    Итак, у начальницы из сумки стали пропадать деньги. Было 2 раза.
    Первый раз. Сам снял ей в банкомате по ее просьбе (у нас такое изредка практикуется). В отделе были двоем. Да и во всей конторе людей почти не было. Приехала домой - денег нет.
    Второй раз. В понедельник, 31 марта (в день, когда дали зарплату на карточку и многие снимали), сама сняла деньги, а по приезду домой денег нет. Паспорт, карточка и прочее, что было рядом - на месте.
    И не знаю, почему и как, может "звезды совпали" или как правильно, но и в первом и во втором случае являюсь идеальным кандидатом на обвинение. Хотя точно знаю, что я не брал.....

    Вопросы.
    1. Что это вообще такое (врядли совпадение).
    2. Кто и как мог взять деньги.

    Спасибо за понимание.
    Я конечно посмотрю вашу ситуацию.но карты не могут ответить и назвать ФИО виновного и также показать на него пальцем)))я просморю сегодня вечером,посморим что они покажут,но это не вопрос конечно а целая история)))извините,отпишу вам вечером.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для PEREPEL Vuzovski
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    110
    Хочу узнать будет ли какое-то продолжение моей переписки по интернету, есть ли какая-то вероятность встречи. Мнея зовут Светлана, 20.06.63., темные волосы, карие глаза. Его зовут Вадим, 24.11.61г., карие глаза, темные волосы.

  20. Вверх #40
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от клео24 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!меня зовут Яна.27.07.1987. глаза карие,цвет волос черный(крашенный,свой-каштановый)..Скажите,пожалуйста,встречу ли я свою любовь этой весной,стоит ли ожидать чего то серьезного на ближайшее время?
    Яночка на весну и ближайшее время особых перемен в личной жизни и тем более чего то серьезного я не вижу.Вам выпала карта которая говорит о том что вам нужно сначала определиться со своими желаниями и целями и понять чего и главное каких отношений вы отите и ждете,у вас какая то неопределенность.

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2014 в 20:41 ----------

    Цитата Сообщение от juliaaaa Посмотреть сообщение
    Добрый день!Также хочу обратиться к Вам)Вопрос стандартный) В этом году встречу ли я своего человека с перспективой построения серьезных отношений? Данные в личке )))
    отвечу в личку,отзыв от вас в тему)))

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2014 в 20:45 ----------

    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Доброго вечера. В общем - "картина маслом" следующая.

    Сам госслужащий. Сергей 31 июля 1978 года. Волосы почти седые. Глаза вроде карые.
    Работаю в отделе более 8 лет. Начальница в отделе даже больше проработала. У нас строенный кабинет, т. е. имеется 3 комнаты, из одной в другую можно спокойно переходить, не выходя в коридор.

    Итак, у начальницы из сумки стали пропадать деньги. Было 2 раза.
    Первый раз. Сам снял ей в банкомате по ее просьбе (у нас такое изредка практикуется). В отделе были двоем. Да и во всей конторе людей почти не было. Приехала домой - денег нет.
    Второй раз. В понедельник, 31 марта (в день, когда дали зарплату на карточку и многие снимали), сама сняла деньги, а по приезду домой денег нет. Паспорт, карточка и прочее, что было рядом - на месте.
    И не знаю, почему и как, может "звезды совпали" или как правильно, но и в первом и во втором случае являюсь идеальным кандидатом на обвинение. Хотя точно знаю, что я не брал.....

    Вопросы.
    1. Что это вообще такое (врядли совпадение).
    2. Кто и как мог взять деньги.

    Спасибо за понимание.
    Сергей,знаете а была ли кража?Такое ощущение что вами играют.Здесь не все чисто.От вас таким образом хотят избавиться.Но все раскроется и встанет на свои места,правосудие так сказать восторжествует.Хотя скорее всего что в какой то момент вас открыто будут обвинять и вам будет казаться что все рушиться.


Ответить в теме
Страница 2 из 99 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения