Тема: Оформление ребенка в детский сад

Ответить в теме
Страница 714 из 763 ПерваяПервая ... 214 614 664 704 712 713 714 715 716 724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,261 по 14,280 из 15252
  1. Вверх #14261
    Постоялец форума Аватар для azura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    1449
    Зарегистрировала ребёнка в садик, через интернет,но ввела не тот email,можно перерегистрировать заново с действующим email?


  2. Вверх #14262
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от azura Посмотреть сообщение
    Зарегистрировала ребёнка в садик, через интернет,но ввела не тот email,можно перерегистрировать заново с действующим email?
    попробуйте,если не получиться, в будни позвоните им и объясните ситуацию,чтобы удалили неправильную запись

  3. Вверх #14263
    Посетитель Аватар для Степанида Хохлова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    401
    Репутация
    261
    Мне кажется, что одного и того же ребенка два раза не получится зарегить. Попробуйте полностью удалить учетную запись и открыть новую с новым имейлом.

  4. Вверх #14264
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970
    Девочки, куда идти подтверждать в Малиновском районе? Завтра последний день. Я забыла! Тормоз

  5. Вверх #14265
    Постоялец форума Аватар для katusha75
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,838
    Репутация
    2077
    Цитата Сообщение от Леди27 Посмотреть сообщение
    Девочки, куда идти подтверждать в Малиновском районе? Завтра последний день. Я забыла! Тормоз
    ул.Ген.Петрова,22 каб. № 419

  6. Вверх #14266
    Постоялец форума Аватар для SVETA150
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    2349
    Девочки, добрый день! Отписываюсь и я по Приморскому району. Зарегистрировалась на сайте. По телефону 7761010 заявку подтверждать не захотели. Сказали, что они должны проверить документы и все ли я правильно внесла и заполнила. Приемные дни понедельник и четверг. Время не запомнила, можно позвонить и уточнить.
    Из документов, которые необходимо иметь с собой: паспорта родителей, свидетельство о рождении и прописка ребенка. Но посмотрели только свидетельство и прописку ребенка. Все заняло пару минут.

  7. Вверх #14267
    Частый гость Аватар для IRA M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Возраст
    41
    Сообщений
    959
    Репутация
    461
    Цитата Сообщение от SVETA150 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Отписываюсь и я по Приморскому району. Зарегистрировалась на сайте. По телефону 7761010 заявку подтверждать не захотели. Сказали, что они должны проверить документы и все ли я правильно внесла и заполнила. Приемные дни понедельник и четверг. Время не запомнила, можно позвонить и уточнить.
    Из документов, которые необходимо иметь с собой: паспорта родителей, свидетельство о рождении и прописка ребенка. Но посмотрели только свидетельство и прописку ребенка. Все заняло пару минут.
    Интересно, давно ли проверяют прописку ребенка? И на каком основании?
    Летом еще не проверяли в Приморском
    Мечты нужно заставлять сбываться!

  8. Вверх #14268
    Постоялец форума Аватар для SVETA150
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    2349
    Цитата Сообщение от IRA M Посмотреть сообщение
    Интересно, давно ли проверяют прописку ребенка? И на каком основании?
    Летом еще не проверяли в Приморском
    У них на двери список необходимых документов висит. Я и сама не знала, что надо из документов. Так взяла все на всякий случай.

  9. Вверх #14269
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    57
    Прописка ребенка не обязательна. по паспортам родителей они проверяют принадлежность к их району. мы живем в приморском р-не, соответственно у папы прописка приморского р-на, а у меня - суворовского р-на. документы принесла я, они посмотрели мой паспорт и прописку, спросили чего к ним, я говорю живем в приморском р-не, вот паспорт и прописка папы, посмотрели, проверили номер св-ва о рождении, и активировали заявку. без очереди все занято 5 минут.

  10. Вверх #14270
    Не покидает форум Аватар для Богданюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,675
    Репутация
    5611
    Я вообще не могу понять: какая им разница где прописан ребенок или его родители?! Многие водят в сад который ближе к работе и не всегда это тот же район где прописаны. Это раз, а во-вторых: что все живут по прописке?
    В Киевском районе паспорт даже не смотрят.
    Маленькая ложь рождает большое недоверие...

    100% счастья 💕👫♈♍

  11. Вверх #14271
    Посетитель Аватар для Sovenok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    167
    Репутация
    51
    Оформляли ребенка в сад в прошлом году в Приморском районе. Становились в очередь еще раньше))) Ребенок на тот момент вообще не был прописан. Мы (родители) прописаны в других районах, проживаем в Приморском. Никаких вопросов не возникало, ребенка зарегистрировали.
    Лапочка дочка - 07.08.2013

  12. Вверх #14272
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    В Малиновской администрации вообще кроме свидетельства о рождении ничего вообще не спрашивали,хотя мы даже и прописаны и проживаем в пригороде,и времени на подтверждение заявки заняло минут 5 от силы.

  13. Вверх #14273
    Постоялец форума Аватар для Елена 84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,108
    Репутация
    1896
    Подскажите пожалуйста. Где посмотреть список документов на получение путевки в садик?

  14. Вверх #14274
    Частый гость Аватар для Оливочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    750
    Репутация
    411
    Здравстуйте, может кто сталкивался. Пропустила очередь(( не сработала переадресация почты. написано выдано еще 23 ноября. Теперь заново в очередь?
    Делай добро и бросай его в воду!

  15. Вверх #14275
    Не покидает форум Аватар для Богданюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,675
    Репутация
    5611
    Цитата Сообщение от Оливочка Посмотреть сообщение
    Здравстуйте, может кто сталкивался. Пропустила очередь(( не сработала переадресация почты. написано выдано еще 23 ноября. Теперь заново в очередь?
    Вам нужно свою заявку активировать и вы будете первыми в очереди на получение путевки.
    Маленькая ложь рождает большое недоверие...

    100% счастья 💕👫♈♍

  16. Вверх #14276
    Посетитель Аватар для Обла
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    165
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от Оливочка Посмотреть сообщение
    Здравстуйте, может кто сталкивался. Пропустила очередь(( не сработала переадресация почты. написано выдано еще 23 ноября. Теперь заново в очередь?
    Написано "путевка выдана"? или "не активна"? Это очень принципиально разные вещи. Если не активна, то активировать так как Вам и посоветовали выше и продолжать ждать когда придет очередь. А если написано что она выдана, то брать документы (свой паспорт и свидетельство о рождении ребенка), код заявки, и срочно идти на комиссию в районо, желательно иметь в телефоне доступ к своей страничке. Скорее всего Ваша путевка просто ошибочно распечатана и ждет Вас там, но если пройдет больше месяца её могут аннулировать. До 23 декабря времени совсем не много.

  17. Вверх #14277
    Частый гость Аватар для k666n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    442
    девочки, подскажите когда дни/часы приема в Приморском? Верно поняла, что это на Канатной 134, департамент образования и науки? в 2гисе прием граждан указан среда с 14-30 до 16-30
    Так начинается жизнь

  18. Вверх #14278
    Посетитель Аватар для konfetka77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    342
    Репутация
    154
    Часы приема и выдачи путевок: Понедельник: 10.00 - 13.00, Четверг: 14.00 - 17.00
    Адрес: 65039, г. Одесса. ул. Канатная, 134

  19. Вверх #14279
    Не покидает форум Аватар для Богданюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,675
    Репутация
    5611
    Цитата Сообщение от k666n Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите когда дни/часы приема в Приморском? Верно поняла, что это на Канатной 134, департамент образования и науки? в 2гисе прием граждан указан среда с 14-30 до 16-30
    Все адреса и телефоны есть на сайте где стоите в очереди!
    Маленькая ложь рождает большое недоверие...

    100% счастья 💕👫♈♍

  20. Вверх #14280
    Посетитель Аватар для kseniya1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    251
    Репутация
    137
    хотим стать на очередь в сад №63 на Пастера. Подскажите пожалуйста, кто знает, как там очередь очень большая? младшая группа
    Кристина 08 03 2016


Ответить в теме
Страница 714 из 763 ПерваяПервая ... 214 614 664 704 712 713 714 715 716 724 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения