Тема: Оформление ребенка в детский сад

Ответить в теме
Страница 747 из 763 ПерваяПервая ... 247 647 697 737 745 746 747 748 749 757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,921 по 14,940 из 15252
  1. Вверх #14921
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от KolobocK Посмотреть сообщение
    вчера письмо пришло что очередь пришла. прийдите и заберите путёвку в течение 10 дней. только вот что пришло письмо о том, что я уже получил путёвку. в Приморском отделе уже трубку не подымают. это как так?
    Это значит Вашу путевку забрала заведующая. Завтра с утра звоните в приморский и уточняйте. И сразу к зав. садом ))
    Последний раз редактировалось zenya245; 23.05.2019 в 18:02.


  2. Вверх #14922
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Или ее просто распечатали и она вас ждет в кабинете
    02.09.2015 Елизавета Максимовна

  3. Вверх #14923
    Частый гость Аватар для LiankaYu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от KolobocK Посмотреть сообщение
    вчера письмо пришло что очередь пришла. прийдите и заберите путёвку в течение 10 дней. только вот что пришло письмо о том, что я уже получил путёвку. в Приморском отделе уже трубку не подымают. это как так?
    У меня так же было, они путёвку печатают и она у них лежит...

  4. Вверх #14924
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1844
    Цитата Сообщение от LiankaYu Посмотреть сообщение
    У меня так же было, они путёвку печатают и она у них лежит...
    Подтверждаю.
    Сегодня забрали такую "полученную" путевку) Все ок.
    (Подпись удалена модератором)

  5. Вверх #14925
    Частый гость Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    846
    Репутация
    272
    Девочки, прочла про памперсы , а вдруг воспитатель нянечка во время не обратят внимание , это все счастье будет на ковре с другими детьми , это ж не гигиенично.

    Кстати я боролось с приучением к горшку 1 год , малая все никак . И когда ей стало 2 года ,мы поехали на природу ,на дачу и мы вместе с ней ходили по нужде , я хочу беру за руку и идём, девочки за 2 дня !! Пока были на даче я ее приучила к горшку , дома по той же методике, через неделю мы привыкли с по большому ходить.

  6. Вверх #14926
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,856
    Репутация
    1352
    Сама игралась с приучением на горшок, травмировала свою психику и нервы, и ребёнка.. Правда ума хватило не долго, и не сильно напряжно. Хотел памперс, на тебе памперс.. Вобщем купили мы 2 недели назад лесенку с накладным ободком и мой сын (2.3 года) теперь ходит только на унитаз. 3 горшка дома, покупали т.к. думали предыдущие ему не подходят, шёл в отказ.. а на унитаз теперь бежит сам и по маленькому и по большому. На ночь памперс уже не одеваю, стелю на всякий случай клеенку под простынь и сверху одноразовые пеленочки, те что в аптеках продаются. Ребёнок должен сам прийти к тому что уже может терпеть, и соображать немного. На улицу ходим без пампа, теперь он понимает когда хочет пи-пи. Я спрашиваю его каждые 15 минут.. и ношу с собой небольшой походной горшочек.
    Я не исключаю и баловства с памперсами. Привыкают и потом не хотят снимать. Это хорошо когда тепло, снял дома памперс и трусы, и легко следить когда захочет писать и подлавливать сразу. Пару раз и научатся. Зимой/осенью когда холодно я бы не решилась и ходили бы мы ещё в памперсе, если нужно было бы и до 3х лет..
    Так что пробуйте, если не идёт на горшок, пробуйте унитаз..Но опять же кто то раньше, кто то позже.....
    Нам до сада далеко, но мы уже в трусах. Сама в шоке))
    Любовь - морковь ;)

  7. Вверх #14927
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    908
    Я тоже мурыжила малого с 1 года -(приучала к горшку., никак,как ему стукнуло 2 года,как отрезало резко начал сам ходить на горшок
    Делаю вывод такой,что дети реально с полутора лет начинают понимать вообще,что такое горшок и пр.и надо как раз с этого времени начинать их знакомить с ним
    Мы так мало знаем, но так много судим!

  8. Вверх #14928
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    Мой сын около 3х лет начал просится по маленькому, а по большому никак. В сентябре идти в сад, а он не просится.....пока ходил в сад по пару часов и через месяц в 3.5 начал просится) моему понадобилось столько времени

  9. Вверх #14929
    Частый гость Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    846
    Репутация
    272
    Старшую дочку приучила в 1.7 года. А млпдшая2.2 года. Старшая в ясли ходила и там же были дети в подгузниказ так воспитатели запрещали их одевать детям , но хочу сказать , что таких детей приучили к горшку за пару дней, очень возмущались на родителей , что в сад нужно приводить деток которые уже просятся, на горшок, что по мимо возни до корми ,одень , умой и ещё и во время выслали на горшок очень тяжело.

  10. Вверх #14930
    Посетитель Аватар для mikra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    120
    Репутация
    41
    Всем добрый день! Перелистала с десяток страниц, но не нашла нужную мне информацию. Подскажите пожалуйста процедуру оформления ребенка в сад сейчас и где нужно подтверждать заявку в очередь. Киевский район. И ещё какие документы необходимы для подтверждения очереди на эл.сайте.
    Очень прошу, напишите пожалуйста кто этим недавно занимался.
    Заранее большое спасибо +++

  11. Вверх #14931
    Посетитель Аватар для Pole4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    231
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от mikra Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Перелистала с десяток страниц, но не нашла нужную мне информацию. Подскажите пожалуйста процедуру оформления ребенка в сад сейчас и где нужно подтверждать заявку в очередь. Киевский район. И ещё какие документы необходимы для подтверждения очереди на эл.сайте.
    Очень прошу, напишите пожалуйста кто этим недавно занимался.
    Заранее большое спасибо +++
    Добрый день! Вот сайт:http://asrd.org Вы тут регистрируетесь предварительно в системе, там всё легко, становитесь в очередь, потом с документами - в администрацию своего района, на сайте есть контакты, вроде бы в Киевском районе раньше можно было подтвердить очередь по телефону. Мы - в Приморском, у нас нельзя было так. Я становилась на очередь, потом ехала со свидетельством о рождении, паспортом и кодом в администрацию и мне всё подтверждали. Если нужно ехать, то обязательно уточните время приёма - они там пару раз в неделю принимают по пару часов.
    «Fais се que doit, advienne que pourra»

  12. Вверх #14932
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Pole4ka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вот сайт:http://asrd.org Вы тут регистрируетесь предварительно в системе, там всё легко, становитесь в очередь, потом с документами - в администрацию своего района, на сайте есть контакты, вроде бы в Киевском районе раньше можно было подтвердить очередь по телефону. Мы - в Приморском, у нас нельзя было так. Я становилась на очередь, потом ехала со свидетельством о рождении, паспортом и кодом в администрацию и мне всё подтверждали. Если нужно ехать, то обязательно уточните время приёма - они там пару раз в неделю принимают по пару часов.
    Нужен код ИНН? У меня кроме свидетельства ничего не спрашивали, даже кто я. Взяли у всех в очереди оригиналы свидетельств, через мин 10 вынесли со словами ваша заявка подтверждена.

    Насколько активно уже раздают путевки, а то заглядываю на сайт частенько, может еще рано?
    Нема на світі України,
    Немає другого Дніпра!

  13. Вверх #14933
    Посетитель Аватар для Pole4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    231
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от IrenS Посмотреть сообщение
    Нужен код ИНН? У меня кроме свидетельства ничего не спрашивали, даже кто я. Взяли у всех в очереди оригиналы свидетельств, через мин 10 вынесли со словами ваша заявка подтверждена.

    Насколько активно уже раздают путевки, а то заглядываю на сайт частенько, может еще рано?
    Ой, наверное, код не нужен ) но паспорт мой точно смотрели - прописку и номер свидетелльства сверяли. У нас очередь двигалась существенно летом, когда выпускались дети: в прошлом мае человек на 15 сразу и летом по 1-2 человека в неделю. И уже полгода мы 11-е. Вот, надеюсь, скоро начнут выпускаться дети
    «Fais се que doit, advienne que pourra»

  14. Вверх #14934
    Посетитель Аватар для mikra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    120
    Репутация
    41
    Спасибо большое!

  15. Вверх #14935
    Новичок Аватар для L!ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODE$$A
    Сообщений
    37
    Репутация
    43
    Добрый день, девочки)
    Получили на эл.почту письмо с приглашением забрать путевку в сад.
    Подошли в Киевскую райадминистрацию-сказали ехать на Филатова.
    Подскажите, пожалуйста, контактные номера телефонов Филатова, чтобы уточнить дни и время приема.
    Заранее спасибо)

  16. Вверх #14936
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от L!ra Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки)
    Получили на эл.почту письмо с приглашением забрать путевку в сад.
    Подошли в Киевскую райадминистрацию-сказали ехать на Филатова.
    Подскажите, пожалуйста, контактные номера телефонов Филатова, чтобы уточнить дни и время приема.
    Заранее спасибо)
    2ГИС в помощь
    ->> Территориальный отдел образования департамента образования и науки Одесского городского совета <<-
    >> Сфера деятельности:
    Администрации районов / округов городской власти
    ---------------

    Академика Филатова, 13в/1
    тел. +380 (48) 753-00-28
    тел. +380 (48) 753-00-31
    http://www.krvo.od.ua
    ---------------
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
    Рабочее 9:00 9:00 9:00 9:00 9:00
    время 18:00 18:00 18:00 18:00 16:45

    Обед 13:00 13:00 13:00 13:00 13:00
    14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

    Комментарий: прием граждан: пн 15:00-17:00; ср 10:00-17:00; чт 10:00-13:00

    ---------------
    Нема на світі України,
    Немає другого Дніпра!

  17. Вверх #14937
    Посетитель Аватар для Paletka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    971
    Девушки, подскажите пожалуйста, что дальше?) После регистрации высветилось сообщение на экране:
    "Ваша заявка была зарегистрирована. В течение 30 дней вам необходимо подтвердить заявку"

    Придёт письмо на e-mail или надо куда-то ехать? Суворовский район.
    Спасибо заранее за ответ!

  18. Вверх #14938
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    141
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Paletka Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста, что дальше?) После регистрации высветилось сообщение на экране:
    "Ваша заявка была зарегистрирована. В течение 30 дней вам необходимо подтвердить заявку"

    Придёт письмо на e-mail или надо куда-то ехать? Суворовский район.
    Спасибо заранее за ответ!
    Вам нужно поехать в райадминистрацию Суворовского района со свидетельством о рождении и своим паспортом (может он и не нужен, точно не помню) там проверят что Вы все правильно заполнили и заявку активируют

  19. Вверх #14939
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    525
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Paletka Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста, что дальше?) После регистрации высветилось сообщение на экране:
    "Ваша заявка была зарегистрирована. В течение 30 дней вам необходимо подтвердить заявку"

    Придёт письмо на e-mail или надо куда-то ехать? Суворовский район.
    Спасибо заранее за ответ!
    В принципе, на сайте все написано.
    На этом же сайте в разделе "контакты" есть адрес куда ехать и время работы.
    Сейчас горячий период - выдача путевок в сад, очереди большие, но проходят быстро.
    Обратите внимание!!!! ФИО ребенка надо писать на украинском!!! Если написали на русском - переделайте.

  20. Вверх #14940
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от marina2008 Посмотреть сообщение
    В принципе, на сайте все написано.
    На этом же сайте в разделе "контакты" есть адрес куда ехать и время работы.
    Сейчас горячий период - выдача путевок в сад, очереди большие, но проходят быстро.
    Обратите внимание!!!! ФИО ребенка надо писать на украинском!!! Если написали на русском - переделайте.
    Я писала на русском, не было вопросов. В суворовском. Надо ехать на Отамана Головатого 99. Каб 5
    Часы приема :пн.9.30-12.30
    Чт:14.30-17.00
    При себе иметь свидетельство о рождении. Некоторые говорят паспорт, но в Суворовском его не спрашивают. На всякий случай берите


Ответить в теме
Страница 747 из 763 ПерваяПервая ... 247 647 697 737 745 746 747 748 749 757 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения