Тема: Оформление ребенка в детский сад

Ответить в теме
Страница 662 из 763 ПерваяПервая ... 162 562 612 652 660 661 662 663 664 672 712 762 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,221 по 13,240 из 15252
  1. Вверх #13221
    Мама года
    Аватар для Riya Riya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый родной
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,064
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от Богданюшка Посмотреть сообщение
    Она хотела что бы я его домой забрала☺
    3 дня я водила с 9 - 11, потом 4 с 8 - 12 и только на 8й день остался на весь день! Алилуя!!!!))))
    А на восьмой день не возмущалась, что так быстро на целый день?)))
    Я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле...


  2. Вверх #13222
    Посетитель Аватар для Катерина:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    143
    Репутация
    70
    Конечно всегда можно договориться и пойти в младшую группу. Я это не исключаю. Просто если надо будет в ясельную, то шансов у сентябрських детей гораздо больше, чем у июньских.

  3. Вверх #13223
    Мама года
    Аватар для Riya Riya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый родной
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,064
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от Катерина:) Посмотреть сообщение
    Конечно всегда можно договориться и пойти в младшую группу. Я это не исключаю. Просто если надо будет в ясельную, то шансов у сентябрських детей гораздо больше, чем у июньских.
    Но мы и не собирались договариваться и вообще старший у нас апрельский, просто свою речь на вопрос: "Когда ребенок пойдет в сад после получения путевки?", потому что многие дети начинают ходить с лета, не дожидаясь 1-го сентября (как раз, в основном те, кто и договорился), "С 1-го сентября, начиная с возраста 2.10", нам, как не договаривающимся, она могла этого и не говорить, значит, вероятно, этот вопрос не требует обходных путей и пусть есть затруднения, но можно попытать счастье!)
    Я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле...

  4. Вверх #13224
    Не покидает форум Аватар для Богданюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,675
    Репутация
    5623
    Цитата Сообщение от Riya Riya Посмотреть сообщение
    А на восьмой день не возмущалась, что так быстро на целый день?)))
    Нет, я его оставила - потому что она разрешила на 2! дня раньше оставить на целый день☺
    Цитата Сообщение от Катерина:) Посмотреть сообщение
    Конечно всегда можно договориться и пойти в младшую группу. Я это не исключаю. Просто если надо будет в ясельную, то шансов у сентябрських детей гораздо больше, чем у июньских.
    Ну не все хотят отдавать ребенка почти в 3 года в ясли!
    Мы с вами обсуждаем одно и тоже, только в разный промежуток времи! Мы пишем про детей, разница в возрасте у которых почти год!
    Маленькая ложь рождает большое недоверие...

    100% счастья 💕👫♈♍

  5. Вверх #13225
    Постоялец форума Аватар для Girl Cherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,970
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Riya Riya Посмотреть сообщение
    Заведующая одного садика (мы туда не пошли, другой выбрали) сказала, что в младшую группу, если говорить о ней, принимают в 2.10, ну и выше писали, что в школу принимают детей, которым исполняется 6 до 1 октября
    где это написано??? подскажите, я нашей заведующей тыкну,а то нас в ясли впихнули

  6. Вверх #13226
    Мама года
    Аватар для Riya Riya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый родной
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,064
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от Girl Cherry Посмотреть сообщение
    где это написано??? подскажите, я нашей заведующей тыкну,а то нас в ясли впихнули
    Не знаю где написано, я не проверяла на тот момент, т.к. не интересовало (зато теперь актуально), это лично заведующая садика говорила, что принимают в садик с 2.10, вряд ли она так спокойно говорила бы об этом людям, которых видит первый раз, если б это было незаконно. И ещё раз скажу, что мы НЕ приходили договариваться)
    Я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле...

  7. Вверх #13227
    Постоялец форума Аватар для maljvka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,605
    Репутация
    3224
    Девочки,сколько даётся времени на прохождение мед.осмотра?Или нету сроков?А то мы кроме путёвки ни чего в саду не оставили,и застряли с прохождением мед.осмотра
    счастлива в двойне!!!

  8. Вверх #13228
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от maljvka Посмотреть сообщение
    Девочки,сколько даётся времени на прохождение мед.осмотра?Или нету сроков?А то мы кроме путёвки ни чего в саду не оставили,и застряли с прохождением мед.осмотра
    нам заведующая дала месяц от подтверждения получения путевки и та же инфа висела на инфодоске в саду
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  9. Вверх #13229
    Посетитель Аватар для Катерина:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    143
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Riya Riya Посмотреть сообщение
    Не знаю где написано, я не проверяла на тот момент, т.к. не интересовало (зато теперь актуально), это лично заведующая садика говорила, что принимают в садик с 2.10, вряд ли она так спокойно говорила бы об этом людям, которых видит первый раз, если б это было незаконно. И ещё раз скажу, что мы НЕ приходили договариваться)
    Все зависит от заведущей и от мест в группах. Мой сын рожденный в начале октября в неполных 3 года попал в младшую группу, поскольку в яслях мест не было, а потом сидел 2 года в старшей (ну не был он готов в 5 лет и 11 месяцев идти в школу). И я не имела в виду договариваться за деньги, обычное согласование между заведующей и родителями куда, кто хочет пойти и может ли она помочь в этом.
    А указала я попадание осенне-зимних детей раньше в ясли, потому что основное расспределение в наш сад прошло в апреле, а потом очередь зависла и все мы июнськие остались без шансов.

  10. Вверх #13230
    Посетитель Аватар для Evgeniya88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    275
    Репутация
    90
    Девочки подскажите в Приморском когда приём по выдаче путёвок?

  11. Вверх #13231
    Посетитель Аватар для Lanna_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    205
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Evgeniya88 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите в Приморском когда приём по выдаче путёвок?

    Название организации:Территориальный отдел оборазования департамента образования и науки Одесского городского совета в Приморском районе г. Одессы
    Часы приема и выдачи путевок: Понедельник: 10.00 - 13.00, Четверг: 14.00 - 17.00
    Адрес: 65039, г. Одесса.ул. Канатная, 134
    Адрес электронной почты: [email protected]
    Телефон 1: +380 776-10-11
    Телефон 2: +380 33-76-83
    Последний раз редактировалось Lanna_od; 31.08.2016 в 10:07.

  12. Вверх #13232
    Частый гость Аватар для MaJIuHa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    644
    Репутация
    270
    Девочки, не могу понять. Вот нам 2.1 в очереди 69. Основная очередь двинулась весной. Сейчас продвинулась всего на пару человек. Т.е. мы, дай Бог, попадем в набор следующей весной. И если я правильно понимаю в ясельную группу в возрасте 2.7-2.10. Потом эта ясельная группа в сентябре становится младшей? Или еще год до след. весны ясли?

  13. Вверх #13233
    Не покидает форум Аватар для Богданюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,675
    Репутация
    5623
    Цитата Сообщение от MaJIuHa Посмотреть сообщение
    Девочки, не могу понять. Вот нам 2.1 в очереди 69. Основная очередь двинулась весной. Сейчас продвинулась всего на пару человек. Т.е. мы, дай Бог, попадем в набор следующей весной. И если я правильно понимаю в ясельную группу в возрасте 2.7-2.10. Потом эта ясельная группа в сентябре становится младшей? Или еще год до след. весны ясли?
    Как я понимаю, то это будут ясли еще год.
    Маленькая ложь рождает большое недоверие...

    100% счастья 💕👫♈♍

  14. Вверх #13234
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от MaJIuHa Посмотреть сообщение
    Девочки, не могу понять. Вот нам 2.1 в очереди 69. Основная очередь двинулась весной. Сейчас продвинулась всего на пару человек. Т.е. мы, дай Бог, попадем в набор следующей весной. И если я правильно понимаю в ясельную группу в возрасте 2.7-2.10. Потом эта ясельная группа в сентябре становится младшей? Или еще год до след. весны ясли?
    скорее всего перейдете в младшую, так как к 1 сентября вам будет уже 3
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  15. Вверх #13235
    Не покидает форум Аватар для Богданюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,675
    Репутация
    5623
    Цитата Сообщение от Марина Сашкина Посмотреть сообщение
    скорее всего перейдете в младшую, так как к 1 сентября вам будет уже 3
    Т.е. пару месяц ходишь в ясли, а потом в младшую переводят?

    Я думаю что не так это работает. Набор начинают весной, когда в садах выпуск деток, соответсвенно набирают на новый учебный год, так сказать, и если путевка пришла в ясли, значит ходить год будут в ясли.
    Но могу ошибаться, конечно. Это все с заведующей нужно обговаривать, она точно внесет ясность))
    Маленькая ложь рождает большое недоверие...

    100% счастья 💕👫♈♍

  16. Вверх #13236
    Посетитель Аватар для Lanna_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    205
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Богданюшка Посмотреть сообщение
    Т.е. пару месяц ходишь в ясли, а потом в младшую переводят?

    Я думаю что не так это работает. Набор начинают весной, когда в садах выпуск деток, соответственно набирают на новый учебный год, так сказать, и если путевка пришла в ясли, значит ходить год будут в ясли.
    Но могу ошибаться, конечно. Это все с заведующей нужно обговаривать, она точно внесет ясность))
    Набор в садик идет весной и осенью, но распределение по группам окончательно в сентябре месяце в зависимости от возраста ребенка. Летом садик работает не совсем в обычном режиме, т.к во первых не все детки ходят (многие на лето уезжают в отпуск), во вторых сами воспитатели по очереди уходят в отпуск. Часто летом деток соединяют в группы не по возрасту. У нас в саду прошлым летом так и было - ходило из нашей группы всего 10 деток и нас соединяли со старшими. У знакомой дочка летом пошла в ясли, а в сентябре уже идет в младшую. Но, опять же это все очень индивидуально в зависимости от сада и от количества свободных мест в группах.

  17. Вверх #13237
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1886
    Цитата Сообщение от Богданюшка Посмотреть сообщение
    Т.е. пару месяц ходишь в ясли, а потом в младшую переводят?
    Да
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  18. Вверх #13238
    Постоялец форума Аватар для Girl Cherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,970
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Богданюшка Посмотреть сообщение
    Т.е. пару месяц ходишь в ясли, а потом в младшую переводят?

    Я думаю что не так это работает. Набор начинают весной, когда в садах выпуск деток, соответсвенно набирают на новый учебный год, так сказать, и если путевка пришла в ясли, значит ходить год будут в ясли.
    Но могу ошибаться, конечно. Это все с заведующей нужно обговаривать, она точно внесет ясность))
    в них как и в школе начало лето вот и конец окончания года. а в сентябре начало. девочки правильно всё вам описали.

  19. Вверх #13239
    Девочки намудрила с оформлением заявки на сайте оформление в сад и незнаю как удалить ее и завести новую.Может кто подскажет?Ставлю галочку удалить и не ставиться она там и все тут.Или фамилию как исправить?

  20. Вверх #13240
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    582
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Мама Даши Посмотреть сообщение
    Девочки намудрила с оформлением заявки на сайте оформление в сад и незнаю как удалить ее и завести новую.Может кто подскажет?Ставлю галочку удалить и не ставиться она там и все тут.Или фамилию как исправить?
    открываете страницу с заявкой в сад, нажимаете на сам номер заявки, и вверху жмете на желтую кнопку "Удалить"
    фамилию можно исправить во вкладке - мой профиль.там редактируются ваши данные и данные детей. Там где вы пытаетесь поставить галочку, а она не ставится - это вы удаляете данные ребенка, а не саму заявку. В любом случае, рядом с неставящайся галочкой - окошко "изменить" и там можно редактировать фамилию ребенка. Надеюсь понятно написала))
    Последний раз редактировалось Blowka; 31.08.2016 в 14:54.


Ответить в теме
Страница 662 из 763 ПерваяПервая ... 162 562 612 652 660 661 662 663 664 672 712 762 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения