Тема: Оформление ребенка в детский сад

Ответить в теме
Страница 720 из 763 ПерваяПервая ... 220 620 670 710 718 719 720 721 722 730 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,381 по 14,400 из 15252
  1. Вверх #14381
    Не покидает форум Аватар для Богданюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,675
    Репутация
    5611
    Цитата Сообщение от shmel81 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может кто уже сталкивался с подобным. В личном кабинете обнаружили, что мы на втором месте, но с комментарием мол уже можно подойти за путевкой. Взяли тайм-аут, т.к. планировали ближе к сентябрю оформлять. Затем 7/04 статус сменился приходите за путевкой в течении 10 дней и 12/04 мол путевка выдана. Я правильно понимаю, что путевку просто уже выписали и она лежит, ждет нас? И как поступить в этой ситуации, если на текущий момент еще не готовы отдавать (2 года) мала еще. Здесь упоминали, что можно не прийти за путевкой а потом возобновиться в очереди, но подобного функционала не нашел на сайте. Все серым и как будто отработано. Заранее благодарен за совет.
    Я думаю вам лучше забрать путевку сейчас и переговорить с заведующей. Многие заведующие в этот период сами говорят, мол приходите уже уж в сентября и т.д.
    Маленькая ложь рождает большое недоверие...

    100% счастья 💕👫♈♍


  2. Вверх #14382
    Не покидает форум Аватар для Богданюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,675
    Репутация
    5611
    Цитата Сообщение от magic-tm Посмотреть сообщение
    У нас та же ситуация, тоже послушаю. Но кроме всего прочего мы поменяли место жительства и нам теперь неудобно ходить в тот сад, куда регистрировались, хотим в другой идти, тот , что по-ближе. Возможно кто-то сталкивался? Что делать в этом случае? Аннулировать уже выданную путевку и заново в очередь становится не хочется, там можно еще полтора года ждать, а мы уже осенью хотим отдавать.
    Сейчас перевестить с одного сада в другой можно только через электронную очередь. Вам нужно или забирать путевку и ходить в неудобный для Вас сад, параллельно встав в заново в очередь, но уже туда куда вам удобно и ждать когда там появится место. Или не забирает путевку, она через 10 дней заморозится и дальше только удалить свою заявку и встать заново в очередь.
    Но если статус Путевка выдана, значит ее распечатал и скорее всего ничего уже не заморозятся. Я вообще не знаю что делают с путевками которые распечатали, но их никто не забрал...
    Маленькая ложь рождает большое недоверие...

    100% счастья 💕👫♈♍

  3. Вверх #14383
    Частый гость Аватар для Атуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    969
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от shmel81 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может кто уже сталкивался с подобным. В личном кабинете обнаружили, что мы на втором месте, но с комментарием мол уже можно подойти за путевкой. Взяли тайм-аут, т.к. планировали ближе к сентябрю оформлять. Затем 7/04 статус сменился приходите за путевкой в течении 10 дней и 12/04 мол путевка выдана. Я правильно понимаю, что путевку просто уже выписали и она лежит, ждет нас? И как поступить в этой ситуации, если на текущий момент еще не готовы отдавать (2 года) мала еще. Здесь упоминали, что можно не прийти за путевкой а потом возобновиться в очереди, но подобного функционала не нашел на сайте. Все серым и как будто отработано. Заранее благодарен за совет.
    Вам лучше идти за путевой уже Сейчас, не тянуть до сентября, так как по опыту в сентябре многие сады отказывают говорят что группы уже набраны.
    Путевки очень легко переходят от одного ребёнка другому(((, тут всё зависит от заведующей сада, к сожалению.
    Жизнь хитра!Как только все карты на руках,она начинает играть в шахматы!*))

  4. Вверх #14384
    Посетитель Аватар для shmel81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    454
    Репутация
    277
    Всем спасибо. В четверг забрали путевку, пойдем в садик обсудим с заведущей))

  5. Вверх #14385
    Посетитель Аватар для ptijejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    422
    Репутация
    166
    Здравствуйте,дайте пожалуйста сайт где поставить , зарегистрировать,ребенка в очередь в сад,что то я запуталась не могу найти. Заранее всем спасибо
    05.02.2013 Артём
    27.10.2016 Виолетта
    Счастье есть!!!!!!

  6. Вверх #14386
    Постоялец форума Аватар для Декамерон
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от ptijejka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,дайте пожалуйста сайт где поставить , зарегистрировать,ребенка в очередь в сад,что то я запуталась не могу найти. Заранее всем спасибо
    http://asrd.org

  7. Вверх #14387
    Постоялец форума Аватар для woodoo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Декамерон Посмотреть сообщение
    доброе утро. ходила узнать можно ли попасть в садик в райадмин. узнавала за определенный садик который ближе мне к дому и удобнее добраться на городском тр-ом. мне ответили что можно только в другой а к нему мне с ребенком идти пешком(от дома туда вообще ничего не едет или с пересадками( я многодетная мама и мне придется еще одного ребенка тоскать с собой) пол часа. имею ли я права все таки заявку оформить в тот который мне ближе или нет? если кто-то в теме буду благодарна за ответ-помощь.хорошего дня всем
    у меня та же ситуация..... под домом сад в который попадают только за деньги. Вроде как многодетным без очереди, но это только на словах. На деле все иначе.
    вот думаю куда встать на очередь, в другой сад.

    напишите Елене Буйневич , может она ,что-то подскажет https://www.facebook.com/profile.php?id=100005768370902

  8. Вверх #14388
    Постоялец форума Аватар для nemezida2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    591
    К сожалению, никого не интересует близко вам или нет. Нам сказали, если вы прописаны в киевском районе, можете в любой садик, куда вас возмут

  9. Вверх #14389
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    33
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, муж оформил в электронной системе ребенка не в тот сад, перепутал номер. Как можно изменить номер сада в электронной очереди? Мы ещё не подтвердили ее. То есть только зарегестрировались. Я переживаю очень, тк тот сад что он написал вообще оочень далеко...

  10. Вверх #14390
    Не покидает форум Аватар для Богданюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,675
    Репутация
    5611
    Цитата Сообщение от TUZZ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, муж оформил в электронной системе ребенка не в тот сад, перепутал номер. Как можно изменить номер сада в электронной очереди? Мы ещё не подтвердили ее. То есть только зарегестрировались. Я переживаю очень, тк тот сад что он написал вообще оочень далеко...
    Попробуйте удалить заявку. Если не получается - спросите там где подтверждают, возможно они смогут поменять номер..
    Маленькая ложь рождает большое недоверие...

    100% счастья 💕👫♈♍

  11. Вверх #14391
    Посетитель Аватар для Степанида Хохлова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    401
    Репутация
    261
    Совершенно верно, только удалять эту заявку и открывать новую. Не переживайте сильно. Вот мы только через ТРИ месяца поняли, что не в тот сад стоим. Я когда попросила мужа проверить номер сада, получила взгляд, полный снисхождения, превосходства и жалости, будто мне голову надо проверить))))...
    А потом... открываем, проверяем, еще раз проверяем... С тех пор так дома и живет шутка, что "эх, была возможность на Таймыр вас отправить, жаль, сорвалось")))

  12. Вверх #14392
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    33
    Спасибо большое!! Попробуем сейчас удалить, потом заново подать.

  13. Вверх #14393
    Посетитель Аватар для aniraya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    43
    Добрый день.Подскажите, пожалуйста, нужна ли Форма # 1 когда забираешь путёвку? Без неё дадут? Точно знаю, что надо свид.о рождении и паспорт. А вот Форма # 1?. Кто уже забирал и в курсе, подскажите)))

  14. Вверх #14394
    Посетитель Аватар для Степанида Хохлова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    401
    Репутация
    261
    Когда забираешь путевку, то не нужна. А вот некоторые сады уже требуют. Безосновательно, на самом деле((()))

  15. Вверх #14395
    Посетитель Аватар для aniraya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    43
    Спасибо!))

  16. Вверх #14396
    Посетитель Аватар для Обла
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    165
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от aniraya Посмотреть сообщение
    Добрый день.Подскажите, пожалуйста, нужна ли Форма # 1 когда забираешь путёвку? Без неё дадут? Точно знаю, что надо свид.о рождении и паспорт. А вот Форма # 1?. Кто уже забирал и в курсе, подскажите)))
    Форма номер 1 для детского сада вообще не нужна. Ни для получения путевки ни для оформления в сад.

  17. Вверх #14397
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от Обла Посмотреть сообщение
    Форма номер 1 для детского сада вообще не нужна. Ни для получения путевки ни для оформления в сад.
    Смотря какой сад. Есть сады, в которых требуют.
    PRO TEMPORE

  18. Вверх #14398
    Посетитель Аватар для Pole4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    231
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Смотря какой сад. Есть сады, в которых требуют.
    Скажите, пожалуйста, это справка о прописке?
    «Fais се que doit, advienne que pourra»

  19. Вверх #14399
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от Pole4ka Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, это справка о прописке?
    Да
    PRO TEMPORE

  20. Вверх #14400
    Посетитель Аватар для Pole4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    231
    Репутация
    188
    Спасибо! А где посмотреть перечень документов для сада? Может, подскажете?
    «Fais се que doit, advienne que pourra»


Ответить в теме
Страница 720 из 763 ПерваяПервая ... 220 620 670 710 718 719 720 721 722 730 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения