Тема: Оформление ребенка в детский сад

Ответить в теме
Страница 744 из 763 ПерваяПервая ... 244 644 694 734 742 743 744 745 746 754 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,861 по 14,880 из 15252
  1. Вверх #14861
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Получается, как только ребёнку исполняется 5- сразу система выдаёт путевку?
    Как мало адекватных людей


  2. Вверх #14862
    Частый гость Аватар для k666n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Vindetta Посмотреть сообщение
    Получается, как только ребёнку исполняется 5- сразу система выдаёт путевку?
    я вот точно не скажу, может совпадение такое. но мы ходили в сад через взятку заведующей, путевки у нас не было. она мне первый месяц говорила ждите, потом говорила это не ваша проблема, пуьевка вас уже не касается. по сайту я видела, что мы стоим в очереди, при этом количество людей постоянно меняется в меньшую сторону, а мы все в очереди. так мы отходили 4 месяца. ребенку исполнилось 5 и у нас совпало, что я пришла забирать документы из сада по причине переезда в другой город. через две ytltkb мне на почту пришло письмо,
    получила статус "Есть место, нужно подойти за путевкой"
    , а затем
    получила статус "Путевка выдана"
    . вот в моем представлении получается, что это финт ушами от заведующей и она спецом тянула пока ребенку не исполнится 5 лет, и чесала по ушам что 4000 это благотворительный взнос и взятка в районо.
    Так начинается жизнь

  3. Вверх #14863
    Посетитель Аватар для зеленые глаза)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    489
    Репутация
    234
    ребенку 6 и ничего системы не выдает. больше полгода пишет,что еще один человек в очереди))
    любимый Одуванчик

  4. Вверх #14864
    Частый гость Аватар для Скромняшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    614
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от Для тебя Посмотреть сообщение
    Добрый) У нас такая же история, только ожидаем уже полтора года. Очередь как будто стоит на месте .
    Девочки привет!Расскажу как у нас произошло, нам сейчас 4 года в очереди стоим 1 год, за месяцев 7 очередь не продвинулась.Без путевки нам озвучили баснословную сумму.И вот стал острый вопрос или мне уволится или решать с садом что то.Я решила попробовать набрать номер горячей линии городской администрации и оставила заявку про сад и о, чудо ровно через неделю нам пришла путевка в тот сад, который мы стоим!Может и вам повезет
    Ты обиделась? - Нет, я за топором...

  5. Вверх #14865
    Частый гость Аватар для Kissa(^_^)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    771
    Репутация
    1141
    Девочки привет, подскажите пожалуйста. Если встала на очередь в одном саду , а по сути скорее всего пойдем в другой что делать?через взятку а очередь . Не пойму
    ~~Как прекрасен этот мир, посмотри и улыбнись~~

  6. Вверх #14866
    Частый гость Аватар для k666n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Kissa(^_^) Посмотреть сообщение
    Девочки привет, подскажите пожалуйста. Если встала на очередь в одном саду , а по сути скорее всего пойдем в другой что делать?через взятку а очередь . Не пойму
    если договоритесь, вам скажут отменить заявку в другой сад и сделать ее на тот, где дали взятку
    Так начинается жизнь

  7. Вверх #14867
    Частый гость Аватар для Kissa(^_^)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    771
    Репутация
    1141
    Цитата Сообщение от Lubima_ya Посмотреть сообщение
    Ну мне вот в октябре мозг промывали(
    Начали с отсутствия мест, потом почему не веду ребенка в школу? Их версия: мне лично так удобно! Потом было: вы унижаете своего ребенка, не поддерживаете и опускаете ее самооценку
    Ничего себе!!! Не им решать такие вопросы и осуждать тем более.
    ~~Как прекрасен этот мир, посмотри и улыбнись~~

  8. Вверх #14868
    Частый гость Аватар для Kissa(^_^)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    771
    Репутация
    1141
    Цитата Сообщение от k666n Посмотреть сообщение
    если договоритесь, вам скажут отменить заявку в другой сад и сделать ее на тот, где дали взятку
    Поняла спасибо большое
    ~~Как прекрасен этот мир, посмотри и улыбнись~~

  9. Вверх #14869
    Частый гость Аватар для Kissa(^_^)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    771
    Репутация
    1141
    Цитата Сообщение от k666n Посмотреть сообщение
    я вот точно не скажу, может совпадение такое. но мы ходили в сад через взятку заведующей, путевки у нас не было. она мне первый месяц говорила ждите, потом говорила это не ваша проблема, пуьевка вас уже не касается. по сайту я видела, что мы стоим в очереди, при этом количество людей постоянно меняется в меньшую сторону, а мы все в очереди. так мы отходили 4 месяца. ребенку исполнилось 5 и у нас совпало, что я пришла забирать документы из сада по причине переезда в другой город. через две ytltkb мне на почту пришло письмо, , а затем . вот в моем представлении получается, что это финт ушами от заведующей и она спецом тянула пока ребенку не исполнится 5 лет, и чесала по ушам что 4000 это благотворительный взнос и взятка в районо.
    Это что получается, что заведующая сама очередь электронную контролирует? И кому нужно двигает?
    ~~Как прекрасен этот мир, посмотри и улыбнись~~

  10. Вверх #14870
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    49
    Репутация
    38
    Добрый вечер. Объясните для тех, " кто в танке" - в мае выпускается старшая группа и формируются списки в младшую и ясли. Старшая летом ещё ходит в сад? И младшая идёт в сентябре или когда? Заранее благодарна.

  11. Вверх #14871
    Частый гость Аватар для k666n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Kissa(^_^) Посмотреть сообщение
    Это что получается, что заведующая сама очередь электронную контролирует? И кому нужно двигает?
    нет, это значит, что она работает в связке с районо, когда ей это нужно. в моем случае она тянула с выдачей путевки за взятку 4 месяца, пока ребенку не исполнилось 5 лет и мы вообще не уехали в другой город. в течении этих 4х месяцев там приходило много новых детей, при том что мест нет. а еще были ВРЕМЕННЫЕ дети, на месяц, на лето, мы так в девочку влюбились, а потом она пропала и оказалось что она пришла всего на два месяца.
    на всякий случай повторю, сумма взятки 4000 грн. и ее сильно удивляло почему я подходила и спрашивала про нашу путевку
    Так начинается жизнь

  12. Вверх #14872
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    44
    Репутация
    1078
    Цитата Сообщение от симпатюля Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Объясните для тех, " кто в танке" - в мае выпускается старшая группа и формируются списки в младшую и ясли. Старшая летом ещё ходит в сад? И младшая идёт в сентябре или когда? Заранее благодарна.
    Доброе утро.Да, действительно,старшая группа ходит летом в сад,но только 2мес-ца(июнь-июль) В августе группы наполняются малышами.

  13. Вверх #14873
    Посетитель Аватар для Maxin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    497
    Репутация
    197
    Смотря в каком садике. У нас в группе детки начали ходить уже в июне, при этом старшие тоже были в этой группе. Т.е. новых водят на привыкание, а старшие остаются, если родители не забрали документы

  14. Вверх #14874
    Новичок Аватар для zaraza
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    52
    Репутация
    23
    может, кому может пригодиться такая информация
    Я отправила документы на подтверждение постановки в очередь, так как поехать с документами не смогла. На сайте http://asrd.org/parent/contacts.aspx не верная електронная почта "Территориальный отдел образования Суворовского района"
    Правильная такая : s-tvo(a)ukr.net
    Жизнь так коротка, надо успеть выспаться...

  15. Вверх #14875
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    24
    Репутация
    18
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком возрасте берут в ясли? Нам 1,5 только стали на очередь в садик.

  16. Вверх #14876
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Цитата Сообщение от alexandrita Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком возрасте берут в ясли? Нам 1,5 только стали на очередь в садик.
    Не раньше 2х. Ровно в 2 вамможет прийти путёвка. Раньше нет.
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  17. Вверх #14877
    Посетитель Аватар для Гелиос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    476
    Репутация
    222
    добрый день, кто-то уже оформлялся в сад только с формой 086 и 063?
    или нужно все таки тетрадку заполнять у педиатра?

  18. Вверх #14878
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    138
    Репутация
    43
    Подскажите,пожалуйста,путевку в сад может забрать бабушка,или только мама или папа ребенка?

  19. Вверх #14879
    Постоялец форума Аватар для SLT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Юлия5 Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,путевку в сад может забрать бабушка,или только мама или папа ребенка?
    только мама или папа
    В нашей стране двойная сплошная должна быть минимум 40 см в высоту :-)

  20. Вверх #14880
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Здравствуйте. Нужна помощь в оформлении ребенка в детский садик. Нам 2.6 лет. Одесса, Малиновский район. Срочно! Спасибо. 0673766779
    Последний раз редактировалось Татьяна1107; 11.04.2019 в 08:52.


Ответить в теме
Страница 744 из 763 ПерваяПервая ... 244 644 694 734 742 743 744 745 746 754 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения