Тема: Оформление ребенка в детский сад

Ответить в теме
Страница 741 из 763 ПерваяПервая ... 241 641 691 731 739 740 741 742 743 751 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,801 по 14,820 из 15252
  1. Вверх #14801
    Частый гость Аватар для -irochka-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    656
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Love_kate Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста.
    На сайте при регистрации ребенка нужно указать адрес регистрации.
    А что туда писать, если мы не прописывали его живём на съемной квартире?
    Мне сказали, в таком случае, указать прописку мамы


  2. Вверх #14802
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    400
    Репутация
    163
    Здравствуйте , подскажите пожалуйста в приморской администрации когда. Можно прийти подтвердить очередь в детский сад . Не могу дозвониться к ним

  3. Вверх #14803
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Название организации: Территориальный отдел образования Приморского района департамента образования и науки Одесского городского совета
    ФИО руководителя: Малик Марина Валентиновна
    Описание организации: Часы приема и выдачи путевок: Понедельник: 10.00 - 13.00, Четверг: 14.00 - 17.00
    Адрес: 65039, г. Одесса. ул. Канатная, 134
    Адрес электронной почты: [email protected]
    Телефон 1: +380 48-776-10-11
    Телефон 2: +380 48-776-10-10
    02.09.2015 Елизавета Максимовна

  4. Вверх #14804
    Частый гость Аватар для Ю л я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    611
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Lik4ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста с кем решать вопросс чтоб повлиять на очередь в сад ?с завед . или там где выдают путевки ? Заранее спасибо �� можно в личку
    Заведующие вроде уже ничего не решают, у них забрали доступ к очереди, поэтому повлиять они на неё не могут, доступ есть только в райадминистрации.

  5. Вверх #14805
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Ю л я Посмотреть сообщение
    Заведующие вроде уже ничего не решают, у них забрали доступ к очереди, поэтому повлиять они на неё не могут, доступ есть только в райадминистрации.
    Доступа нет к очереди но есть доступ к сотрудникам райадминистрации))) этого иногда достаточно

  6. Вверх #14806
    Частый гость Аватар для Ю л я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    611
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Karina32 Посмотреть сообщение
    Доступа нет к очереди но есть доступ к сотрудникам райадминистрации))) этого иногда достаточно
    Я же и об этом)

  7. Вверх #14807
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Karina32 Посмотреть сообщение
    Доступа нет к очереди но есть доступ к сотрудникам райадминистрации))) этого иногда достаточно
    Может у кого-то есть контакты в райадминистрации? Напишите пожалуйста в личку

  8. Вверх #14808
    Частый гость Аватар для Zhannusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    301
    Девочки, подскажите, если путевку в сад в гороно распечатали без моего ведома и мы пока не планировали в сад. Типа договаривайтесь в саду о переносе. А в саду заведующая сказала, что через месяц путевка сгорает. Мы можем потом заново встать на очередь?
    Happy Mama

  9. Вверх #14809
    Живёт на форуме Аватар для Pantheri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    2189
    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, если путевку в сад в гороно распечатали без моего ведома и мы пока не планировали в сад. Типа договаривайтесь в саду о переносе. А в саду заведующая сказала, что через месяц путевка сгорает. Мы можем потом заново встать на очередь?
    Встать в очередь вы можете сразу.

  10. Вверх #14810
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    619
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, если путевку в сад в гороно распечатали без моего ведома и мы пока не планировали в сад. Типа договаривайтесь в саду о переносе. А в саду заведующая сказала, что через месяц путевка сгорает. Мы можем потом заново встать на очередь?
    Можно подойти в сад и договориться, что пока ходить в сад не будете. У знакомой была ситуация, получили путевку, в саду договорились, что начнут ходить через 2 месяца.

  11. Вверх #14811
    Частый гость Аватар для Zhannusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от njanja Посмотреть сообщение
    Можно подойти в сад и договориться, что пока ходить в сад не будете. У знакомой была ситуация, получили путевку, в саду договорились, что начнут ходить через 2 месяца.
    Ну вот морозится заведующая, типа так нельзя. Вообще 232 сад загадочный, отзывов по нему никаких нет. Думаю ставать в соседний 269й, там очереди в оба маленькие. Считаю, что нарушают правила в районо, я их не просила распечатывать путевку, меня устраивала заморозка очереди.
    Happy Mama

  12. Вверх #14812
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,262
    Репутация
    1143
    Да, ну сходите в сад на 1 день.. напишите заявление что едете на отдых на 2 месяца.

  13. Вверх #14813
    Частый гость Аватар для Diananochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    858
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Ну вот морозится заведующая, типа так нельзя. Вообще 232 сад загадочный, отзывов по нему никаких нет. Думаю ставать в соседний 269й, там очереди в оба маленькие. Считаю, что нарушают правила в районо, я их не просила распечатывать путевку, меня устраивала заморозка очереди.
    В саду чтобы вам держали место надо платить фонды сада и группы. Так нам говорили.
    Сначала оформляетесь, на 1 день пришли фонды оплатили и можете не ходить.
    04.12.2009 мамина Принцесса
    17.12.2015 папин Принц

  14. Вверх #14814
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    85
    Репутация
    25
    Добрый день, Zhannusik! отвечу по поводу детского сада № 232. Жанна Николаевна,сад наш не загадочный, а самый обыкновенный, семейного типа. В нашем радужном саду царит спокойная и теплая обстановка, дети ходят в сад с удовольствием. Мы не обсуждаем вопросы развития и работы сада в социальных сетях, так как я всегда готова к открытому общению с родителями наших воспитанников. Все вопросы решаем в саду. Вас мы готовы принять в нашу семью, но для этого необходимо пройти медосмотр для поступления в детский сад, чтобы не пропала путевка (об этом я Вам говорила, при личной встречи на прошлой неделе). О том, что у Вашей дочки есть причины по которым Вы сейчас не можете посещать сад, я в курсе. Мы этот вопрос тоже обсуждали с Вами, ещё при первой встречи. У Вас есть мои контакты, если есть вопросы, обращайтесь. Если нужна личная встреча, я буду в саду с 27 декабря(в данный момент в отпуске). С ув. Татьяна Сергеевна, заведующая детским садом № 232!

  15. Вверх #14815
    Постоялец форума Аватар для lana j
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    150
    Добрый вечер,скажите суворовский районный отдел где на пос коте ??,раньше на Бочарова был ,слышала вроде перенесли(.

  16. Вверх #14816
    Посетитель Аватар для Обла
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    165
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от lana j Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,скажите суворовский районный отдел где на пос коте ??,раньше на Бочарова был ,слышала вроде перенесли(.
    Атамана Головатого, 99
    Остановка "Сахарный завод"

  17. Вверх #14817
    Посетитель Аватар для mikra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    120
    Репутация
    41
    Добрый вечер! Большая просьба, подскажите пожалуйста хороший, но не дорогой садик Киевского района, неподалеку от 33 либо 100 школ, можно в сторону третий станции, Краснова. Работающий до 19:00.
    Заранее спасибо!

  18. Вверх #14818
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    24
    Репутация
    18
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с какого возраста мы можем попасть в гос садик в Киевском районе? И как узнать в садике про прием, надо подойти к заведующей в приемные дни? Звонили в один садик, трубку не берут...

  19. Вверх #14819
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от alexandrita Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с какого возраста мы можем попасть в гос садик в Киевском районе? И как узнать в садике про прием, надо подойти к заведующей в приемные дни? Звонили в один садик, трубку не берут...
    Зайдите на сайт с электронной очередью и смотрите где сколько мест,,садики с 3 лет,если ясли там кажется с 2,5 лет,выбрали и становитесь в очередь на сайте,подтверждате ее в РОНО по району и ждете путёвку и с путёвкой уже к заведующей

  20. Вверх #14820
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Цитата Сообщение от alexandrita Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с какого возраста мы можем попасть в гос садик в Киевском районе? И как узнать в садике про прием, надо подойти к заведующей в приемные дни? Звонили в один садик, трубку не берут...
    Зайдите на сайт asrd.org,зарегистрируйтесь(державною мовою),выберите ваш сад,подайте заявку.Потом в течение 10 дней подойдите в отдел образования(прием дважды в неделю) ,подтвердите заявку.Вам присвоят номер,будете следить,как вы продвигаетесь в очереди.К заведущей садика звонить вообще не надо))).
    02.09.2015 Елизавета Максимовна


Ответить в теме
Страница 741 из 763 ПерваяПервая ... 241 641 691 731 739 740 741 742 743 751 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения