Тема: Оформление ребенка в детский сад

Ответить в теме
Страница 708 из 763 ПерваяПервая ... 208 608 658 698 706 707 708 709 710 718 758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,141 по 14,160 из 15252
  1. Вверх #14141
    Посетитель Аватар для Гелиос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    476
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от liza milosh Посмотреть сообщение
    Подскажите,а какие еще документы или справки с организации надо предоставить?Или только ходатайство?И если ребенку еще нет 2 годиков,могут ать путевку или только после исполнения 2-х лет?
    я принесла только справку с места работы о том, что я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, работаю в такой-то должности. Ребенку было 2.6, мы попадали в ясли, дали без проблем. А сотруднице для четырехлетнего ребенка предложили другой сад, т.к. в тот, что они стояли не было мест для его возраста.


  2. Вверх #14142
    Постоялец форума Аватар для liza milosh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,359
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Гелиос Посмотреть сообщение
    я принесла только справку с места работы о том, что я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, работаю в такой-то должности. Ребенку было 2.6, мы попадали в ясли, дали без проблем. А сотруднице для четырехлетнего ребенка предложили другой сад, т.к. в тот, что они стояли не было мест для его возраста.
    Спасибо.Ну нас тоже предупредили,что если не будет мест в тот сад,что мы хотим,то дадут в другой.Да хоть в какой-то)
    Апельсинчик Никитка - 28.09.2015

  3. Вверх #14143
    Посетитель Аватар для Гелиос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    476
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от liza milosh Посмотреть сообщение
    Спасибо.Ну нас тоже предупредили,что если не будет мест в тот сад,что мы хотим,то дадут в другой.Да хоть в какой-то)
    мне хоть и нужно было выходить в ноябре на работу, но я обратилась в районо в апреле, когда формировались группы. Если б ждала до ноября, то тоже бы врядли получила в тот сад, что хотела.
    Раньше двух лет путевку система не выдает.

  4. Вверх #14144
    Посетитель Аватар для Наташа Тищенко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    160
    Репутация
    44
    девочки , скажите пожалуйста для подтверждения регистрации на очередь в сад какие документы нужны ? Не могу понять, Только оригинал свид-ва о рождении и оригинал паспорта, что ли???
    ***

  5. Вверх #14145
    Частый гость Аватар для LiankaYu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от Наташа Тищенко Посмотреть сообщение
    девочки , скажите пожалуйста для подтверждения регистрации на очередь в сад какие документы нужны ? Не могу понять, Только оригинал свид-ва о рождении и оригинал паспорта, что ли???
    Муж заходил в Киевский район подтверждать, взял с собой свой паспорт и свидетельство, в итоге у него спросили ФИО ребенка и ничего даже не посмотрели.

    А знакомая в Суворовском брала только свидетельство. Этого было достаточно.

  6. Вверх #14146
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Гелиос Посмотреть сообщение
    мне через три дня пришла. Но путевка по льготной очереди только для бюджетников и госслужащих, для частных организаций не действует.
    На бюджетников тоже распространяется?
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  7. Вверх #14147
    Посетитель Аватар для Гелиос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    476
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    На бюджетников тоже распространяется?
    соседка бюджетница, тоже дали вне очереди(учитель)

  8. Вверх #14148
    Частый гость Аватар для Blanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    604
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от Наташа Тищенко Посмотреть сообщение
    девочки , скажите пожалуйста для подтверждения регистрации на очередь в сад какие документы нужны ? Не могу понять, Только оригинал свид-ва о рождении и оригинал паспорта, что ли???
    Да, только оригиналы свидетельства и паспорта. И я выписала номер заявки, чтоб им легче было искать. Посмотрели документы, подтвердили и всё.
    Любовь должна приносить радость, а не слёзы.....

  9. Вверх #14149
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Девочки,нам 2 года исполнилось 2 сентября.В очереди стоим под номером 6.Путевки так и нету...Я так понимаю,что шансов уже нет,да?Ведь сентябрь начался и группы сформированы....
    02.09.2015 Елизавета Максимовна

  10. Вверх #14150
    Посетитель Аватар для Umka79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    334
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    Девочки,нам 2 года исполнилось 2 сентября.В очереди стоим под номером 6.Путевки так и нету...Я так понимаю,что шансов уже нет,да?Ведь сентябрь начался и группы сформированы....
    пойдете уже в младшую а не в ясли" нам 2;5 и в очереди 72 вот думаю попадем ли в младшую или уже в школу записываться

  11. Вверх #14151
    Частый гость Аватар для InUkrain
    Пол
    Женский
    Сообщений
    511
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    Девочки,нам 2 года исполнилось 2 сентября.В очереди стоим под номером 6.Путевки так и нету...Я так понимаю,что шансов уже нет,да?Ведь сентябрь начался и группы сформированы....
    Почему это нет шансов, путевка может придти а любой момент, так как в течении года добирают деток.

  12. Вверх #14152
    Посетитель Аватар для Бист
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Наташа Тищенко Посмотреть сообщение
    девочки , скажите пожалуйста для подтверждения регистрации на очередь в сад какие документы нужны ? Не могу понять, Только оригинал свид-ва о рождении и оригинал паспорта, что ли???
    Позвонил им просто на телефон для подтверждения, спросили номер заявки и сразу подтвердили. Так что не тратьте свое время, просто позвоните.
    Прежде чем что-то сказать - подумай, а потом промолчи

  13. Вверх #14153
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Здравствуйте. Очень интересует такой вопрос: кто "ускорял" движение своей очереди через районо Киевского района. Подскажите, умоляю, что почем и к кому обратиться!

  14. Вверх #14154
    Постоялец форума Аватар для Любимая Жена!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    1363
    Цитата Сообщение от A.nevezhina.93 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Очень интересует такой вопрос: кто "ускорял" движение своей очереди через районо Киевского района. Подскажите, умоляю, что почем и к кому обратиться!
    на сколько я слышала ускорение либо платно и с заведующей сада, либо через рай-оно, но со справкой с гос.места работы...
    *°•*•♥•*•°*🌼 🌻 🌺 🌹 🌸 🌷 💐

  15. Вверх #14155
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,862
    Репутация
    4859
    Подскажите, муж может подтвердить заявку, если регистрировалась я?
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  16. Вверх #14156
    Постоялец форума Аватар для Натали Н.Н
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Подскажите, муж может подтвердить заявку, если регистрировалась я?
    Да может.У нас так и было

  17. Вверх #14157
    Новичок Аватар для sysia
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    92
    Репутация
    42
    Вот меня тоже такой вопрос мучает дочке 3.5 . Пошла в садик и спросила заведующую, говорю что мы на очереди 10 реально ли в этом году к ним попасть . Она сказала что и по среди года можем зайти ;(

  18. Вверх #14158
    Новичок Аватар для sysia
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    92
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    Девочки,нам 2 года исполнилось 2 сентября.В очереди стоим под номером 6.Путевки так и нету...Я так понимаю,что шансов уже нет,да?Ведь сентябрь начался и группы сформированы....
    Вот меня тоже такой вопрос мучает дочке 3.5 . Пошла в садик и спросила заведующую, говорю что мы на очереди 10 реально ли в этом году к ним попасть . Она сказала что и по среди года можем зайти ;(

  19. Вверх #14159
    Новичок Аватар для Nell@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    19
    Добрый день.
    Если кто-то стоит в очереди в ДС 107(логопедический) в нем недобор в логопедическую группу 4-5 лет. Вроде еще мест 5 есть. Нужно заключение ВКК на Канатной и дают направление в сад.

  20. Вверх #14160
    Постоялец форума Аватар для kollega
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от Бист Посмотреть сообщение
    Позвонил им просто на телефон для подтверждения, спросили номер заявки и сразу подтвердили. Так что не тратьте свое время, просто позвоните.
    Ух ты круто! А какой район? не знаю куда нам звонить...
    Подскажите, знающие, пожалуйста! у нас Киевский район (сад 278 на Маршала Жукова, если это имеет значение).
    (с меня +++ :)


Ответить в теме
Страница 708 из 763 ПерваяПервая ... 208 608 658 698 706 707 708 709 710 718 758 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения