Тема: Оформление ребенка в детский сад

Ответить в теме
Страница 601 из 763 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 599 600 601 602 603 611 651 701 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,001 по 12,020 из 15252
  1. Вверх #12001
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    789
    Репутация
    176
    Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 1.Как узнать точную цифру своей эл.очереди.2. Я могу позвонить в РОНО и они мне обязаны ее предоставить в тел.режиме? или только надо там присутствовать(киевский РОНО, если можно еще тел.номер кому звонить).3. хочу отдать сейчас в ясли нам 2,4(путевки нет на очереди стоим) что бы ребенок попал в младшую после яслей в сентябре2016г, но нам в садике говорят что это невозможно так как нам в сентябре не будет еще 3 лет(в середине октября нам 3 будет) и мы если попадем по эл.очереди то только в ясли в 2,10года, выходит что мы из-за этого пойдем в школу в 7 лет??????????? не понимаю этой системы. За ранее спасибо. с меня плюсики


  2. Вверх #12002
    Постоялец форума Аватар для Fifo4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    1456
    Цитата Сообщение от Екатерина83 Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 1.Как узнать точную цифру своей эл.очереди.2. Я могу позвонить в РОНО и они мне обязаны ее предоставить в тел.режиме? или только надо там присутствовать(киевский РОНО, если можно еще тел.номер кому звонить).3. хочу отдать сейчас в ясли нам 2,4(путевки нет на очереди стоим) что бы ребенок попал в младшую после яслей в сентябре2016г, но нам в садике говорят что это невозможно так как нам в сентябре не будет еще 3 лет(в середине октября нам 3 будет) и мы если попадем по эл.очереди то только в ясли в 2,10года, выходит что мы из-за этого пойдем в школу в 7 лет??????????? не понимаю этой системы. За ранее спасибо. с меня плюсики
    отличный возраст для первоклашки - 6 лет и 10 месяцев. Как по мне, в неполные 6 лет рановато отдавать ребенка в школу (поищите на форуме была тема "в школу с 6-ти или с 7-ми"). И действительно, вы по возрасту попадете в ясельки, так как есть градация по возрасту. Исключением могут составить дети, рожденные в сентябре.

  3. Вверх #12003
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    789
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Fifo4ka Посмотреть сообщение
    отличный возраст для первоклашки - 6 лет и 10 месяцев. Как по мне, в неполные 6 лет рановато отдавать ребенка в школу (поищите на форуме была тема "в школу с 6-ти или с 7-ми"). И действительно, вы по возрасту попадете в ясельки, так как есть градация по возрасту. Исключением могут составить дети, рожденные в сентябре.
    спасибо, если был он был девочкой я бы так и сделала но он мальчик пойти в школу в 7 лет там учится 12 лет и ее закончить в 19лет + институт? мне кажется для мальчика это не очень хорошо, старшую я собираюсь в 7 лет отдавать в школу

  4. Вверх #12004
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Екатерина83 Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 1.Как узнать точную цифру своей эл.очереди.2. Я могу позвонить в РОНО и они мне обязаны ее предоставить в тел.режиме? или только надо там присутствовать(киевский РОНО, если можно еще тел.номер кому звонить).3. хочу отдать сейчас в ясли нам 2,4(путевки нет на очереди стоим) что бы ребенок попал в младшую после яслей в сентябре2016г, но нам в садике говорят что это невозможно так как нам в сентябре не будет еще 3 лет(в середине октября нам 3 будет) и мы если попадем по эл.очереди то только в ясли в 2,10года, выходит что мы из-за этого пойдем в школу в 7 лет??????????? не понимаю этой системы. За ранее спасибо. с меня плюсики
    Точная цифра видна на сайте в профиле очереди вашего ребенка.
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  5. Вверх #12005
    Постоялец форума Аватар для Fifo4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    1456
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Точная цифра видна на сайте в профиле очереди вашего ребенка.
    дело в том, что там указана общая очередь, т.е. во все группы сразу. А узнать свою очередь в конкретную группу, к примеру в ясельки, невозможно(

  6. Вверх #12006
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Fifo4ka Посмотреть сообщение
    дело в том, что там указана общая очередь, т.е. во все группы сразу. А узнать свою очередь в конкретную группу, к примеру в ясельки, невозможно(
    Я знаю) все таки 2го ребенка уже в сад отдаю) Но вопрос звучал "как узнать точную цифру своей эл.очереди?"

  7. Вверх #12007
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    789
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Точная цифра видна на сайте в профиле очереди вашего ребенка.
    если не трудно можно поподробней. "главная" там моя заявка и там где "позиция"??? это точная цифра ? спасибо

  8. Вверх #12008
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Екатерина83 Посмотреть сообщение
    если не трудно можно поподробней. "главная" там моя заявка и там где "позиция"??? это точная цифра ? спасибо
    В графе "позиция" есть цифра. Это и есть место ребенка в очереди. Как верно заметили чуть выше - это место в общей очереди в конкретный сад. Сильно пугаться этой цифры не надо, я писала уже, что моя старшая дочь получила путевку, будучи 69й в очереди.
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  9. Вверх #12009
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    789
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    В графе "позиция" есть цифра. Это и есть место ребенка в очереди. Как верно заметили чуть выше - это место в общей очереди в конкретный сад. Сильно пугаться этой цифры не надо, я писала уже, что моя старшая дочь получила путевку, будучи 69й в очереди.
    то что это общая очередь я знаю, по этому я еще спрашивала в РОНО можно узнать точную очередь свою и можно ли это сделать в тел.режиме.(спрашиваю здесь прежде чем звонить что бы были арггументы перед ОТФУТБОЛЕНВАНИЕМ меня в тел.режиме

  10. Вверх #12010
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    789
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Fifo4ka Посмотреть сообщение
    дело в том, что там указана общая очередь, т.е. во все группы сразу. А узнать свою очередь в конкретную группу, к примеру в ясельки, невозможно(
    спасибо, я читала) но унас пугающая цифра 229 а были в 06,2015г 350-тые
    Последний раз редактировалось Екатерина83; 24.02.2016 в 09:24.

  11. Вверх #12011
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Екатерина83 Посмотреть сообщение
    то что это общая очередь я знаю, по этому я еще спрашивала в РОНО можно узнать точную очередь свою и можно ли это сделать в тел.режиме.
    Нет, это невозможно.
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  12. Вверх #12012
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    789
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Нет, это невозможно.
    спасибо, напишу для таких как я позвонила по тел.744-83-92(Киевское РОНО) мне объяснили что они не видят какие мы на очереди только общую, но при этом сказала что перед нами очень много большихдеток которые уже не попадут в садик

  13. Вверх #12013
    Постоялец форума Аватар для Таня П.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    452
    Помогите разобраться. Зашла на сайт:
    http://asrd.org/default.aspx
    стать в электронную очередь можно когда ребенку исполнится 1 год и 6 месяцев. "Двигать" по электронной очереди система начинает, когда ребенку исполнится 2 года.
    Сколько ждать - не известно. А мне в 2 года надо уже на работу выходить.
    Что делать?
    Улыбнись ребёнку... Почувствуй счастье...2000...2008... 2014)))

  14. Вверх #12014
    Постоялец форума Аватар для Fifo4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    1456
    Цитата Сообщение от Таня П. Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться. Зашла на сайт:
    http://asrd.org/default.aspx
    стать в электронную очередь можно когда ребенку исполнится 1 год и 6 месяцев. "Двигать" по электронной очереди система начинает, когда ребенку исполнится 2 года.
    А мне в 2 года надо уже на работу выходить.
    Что делать?
    Законом предусмотрен отпуск по уходу за ребенком до его 3-х летнего возраста. "Двигаться" в очереди вы начнете с момента подтверждения заявки. А вот получить путевку раньше 2-х лет не получится.

  15. Вверх #12015
    Постоялец форума Аватар для Таня П.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от Fifo4ka Посмотреть сообщение
    Законом предусмотрен отпуск по уходу за ребенком до его 3-х летнего возраста. "Двигаться" в очереди вы начнете с момента подтверждения заявки. А вот получить путевку раньше 2-х лет не получится.
    Знаю, что отпуск по уходу за ребенком положен до 3-х летнего возраста. Но на ЗП мужа давно не тянем(
    Улыбнись ребёнку... Почувствуй счастье...2000...2008... 2014)))

  16. Вверх #12016
    Постоялец форума Аватар для Klybnika2711
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от Magnesia Посмотреть сообщение
    А Вас не смущает, что кто-то УЖЕ долго ждет и Вы можете занять место ребенка, мама которого вовремя вспомнила о том, что ей с лета 2016 отдавать его в сад? По-моему, открыто просить посодействовать в коррупционном деле, ущемляющем других, несколько...странно? Нет?
    Меня только начала откровенно радовать эта темка, есть же возможность нормально в сад попасть без фокусов, так нет - мы сами себе государство и реформы((((
    Ой ржу не могу !ну и вопрос ещё бы написала кому и сколько дать денег ,вы мол тут все ждите очередь дурочки )))а потом такие же и жалуются на корупцию в стране в сами её и создают,вообще удивляют сообщения такого плана


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  17. Вверх #12017
    Посетитель Аватар для Катерина:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    143
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    В графе "позиция" есть цифра. Это и есть место ребенка в очереди. Как верно заметили чуть выше - это место в общей очереди в конкретный сад. Сильно пугаться этой цифры не надо, я писала уже, что моя старшая дочь получила путевку, будучи 69й в очереди.
    А сколько групп набиралось в Ваш сад?

  18. Вверх #12018
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Катерина:) Посмотреть сообщение
    А сколько групп набиралось в Ваш сад?
    4 группы, из них 1 ясельная.
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  19. Вверх #12019
    Новичок Аватар для StacyGrubaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    29
    Репутация
    11
    Друзья! Для съемок в телепередаче нужен герой, чей ребенок стоит в очереди в детский сад. Расскажите, с какими трудностями вы столкнулись. Мы хотим сделать нашу жизнь и жизнь наших малышей лучше)

  20. Вверх #12020
    Постоялец форума Аватар для Smejana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от StacyGrubaya Посмотреть сообщение
    Друзья! Для съемок в телепередаче нужен герой, чей ребенок стоит в очереди в детский сад. Расскажите, с какими трудностями вы столкнулись. Мы хотим сделать нашу жизнь и жизнь наших малышей лучше)
    А если в очереди стоим, но еще ни с чем не столкнулись? Через неделю нам два года будет, должна начать только двигаться очередь.


Ответить в теме
Страница 601 из 763 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 599 600 601 602 603 611 651 701 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения