Тема: Как бороться с шумом

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    18

    По умолчанию Как бороться с шумом

    Добрый день...вот сталкнулись с такой проблемой...любезный "Раф+" не нашел другого времени для вывоза мусора как 5-6 часов утра...кто в курсе что это такое, тот меня поймет...шум невозможный, как будто танки в городе...может есть какой то вариант решения проблемы, поделитесь если знаете наверняка....понимаю, что днем вывозом из-за пробок не удобно заниматься...но очень спать хочется , а летом с закрытими наглухо окнами ну очень не удобно...


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Серафима Посмотреть сообщение
    Добрый день...вот сталкнулись с такой проблемой...любезный "Раф+" не нашел другого времени для вывоза мусора как 5-6 часов утра...кто в курсе что это такое, тот меня поймет...шум невозможный, как будто танки в городе...может есть какой то вариант решения проблемы, поделитесь если знаете наверняка....понимаю, что днем вывозом из-за пробок не удобно заниматься...но очень спать хочется , а летом с закрытими наглухо окнами ну очень не удобно...
    Поставить кондиционер + поставить металлопластиковые окна (если их еще нет), если тяжело спать с закрытыми окнами ...

    Совет конечно же глупый, но кроме того как оградить себя от шума закрытыми окнами, другого пути я не вижу.
    Изменить график посещения объектов вряд ли служба сможет.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Цитата Сообщение от Серафима Посмотреть сообщение
    Добрый день...вот сталкнулись с такой проблемой...любезный "Раф+" не нашел другого времени для вывоза мусора как 5-6 часов утра...кто в курсе что это такое, тот меня поймет...шум невозможный, как будто танки в городе...может есть какой то вариант решения проблемы, поделитесь если знаете наверняка....понимаю, что днем вывозом из-за пробок не удобно заниматься...но очень спать хочется , а летом с закрытими наглухо окнами ну очень не удобно...
    Ниче страшного. Ну у нас тоже разгружают контейнера они в это время... Ничего. Все живы. Ну не по среди же ночи им это делать или днем. А 5-6 утра - это как раз время, когда народ начинает только просыпаться
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  4. Вверх #4
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Ни новости, ни сплетни не обнаружила.
    Попробуйте сходить в домохозяйство.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения