Тема: Семинар по продукции Нокиа - 2-е полугодие 2004

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Anonymous
    гость

    По умолчанию Семинар по продукции Нокиа - 2-е полугодие 2004

    Седни пол-дня убил на семинар, посвященный мобильным телефонам и аксессуарам от Нокиа.

    Много смеялся, ходил туды с Rebel_ZX, так что хохотоли вдваем.

    Они окончательно сошли с ума, эти грязные финны. Честное октябряцкое.
    Коммуникаторы они в размерах уменьшают со страшной силой - старая Нокиа 9210и весила 244 гр., новая 9500 - 222 гр., а в след. году появицца 9300 - тот ваапще - 160 с чем-то весить будет.

    А линейка фешн - типа "модных" телефонов, которые в этом году были представлены убогой Нокией 7200, 7610, продолжены гробовозками 7270, тупотным 7260 - модность их заключается только в весьма сомнительном дизайне и безумной цене.

    Дико хохотал с фешн-телефона 7280 - посмотрите официальное описание на www.nokia.ru

    Это просто ужасно - клавиатуры там нет. Форм-фактор - слайдер, причем слайдится у него верхняя часть, в которой динамик - поднимаешь слайд - поднимаешь трубку. СМС там нема, с адресной книгой и прочими наборами надо справляться каким-то то ли колесиком, то ли джойстиком, а на экране размером с пол-спичечного коробка (он типо зеркальный, как на Гнусмасе Т500) показываюцца буквы и цифры, причем не на весь экран, а де-то на 2/5.

    Модность безумна, однако. ТАКОЕ я телефоном назвать не могу...

    Мега-рулезная блютус-клавиатура заставила меня еще тупо похихикать - она типо маленькая, но таскать за собой эту хренотень вкупе с Нокиа 6260, который размером, как тульский самовар, = это скоро у нас бизнесовые пиплы с тачками ездить будут, на которых будут лежать эти ужасные Нокиевские агрегаты под пол-тонны весом.

    Светящаяся панель на Нокиа 3220 - это которая чтоб в воздухе надписи рисовать - стоит около 50 баксов, в продаже пока нет ))) - Архиполезная штука. Жизни без нее не вижу, куплю себе их 20, про всяк выпадок.

    Шариковая ручка с блютус-модулем заставила усомниться меня в реальности происходящего - семинар превратился в выставку "Безумный ученый хочет захватить вселенную с помощью этих девайсов, дизайн которых слизан с фантастических романов Г. Уэллса и прочих архипап фантастики".

    Офигительно полезная штука - фитнес-монитор. Считает калории, показывает затраченную за день энергию, через блютус связываецца с Нокиа 5140, чтобы совсем свести и без того сумасшедшего хозяина этих архиполезных устройств нафик..


    Чует мое сердце, это начало конца. В грядущем году фешн-телефоны станут размером с ноутбук, и больницы будут полны народом, которому во время разговора защемило голову телефоном. Я уже вижу пестреющие заголовки: "Модные телефоны Нокиа - это все равно, что совать голову в пасть льва!"

    ))))

    А коммуникаторы станут размером с спичечный коробок, который будет тупо проецировать трехмерные голографические изображения в воздухе, и через станцию "Мир" позволит управлять погодой усилием мысли.

    Вскоре на прилавках - трех-колесный велосипед с блютус-модулем и медицинское судно с WLAN, крышка для унитаза с ИК-портом/ЖПРС/MMC-карточками (512 Мб в комплекте, драйвера для кабеля DKU-222 и компакт с софтом для синхронизации с всем, с чем можно синхронизировать), чтобы скидывать туда фотографии и просматривать их в режиме слайд-шоу - все эти жизненно важные решения предлагает нам концерн Нокиа.


  2. Вверх #2
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Cheshirrrrre, уййййййййй. :-D спасибо, пока читал уржался )))))))))

  3. Вверх #3
    Anonymous
    гость
    хмммм

    10 числа еду на семинар Самсунга

    после этого сразу на Свердлова еду, в стационар

    Ъ

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для parabajaba
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    24
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Cheshirrrrre
    хмммм

    10 числа еду на семинар Самсунга

    после этого сразу на Свердлова еду, в стационар

    Ъ

    Про Нокию супер репортаж!!! :gy1:
    Такого даже в юморе нет.
    Жду с нетерпением про самсунг.

  5. Вверх #5
    Anonymous
    гость
    про Гнусмас буит готово числа 11, если меня подлые корейцы не замочат прямо на семинаре

    )))

    я себе возымел репутацию гнусмасо-ненавистника, посему могу и не выжить опосля бурных военных действий в Киеве

    Ъ

  6. Вверх #6
    Anonymous
    гость
    Все, удачного Всем завтра дня.

    Умчал в нашу прохладную столицу для выяснения, что там мега-корпорация Гнусмас готовит на будущее

    Ъ

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    Cheshirrrrre, ну и как корейцы?
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

  8. Вверх #8
    Anonymous
    гость
    dimichhh,

    Да вот даже не знаю, как выразить свои эмоции...

    Честное слово....

    Ъ

    Я еще думаю. Хочется ведь пожить еще чуть дольше, а не стать жертвой корейских Самсунговых патриотов-террористов.

  9. Вверх #9
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Cheshirrrrre,
    ну здравствуй =))))) узнал ?
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    jayd,

    Хм, узнать то узнал... А вот что ТЫ сделал для хип-хопа в свои годы? Где восторженные впечатления от моей статьи про Нокиа?

    ))

  11. Вверх #11
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    дык, я её ещё в Менсе читал, ....и вроде даже потом проявлял свои восторжанные впечатления когда в офис заходил потом =))))) память у тебя куриная
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  12. Вверх #12
    Anonymous
    гость
    В общем, на семинаре Самсунга было буйство попсовиков-затейников. Ну и без сакральных и несущих постусторонний мега-смысл фраз: "Самсунговское учение всесильно, ибо оно верно" и "Нет бога, кроме Самсунга!". Самая лучшая в мире компамния по производству ВСЕГО, и так далее. В общем - ужасно ) В то время, как помаранчевые борются с сине-белыми, демократия все никак не может победить бандитский капитализм с нечеловеческим лицом, миром будут править Самсунговские нанотехнологии вкупе с зобмированием посредством мега-цветных экранов мега-мобильных телефонов и мега-полифонии.

    Люди! Будьте бдительны! )


    Мерзкие ЛЖ тоже проводили какой-то конференций. Только об этом практически никто, кроме них, не знал. Так что даже непонятно, чем они вообще там занимаются, раз уж за ТиД забыли, мерзавцы ) Или у них главный реселлер - радиорынок? ))

    Остальные производители молчат, будто рыба об лед.

  13. Вверх #13
    Anonymous
    гость
    вот, эта.. йопт...

    Парочка фотографий с Самсунга.

  14. Вверх #14
    Anonymous
    гость
    И еще одна

  15. Вверх #15
    Anonymous
    гость
    Кстати, сегодня получил в руки мега-фешн-телефон Нокиа 7280...

    Прошу любить и жаловать... )

  16. Вверх #16
    Anonymous
    гость
    Во )

    Снимал мотором Е398

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Cheshirrrrre,

    а что ты думаешь о 6630?

  18. Вверх #18
    Anonymous
    гость
    Vanilla,

    Дорого. Да и как бы не за чем.

    Одно дело, наш шеф себе такое может позволить... А вот я помучал денек этот агрегат - ну да, круто... Но чтобы приобрести себе? )

    Хороший смартфон. Удачный. Не более того.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Cheshirrrrre,

    да мне он тоже не нужен. Просто знакомый интересуется, вот я решила навести справки что в нём такого замечательного. Так это смарт всё-таки или фоун?

    А что другое поссоветуешь с такими же функциями?

  20. Вверх #20
    Anonymous
    гость
    Vanilla,

    Ну, в его весовой категории особо ничего не посоветуешь.

    Самая главная фишка данного смартфона - это то, что он уже под сети третьего поколения, так называемые 3G - данные сети позволяют просматривать видео и прослушивать аудио потоки в реальном времени, быть постоянно в онлайн и так далее... И, что еще более главная фишка, - это то, что он 4-х диапазонный - WCDMA (Wide-band CDMA) и GSM 900/1800/1900. ПРичем ВайдСДМА - он на таких же Сим-карточках, как и ЖСМ-телефоны. Кроме того, телефоном можно пользоваться даже не вставляя в него Сим-карточку, как КПК - слушать мр3, делать фотки, делать видео-ролики, писать себе заметки, задачи, адресную книгу править, играть в гамесы и так далее... Неплохая камера, большой экран, удобство пользования, плюс довольно шустрая аппаратная платформа - он гораздо быстродейственнее, чем те же 7610, 6600 Нокии. ВАП, ЖПРС, Блюзуб - все, что доктор прописал. Ну и МР3 на звонок - это достойно всяческих похвал )

    В общем - круто )

    Из аналогов - SE P910, Motorola A1000... Дальше не помню )))

    Так это смарт всё-таки или фоун?
    Однозначно - да.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Юморина 2004
    от VladMan в разделе Основной форум
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 16:38
  2. Возрастная статистика - 2004
    от Ozzy в разделе Основной форум
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 28.08.2005, 13:28
  3. ut 2004
    от atomizer в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.03.2004, 20:57
  4. 06.03.2004 Goth-сейшн
    от Mephisto в разделе Музыка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 12.03.2004, 22:57
  5. Ралли ufo engineering 2004
    от AndreyAI в разделе Авто и мото
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2004, 14:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения