Результаты опроса: Считаете ли вы,что необходимо изменить Гимн и Флаг Украины (не обязательно сейчас, а вообще, в персп

Голосовавшие
2137. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ничего не нужно менять!

    1,069 50.02%
  • Можно перевернуть Флаг, Гимн не менять.

    80 3.74%
  • Нужно изменить слова Гимна, Флаг оставить таким же

    540 25.27%
  • Необходимо перевернуть Флаг и переписать текст Гимна на более позитивный)

    448 20.96%

Тема: БЕССРОЧНАЯ АКЦИЯ!░░ "Одесса поднимает флаги!"░░

Ответить в теме
Страница 11 из 268 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 5345
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для podolya01
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    2647
    Цитата Сообщение от podolya01 Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане , от своего и вашего имени дозвонилась в об ОГА в приёмную Немировскому Владимиру Леонидовичу с предложением украсить Одессу флагами. Мне дали телефон пресс-секретаря по которому я перезвонила и!!!! Нас услышали!!!! Заинтересовались предложением, взяли ссылку на эту тему и пообещали, что займутся этим вопросом!!! Надеюсь, что у нас все получится!
    Опять созвонилась с пресс- секретарём. Ситуация такая: губернатор поддерживает нашу идею и готов помогать по всем направлениям. В настоящее время идут переговоры о том, что бы жеки в один момент украсили город, а вместе сними и жители города. Хотят пригласить журналистов и телевидение, что бы сделать репортажи о выборе нашего города и разместить в СМИ. Но нужны активисты и координаторы нашего форума. Очень просят о встречи, чтобы выслушать нашу точку зрения, рассказать свою, обговорить проблемы, выработать план действия(напр. закупка городом флагов и др.) Прошу тех у кого есть время написать мне в личку. Нужно два-три для встречи с помощником губернатора. Давайте действовать друзья , спасать наш город от "спасателей". Жду желающих и располагающих временем.


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для SVETA150
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    2349
    Цитата Сообщение от 453 Посмотреть сообщение
    вот и я боюсь, после того как мне прокололи колеса за забытую апельсинку во время Оранжевой революции. И за окна боюсь, первый этаж все таки ... да еще и в центре. Достаточно пары хулиганов, а их не мало гуляет по ночам. На сумку не подумала, а вот в косичку влести как то собиралась, но тут муж воспротивился, косичка , то ниже поясницы, говорит что некоторые могут подумать что мне все что происходит как раз до того места где коса заканчивается... но это уже в качестве шутки а если серьезно, то многие боятся, как и я, за целостность своего имущества, вот и осторожничают, увы...
    В том то и дело, что в данный момент как раз и происходит покушение на целостность нашего имущества.

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для podolya01
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    2647
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Не обольщайтесь. Это им начальство приказало. Есть там и патриоты, но в основном такие же мрази как и раньше. Ничего пока не поменялось.
    Всё равно - давайте приветствовать это проявление гражданственности, пусть даже с подачи начальства. Своим дружелюбием мы выразим поддержку патриотам и начальству, а может кто-то пересмотрит свои взгляды. Нам тоже нужно искать точки соприкосновения, что бы действовать вместе.

  4. Вверх #204
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Кто еще не обзавелся флажками, в Эпицентре есть маленькие автомобильные с креплением присоска по 8,5 грн, и побольше с креплением на окно, к сожалению, цены не обнаружила. Находятся в автомобильном отделе. Наверняка есть и на Успехе.

    Присоединяйтесь!
    Последний раз редактировалось N_A_T_K_A; 24.03.2014 в 12:36.

  5. Вверх #205
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    4021

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,290
    Репутация
    4098
    Ребята, буду на днях в Николаеве, там находится интернет-магазин Флагмастер. Кроме флагов, там еще красивые значки-розетки и платки, много всего есть, посмотрите на сайте. Кому нужно - я смогу привезти на пятницу. За деталями вэлкам в личку
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  7. Вверх #207
    Частый гость Аватар для Ирочка83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    555
    Репутация
    702
    Таирово (Папашон, Таврия Вузовский)
    На балконе висит мой флаг!!!
    Соседи, не бойтесь, присоединяйтесь!!!!!
    Последний раз редактировалось Ирочка83; 24.03.2014 в 09:04.

  8. Вверх #208
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Кто ещё в Группу Украинцы не вступил?
    http://forumodua.com/group.php?groupid=15


  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Хатор
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    4540
    Вчера гуляли по Парку Победы.......... леточками украшены деревья при въезде в парк - жалко что "жиденько" но все равно молодец то кто это сделал.
    я знаю когда началась любовь ......26.012013 в 14.17 .... Всем такой Любви!

  10. Вверх #210
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194
    Цитата Сообщение от -Korsya- Посмотреть сообщение
    У моего мужа в машине уже давно флажок Украины и георгивская ленточка.Но ленточка в машине не в знак причастности к путинским чудесам,а в честь тех миллионов украинцев,русских,евреев и всех остальных национальностей,которые отдали свои жизни за нас и наших детей и внуков.За тех,кто во время войны прятали еврейских детей и спасали их от смерти,прятали наших раненых,рискуя своей жизнью и не выясняли какой национальности человек
    Я бы на его месте убрал колорадскую ленточку. Она на самом деле не является символом победы над фашизмом; это её в 2005-2006 годах начали раскручивать в таком качестве. Она была в Российской империи до революции, а в советское время разве что орденские колодки с ней были, но самое главное — во время войны её использовали власовцы, коллаборационисты в РОА.Так что не обманывайтесь. Ну а сейчас, когда она стала по сути символом российских фашистов и местных сепаратистов-предателей, символом вероломной агрессии России против Украины, она вызывает слишком сильный негатив. Поищите другие символы победы над фашистами, если это так важно. Поверьте, те, кто во время войны прятали детей и раненых, не знали даже про эту ленточку.

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Stirlitz Посмотреть сообщение
    Я бы на его месте убрал колорадскую ленточку. Она на самом деле не является символом победы над фашизмом; это её в 2005-2006 годах начали раскручивать в таком качестве. Она была в Российской империи до революции, а в советское время разве что орденские колодки с ней были, но самое главное — во время войны её использовали власовцы, коллаборационисты в РОА.Так что не обманывайтесь. Ну а сейчас, когда она стала по сути символом российских фашистов и местных сепаратистов-предателей, символом вероломной агрессии России против Украины, она вызывает слишком сильный негатив. Поищите другие символы победы над фашистами, если это так важно. Поверьте, те, кто во время войны прятали детей и раненых, не знали даже про эту ленточку.
    Так да не так
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...BD%D1%82%D0%B0
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cU37i15XOAI.jpg
Просмотров: 132
Размер:	42.6 Кб
ID:	7892362
    но то что спаплюжили и Геогиевскую ленту во время ВОВ, и Гвардейскую ленту в 2000гг... факт.
    Нема на світі України,
    Немає другого Дніпра!

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для SIW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    436
    Репутация
    375
    Добавлю... у оригинальной георгиевской ленты другой цвет, он не оранжевый, а светло желтый
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...BD%D1%82%D0%B0

    упс, пока писал, уже добавили...
    Любіть Україну! Тримайте порох сухим!

  13. Вверх #213
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194
    Цитата Сообщение от IrenS Посмотреть сообщение
    Так да не так
    Так или не так, но сейчас эту ленточку запятнали и замарали так, что я на неё не могу смотреть без отвращения. Она для меня как свастика. И, насколько я знаю, не только для меня. Сюрпризом стало, что даже заклятые ностальгисты по СССР снимают эту ленточку. И уже не важно, что было с этой ленточкой 70, 100 лет назад. Сейчас с ней ходят фашисты.

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для SIW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    436
    Репутация
    375
    Украина, Одесса - моя родина. Моё окно.
    Любіть Україну! Тримайте порох сухим!

  15. Вверх #215
    Посетитель Аватар для SIW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    436
    Репутация
    375
    несколько дней стыдно было смотреть на национальный символ Украины на флагштоке одного из самых больших и посещаемых супермаркетов города...
    вчера позвонил и поговорил с администрацией, обещали исправить ситуацию.
    Сегодня еду на работу... услышали... спасибо.


    Любіть Україну! Тримайте порох сухим!

  16. Вверх #216
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    4021

  17. Вверх #217
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    4021
    сегодня с малым была в стомат.клинике. среди пациентов видела девочку в вышиванке) она сказала, что "ее не только для выступления одевает, а иногда просто так носит".Умничка-девочка!)
    Последний раз редактировалось camely; 24.03.2014 в 17:05.

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для Косичка Ресничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    2,678
    Репутация
    9487

  19. Вверх #219
    Живёт на форуме Аватар для NoiZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    It's Hacka Tereshkovoi
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,359
    Репутация
    2419
    Музыкальная пауза:
    Фотка на аватарке 13 летней давности. Сейчас выгляжу гораздо хуже

  20. Вверх #220
    Новичок Аватар для CaRameLL.ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    69
    Я тоже с вами!
    Изображения


Ответить в теме
Страница 11 из 268 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения