Результаты опроса: Считаете ли вы,что необходимо изменить Гимн и Флаг Украины (не обязательно сейчас, а вообще, в персп

Голосовавшие
2137. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ничего не нужно менять!

    1,069 50.02%
  • Можно перевернуть Флаг, Гимн не менять.

    80 3.74%
  • Нужно изменить слова Гимна, Флаг оставить таким же

    540 25.27%
  • Необходимо перевернуть Флаг и переписать текст Гимна на более позитивный)

    448 20.96%

Тема: БЕССРОЧНАЯ АКЦИЯ!░░ "Одесса поднимает флаги!"░░

Ответить в теме
Страница 98 из 268 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 148 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 5345
  1. Вверх #1941
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    4021
    раша,мы никогда не простим тебе эту войну


  2. Вверх #1942
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    4021
    Евпатория

  3. Вверх #1943
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тут
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,378
    Репутация
    1300
    80% маршруток 133 начали цеплять колорадскую символику.

  4. Вверх #1944
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3955
    Поселковые в основном с укр. флажками ездят.

  5. Вверх #1945
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3955
    Цитата Сообщение от ..Holic Посмотреть сообщение
    80% маршруток 133 начали цеплять колорадскую символику.
    Найти хозяина и надо сообщить куда-то бы...

  6. Вверх #1946
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    806
    Ребята, это не колорадская символика - это символ победы, которую наши деды получили ценой своих жизней!!! Для того, чтоб у нас с вами была возможность жить! Ну как же так можно. Зачем путать мух и котлеты, чего все пристали к этой ленте. Еще года два назад 90% людей цепляли их на машины и гордились этим!
    Эта лента - это история наша с вами... без прошлого - нет будущего!!!

    И к событиям сегодня, эта символика точно не имеет никакого отношения, так, приплели ее - а многие поддержали!

    П.С. Так посмотришь, вроде взрослые люди тут сидят, а с историей такие проблемы... Эх, зря, зря Ленин поднял революцию...

  7. Вверх #1947
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Цитата Сообщение от София Таролог Посмотреть сообщение
    Ребята, это не колорадская символика - это символ победы, которую наши деды получили ценой своих жизней!!! Для того, чтоб у нас с вами была возможность жить! Ну как же так можно. Зачем путать мух и котлеты, чего все пристали к этой ленте. Еще года два назад 90% людей цепляли их на машины и гордились этим!
    Эта лента - это история наша с вами... без прошлого - нет будущего!!!

    И к событиям сегодня, эта символика точно не имеет никакого отношения, так, приплели ее - а многие поддержали!
    П.С. Так посмотришь, вроде взрослые люди тут сидят, а с историей такие проблемы... Эх, зря, зря Ленин поднял революцию...
    звезда моя, ты окружающую действительность воспринимаешь или как вовка в ирриальном мире живешь? если ты спала последние 6 месяцев то осмелюсь удивить, что за это время колорадская ленточка стала символом террористов. Ленина ты вспомнила вспомни и гитлера который испахабил коловрат
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

  8. Вверх #1948
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    806
    Цитата Сообщение от Olga Ropejumper Посмотреть сообщение
    Найти хозяина и надо сообщить куда-то бы...
    Прям Сталинские времена - инакомыслящих - расстрелять))))

    Мы ж в демократическом обществе, давайте их мнение тоже уважать.... каждый имеет право на свое мнение, и никто не в праве навязывать другому свое мнение.

    Мне может тоже, многое не нравится, но в первую очередь, мне не нравятся, что погибают люди - вот это ненормально. А все остальное, разумные люди должны решать диалогом....

    П.с. Вспомнился 2004 год, когда все разделились на Оранжевых и Синих )))) доходило до маразма, в одной семье ругались. И что, прошло время и все забыли. (только там слава Богу без жертв было)

  9. Вверх #1949
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    806
    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    звезда моя, ты окружающую действительность воспринимаешь или как вовка в ирриальном мире живешь? если ты спала последние 6 месяцев то осмелюсь удивить, что за это время колорадская ленточка стала символом террористов. Ленина ты вспомнила вспомни и гитлера который испахабил коловрат
    А вот на личности переходить не стоит. Я тут не грубила Вам или кому-то другому. Умейте держать себя в руках, и вести разговор как интеллигентный человек!
    Я не спала, я просто реальность понимаю иначе от вас, вот и все.

  10. Вверх #1950
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Цитата Сообщение от София Таролог Посмотреть сообщение
    А вот на личности переходить не стоит. Я тут не грубила Вам или кому-то другому. Умейте держать себя в руках, и вести разговор как интеллигентный человек!
    Я не спала, я просто реальность понимаю иначе от вас, вот и все.
    значица так, отвечаю еще раз, а потом не обижайся. о своем восприятии реальности не в этой ветке пишут. в этой ветке мы рассказываем примерно такое: в Рассейке (Татарбунарский район) на частном доме висит флаг Украины. а еще выкладываем фотки в подтверждение своих слов если таковые имеются (увы, я не сфоткала, телефон сломался). учить нас родину любить не надо, мы здесь все за единую Украину. ты же притопала сюда рассказать как мы все не правы и заодно обучить нас манерам. как видишь тебе здесь официально не рады. во всяком случая я уж точно
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

  11. Вверх #1951
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    806
    тебя учить я точно не притопала, возраст учить тебя, у тебя уже прошел.
    я ни слова не сказала о том, что я не люблю свою родину, или о том, что я хочу разделения.
    я всего лишь сказала о том, что хорошо бы адекватнее относиться.
    за сим, из темы удаляюсь - так как адекватного диалога тут быть просто не может....узконаправленность.

  12. Вверх #1952
    Посетитель Аватар для eclat-k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tiflis, Georgia
    Возраст
    43
    Сообщений
    354
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от София Таролог Посмотреть сообщение
    тебя учить я точно не притопала, возраст учить тебя, у тебя уже прошел.
    я ни слова не сказала о том, что я не люблю свою родину, или о том, что я хочу разделения.
    я всего лишь сказала о том, что хорошо бы адекватнее относиться.
    за сим, из темы удаляюсь - так как адекватного диалога тут быть просто не может....узконаправленность.
    Вот именно "узконаправленность", только с Вашей стороны. О георгиевской ленте рассуждаете и не знаете о ней ничего.

  13. Вверх #1953
    Постоялец форума Аватар для Ttory
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,324
    Репутация
    3230
    Цитата Сообщение от София Таролог Посмотреть сообщение
    Ребята, это не колорадская символика - это символ победы, которую наши деды получили ценой своих жизней!!! Для того, чтоб у нас с вами была возможность жить! Ну как же так можно. Зачем путать мух и котлеты, чего все пристали к этой ленте. Еще года два назад 90% людей цепляли их на машины и гордились этим!
    Эта лента - это история наша с вами... без прошлого - нет будущего!!!

    И к событиям сегодня, эта символика точно не имеет никакого отношения, так, приплели ее - а многие поддержали!

    П.С. Так посмотришь, вроде взрослые люди тут сидят, а с историей такие проблемы... Эх, зря, зря Ленин поднял революцию...
    Вы, как таролог, должны прекрасно понимать, что суть не в символе, а в том, что за ним кроется. И людей раздражает не сочетание черного и оранжевого цветов, как таковое, а то, что сопровождает это сочетание в последние месяцы - предательство, агрессия, тупость и прочие прелести, исповедуемые истеричными люмпенами, орущими "расияаааа".
    А теперь с этим символом еще и убивают наших сограждан, детей, мужей...
    Какая же должна быть реакция??? Да точно такая же, как была у наших предков-победителей на свастику - отвращение и ненависть...
    Если бы молодость знала... Если бы старость могла...

  14. Вверх #1954
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    806
    Цитата Сообщение от Ttory Посмотреть сообщение
    Вы, как таролог, должны прекрасно понимать, что суть не в символе, а в том, что за ним кроется. И людей раздражает не сочетание черного и оранжевого цветов, как таковое, а то, что сопровождает это сочетание в последние месяцы - предательство, агрессия, тупость и прочие прелести, исповедуемые истеричными люмпенами, орущими "расияаааа".
    А теперь с этим символом еще и убивают наших сограждан, детей, мужей...
    Какая же должна быть реакция??? Да точно такая же, как была у наших предков-победителей на свастику - отвращение и ненависть...
    Я совершенно согласна с вами, просто мне, как человеку у которого есть погибшие на второй мировой - очень обидно, что этот символ сегодня стал на столько изуродован.
    Я честно не поняла такой аргесии в этой теме, если вернуться к первому моему сообщению, о сне, это было не в прямом смысле... просто все уже очень устали от этого бардака. Это ужасно, жить и не знать, что тебя ждет завтра. Я не говорю, что было прям так хорошо раньше, но по крайней мере, мы могли что-то планировать.

    Я буквально на выходные покупала детские вещи и отвозила деткам, которых привезли из Славянска. И честно, это очень тяжело... и в такие моменты, с психу понимаешь, что лучше б один сидел на золотом унитазе в руках с золотым батоном, чем сейчас погибали детки. Я правда считаю, что политические игры - а это именно игра. (майдан по сути сыграли) - не стоят жизни детей, наших ребят и не стоят разрушенных городов и судеб людей!

  15. Вверх #1955
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от София Таролог Посмотреть сообщение
    Я совершенно согласна с вами, просто мне, как человеку у которого есть погибшие на второй мировой - очень обидно, что этот символ сегодня стал на столько изуродован.
    Я честно не поняла такой аргесии в этой теме, если вернуться к первому моему сообщению, о сне, это было не в прямом смысле... просто все уже очень устали от этого бардака. Это ужасно, жить и не знать, что тебя ждет завтра. Я не говорю, что было прям так хорошо раньше, но по крайней мере, мы могли что-то планировать.

    Я буквально на выходные покупала детские вещи и отвозила деткам, которых привезли из Славянска. И честно, это очень тяжело... и в такие моменты, с психу понимаешь, что лучше б один сидел на золотом унитазе в руках с золотым батоном, чем сейчас погибали детки. Я правда считаю, что политические игры - а это именно игра. (майдан по сути сыграли) - не стоят жизни детей, наших ребят и не стоят разрушенных городов и судеб людей!
    Ну уж нет! Если вы готовы стоять на коленях всю жизнь, то я НЕТ! И моя семья нет! И мои друзья не хотят. И работать на одного упыря я тоже не хочу. О каких планах ты говоришь? О каком будущем ты шепчешь? О таком, что при власти был бы Янукоч? младший, старший, старый? и всю жизнь на них работать? Все продажное... нигде справедливости нет. Люди обнищавили. Может тебя это и устраивало, но ни как всю Украину. А по поводу детей- согласна. Ничего не стоит человеческих жизней. Но тут же ты понимаешь в чем проблема? Не чего было их родителям встречать дядей-освободитей с автоматами с цветами под аплодисменты!!! Они думали, что те с миром идут? или просто поиграть в войнушки? Чего они ожидали? А теперь их жалеть???... как говориться, за что боролись, на то и напоролись!!! Каждый должен отвечать за свои ошибки. Лучше умереть стоя! Чем всю жизнь жить на коленях. ТОЧКА!!!

  16. Вверх #1956
    Постоялец форума Аватар для maxxik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2409
    Цитата Сообщение от Ttory Посмотреть сообщение
    Вы, как таролог, должны прекрасно понимать, что суть не в символе, а в том, что за ним кроется. И людей раздражает не сочетание черного и оранжевого цветов, как таковое, а то, что сопровождает это сочетание в последние месяцы - предательство, агрессия, тупость и прочие прелести, исповедуемые истеричными люмпенами, орущими "расияаааа".
    А теперь с этим символом еще и убивают наших сограждан, детей, мужей...
    Какая же должна быть реакция??? Да точно такая же, как была у наших предков-победителей на свастику - отвращение и ненависть...
    Подписываюсь под каждым словом. У меня дед погиб в 1944г. на войне с фашизмом.
    От себя добавлю, что если человек обозначает свое рабочее место колорадской лентой -это его личное дело, имеет право и это неплохо, т.к. сразу понятен облик данного индивидума и чего от данного сапиенса можно ожидать.

  17. Вверх #1957
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    София Таролог и другие товарСЧИ, никто ничего не имеет против Ваших чуЙств ко второй мировой, к ленточкам и т.д. Вам просто тоненько намекнули, что эта тема создана не совсем для обсуждения ситуации в стране, что у этой темы совсем другая направленность - в этой темке призывают поднимать украинские флаги и использовать в нашей жизни, в нашем городе как можно больше национальной символики, чтобы показать, что Одесса (которая всегда была и остается таки Одессой) - это Украина

  18. Вверх #1958
    Посетитель Аватар для eclat-k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tiflis, Georgia
    Возраст
    43
    Сообщений
    354
    Репутация
    244
    Для тех кто ратует за полосатые ленточки - http://blogs.pravda.com.ua/authors/chernikov-20111109160648/4fa8f8c61b26b/. И хватит об этом, это все равно, что языковой вопрос (который искусственно раздули)

  19. Вверх #1959
    Частый гость Аватар для Ксена31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    640
    Репутация
    3013
    Цитата Сообщение от Ласси Посмотреть сообщение
    Ну уж нет! Если вы готовы стоять на коленях всю жизнь, то я НЕТ! И моя семья нет! И мои друзья не хотят. И работать на одного упыря я тоже не хочу. О каких планах ты говоришь? О каком будущем ты шепчешь? О таком, что при власти был бы Янукоч? младший, старший, старый? и всю жизнь на них работать? Все продажное... нигде справедливости нет. Люди обнищавили. Может тебя это и устраивало, но ни как всю Украину. А по поводу детей- согласна. Ничего не стоит человеческих жизней. Но тут же ты понимаешь в чем проблема? Не чего было их родителям встречать дядей-освободитей с автоматами с цветами под аплодисменты!!! Они думали, что те с миром идут? или просто поиграть в войнушки? Чего они ожидали? А теперь их жалеть???... как говориться, за что боролись, на то и напоролись!!! Каждый должен отвечать за свои ошибки. Лучше умереть стоя! Чем всю жизнь жить на коленях. ТОЧКА!!!
    Украина единая страна! Одесса-Украина! Слава Украине! Героям Слава! птн ПНХ

  20. Вверх #1960
    Частый гость Аватар для Ксена31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    640
    Репутация
    3013
    Цитата Сообщение от ..Holic Посмотреть сообщение
    80% маршруток 133 начали цеплять колорадскую символику.
    Зато 208 очень патриотичная, почти в каждой флажок Украины!
    Украина единая страна! Одесса-Украина! Слава Украине! Героям Слава! птн ПНХ


Ответить в теме
Страница 98 из 268 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 148 198 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения