Результаты опроса: Считаете ли вы,что необходимо изменить Гимн и Флаг Украины (не обязательно сейчас, а вообще, в персп

Голосовавшие
2137. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ничего не нужно менять!

    1,069 50.02%
  • Можно перевернуть Флаг, Гимн не менять.

    80 3.74%
  • Нужно изменить слова Гимна, Флаг оставить таким же

    540 25.27%
  • Необходимо перевернуть Флаг и переписать текст Гимна на более позитивный)

    448 20.96%

Тема: БЕССРОЧНАЯ АКЦИЯ!░░ "Одесса поднимает флаги!"░░

Ответить в теме
Страница 63 из 268 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 5345
  1. Вверх #1241
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3955
    Мы с МЧ заказали себе майки и футболки с символикой нашей страны с этого сайта, сегодня должны привезти. Готовимся к поездке за границу, пусть знают наших!

    Вот такая у меня маечка будет:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 478.jpg
Просмотров: 36
Размер:	92.4 Кб
ID:	8086376


  2. Вверх #1242
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Olga Ropejumper Посмотреть сообщение
    Мы с МЧ заказали себе майки и футболки с символикой нашей страны с этого сайта, сегодня должны привезти. Готовимся к поездке за границу, пусть знают наших!

    Вот такая у меня маечка будет:
    Вложение 8086376
    Очень красивая!

  3. Вверх #1243
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    161
    м
    Цитата Сообщение от оляп Посмотреть сообщение
    Мы как- то купили два флажочка, которые можно цепляться в машине, побоялись оставить на ночь, мало ли неадекватов, ещё машину побьют. Наши соседи уже собрались в Россию, причем, серьезно об этом говорят, ходят с георгиевскими ленточками и никто в рожу - то не дал ещё...
    Мы уже давно прикрепили в машине наши флажки.И никто не трогает-это радует.А по поводу ваших соседей - российский флаг им в руки,перо в одно место и попутного ветра!Очень обидно,что георгиевские ленточки сейчас ассоциируются с этой мразью.Ведь раньше эти ленточки носили в честь героев Великой Отечественной войны.Мы с мужем и детьми всегда 9 мая ходим на Аллею Славы с цветами и георгиевскими ленточками.Ну а теперь пойдем без ленточек-не хотим,чтобы чмо пророссийское приняло нас за своих.

  4. Вверх #1244
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от SanaR Посмотреть сообщение
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2150093&page=1

    в этой темке есть такие футболки и вышиванки тоже есть, присылают из Киева или Львова.
    Себе заказывала через НП
    Спасибо за ссылку.Футболки как раз то,что нужно!

  5. Вверх #1245
    Постоялец форума Аватар для ol_enka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от -Korsya- Посмотреть сообщение
    м

    Мы уже давно прикрепили в машине наши флажки.И никто не трогает-это радует.А по поводу ваших соседей - российский флаг им в руки,перо в одно место и попутного ветра!Очень обидно,что георгиевские ленточки сейчас ассоциируются с этой мразью.Ведь раньше эти ленточки носили в честь героев Великой Отечественной войны.Мы с мужем и детьми всегда 9 мая ходим на Аллею Славы с цветами и георгиевскими ленточками.Ну а теперь пойдем без ленточек-не хотим,чтобы чмо пророссийское приняло нас за своих.
    Вы озвучили и мое мнение. И я не согласна с тем, что совмещать две ленточки неприемлемо. Готова к тому, что сейчас в меня полетят камни))

  6. Вверх #1246
    Живёт на форуме Аватар для оляп
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,082
    Репутация
    3981
    Цитата Сообщение от -Korsya- Посмотреть сообщение
    м

    Мы уже давно прикрепили в машине наши флажки.И никто не трогает-это радует.А по поводу ваших соседей - российский флаг им в руки,перо в одно место и попутного ветра!Очень обидно,что георгиевские ленточки сейчас ассоциируются с этой мразью.Ведь раньше эти ленточки носили в честь героев Великой Отечественной войны.Мы с мужем и детьми всегда 9 мая ходим на Аллею Славы с цветами и георгиевскими ленточками.Ну а теперь пойдем без ленточек-не хотим,чтобы чмо пророссийское приняло нас за своих.
    Так некоторые, и думают, что Россия их вызволит...как и во времена ВОВ... От кого?... Думают, что даст
    денег мешок и скажет" хочешь работай, хочешь, нет". Мой сосед, молодой амбал, и не работает, только шару ищет. Планирует видимо, что пособия, которые получает его жена на ребенка, увеличат, как в Росии.Не научились любить свою родину, чешите в Россию. В России уже моя тётка отдаёт часть зарплаты в помощь Крыму...
    Последний раз редактировалось оляп; 29.04.2014 в 14:43.

  7. Вверх #1247
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    Знаете как круто было в воскресение на велопробеге,когда мы с мужем проезжали через парк Победы и по трассе Здоровья с большими флагами и нам детки кричали Слава Украине!!!Даже очень маленькие.Про взрослых вообще молчу.Одна только неадекватка ехала на Лексусе и кричала нашей колонне,типа какого мы под флагом Украины едим,а не под флагом США.Хотела ей ответить,да она быстро смылась - ссыкуха.А и еще на светофоре за спиной одна тетка другой говорила,что это "кощунственно" в день проводов с флагами разъезжать.И какбэ ничего,что проводы вообще-то сегодня,а в воскресение все делают-потому что удобно.
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  8. Вверх #1248
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,594
    Репутация
    20434
    Цитата Сообщение от LIGHTsoul Посмотреть сообщение
    Знаете как круто было в воскресение на велопробеге,когда мы с мужем проезжали через парк Победы и по трассе Здоровья с большими флагами и нам детки кричали Слава Украине!!!Даже очень маленькие.Про взрослых вообще молчу.Одна только неадекватка ехала на Лексусе и кричала нашей колонне,типа какого мы под флагом Украины едим,а не под флагом США.Хотела ей ответить,да она быстро смылась - ссыкуха.А и еще на светофоре за спиной одна тетка другой говорила,что это "кощунственно" в день проводов с флагами разъезжать.И какбэ ничего,что проводы вообще-то сегодня,а в воскресение все делают-потому что удобно.
    да какая разница когда проводы и какое это отношение имеет к флагам...
    Труп кукурит бабушка моя

  9. Вверх #1249
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3955
    Цитата Сообщение от LIGHTsoul Посмотреть сообщение
    Знаете как круто было в воскресение на велопробеге,когда мы с мужем проезжали через парк Победы и по трассе Здоровья с большими флагами и нам детки кричали Слава Украине!!!Даже очень маленькие.Про взрослых вообще молчу.Одна только неадекватка ехала на Лексусе и кричала нашей колонне,типа какого мы под флагом Украины едим,а не под флагом США.Хотела ей ответить,да она быстро смылась - ссыкуха.А и еще на светофоре за спиной одна тетка другой говорила,что это "кощунственно" в день проводов с флагами разъезжать.И какбэ ничего,что проводы вообще-то сегодня,а в воскресение все делают-потому что удобно.
    А причем тут флаги до проводов? Зачем мух с котлетами смешивать?

  10. Вверх #1250
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    А я почем знаю,ото лишь бы ляпнуть людям.Не было бы проводов - придумали бы что-то другое.
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  11. Вверх #1251
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Я смотрю уже и "беднейшие" за единную Украину...
    Уже как минимум три мерседеса насчитал.
    З.Ы. А с другой стороны, эти люди наверняка первые поняли что рашка и свой бизнес - не совместимы никак... Но это мое ИМХО.
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  12. Вверх #1252
    Новичок Аватар для Сарна
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    52
    Репутация
    96
    Слава Украине!Мы сдочкой.Сын.Папин чемодан.Подружка сотворила для дочки такую красоту.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Сарна; 29.04.2014 в 16:43.
    Цель без плана-это просто мечта.
    Э.Хемингуэй

  13. Вверх #1253
    Посетитель Аватар для Галлюцинация
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    441
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Сарна Посмотреть сообщение
    Слава Украине!Мы сдочкой.Сын.Папин чемодан.Подружка сотворила для дочки такую красоту.
    чемодан где приобрели? тоже такой хочу)
    MOD

  14. Вверх #1254
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Галлюцинация Посмотреть сообщение
    чемодан где приобрели? тоже такой хочу)
    Видела такой в Ривьере. Ну и вот, например http://iderby.ua/chemodanu/?gclid=CNr117yChr4CFTHItAodAlQAMg

  15. Вверх #1255
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Я смотрю уже и "беднейшие" за единную Украину...
    Уже как минимум три мерседеса насчитал.
    З.Ы. А с другой стороны, эти люди наверняка первые поняли что рашка и свой бизнес - не совместимы никак... Но это мое ИМХО.
    Та я уже столько ленд и даже рейнж роверов , и лехусов видела с украинскими флажками. Мы с детьми когда со школы едем через весь город, всегда считаем встречные машинки с украинскими флажками.
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  16. Вверх #1256
    Новичок Аватар для Сарна
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    52
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Галлюцинация Посмотреть сообщение
    чемодан где приобрели? тоже такой хочу)
    Купила на сайте дерби.Дешевле чем в Ривьере!
    Цель без плана-это просто мечта.
    Э.Хемингуэй

  17. Вверх #1257
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Судя по прошедшему времени, уже сшила? Как соседи?
    Сшить оказалось дорого, купила у Дюка 2 флага, один висит на балконе, периодически снимаю и стираю, т.к. самыми опасными врагами оказались голуби )))
    Второй флаг чистый и наглаженный - для выходов в свет, т.к. второй балкон весь скрыт за деревьями, решила не вешать...
    Соседи разные... пока, к счастью, даже пророс. настроенные ведут себя по отношению к позиции нашей квартиры индифферентно
    Больше никто в доме флагов не вешает.
    Когда под домом собираются алкаши поорать (увы, бывает), флаг снимаю, потом снова вешаю.
    Так как все же немного трушу....

  18. Вверх #1258
    Зажигалочка форума
    Аватар для Львиц@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,333
    Репутация
    9752


    Я упаковываю подарки.Сегодня упаковывала девушке коробку.К подарку был приложен флажок.
    Все что не убивает нас, делает нас сильнее...

  19. Вверх #1259
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,221
    Репутация
    1871
    кстати кто тут спрашивал где флажки на машину продаются?возле Куликового поля, возле колорадов))там где подземный переход

  20. Вверх #1260
    Живёт на форуме Аватар для оляп
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,082
    Репутация
    3981
    Цитата Сообщение от Дима80 Посмотреть сообщение
    кстати кто тут спрашивал где флажки на машину продаются?возле Куликового поля, возле колорадов))там где подземный переход
    Я сегодня на седьмом видела, только не спросила цену..


Ответить в теме
Страница 63 из 268 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения