Результаты опроса: Считаете ли вы,что необходимо изменить Гимн и Флаг Украины (не обязательно сейчас, а вообще, в персп

Голосовавшие
2137. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ничего не нужно менять!

    1,069 50.02%
  • Можно перевернуть Флаг, Гимн не менять.

    80 3.74%
  • Нужно изменить слова Гимна, Флаг оставить таким же

    540 25.27%
  • Необходимо перевернуть Флаг и переписать текст Гимна на более позитивный)

    448 20.96%

Тема: БЕССРОЧНАЯ АКЦИЯ!░░ "Одесса поднимает флаги!"░░

Ответить в теме
Страница 22 из 268 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 5345
  1. Вверх #421
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Очкарик-ботаник Посмотреть сообщение
    Ирочка,у вас кто вас смог бы защитить(родители в возрасте не в счет)???у меня ни кого нет.так вот я и спрашиваю у подписчиков этой темы:смогут ли они помочь СВОИМ просто соседям,прохожим и т.д. нашей любимой(без какого-либо сарказма) ЕДИНОЙ СТРАНЫ,а не будут писать о патриотизме здесь на страницах и вывешивать флаги на 8-15 этажах.я с радостью вывешу флаг,но вот только меня берут смутные сомнения,что если не дай бог что-то случиться с моим жильем из-за моего патриотизма,ни кто даже в милицию не позвонить,а спрячутся как...боясь за себя.
    а кто вам сказал что у меня есть кому защитить?)))
    отвечу по одесски вопросом на вопрос.
    не вижу смысла обсуждать дальше, если кто то вам откликнется, буду рада..останусь при своем мнении.


  2. Вверх #422
    Постоялец форума Аватар для Princess Belle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    3239
    Цитата Сообщение от Очкарик-ботаник Посмотреть сообщение
    товарищи,я поддерживаю такую акцию и вывесила бы у себя флаг,НО... стремно. я живу одна на втором этаже,на первом везде решетки.залезть ко мне-не фиг делать.теперь вопрос:наши единые жители нашей единой страны придут на помощь мне ,если я "получу пилюлину" из-за своего патриотизма???
    Вы для начала перестаньте думать плохо о единых жителях единой страны... Я оставляю машину с украинским флагом и во дворе, и под домом, и просто на улице... И - мне тоже "сердобольные" кричали - стекла побьют, шины порежут... А вместо этого - через пару дней - смотрю - уже у доброй половины соседей флажки на машинах образовались. На улице - никто не тронул... Садилась вчера в машину - идут два мужика навстречу - один другому кивнул на флажок и говорит - смотри, "наша" девочка. Просто не думайте ни о чем плохом, и не думайте плохо о людях. И еще - если страшно повесить флаг - просто не вешайте. Выражайте свою гражданскую позицию как-то иначе. Я пока флажок не раздобыла - с лентами в косе ходила (сейчас тоже хожу, ловлю комплименты ) Не надо спрашивать - а вот вы мне, если я...? Это не бартерная сделка в конце концов. Если бы я увидела, что кому-то окна бьют - я бы в милицию позвонила вне зависимости от наличия или отсутсвия флага в окне.
    Это факт.А факт-самая упрямая вещь в мире.

  3. Вверх #423
    Посетитель Аватар для Mopi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    246
    Репутация
    441
    Эксклюзивчик от моего балкончика Так как белье не сушу на улице, то веревки наконец-то для чего-то пригодились.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4226.jpg
Просмотров: 9
Размер:	142.1 Кб
ID:	7934476

  4. Вверх #424
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    В Украинском доме есть хорошие флаги. Купил средний за 8 и большой за 12.
    Продавщица сказала что разбирают моментально.

    Кстати там очень много прикольных детских книжек, вкуснейший чай и отличный кофе. Недорогой. Можно взять книгу и почитать

  5. Вверх #425
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6518
    Цитата Сообщение от Очкарик-ботаник Посмотреть сообщение
    товарищи,я поддерживаю такую акцию и вывесила бы у себя флаг,НО... стремно. я живу одна на втором этаже,на первом везде решетки.залезть ко мне-не фиг делать.теперь вопрос:наши единые жители нашей единой страны придут на помощь мне ,если я "получу пилюлину" из-за своего патриотизма???
    у меня в машине два флажка висит, передвигаюсь по всем районам города, оставляю машину спокойно. Знакомые, которые ещё не определились в выборе своей страны, я их так называю, тоже спрашивали: не боюсь ли я? а может ещё третий повесишь? нет, не боюсь и повешу ещё 10, если захочу!!! надоело уже бояться, чес. слово...
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  6. Вверх #426
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    у меня в машине два флажка висит, передвигаюсь по всем районам города, оставляю машину спокойно. Знакомые, которые ещё не определились в выборе своей страны, я их так называю, тоже спрашивали: не боюсь ли я? а может ещё третий повесишь? нет, не боюсь и повешу ещё 10, если захочу!!! надоело уже бояться, чес. слово...
    я вас умоляю, она так боится как я балет танцую. все кто хотел вывесил флаги и в окнах и в частных домах и в машинах, а тут вдруг майская роза нарисовалась вся перепуганная... если она в россии у себя вывесит тогда - да, соседи не поймут
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

  7. Вверх #427
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    4021
    Друзья, продолжаем нашу Бессрочную Акцию: прилагаем все усилия, чтобы государственных символов стало в нашей жизни как можно больше, и фиксируем все на фото)

  8. Вверх #428
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    445
    Репутация
    598

  9. Вверх #429
    Постоялец форума Аватар для chambennito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    1061
    самый главный бендеровец ))

  10. Вверх #430
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    445
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от chambennito Посмотреть сообщение
    самый главный бендеровец ))
    Покрасить в желтый цвет и синие пятна

  11. Вверх #431
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от Очкарик-ботаник Посмотреть сообщение
    Ирочка,у вас кто вас смог бы защитить(родители в возрасте не в счет)???у меня ни кого нет.так вот я и спрашиваю у подписчиков этой темы:смогут ли они помочь СВОИМ просто соседям,прохожим и т.д. нашей любимой(без какого-либо сарказма) ЕДИНОЙ СТРАНЫ,а не будут писать о патриотизме здесь на страницах и вывешивать флаги на 8-15 этажах.я с радостью вывешу флаг,но вот только меня берут смутные сомнения,что если не дай бог что-то случиться с моим жильем из-за моего патриотизма,ни кто даже в милицию не позвонить,а спрячутся как...боясь за себя.
    Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  12. Вверх #432
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194
    Цитата Сообщение от Очкарик-ботаник Посмотреть сообщение
    товарищи,я поддерживаю такую акцию и вывесила бы у себя флаг,НО... стремно. я живу одна на втором этаже,на первом везде решетки.залезть ко мне-не фиг делать.теперь вопрос:наши единые жители нашей единой страны придут на помощь мне ,если я "получу пилюлину" из-за своего патриотизма???
    Посмотри вот это:

    www.youtube.com/watch?v=MXPJQcXCmRc

    Мне жена тоже сказала, когда флаг вывесил: хочешь, чтобы сразу знали, к кому идти? Я ответил: я жду, когда придут. Давайте их сюда.

    А вообще, чем больше будет флагов, тем меньше шансов, что куда-то к кому-то полезут. Во-первых, увидят, что мы сила, во-вторых, слишком много куда надо будет лезть. Майдан победил, когда вся страна поднялась. Всех не переловишь. Так что присоединяйтесь!
    Последний раз редактировалось Stirlitz; 31.03.2014 в 21:10.

  13. Вверх #433
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Stirlitz Посмотреть сообщение
    Посмотри вот это:

    www.youtube.com/watch?v=MXPJQcXCmRc

    Мне жена тоже сказала, когда флаг вывесил: хочешь, чтобы сразу знали, к кому идти? Я ответил: я жду, когда придут. Давайте их сюда.

    А вообще, чем больше будет флагов, тем меньше шансов, что куда-то к кому-то полезут. Во-первых, увидят, что мы сила, во-вторых, слишком много куда надо будет лезть. Майдан победил, когда вся страна поднялась. Всех не переловишь. Так что присоединяйтесь!
    обожаю этот ролик) мурашки по коже.

  14. Вверх #434
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    Как жаль,что у нас есть придурки и быдло,которое не уважает чужое мнение.Сегодня повесили флаг и завязали на парапете балкона много ленточек.Вечером вышла снимать белье и увидела,что нам на балкон какой-то дегенерат бросил яйцо,начиненное зеленкой.Простыни и стена с подоконником в зеленке и яйце.Завтра сфотографирую балкон и выложу сюда,жаль,что вид нам изрядно подпортили.Никого не отговариваю от затеи,флаг и ленточки снимать не собираюсь.Просто обидно.Живу рядом с Куликовым полем - уверена,что это не последний раз(((
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  15. Вверх #435
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194
    Цитата Сообщение от LIGHTsoul Посмотреть сообщение
    Живу рядом с Куликовым полем
    С этого надо было начинать. Вопросов больше нет...

    Сочувствую. Советую присоединиться к этой теме.

    forumodua.com/showthread.php?t=2264742

    Чем больше мы будем требовать восстановления порядка, тем скорее это произойдёт.

  16. Вверх #436
    Живёт на форуме Аватар для GSX-R
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,174
    Репутация
    1783
    Цитата Сообщение от LIGHTsoul Посмотреть сообщение
    Как жаль,что у нас есть придурки и быдло,которое не уважает чужое мнение.Сегодня повесили флаг и завязали на парапете балкона много ленточек.Вечером вышла снимать белье и увидела,что нам на балкон какой-то дегенерат бросил яйцо,начиненное зеленкой.Простыни и стена с подоконником в зеленке и яйце.Завтра сфотографирую балкон и выложу сюда,жаль,что вид нам изрядно подпортили.Никого не отговариваю от затеи,флаг и ленточки снимать не собираюсь.Просто обидно.Живу рядом с Куликовым полем - уверена,что это не последний раз(((
    Не огорчайтесь.
    Просто осознайте разницу между собой- открыто заявлющей свою позицию, и этим трусливым сбродом действующим исподтишка.
    У меня флаг висит с 20-х чисел февраля. И нужно было видеть скорость с которой я летел домой, после звонка жены, что пришла милиция. Как оказалось по другому поводу))))

  17. Вверх #437
    Посетитель Аватар для Галлюцинация
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    441
    Репутация
    563
    Девочки, camely и podolya01, что с обращением к Брындаку? люди ждут информацию...
    MOD

  18. Вверх #438
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    4021
    Цитата Сообщение от Галлюцинация Посмотреть сообщение
    Девочки, camely и podolya01, что с обращением к Брындаку? люди ждут информацию...
    так сказали,что 150 подписей мало( попробуем еще за эту неделю чуть подсобирать возле Дюка (оставили письмо Андрею,который флаги продает там каждый день, так что будете у Дюка-подписывайте, кто не подписал, с 18 до 19.00), а потом уже,сколько будет,-можно относить наше обращение адресату)
    Последний раз редактировалось camely; 01.04.2014 в 07:14.

  19. Вверх #439
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Галлюцинация Посмотреть сообщение
    Девочки, camely и podolya01, что с обращением к Брындаку? люди ждут информацию...
    а что это? я наверное что то пропустила

  20. Вверх #440
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    откройте пожалуйста тайну. Как вы вставляете ленточки на фото ну или любой другой укр знак? Хочу в одноклассниках и контакте на свои фото вставить( а то на одноклассниках любые фото с укр символикой блокируются( нужно свою выставлять((


Ответить в теме
Страница 22 из 268 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения