Результаты опроса: Считаете ли вы,что необходимо изменить Гимн и Флаг Украины (не обязательно сейчас, а вообще, в персп

Голосовавшие
2137. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ничего не нужно менять!

    1,069 50.02%
  • Можно перевернуть Флаг, Гимн не менять.

    80 3.74%
  • Нужно изменить слова Гимна, Флаг оставить таким же

    540 25.27%
  • Необходимо перевернуть Флаг и переписать текст Гимна на более позитивный)

    448 20.96%

Тема: БЕССРОЧНАЯ АКЦИЯ!░░ "Одесса поднимает флаги!"░░

Ответить в теме
Страница 150 из 268 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 3,000 из 5345
  1. Вверх #2981
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от camely Посмотреть сообщение
    а вот так выглядит форма работников Московской объединенной электросетевой компании)) срочно надо что-то с этим делать!!!)
    Это вce нaши люди.


  2. Вверх #2982
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,594
    Репутация
    20434
    Цитата Сообщение от camely Посмотреть сообщение



    а вот так выглядит форма работников Московской объединенной электросетевой компании)) срочно надо что-то с этим делать!!!)
    что-что...Расстрелять!)
    Труп кукурит бабушка моя

  3. Вверх #2983
    Постоялец форума Аватар для SVETA150
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    2349
    Флаги на Екатерининской будут после 16:00.

  4. Вверх #2984
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654

    Готовность №1
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  5. Вверх #2985
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Ребятки! Я еще на Поселке 40 минут. Затем двигаю на Екатериненскую (в кафе,за украинской символикой),потом на "Метро". Если есть желание у кого-то кто попадает в этот отрезок пути помочь нашим военным провизией (которая будет закупаться на Маршала Жукова) можете поехать с нами,либо передать любыми купленными продуктами (сигареты,вода я думаю в любом случае не помешают что-бы не было в списках)

    Конт. тел. 093 80 89 925 Саша
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  6. Вверх #2986
    Живёт на форуме Аватар для dementiy0476
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,288
    Репутация
    3908
    Цитата Сообщение от SVETA150 Посмотреть сообщение
    Флаги на Екатерининской есть, но их очень активно разбирают. Мне случайно дали 2.
    Цитата Сообщение от SVETA150 Посмотреть сообщение
    Флаги на Екатерининской будут после 16:00.
    Подтверждаю, в 14.30 уже не было. При мне подходило более десятка людей и все спрашивали.
    При этом многие все же уходили с флагами, атласными разобрали последние...
    Пока я говорил по телефону остался только тот, что на витрине, купил и оставил Книгарню-кав'ярню без прапоров)))

  7. Вверх #2987
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    "Тем временем в посольстве х""лостана в Киеве обновили забор"

    Тут люди пропонують на Саур-Могилі поставити пам'ятник -велику смачну дулюнацілену в бік росії(с)
    Последний раз редактировалось Kykyshka; 22.08.2014 в 15:17.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  8. Вверх #2988
    Посетитель Аватар для парапушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Броневик Посмотреть сообщение
    Попросил отложить пять штук!! Отправлю Вам один "новой почтой" если они меня дождутся!!
    спасибо от всех нас!!!!

  9. Вверх #2989
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    4021
    из ФБ
    Ирина Ангелова Гольфстрим
    1 ч. ·
    Объявила сбор денег на БТР. Вчера пришла мама с сыновьями. Принесла 1000 гривень. Фамилию называть не стала. Через час простой прохожий оставил моему официанту 200 гривень на БТР. Просил передать, даже в кафе не зашел. Только оказалось, что БТР уже куплен и уехал в Донецк. Об этом мне сообщил Марк Гордиенко. На днях в зону АТО отправляется фура с помощью. На бензин в оба конца нужно 15000 гр. Считайте, что 2200 гр уже есть. Скидываемся дальше! Ведь машины уходит каждую неделю! Все деньги передаем в штаб на Жуковского,36. Мы победим!
    ---
    Виталий Ременный

    Мне нравится наш народ. Сейчас приезжает какой-то мужик.
    - Вы Виталик? Вам деньги нужны на АТО?!
    - Таки да.
    - Держи.
    И уехал. Ни имени, ни фамилии не успел спросить. Пересчитал - 4550 грн. (это 2 броника)
    Вот так вот! Хрен нас победят, если такие люди в Украине есть!


    Ще зовсім недавно здавалось, що щастя- це новий автомобіль, ремонт квартири, нові речі.....
    А виявляється, щастя- коли немає війни!!!!!!
    Последний раз редактировалось camely; 22.08.2014 в 17:50.

  10. Вверх #2990
    таки тот Самый Аватар для Lembet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Русский жидобандеровец из Украинской Одессы
    Возраст
    61
    Сообщений
    10,016
    Репутация
    12986
    Сегодня на паромной переправе застукал момент "творения"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140822HDR.jpg
Просмотров: 20
Размер:	94.7 Кб
ID:	8582547
    [MOD]

  11. Вверх #2991
    Зажигалочка форума
    Аватар для Львиц@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,333
    Репутация
    9752
    Флагов на Екатерининской уже нет. Была в полшестого, последний из под носа увели. Сказали будет завтра вечером.
    Все что не убивает нас, делает нас сильнее...

  12. Вверх #2992
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    4021
    Mustang Wanted пошив росіян у дурні

    Київський руфер зізнався у тому, що підняв прапор України на сталінській висотці в Москві

    Один із найбільш відомих руферів (любителів лазити по висотних спорудах) киянин Григорій, відомий під псевдо Mustang Wanted, зізнався у тому, що саме він пофарбував сталінську зірку на одному із найвищих будинків Москви і вивісив там український прапор.

    «Я і є той самий чоловік, який в пориві щирих патріотичних почуттів заліз на дах висотки на Котельничній набережній, і перефарбував зірку, що її прикрашає, в кольори нашого рідного українського прапора, а потім там же підняв прапор незалежної України, про що у мене є фото і відео докази», – написав Mustang Wanted на своїй сторінці у Facebook, додавши своє фото поруч із пофарбованою зіркою.

    Своє зізнання руфер пояснює тим, що російські провохоронці звинуватили у «акті вандалізму», як називають цей випадок у Москві, невинних людей, яким тепер загрожує до семи років в’язниці.

    Mustang Wanted

    Дорогие соотечественники, уважаемые россияне, а также доблестные охранники правопорядка города Москвы. Я, Григорий (он же Mustang Wanted), гражданин Украины,
    вынужден не красного словца ради сделать признание, направленное на освобождение обвиняемых в хулиганстве невиновных российских граждан, которые имеют все шансы стать жертвами широко известного своей справедливостью Российского правосудия.
    Я и есть тот самый человек, который в порыве искренних патриотических чувств забрался на крышу высотки на Котельнической набережной, и перекрасил украшающую ее звезду в цвета нашего родного украинского флага, а затем там же поднял флаг независимой Украины, о чем у меня имеются фото и видео доказательства. Этот процесс оказался довольно трудоемким и занял у меня практически всю ночь, закончил я свой труд около 6 утра и с радостью отправился спать. Граждане России, против которых сейчас возбудили уголовное дело и которым светит 7 лет, мною не были замечены в это время на крыше здания, и стоит отметить, что мы с ними даже не знакомы. Ну как известно Российский суд – самый справедливый суд в мире!

    Признаю себя виновным в «хулиганстве» и готов предстать перед этим самым судом в обмен на освобождение прекрасной смелой украинской девушки – Надежды Савченко.

    Она точно ни в чем невиновна, а я-то хоть звезду покрасил

    Свой поступок считаю арт-перформансом и посвящаю его Дню Независимости Украины, а также всем ребятам, которые защищают сейчас мою Родину!

    Слава Україні!

    С уважением, Гриша Mustang Wanted

    mustang-wanted.com

  13. Вверх #2993
    Зажигалочка форума
    Аватар для Львиц@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,333
    Репутация
    9752
    Цитата Сообщение от camely Посмотреть сообщение
    Mustang Wanted пошив росіян у дурні

    Київський руфер зізнався у тому, що підняв прапор України на сталінській висотці в Москві

    Один із найбільш відомих руферів (любителів лазити по висотних спорудах) киянин Григорій, відомий під псевдо Mustang Wanted, зізнався у тому, що саме він пофарбував сталінську зірку на одному із найвищих будинків Москви і вивісив там український прапор.

    «Я і є той самий чоловік, який в пориві щирих патріотичних почуттів заліз на дах висотки на Котельничній набережній, і перефарбував зірку, що її прикрашає, в кольори нашого рідного українського прапора, а потім там же підняв прапор незалежної України, про що у мене є фото і відео докази», – написав Mustang Wanted на своїй сторінці у Facebook, додавши своє фото поруч із пофарбованою зіркою.

    Своє зізнання руфер пояснює тим, що російські провохоронці звинуватили у «акті вандалізму», як називають цей випадок у Москві, невинних людей, яким тепер загрожує до семи років в’язниці.

    "Признаю себя виновным в «хулиганстве» и готов предстать перед этим самым судом в обмен на освобождение прекрасной смелой украинской девушки – Надежды Савченко."-написал Григорий.
    Мужик!!! Уважаю!!! Настоящий поступок.
    Все что не убивает нас, делает нас сильнее...

  14. Вверх #2994
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Всім привіт. Фото знову з Миколаївської області – Южноукраїнськ, Первомайськ, Вознесенськ, Миколаїв. По першому місту, це моє місто, я не повірила очам, там усе розмальовано!!! Коли я там вчилась у школі, на рідній мові розмовляли одиниці, зараз усі! І діти, і дорослі!
    :)

  15. Вверх #2995
    Мама года
    Аватар для софия29
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса цвета неба и солнца
    Возраст
    41
    Сообщений
    11,720
    Репутация
    57733
    Проезжала недавно через Первомайск, молодежь красила мосты в желто-голубой цвет, в самом городе тоже много флагов заметила, фоток к сожалению не сделала..
    Omnia vincit amor et noc cedamus amori

  16. Вверх #2996
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    ...
    :)

  17. Вверх #2997
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Цитата Сообщение от парапушка Посмотреть сообщение
    спасибо от всех нас!!!!
    не дождались (((
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  18. Вверх #2998
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Вложение 8582791Вложение 8582792Вложение 8582793А это наша бывшая ядерная ракета! Радиус поражения 300 тис км2 (площадь Украины 600). Очень рекомендую посетить этот музей.
    Последний раз редактировалось Valka; 23.08.2014 в 08:55.
    :)

  19. Вверх #2999
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35401
    Прапор у Москві підняв київський екстремал Mustang Wanted
    Зізнавшись у своєму "злочині" хлопець пропонує здатися російським правоохоронцям в обмін на звільнення Надії Савченко.
    Відповідне звернення активіст розмістив у одній з соцмереж.
    Наводимо повний текст звернення:
    "Дорогі співвітчизники, шановні росіяни, а також доблесні охоронці правопорядку міста Москви. Я, Григорій (він же Mustang Wanted), громадянин України, змушений не красного слівця заради зробити зізнання, спрямоване на звільнення обвинувачених у хуліганстві невинних російських громадян, які мають всі шанси стати жертвами широко відомого своєю справедливістю Російського правосуддя. Я і є той самий чоловік, який в пориві щирих патріотичних почуттів забрався на дах висотки на і перефарбував прикрашаючу її зірку в кольори нашого рідного українського прапора, а потім там же підняв прапор незалежної України, про що у мене є фото і відео докази. Цей процес виявився досить трудомістким і зайняв у мене практично всю ніч, закінчив я свою працю близько 6 ранку і з радістю відправився спати. Громадяни Росії, проти яких зараз порушили кримінальну справу і яким світить 7 років, мною були помічені в цей час на даху будівлі, і варто зазначити, що ми з ними навіть не знайомі. Ну як відомо Російський суд - найсправедливіший суд у світі! Визнаю себе винним в «хуліганстві» і готовий постати перед цим самим судом в обмін на звільнення прекрасної сміливою української дівчини - Надії Савченко. Вона точно ні в чому невинна, а я-то хоч зірку пофарбував.
    Свій вчинок вважаю арт-перформансом і присвячую його Дню Незалежності України,
    а також всім хлопцям, які захищають зараз мою Батьківщину!
    Слава Україні!
    З повагою, Гриша Mustang Wanted"



    P.S.Не бачив, що уже виклали.

    Але приємно мати таких земляків.
    Слава Україні!!!!
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  20. Вверх #3000
    Не покидает форум Аватар для maury88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    8,338
    Репутация
    12157
    Прапори

    Zoya Kazanzhy
    1 ч. · Одесса · отредактировано ·

    Завтра, 23 серпня, День прапору України. О 9 годині ранку, на площі перед будівлею Одеської ОДА - проспект Шевченко, 4, пройде підняття прапору України. Патріоти, не спіть! Долучайтеся! Прапор беріть з собою, а якщо немає, подаруємо тут!
    ... можна отримати у подарунок від голови ОДА Ігоря Палиці українські прапори - в Книгарні - Кав'ярні (Катериненська, 77). 3 000 прапорів вже подаровано, завтра і з вівторка будуть ще. Не забувайте, що прапор має бути не лише в хаті, а і на вулиці. Світ має бачити, що Одеса - це Україна!
    https://www.facebook.com/zoyakazanzhy?fref=nf


Ответить в теме
Страница 150 из 268 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения