Тема: Найти Инвестора

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    15

    По умолчанию Найти Инвестора

    Как думаете реально ли найти инвестора на новый бизнес? Нужно 2 млн евро. Годовой процент от 5-10%. Деньги вернутся инвестору с процентами Максимум за два года, Минимум за пол года. В случае провала, шансы конечно ниже 0.05%, то весь бизнес продается за сумму больше чем 6 млн евро.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для *shurup
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    58
    Репутация
    13
    род деятельности и т.д. озвучьте плиз.
    тогда люди и скажут реально или нет

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от *shurup Посмотреть сообщение
    род деятельности и т.д. озвучьте плиз.
    тогда люди и скажут реально или нет
    не реально дветысячипиццотмилионов процентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    107
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от busmen Посмотреть сообщение
    Как думаете реально ли найти инвестора на новый бизнес? Нужно 2 млн евро. Годовой процент от 5-10%. Деньги вернутся инвестору с процентами Максимум за два года, Минимум за пол года. В случае провала, шансы конечно ниже 0.05%, то весь бизнес продается за сумму больше чем 6 млн евро.
    Могу реально помочь в получении кредита, но мне нужно понимать что вы предлогаете. На сколько это срьёзно. Первое если я правильно вас поняла то вы расчитываете погасить кредит за пол года т.е. примерно 205% годовых, или за 2 года что соответствует примерно 60 % годовых. Плюс тройной прирост капитализации. Хорошие показатели, у Гейтся было 45% годовых и 1,7 прирост. Это к слову ничего личного. Дальше существуют ли Ваши личные вложения, деньгами или имуществом. Какие гарантии вы представляете. Если сможете нормально ответить на эти вопосы в личку, при условии деятельности в правовом поле. Пойдём дальше. Кстати сегодня нормальный прямой процент 6-8, в США живые деньги стоят примерно 12-14.5 %, на рисках. Да кстати я далека от альтруизма. Прошу так же учесть что за свою рааботу я не прошу денег в перёд так что Вы ни под какие скользкие темы не попадаете, но тратить время в пустую не хочу.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от busmen Посмотреть сообщение
    Как думаете реально ли найти инвестора на новый бизнес? Нужно 2 млн евро. Годовой процент от 5-10%. Деньги вернутся инвестору с процентами Максимум за два года, Минимум за пол года. В случае провала, шансы конечно ниже 0.05%, то весь бизнес продается за сумму больше чем 6 млн евро.

    Что значит новый бизнес? Если он продается, то значит уже существует, т.е. не новый. Вообще, сейчас новые бизнесы никому не нужны. Нужны работающие бизнесы, которые нуждаются в прямых инвестициях.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tendrad Посмотреть сообщение
    Что значит новый бизнес? Если он продается, то значит уже существует, т.е. не новый. Вообще, сейчас новые бизнесы никому не нужны. Нужны работающие бизнесы, которые нуждаются в прямых инвестициях.
    А скажите, что делать тем у кого работающий бизнес, но они срочно нуждаются в прямых инвестициях? Продажа уникального продукта!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Olyaa Посмотреть сообщение
    А скажите, что делать тем у кого работающий бизнес, но они срочно нуждаются в прямых инвестициях? Продажа уникального продукта!
    Обращайтесь ко мне в личные, например.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Chim
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    17
    Хотелось бы узнать направление ваших идей. Предоставьте бизнес план инвесторам, если ваша идея актуальна и имеет смысл, есть шансы на успех.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Такой процент не реален, если там даже равноценое долевое участие, то при таком проценте станет вопрос о дальнейшем участии в прибылях. А если это по одесски: мои идеи и что то никому не нужное но оч. ценное, а ваши деньги, то в лучшем случае инвестор даст пару процентов от дела в случае успеха, а нет за уши пристучит к стенке. Но уж больно всё как то быстро пол года -два же максимум, как то это по лыжному. Не находите. Без обид. Я это так вижу, хотя с возростом может и уже что то мавпычка недобачаты стала .
    Последний раз редактировалось denyg; 05.09.2009 в 13:52.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Shog Посмотреть сообщение
    Могу реально помочь в получении кредита, но мне нужно понимать что вы предлогаете. На сколько это срьёзно. Первое если я правильно вас поняла то вы расчитываете погасить кредит за пол года т.е. примерно 205% годовых, или за 2 года что соответствует примерно 60 % годовых. Плюс тройной прирост капитализации. Хорошие показатели, у Гейтся было 45% годовых и 1,7 прирост. Это к слову ничего личного. Дальше существуют ли Ваши личные вложения, деньгами или имуществом. Какие гарантии вы представляете. Если сможете нормально ответить на эти вопосы в личку, при условии деятельности в правовом поле. Пойдём дальше. Кстати сегодня нормальный прямой процент 6-8, в США живые деньги стоят примерно 12-14.5 %, на рисках. Да кстати я далека от альтруизма. Прошу так же учесть что за свою рааботу я не прошу денег в перёд так что Вы ни под какие скользкие темы не попадаете, но тратить время в пустую не хочу.
    Я почитала Вас милочка моя, много текста и вроде правильно, но не покидает мыслишка "зачем". Ток без обид ладненько. Я со всеми вашими постами СОГЛАСНАЯ!!!

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    107
    Репутация
    43
    Раз "согласная", тогда ЗАЧЕМ?

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Требуются инвестирование для бизнес проекта по выращиванию кролей.Инвестиции окупаются за 8-10 месяцев от начало вложения или за4-5 от начала производства.Сумма вложений 450-500 тысяч гр.Детали можно обсудить в дальнеишем.Жду Ваших ответов.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    107
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Т.Игорь Посмотреть сообщение
    Требуются инвестирование для бизнес проекта по выращиванию кролей.Инвестиции окупаются за 8-10 месяцев от начало вложения или за4-5 от начала производства.Сумма вложений 450-500 тысяч гр.Детали можно обсудить в дальнеишем.Жду Ваших ответов.
    Интересно,подробные условия в личку.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    В течении года возврат вложенных средств и % от чистой прибыли или же % от вложенных средств. А как вы видите наше сотрудничество? Давайте обсудим , спрашивайте что Вас интиресует , ваши предложения.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    242
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Т.Игорь Посмотреть сообщение
    Требуются инвестирование для бизнес проекта по выращиванию кролей.Инвестиции окупаются за 8-10 месяцев от начало вложения или за4-5 от начала производства.Сумма вложений 450-500 тысяч гр.Детали можно обсудить в дальнеишем.Жду Ваших ответов.
    Я сам этим занимаюсь ( кролями) , все это сказки

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    И сколько у тебя на ферме голов?

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Как я это люблю сказать так просто что бы считалось , а как к сути так ничего!

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    242
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Т.Игорь Посмотреть сообщение
    Как я это люблю сказать так просто что бы считалось , а как к сути так ничего!
    Ты сам по сути расскажи куда столько денег собираешься потратитьУ меня 30 голов, и что ?

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Все ясно! Розскажи, покажи , научи

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    242
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Т.Игорь Посмотреть сообщение
    Все ясно! Розскажи, покажи , научи
    Это с тобой все ясно , дайте мне 450000 и будет вам счастье , а у самого нету ни одного кролика. А (розскажи) ,это для инвесторов))))


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения