Тема: Бойкот российских товаров!

Ответить в теме
Страница 93 из 125 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 2484
  1. Вверх #1841
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16061
    Цитата Сообщение от Спостеригач Посмотреть сообщение
    Извините, но судя по вашему возрасту вы точно проходили такой предмет, как НВП в школе и, весьма возможно, занятия по ГО на работе. Освежу ваши знания и напомню, что ветер может дуть в одну сторону, но уровень радиоактивного загрязнения может получится разный. А, учитывая розу ветров в Одессе и превуалирующее направление, я за Одессу относительно спокоен. Правда, только в плане радиоактивного загрязнения со стороны ЧАЭС.
    Спасибо- Вы сделали мне вечер! дальше по "превуалирующим"))))) ветрам читаем в "перловке"


  2. Вверх #1842
    Постоялец форума Аватар для Спостеригач
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    Спасибо- Вы сделали мне вечер! дальше по "превуалирующим"))))) ветрам читаем в "перловке"
    Всегда пожалуйста! И не забудьте задерживать дыхание в случае дуновения ветерка со стороны мордора-московии. Его направление сможете без моей помощи определить? https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%E5%E8%EC%F3%F9%E5%F1%F2%E2%E5%ED%ED%FB%E5_%E2%E5%F2%F0%FB

  3. Вверх #1843
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16061
    Цитата Сообщение от Спостеригач Посмотреть сообщение
    Всегда пожалуйста! И не забудьте задерживать дыхание в случае дуновения ветерка со стороны мордора-московии. Его направление сможете без моей помощи определить? https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%E5%E8%EC%F3%F9%E5%F1%F2%E2%E5%ED%ED%FB%E5_%E2%E5%F2%F0%FB
    боюсь, что как раз именно с Вашей "помощью" и не смогу определить...)))))))0

  4. Вверх #1844
    Постоялец форума Аватар для Спостеригач
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    боюсь, что как раз именно с Вашей "помощью" и не смогу определить...)))))))0
    Не сомневался. Ведь по сути вопроса вы противопоставить ничего не можете, но последнее слово обязательно хотите оставить за собой. И не забудьте задерживать дыхание)))

  5. Вверх #1845
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16061
    Цитата Сообщение от Спостеригач Посмотреть сообщение
    Не сомневался. Ведь по сути вопроса вы противопоставить ничего не можете, но последнее слово обязательно хотите оставить за собой. И не забудьте задерживать дыхание)))
    по сути вопроса я уже противопоставил.экономическое, экологическое, техническое и энергетическое обоснования утилизации топлива в Чернобыльской зоне есть. Вы сочли за лучшее этого не увидеть? Ваше право... Тем самым показали что серьезно с Вами дискутировать- тратить время. лучше пойду в перловку!
    Последний раз редактировалось The Province; 04.04.2015 в 19:16.

  6. Вверх #1846
    Частый гость Аватар для Утёсов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    775
    Репутация
    829

    обратите внимание в продаже пояему-то сделанный на росии. Раньше 100% был украинский

  7. Вверх #1847
    User banned Аватар для Tur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,473
    Репутация
    296
    Абсолютно поддерживаю бойкот товаров из России.
    Также необходимо это расширить и углубить.

    Надо срочно отказаться:
    1) Дома построенные при СССР - построены с благословления КПСС, что негативно сказывается на атмосфере внутри домов. Срочно разобрать и собрать заново. А лучше сделать так же, как и с памятниками Ленина.
    2) ЖД пути! Мосты(особенно в Киеве - снести к чёртовой матери) Опять же, везде отметилась КПСС.
    3)Больницы - вот где основное зло! Посносить нахрен.

    про всякие фаберлики, селы и карли позалини с витеками и скарлетами я уже молчу. Только BOSCH и Луис Виттон, да и не забудте чай Гринфилд выблевать обратно, а то на печень объявит независимость и станет русской.

  8. Вверх #1848
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16061
    Цитата Сообщение от Tur Посмотреть сообщение
    Абсолютно поддерживаю бойкот товаров из России.
    Также необходимо это расширить и углубить.

    Надо срочно отказаться:
    1) Дома построенные при СССР - построены с благословления КПСС, что негативно сказывается на атмосфере внутри домов. Срочно разобрать и собрать заново. А лучше сделать так же, как и с памятниками Ленина.
    2) ЖД пути! Мосты(особенно в Киеве - снести к чёртовой матери) Опять же, везде отметилась КПСС.
    3)Больницы - вот где основное зло! Посносить нахрен.

    про всякие фаберлики, селы и карли позалини с витеками и скарлетами я уже молчу. Только BOSCH и Луис Виттон, да и не забудте чай Гринфилд выблевать обратно, а то на печень объявит независимость и станет русской.
    Основной причиной предлагаемого бойкота российских товаров является происходящая прямо сейчас военная агрессия этой страны против Украины. Вы считаете этот ваш сарказм в этой теме уместным?

  9. Вверх #1849
    User banned Аватар для Tur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,473
    Репутация
    296
    А вас не настораживает, что с прибыли, получаемой нашим гарантов в России, налоги идут в том числе на военные нужды?
    Может "разруха в головах, а не в клозетах".

    И да, если у нас военная агрессия, позакрыть нахрен границы, отозвать послов - из страны агрессора, прекратить все сношения. Нельзя быть на половину беременной.

  10. Вверх #1850
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16061
    Цитата Сообщение от Tur Посмотреть сообщение
    А вас не настораживает, что с прибыли, получаемой нашим гарантов в России, налоги идут в том числе на военные нужды?
    наша пісня гарна й нова...
    Может "разруха в головах, а не в клозетах".
    И да, если у нас военная агрессия, позакрыть нахрен границы, отозвать послов - из страны агрессора, прекратить все сношения. Нельзя быть на половину беременной.
    то есть- Вы считаете что агрессии нет?

  11. Вверх #1851
    User banned Аватар для Tur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,473
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    наша пісня гарна й нова...
    и в чём неверность построения? Кстати, слышал, что он же зарабатывает на войне, обеспечивая ремонт техники.

    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    наша пісня гарна й нова... то есть- Вы считаете что агрессии нет?
    Считаю, что нет. Вы же не называете агрессией активное участие США в перевороте...
    И да, если бы это была полноценная агрессия, то над нашим горисполкомом висел бы уже русский флаг

  12. Вверх #1852
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Цитата Сообщение от Tur Посмотреть сообщение
    Считаю, что нет. Вы же не называете агрессией активное участие США в перевороте...
    И да, если бы это была полноценная агрессия, то над нашим горисполкомом висел бы уже русский флаг
    ну то есть если вам не проломили голову топором, а просто избили до полусмерти это ваще не в счет, разумно.
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  13. Вверх #1853
    User banned Аватар для Tur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,473
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    ну то есть если вам не проломили голову топором, а просто избили до полусмерти это ваще не в счет, разумно.
    ну да, у вас есть выбор.
    Или заявлять в милицию, или нет. Если нет - тогда преступление не учитывается. Что мы собственно и наблюдаем.

  14. Вверх #1854
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Цитата Сообщение от Tur Посмотреть сообщение
    ну да, у вас есть выбор.
    Или заявлять в милицию, или нет. Если нет - тогда преступление не учитывается. Что мы собственно и наблюдаем.
    та я уже вижу, что вы редкий "специалист" во многих сферах нашей жизни))) на будущее, уголовное дело не всегда заводят по заявлению потерпевшего)))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  15. Вверх #1855
    User banned Аватар для Tur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,473
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    та я уже вижу, что вы редкий "специалист" во многих сферах нашей жизни))) на будущее, уголовное дело не всегда заводят по заявлению потерпевшего)))
    К сожалению, был в такой ситуации.
    Но в любом случае должен быть пострадавший. Предьяви синяки, гематомы. А просто слова...это так себе доказательства

  16. Вверх #1856
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Цитата Сообщение от Tur Посмотреть сообщение
    К сожалению, был в такой ситуации.
    Но в любом случае должен быть пострадавший. Предьяви синяки, гематомы. А просто слова...это так себе доказательства
    в законе указан перечень случаев, когда дело возбуждается только по заявлению потерпевшего и то в некоторых случаях прокурор может возбудить дело без заявления. не знаю, что там было у вас, но не стоит обобщать
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  17. Вверх #1857
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16061
    Цитата Сообщение от Tur Посмотреть сообщение
    Считаю, что нет. Вы же не называете агрессией активное участие США в перевороте...
    И да, если бы это была полноценная агрессия, то над нашим горисполкомом висел бы уже русский флаг
    Та да...нету у нас расейской агрессии. и Крым никто не отбирал. вот о чем можно дискутировать с человеком, отрицающем очевидное, которое признал весь мир? ну на этом дискуссию можно закрывать.

  18. Вверх #1858
    User banned Аватар для Tur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,473
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    Та да...нету у нас расейской агрессии. и Крым никто не отбирал. вот о чем можно дискутировать с человеком, отрицающем очевидное, которое признал весь мир? ну на этом дискуссию можно закрывать.
    У меня родственники в Крыму + много знакомых. Все говорят одно, голосовали без давления, голосовали все друзья и знакомые, все считают, что проголосовали правильно. Крым ушёл сам.

    А агрессорами Россию я начну считатьт тогда, когда правительство сделает адекватные этому заявлению шаги. А пока, это только надувание щёк и грозное вращение глазами.

  19. Вверх #1859
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16061
    Цитата Сообщение от Tur Посмотреть сообщение
    У меня родственники в Крыму + много знакомых. Все говорят одно, голосовали без давления, голосовали все друзья и знакомые, все считают, что проголосовали правильно. Крым ушёл сам.

    А агрессорами Россию я начну считатьт тогда, когда правительство сделает адекватные этому заявлению шаги. А пока, это только надувание щёк и грозное вращение глазами.
    замечательно.." Крым ушел сам"...не было "зеленых человечков" референдум проводился в "полном соответствии" с законами Украины...и эти выводы Вы сделали на основании слов Ваших крымских родственников+ многих знакомых. Тем более что "уйти" может супруга за покупками на базар а не часть страны. Как Вы не можете понять-Крымом распоряжаться у Вас есть точно такое же право как и у жителей Крыма! И у меня. Но нас не спросили. А если завтра Киев проведет такой "референдуй" и "уйдет"? Вы тоже скажете что он ушел сам и согласитесь?
    Короче - не даю советов, но я бы на Вашем месте срочно прекращал смотреть телевизор!

  20. Вверх #1860
    User banned Аватар для Tur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,473
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    замечательно.." Крым ушел сам"...не было "зеленых человечков" референдум проводился в "полном соответствии" с законами Украины...и эти выводы Вы сделали на основании слов Ваших крымских родственников+ многих знакомых. Тем более что "уйти" может супруга за покупками на базар а не часть страны. Как Вы не можете понять-Крымом распоряжаться у Вас есть точно такое же право как и у жителей Крыма! И у меня. Но нас не спросили. А если завтра Киев проведет такой "референдуй" и "уйдет"? Вы тоже скажете что он ушел сам и согласитесь?
    Короче - не даю советов, но я бы на Вашем месте срочно прекращал смотреть телевизор!
    Тут не соглашусь. Решать за Крым могут Крымчане. Но не Вы и не я. И Киев это никак не хотел понять, и результат его тупости мы и наблюдаем. Решит Киев, Закорпатье, Львов уйти - это решение жителей. Если конечно там будут местные, а не завозные и понаехавшие.
    А телек я не смотрю, Украинские каналы - противно, а российские отрезала самаея европейская власть в Европпе.


Ответить в теме
Страница 93 из 125 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения