Тема: Бойкот российских товаров!

Ответить в теме
Страница 1 из 125 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2484
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    8,549
    Репутация
    12367
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    8,549
    Репутация
    12367
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    481
    Репутация
    119
    И очень правильно потребовали Их вранье только нервы портит

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    Бензин у нас весь азербайджанский или есть и из российской нефти?
    Газ для населения, пишут, свой, украинский. Ладно.
    А все эти огромные количества газа, что потребляются предприятиями - с этим что делать?
    Вы уже написали собственникам предприятий, чтобы они отказались от газа? Или рабочих на забастовку сагитировали?
    Пикеты возле заправок выставили?
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    К этому бойкоту многие относятся серьёзно:звонила знакомая и спросила-на каких АЗС бензин из Раши?.Смешно,но люди интересуются.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,687
    Репутация
    1666
    На Лукойле уже лет 5 не заправляюсь...
    Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9081
    Бойкот российских товаров!? Так не мелочитесь!

    Сразу газовый вентиль перекрывайте - вот это будет настоящий Бойкот!
    Der Herrgott nimmt. Der Herrgott gibt.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    8,549
    Репутация
    12367
    Товари з Росії зникли з полиць магазинів в Івано-Франківську
    В Івано-Франківську розпочався другий етап акції «Ми не продаємо товари madе in Russia» і стартувала акція «Українцем бути круто!» – як протест проти окупації російськими військами українського Криму.
    14 продуктових магазинів, які входять до трьох велики торговельних мереж Івано-Франківська – «Плюс», «Слов’янка» і «Тростянецький» зняли з полиць товари російського виробництва, замінивши їх українськими аналогами. Це відомі торгові марки алкоголю, чаїв, побутової хімії.
    Водночас в Івано-Франківську міськвиконком та міський рекламно- інформаційний центр оголосили про початок акції «Українцем бути круто!» Акція передбачає заходи для популяризації національної символіки, одягу, україномовної літератури.
    Голова регіональної ради підприємців області, співвласник «Пасажу Гартенбергів» Олександр Долішній вважає, що «повинен бути якийсь механізм заохочення людей, які хочуть презентувати себе як українці, які люблять свою державу, які люблять наше місто, все те, що пов’язане з Україною». Стимулом для учасників цих акцій стануть бонуси – знижки на товари і послуги від фірм та підприємців, які погодилися стати партнерами проекту – їх вже десять.
    http://www.radiosvoboda.mobi/a/25300722.html
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Мартина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    193
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Scarto Посмотреть сообщение
    Бойкот российских товаров!? Так не мелочитесь!

    Сразу газовый вентиль перекрывайте - вот это будет настоящий Бойкот!
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!))) Всем противникам российских товаров---- начните с главного, отключите газ у себя в домах, на предприятиях! Для того, чтобы поддержать местного производителя, его сначала нужно найти ! Ну не "Рошеном" же обогреваться !
    Очень "развеселил" плакат в посте№1!
    Такое впечатление, что ЕМУ--- нужны ваши деньги, а вот нынешнему ( как и прошлому) руководству Украины ---- ВАШИ ( как и наши и вот лично мои!) деньги нафиг не нужны. Это люди сами поднимали тарифы за ЖКХ, на продукты, и т.п. только что б государству любимому денег подкинуть, а государство скромно так, потупив глазки от наших денег не отказывалось?
    Последний раз редактировалось Мартина; 18.03.2014 в 14:17.
    У меня есть одна странность - я люблю самостоятельно распоряжаться собой.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Я так же присоединяюсь к тому,что байкот нужно с газа начинать.
    Но ведь очень обидно,что предлагающие и поддерживающие не выполнят этого и все равно сегодня ,как и завтра будут пользовать газ у себя дома. Вот лишь бы потрындеть((
    Никакого примера для подражания.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Мартина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    193
    Репутация
    601
    Да, я не буду отказываться от газа, собственно как и от всего другого ( уже представляю летящие в меня тапки), примером для подражания не буду, т.к. не вижу А РАДИ ЧЕГО СОБСТВЕННО? )))) Только потому, что нужно поддержать "своих" которых нет? Все эти призывы об отказе от российских товаров очередная и естественная часть информационной демагогии ИМХО. Не вопрос, как только в Украине появится производственные мощности и страна сможет обеспечивать себя хоть на 50-70% СВОИМИ товарами, я первая поддержу украинского производителя!
    Последний раз редактировалось Мартина; 18.03.2014 в 17:41.
    У меня есть одна странность - я люблю самостоятельно распоряжаться собой.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,529
    Репутация
    3008
    Поддерживаю призыв бойкотировать российские товары и всех патриотов Украины призываю к этому! Бойкотировать, покупать вместо российского украинское европейское, китайское, штатовское при любой возможности! Российский газ бойкотировать конечно же сложно, но тут новой власти нужно немедленно разобраться и объяснить гражданам куда идут двадцать с лишним миллиардов кубометров газа собственной добычи по себестоимости 60 долларов?! Ахметов с Фирташем пусть российский покупают, а украинский - заберите скважины у всякой сволочи, типа шуфричей и отдайте свой, украинский газ украинцам!

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    39
    Репутация
    30
    Я далек от торговых и снабженческих операций, но думаю, что российский торговый люд , с некоторыми проблемами и тяжелыми вздохами, переживет отказы (кстати, насчет газа очень саркастически верно подмечено -респект) -но не помрет и не разорится. Но вот если ( все затаились и спрятались ))) ) Россия начнет отказываться от товаров той или иной страны- вот тут история примерами полна... Страшна Россия в отказе закупать или шпроты , или кильку или даже ужасно вспомнить ея отказ от "лапок буша". Кто жил, тот должен помнить, что кому-то из Бушей замаячил реальный импичмент, реальный подчеркиваю, гораздо более реальный, чем когда-то слегка погрозили пальчиком, заокеанские депутатии паскуднику Клину Блинтону. Эх, не вовремя убрали г.Онищенко, не вовремя ...
    Последний раз редактировалось 56dp; 18.03.2014 в 19:25.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от Савелич Посмотреть сообщение
    Российский газ бойкотировать конечно же сложно
    Но ведь никто не обещал что будет легко.Поэтому раз байкотировать,то байкотировать абсолютно всё,а то опять как то однобоко получается((((
    Носки я не буду носить российского производства,а суп таки быть на газе разогрею.
    Можно вот например, в качестве альтернативы -буржуйку временно дома поставить,пока народ будет разбираться куда идет украинский газ.Так что уже не все так и сложно как кажется на первый взгляд.Сложно-это отмазка,чтоб ничего не делать,не бывает -не могу,бывает-не хочу!

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,529
    Репутация
    3008
    Послушать россиян, то вся вселенная вертится вокруг путинской России. Сдуйте щеки, россияне! Без газа и нефти куда бы девалась вся ваша спесь, все ваше бахвальство, где бы был ваш новоявленный "фюрер" Путин? Вы с таким упоением упиваетесь своим, воображаемым вами, дутым величием, что не замечаете, что бесноватый ваш "вождь" ведет вашу страну совсем не в ту сторону. Подождем немного и посмотрим, к чему приведет последняя путинская авантюра с "аншлюсом" Крыма!
    Собрались воевать со всем миром, показать какие вы могучие? Ну-ну, посмотрим...

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Савелич
    Я выше написала Вам альтернативу российскому газу,а Вы что то проигнорировали(((

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    Но ведь никто не обещал что будет легко.Поэтому раз байкотировать,то байкотировать абсолютно всё,а то опять как то однобоко получается((((
    Носки я не буду носить российского производства,а суп таки быть на газе разогрею.
    Можно вот например, в качестве альтернативы -буржуйку временно дома поставить,пока народ будет разбираться куда идет украинский газ.Так что уже не все так и сложно как кажется на первый взгляд.Сложно-это отмазка,чтоб ничего не делать,не бывает -не могу,бывает-не хочу!
    так мы за газ все равно не платим, чего бы и не попользоваться, в первом посту же сказано, что он хочет наших горшей, так при чем тут газ
    Последний раз редактировалось Виола; 18.03.2014 в 20:18.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для _Lion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    3570
    Цитата Сообщение от 56dp Посмотреть сообщение
    Ильича, наше фсё который, моду взяли с постаментов носом в землю тыкать
    взрыв памятника Ленина в Ленинграде
    Это же бЕндеровцы сделали, правда?

    И это тоже они
    http://www.netlenin.ru/snons-pamyatnikov-leninu/na-donu-kazaki-snesli-lenina.html

    В городе Шахты Ростовской области пропал железобетонный памятник Ленину. Ранее он стоял в сквере поселка Машзавод.
    Так казаки Дона пытаются отказаться от "красного палача" русского народа. Наверно, не забыли казаки, как Дон по приказам Ленина стал красным от их крови.
    Чего ж вы там у себя на россии не приглядываете за памятниками?

    Цитата Сообщение от 56dp Посмотреть сообщение
    так откажись от АК и вперед с обамовскими печеньками напревес, в атаку...
    Ну, не только печеньки америкосы выпускают. Всякие-разные стреляющие железяки у них тоже ничё так получаются. Но и от "бей врага его же оружием" отказываться не будем
    Последний раз редактировалось _Lion_; 18.03.2014 в 20:55.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
    так мы за газ все равно не платим, чего бы и не попользоваться, в первом посту же сказано, что он хочет наших горшей, так при чем тут газ
    А Вам его дарят?
    В противном случае,получается,что вы его воруете?((Ведь газ же стоит денег,вы берете его бесплатно-значит воруете(
    Ай ай ,о каком же честном и светлом будущем в это стране может идти речь,после такого?

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    8,549
    Репутация
    12367
    Бойкот российских товаров поддержала Ассоциация поставщиков торговых сетей

    Украинская Ассоциация поставщиков торговых сетей (УАПТС) обратилась к дистрибьюторским и торговым компаниям с призывом поддержать бойкот российских товаров на территории Украины.
    "В этом году мы впервые столкнулись со стихийным явлением бойкота российских товаров со стороны ряда покупателей. Мы слышали и читали о том, что подобные акции бойкота проводились в ряде стран, но никогда так широко они не звучали в Украине. Причины этого явления понятны всем", - отмечается в обращении УАПТС, которое цитирует "Дело ".
    "Ассоциация поставщиков торговых сетей обращается к дистрибьюторским и торговым компаниям пойти навстречу широкому кругу покупателей, которые не готовы приобретать товар, произведенный в Российской Федерации, по той причине, что налоговые отчисления этих компаний идут на финансирование армии, захватившей часть нашей территории. Эта страна уже нанесла вам ущерб тем, что прервала торговые отношения с Крымом, где имеются ваши контрагенты и розничная торговля. Как теперь возвращать деньги за поставленный товар? Пострадали и розничные сети, многие из которых имели торговые площади в Крыму. У сети АТБ на полуострове было 59 супермаркетов, у "Фоззи" - 15, у "Фуршета" - 14. Это общие проблемы, и искать пути решения также следует сообща", - отметили в Украинской Ассоциации поставщиков торговых сетей.
    "И те, кто готов принять решение по личным причинам, а также по чисто экономическим, о снижении закупок товаров российского производства, таким образом внесут свой вклад в создание новой экономической модели Украины", - подчеркивается в заявлении УАПТС.
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)


Ответить в теме
Страница 1 из 125 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения