Тема: Бойкот российских товаров!

Ответить в теме
Страница 64 из 125 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 2484
  1. Вверх #1261
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    8,548
    Репутация
    12365
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)


  2. Вверх #1262
    Постоялец форума Аватар для Margo-Rita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    2646
    А у нас нет запрета вьезда в Украину некоторых рос "журналистов" ?
    Я бы вот этому подонку запретила. Максим Шевченко. Поддерживает террористов, а недавно на телеканале Дождь шла передача и обсуждалась Украина, бои на востоке, так все в той или иной степени поддерживали украинцев и рассказывали правдивые , или хотя бы логические, истории, а эта собака рассказывала, что скоро Одесса с Днепропетровском поднимут восстание. На жертвы ему наплевать, видимо, какой-то спортивный интерес.
    http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A...B2%D0%B8%D1%87
    - ты меня угостил?
    - нет, ты купил.

  3. Вверх #1263
    Постоялец форума Аватар для swine
    Пол
    Мужской
    Адрес
    District 9
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    3762
    Яценюк:
    нам необходимо готовиться к тому, что у нас будет практически полное ограничение торговли с Россией в двухстороннем формате
    Ну наконец-то!
    "Главное в этой жизни - найти своих и успокоиться." ©

  4. Вверх #1264

  5. Вверх #1265
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130

  6. Вверх #1266
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    990
    Репутация
    3038
    Наконец-то! Дошло!

    Вообще считаю, что в свете необъявленной войны и террористических актов, творимых российскими наемниками в Украине нужно разорвать дипотношения и вообще запретить поставку любо продукции врага.

  7. Вверх #1267
    Посетитель Аватар для avtandil
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    320
    Репутация
    188
    Эти кацапы столько всего производят. Никогда не думал. Будьте бдительны

  8. Вверх #1268
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    айдан | Одеса з тобою! | Одесса Евромайдан

    Сергій Стерненко
    сегодня в 0:07
    Був щойно в супермаркеті "Обжора" на Старопортофранківській 97. Касир за касою 5, почувши, що я почав з покупцем дискусію стосовно Росії та купівлі рашкінських товарів, почала кричати "Я люблю расєю, вайни нєт і ваабщє что ета ви на расєю наєжжяєтє?", охоронець при цьому почав затикати мені рота, мов "в магазінє запріщіно гаваріть на палітічіскіє тєми", але у нього це не проканало.
    Передаю гарячий привіт "Обжорі" та рекомендую усім патріотам завітати у той супермаркет та поцікавитись у персонала про їх позицію стосовно рашки)



    Передаю гарячий привіт "Обжорі" та рекомендую усім патріотам завітати у той супермаркет та поцікавитись у персонала про їх позицію стосовно рашки
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  9. Вверх #1269
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    айдан | Одеса з тобою! | Одесса Евромайдан

    Сергій Стерненко
    сегодня в 0:07
    Був щойно в супермаркеті "Обжора" на Старопортофранківській 97. Касир за касою 5, почувши, що я почав з покупцем дискусію стосовно Росії та купівлі рашкінських товарів, почала кричати "Я люблю расєю, вайни нєт і ваабщє что ета ви на расєю наєжжяєтє?", охоронець при цьому почав затикати мені рота, мов "в магазінє запріщіно гаваріть на палітічіскіє тєми", але у нього це не проканало.
    Передаю гарячий привіт "Обжорі" та рекомендую усім патріотам завітати у той супермаркет та поцікавитись у персонала про їх позицію стосовно рашки)



    Передаю гарячий привіт "Обжорі" та рекомендую усім патріотам завітати у той супермаркет та поцікавитись у персонала про їх позицію стосовно рашки
    та пошла та "Обжора" со своими кассирами.
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  10. Вверх #1270
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SKIFUS Посмотреть сообщение
    Наконец-то! Дошло!

    Вообще считаю, что в свете необъявленной войны и террористических актов, творимых российскими наемниками в Украине нужно разорвать дипотношения и вообще запретить поставку любо продукции врага.
    и газ, газ не брать!

  11. Вверх #1271
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35403
    Цитата Сообщение от avtandil Посмотреть сообщение
    Эти кацапы столько всего производят. Никогда не думал. Будьте бдительны
    Да уж, товаров действительно московитских хватает, сам удивляюсь когда отовариваюсь...
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  12. Вверх #1272
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Мой 13 летний сын в супермаркете тщательно проверяет страну производителя. Покупает только наши украинские товары и меня ругает чтоб не покупала расийские

  13. Вверх #1273
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35403
    Цитата Сообщение от Dessar Посмотреть сообщение
    Мой 13 летний сын в супермаркете тщательно проверяет страну производителя. Покупает только наши украинские товары и меня ругает чтоб не покупала расийские
    Правильное поколение подрастает!!! Уважуха.
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  14. Вверх #1274
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Правильное поколение подрастает!!! Уважуха.
    Образ "Павлика Морозова" в своё время был очень популярен и активно насаждался среди подростков пропагандой того времени. А в годы "развитого социализма" популярный слоган "Сегодня носит Адидас, а завтра Родину продаст" тоже был ярким примером экономического зомбирования против "идеологических противников". Но тем не менее, все, кто мог себе позволить, носили и американские джинсы, и немецкие кроссовки.
    Никаких параллелей с этой темой не видите, в плане банальной пропаганды?...

  15. Вверх #1275
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Правильное поколение подрастает!!! Уважуха.
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Образ "Павлика Морозова" в своё время был очень популярен и активно насаждался среди подростков пропагандой того времени. А в годы "развитого социализма" популярный слоган "Сегодня носит Адидас, а завтра Родину продаст" тоже был ярким примером экономического зомбирования против "идеологических противников". Но тем не менее, все, кто мог себе позволить, носили и американские джинсы, и немецкие кроссовки.
    Никаких параллелей с этой темой не видите, в плане банальной пропаганды?...
    Еще не так давно мы все дружно осуждали Прибалтов и Молдован.....Где Раша подданые этих стран ,какгбы...второй сорт....
    "Неграждане", и куча ограничений....
    кстати благодаря Шизику...мы узнали .что и в Казахстане и Туркменистане...раша живется не лучше....

    Так что теперь раша "не собирающаяся ехать Дамой".....Вы будете жить так как нас ,дружненько учат,к вам относится, ВСЕ выше мною перечесленные..........

  16. Вверх #1276
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Еще не так давно мы все дружно осуждали Прибалтов и Молдован.....Где Раша подданые этих стран ,какгбы...второй сорт....
    "Неграждане", и куча ограничений....
    кстати благодаря Шизику...мы узнали .что и в Казахстане и Туркменистане...раша живется не лучше....

    Так что теперь раша "не собирающаяся ехать Дамой".....Вы будете жить так как нас ,дружненько учат,к вам относится, ВСЕ выше мною перечесленные..........
    Сложный эмоциональный поток сознания и набор слов, со второго прочтения только понял, и не уверен, что точно понял. Меня собираются учить, как жить в родной Одессе?

  17. Вверх #1277
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Сложный эмоциональный поток сознания и набор слов, со второго прочтения только понял, и не уверен, что точно понял. Меня собираются учить, как жить в родной Одессе?
    Если ты - гражданин рашки, то да.
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  18. Вверх #1278
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Я гражданин Украины, гражданство, а уж тем более, место жительства, менять как бы не собираюсь. Похоже, сторонники Евросоюза более массово в Европу линять начнут при малейшей возможности, точнее, уже... Эта тема- составляющая информационно- экономической войны, выше я лишь привёл примеры, что такое было во все времена при всех властях, как говорится.
    Изрыгать потоки ненависти по отношению ко всему, что связано со словом "российское" не собираюсь. И это никак не относится к моему мнению о вмешательстве России(и не только) во внутренние дела Украины.

  19. Вверх #1279
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Я гражданин Украины, гражданство, а уж тем более, место жительства, менять как бы не собираюсь. Похоже, сторонники Евросоюза более массово в Европу линять начнут при малейшей возможности, точнее, уже... Эта тема- составляющая информационно- экономической войны, выше я лишь привёл примеры, что такое было во все времена при всех властях, как говорится.
    Изрыгать потоки ненависти по отношению ко всему, что связано со словом "российское" не собираюсь. И это никак не относится к моему мнению о вмешательстве России(и не только) во внутренние дела Украины.
    А ну расскажите нам поподробнее о своем мнении, что мы уж полностью составили себе представление о вас и вашем мнении)))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  20. Вверх #1280
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Цитата Сообщение от nosikamik Посмотреть сообщение
    и газ, газ не брать!
    Так уже и не берём, носикамик, или ты всё проспал?
    Украина закачала газ из Европы, которого хватит на 80%, дешевле.

    Потеряла при этом только Россия.

    На случай полного бойкота российского газа (мы же все знаем манеру ведения бизнеса Газпрома) арабские страны выразили готовность и возможность дополнить рынок своими продуктами.


Ответить в теме
Страница 64 из 125 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения