Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: сижу в декрете, нужна удаленная работа

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50
  1. Вверх #1

По умолчанию сижу в декрете, нужна удаленная работа

сижу в декрете, ребенку 3 месяца. Нужна работа, удаленная

2. Вверх #2
    ау есть предложения?
    Образование высшее экономическое (политех)
    работала в госстуктуре (собез, гороно)
    также вторым бухгалтером на сельхозпредприятии

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Vintyara
    Записей в дневнике
    4
    Сейчас и без декрета,к сожалению, работу фиг найдешь
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!

4. Вверх #4
    Можно флаера раздавать, пока с масиком гуляете.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Татьяна Саченко Посмотреть сообщение
    Можно флаера раздавать, пока с масиком гуляете.
    проблемка , мы в Теплодаре живем, поэтому и удаленную ищу

6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Gerc
    Попробуйте себя на бирже контента advego.ru. Копирайт, переводы, написания статей. Встречал около десятка разных бирж. Выбирайте подходящую и набивайте руку.

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Записей в дневнике
    40
    а это не кидок?
    как пахнет любовь?

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Надя
    Нет, на advego и я раньше подрабатывала, как только он появился. Но не имея способностей много не заработаешь, так копейки.
    MAKE LOVE, NOT WAR !!!!!!!

9. Вверх #9
    Посетитель
    Я вот тоже беременная, на 4 месяце и с той же проблемой. Готова работать хоть пол дня или в ночную смену, но не берут...

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Gerc Посмотреть сообщение
    Попробуйте себя на бирже контента advego.ru. Копирайт, переводы, написания статей. Встречал около десятка разных бирж. Выбирайте подходящую и набивайте руку.
    Встречала, думала, что лохотрон.
    Так и не поняла, там что нужно кинуть пару своих статеек и ждать пока их у тебя купят?
    Помогите разобраться

11. Вверх #11
    User banned
    http://intvideo.tv/invitecode.html я вот тут подрабатываю,немного но на пачку памперсов заработала,вот код приглашения 00001ryu3g0l
    можешь попробовать.

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от stavitskaja Посмотреть сообщение
    С точностью до наоборот я месяц пролежала на сохранении и до 3 месяцев провалялась дома на кровати в угрозой выкидыша. Не сильно будешь думать о работе, когда у тебя от малейшего движения открывается кровотечение.
    И не надо говорить кому-то "ты что", когда сама забеременеешь, если такое конечно случится, о работе думать будешь в последнюю очередь.
    с такими проблемамаи на работу, тем более в ночную, не советую.
    Ребенок сейчас самое главное.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    http://intvideo.tv/invitecode.html я вот тут подрабатываю,немного но на пачку памперсов заработала,вот код приглашения 00001ryu3g0l
    можешь попробовать.
    не совсем поняла что нужно делать
    зарегестрировалась... а дальше?

14. Вверх #14
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от stavitskaja Посмотреть сообщение
    С точностью до наоборот я месяц пролежала на сохранении и до 3 месяцев провалялась дома на кровати в угрозой выкидыша. Не сильно будешь думать о работе, когда у тебя от малейшего движения открывается кровотечение.
    И не надо говорить кому-то "ты что", когда сама забеременеешь, если такое конечно случится, о работе думать будешь в последнюю очередь.
    Ни в коем случае не хотела никого обидеть. Но возникает вопрос, какого с такими проблемами идти на работу????!!! Если ты уже работала, то сиди дома на больничном, ты получаешь свои энежки в размере 50% от з/п. А если не работала не чего о ней и думать. Поздно пить боржоми....

Цитата Сообщение от nova_u Посмотреть сообщение
    Совершенно согласна! Дама видимо "сильно умная"... и никогда не пробовала забеременить и еще и работать.
    Да, я дама сильно умная!!!! Я уже работаю, и в моем плане беременность стоит после пункта "официальное оформление". Это, конечно же, не значит, что все "такие умные", чтобы планировать Б после того, как в трудовой стоит запись! А забеременеть, и после 3х месяцев Б устраиваться на работу (с такими то проблемами!!!), по меньшей мере глупо. Во-первых, тут надо подумать о ребенке и о своем здоровье, а во-вторых, глупо думать что тебя кто-то возьмет! какому начальнику захочется выплачивать предродовые (вроде так называются). И опять же, уедешь ты на больничный, ему придется тебе просто так 50% от з/п давать и еще замену тебе искать, все равно в декрет скоро уйдешь. Оно это надо???? Такое бывает только в редких случаях, например, как у Нади.

И так, для галочки, очень много женщин работают и еще и беременеют. Тут нет ничего необычного и шокируешего! (шепотом)
    Последний раз редактировалось Pheobe; 13.09.2009 в 10:49.

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение

Я уже работаю, и в моем плане беременность стоит после пункта "официальное оформление".
    Если вы думаете, что Б приходит когда планируете, то нам не очем разговаривать... планируйте дальше...
    А то тут видимо все глупые девочки сидят - их уволили и они тут же от радости округлились....
    как пахнет любовь?

16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для ira_
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    можешь попробовать.
    подскажите, пожалуйста, вы реально на руки уже получили какие-то деньги? а то когда в подобных системах просматриваешь рекламу/кликаешь на ссылки и т.п., у тебя накапливается приличная сумма, а потом понимаешь что ты никогда ее не выведешь в наличные, потому что там миллион условий НО...

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Exotika
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от iradeg Посмотреть сообщение
    а по теме ? никто ничего?
    предлагаю работу переводчиком- английский язык, можно не выходя из дома работать с письмами. Звоните 8063 028 31 09

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    40
    но коменс.
    как пахнет любовь?

19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Надя
    Да, нафлудили это слабо сказано. У каждого свои проблемы с работой, мне вот в пору уже создавать темку, вроде - хочу выйти из декрета, нужна работа. Потому что вплотную столкнулась с этим. На том предприятии куда устроилась работать и уходила в декрет о них, поменялось непосредственное руководство, в июле к ним ездила, они не хотят чо бы я к ним выходила (прямо не говорили, но намеки я понимаю хорошо), вот и ищу....
    А по теме, честно за период декрета, на кликах всяких реклам зарабатывалось по 2 доллара в месяца, я этим перестала заниматься. На адвего зарабатывала, но даже Вэб Мани не выводила, просто этого хватало что бы пополнить счет на телефоне и зплатить за интернет. Пару раз переписывала курсовики от руки и контрольные, но это сезонная работа и не так часто, ну и еще была одна работка, вводила определенную информацию в определенную программу и пересылала по почте. Но это случайно нашла фирму, и это тоже было не часто, раз в три-четыре месяца.
    Исходя из такого опыта, если есть возможность (ну там оставлять ребенка с кем-то) лучше подискать себе работку со сменным графиком, т.е. сутки через трое или 2/2. Ну или же если верите в сетевой маркетинг заняться им (у меня продажи никогда не получались, я этим не занималась).
    MAKE LOVE, NOT WAR !!!!!!!

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    http://www.earn-online.ru
    я здесь нашла заработок - онлайн, там в ссылках есть Адвего, конечно сразу миллион там заработать не получится, да и если стараться, всё равно не получится, но оплачивать интернет - реально+ ещё оплачивать свои переговоры по мобильному телефону, главное желание и способности
    Переводят деньги там быстро и все. тебе просто придётся открыть ещё веб кошелёк

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права