Тема: сижу в декрете, нужна удаленная работа

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для iradeg
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    12

    По умолчанию сижу в декрете, нужна удаленная работа

    сижу в декрете, ребенку 3 месяца. Нужна работа, удаленная


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для iradeg
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    ау есть предложения?
    Образование высшее экономическое (политех)
    работала в госстуктуре (собез, гороно)
    также вторым бухгалтером на сельхозпредприятии

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    689
    Сейчас и без декрета,к сожалению, работу фиг найдешь
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Татьяна Саченко
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    158
    Можно флаера раздавать, пока с масиком гуляете.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для iradeg
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Татьяна Саченко Посмотреть сообщение
    Можно флаера раздавать, пока с масиком гуляете.
    проблемка , мы в Теплодаре живем, поэтому и удаленную ищу

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Gerc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    15
    Попробуйте себя на бирже контента advego.ru. Копирайт, переводы, написания статей. Встречал около десятка разных бирж. Выбирайте подходящую и набивайте руку.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2541
    а это не кидок?
    как пахнет любовь?

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Надя
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    717
    Репутация
    200
    Нет, на advego и я раньше подрабатывала, как только он появился. Но не имея способностей много не заработаешь, так копейки.
    MAKE LOVE, NOT WAR !!!!!!!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    128
    Я вот тоже беременная, на 4 месяце и с той же проблемой. Готова работать хоть пол дня или в ночную смену, но не берут...

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для iradeg
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Gerc Посмотреть сообщение
    Попробуйте себя на бирже контента advego.ru. Копирайт, переводы, написания статей. Встречал около десятка разных бирж. Выбирайте подходящую и набивайте руку.
    Встречала, думала, что лохотрон.
    Так и не поняла, там что нужно кинуть пару своих статеек и ждать пока их у тебя купят?
    Помогите разобраться

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    52
    http://intvideo.tv/invitecode.html я вот тут подрабатываю,немного но на пачку памперсов заработала,вот код приглашения 00001ryu3g0l
    можешь попробовать.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для iradeg
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от stavitskaja Посмотреть сообщение
    С точностью до наоборот я месяц пролежала на сохранении и до 3 месяцев провалялась дома на кровати в угрозой выкидыша. Не сильно будешь думать о работе, когда у тебя от малейшего движения открывается кровотечение.
    И не надо говорить кому-то "ты что", когда сама забеременеешь, если такое конечно случится, о работе думать будешь в последнюю очередь.
    с такими проблемамаи на работу, тем более в ночную, не советую.
    Ребенок сейчас самое главное.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для iradeg
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    http://intvideo.tv/invitecode.html я вот тут подрабатываю,немного но на пачку памперсов заработала,вот код приглашения 00001ryu3g0l
    можешь попробовать.
    не совсем поняла что нужно делать
    зарегестрировалась... а дальше?

  14. Вверх #14
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Цитата Сообщение от stavitskaja Посмотреть сообщение
    С точностью до наоборот я месяц пролежала на сохранении и до 3 месяцев провалялась дома на кровати в угрозой выкидыша. Не сильно будешь думать о работе, когда у тебя от малейшего движения открывается кровотечение.
    И не надо говорить кому-то "ты что", когда сама забеременеешь, если такое конечно случится, о работе думать будешь в последнюю очередь.
    Ни в коем случае не хотела никого обидеть. Но возникает вопрос, какого с такими проблемами идти на работу????!!! Если ты уже работала, то сиди дома на больничном, ты получаешь свои энежки в размере 50% от з/п. А если не работала не чего о ней и думать. Поздно пить боржоми....

    Цитата Сообщение от nova_u Посмотреть сообщение
    Совершенно согласна! Дама видимо "сильно умная"... и никогда не пробовала забеременить и еще и работать.
    Да, я дама сильно умная!!!! Я уже работаю, и в моем плане беременность стоит после пункта "официальное оформление". Это, конечно же, не значит, что все "такие умные", чтобы планировать Б после того, как в трудовой стоит запись! А забеременеть, и после 3х месяцев Б устраиваться на работу (с такими то проблемами!!!), по меньшей мере глупо. Во-первых, тут надо подумать о ребенке и о своем здоровье, а во-вторых, глупо думать что тебя кто-то возьмет! какому начальнику захочется выплачивать предродовые (вроде так называются). И опять же, уедешь ты на больничный, ему придется тебе просто так 50% от з/п давать и еще замену тебе искать, все равно в декрет скоро уйдешь. Оно это надо???? Такое бывает только в редких случаях, например, как у Нади.

    И так, для галочки, очень много женщин работают и еще и беременеют. Тут нет ничего необычного и шокируешего! (шепотом)
    Последний раз редактировалось Pheobe; 13.09.2009 в 09:49.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2541
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение


    Я уже работаю, и в моем плане беременность стоит после пункта "официальное оформление".
    Если вы думаете, что Б приходит когда планируете, то нам не очем разговаривать... планируйте дальше...
    А то тут видимо все глупые девочки сидят - их уволили и они тут же от радости округлились....
    как пахнет любовь?

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для ira_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    http://intvideo.tv/invitecode.html я вот тут подрабатываю,немного но на пачку памперсов заработала,вот код приглашения 00001ryu3g0l
    можешь попробовать.
    подскажите, пожалуйста, вы реально на руки уже получили какие-то деньги? а то когда в подобных системах просматриваешь рекламу/кликаешь на ссылки и т.п., у тебя накапливается приличная сумма, а потом понимаешь что ты никогда ее не выведешь в наличные, потому что там миллион условий НО...

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Exotika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от iradeg Посмотреть сообщение
    а по теме ? никто ничего?
    предлагаю работу переводчиком- английский язык, можно не выходя из дома работать с письмами. Звоните 8063 028 31 09

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2541
    но коменс.
    как пахнет любовь?

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Надя
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    717
    Репутация
    200
    Да, нафлудили это слабо сказано. У каждого свои проблемы с работой, мне вот в пору уже создавать темку, вроде - хочу выйти из декрета, нужна работа. Потому что вплотную столкнулась с этим. На том предприятии куда устроилась работать и уходила в декрет о них, поменялось непосредственное руководство, в июле к ним ездила, они не хотят чо бы я к ним выходила (прямо не говорили, но намеки я понимаю хорошо), вот и ищу....
    А по теме, честно за период декрета, на кликах всяких реклам зарабатывалось по 2 доллара в месяца, я этим перестала заниматься. На адвего зарабатывала, но даже Вэб Мани не выводила, просто этого хватало что бы пополнить счет на телефоне и зплатить за интернет. Пару раз переписывала курсовики от руки и контрольные, но это сезонная работа и не так часто, ну и еще была одна работка, вводила определенную информацию в определенную программу и пересылала по почте. Но это случайно нашла фирму, и это тоже было не часто, раз в три-четыре месяца.
    Исходя из такого опыта, если есть возможность (ну там оставлять ребенка с кем-то) лучше подискать себе работку со сменным графиком, т.е. сутки через трое или 2/2. Ну или же если верите в сетевой маркетинг заняться им (у меня продажи никогда не получались, я этим не занималась).
    MAKE LOVE, NOT WAR !!!!!!!

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    http://www.earn-online.ru
    я здесь нашла заработок - онлайн, там в ссылках есть Адвего, конечно сразу миллион там заработать не получится, да и если стараться, всё равно не получится, но оплачивать интернет - реально+ ещё оплачивать свои переговоры по мобильному телефону, главное желание и способности
    Переводят деньги там быстро и все. тебе просто придётся открыть ещё веб кошелёк


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения