Результаты опроса: как вы попали в дет.сад?

Голосовавшие
269. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • честно отстояли очередь в РОНО

    152 56.51%
  • по знакомству,блату и т.д.

    65 24.16%
  • через завед.-ю

    57 21.19%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Таирово. Детские сады

Ответить в теме
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26
Показано с 501 по 519 из 519
  1. Вверх #501
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от _Vicky_ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, есть ли на Таирова садики с ясельными группами, в которых не очень много деток, а то как-то группа в 32 человека в яслях не особо впечатляет. Спасибо
    Это по списку 32, а ходит 10-15. Многие родители так "бронируют" места в саду - оформляют в ясли, платят все необходимое и держат место для ребенка, когда приходит время идти в сад. Плюс частые болячки малышей в яслях. Поэтому в группах и не особенно много детей...


  2. Вверх #502
    Посетитель Аватар для _Vicky_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    273
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Ляксандра Посмотреть сообщение
    наверно только частные
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Это по списку 32, а ходит 10-15. Многие родители так "бронируют" места в саду - оформляют в ясли, платят все необходимое и держат место для ребенка, когда приходит время идти в сад. Плюс частые болячки малышей в яслях. Поэтому в группах и не особенно много детей...
    Спасибо за ответы. Будем думать дальше/))

  3. Вверх #503
    Посетитель Аватар для Натуленька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    383
    Репутация
    169
    Всем доброго времени суток!
    Нужна ваша помощь!
    Очень скоро нам исполнится полтора года и нужно будет регистрироваться на сайт и вставать в электронную очередь. Выбираем между тремя садами: №138 ("Золушка" на М.Жукова,87в), № 278 (на М.Жукова 16а-район Школьный) и №283 (на Глушко,36а - это почти угол М.Жукова)...
    Кто что может сказать об этих детсадах? Может что-то посоветуете? Буду благодарна за любую информацию!
    Заранее спасибо всем неравнодушным!

  4. Вверх #504
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,526
    Репутация
    15360
    Цитата Сообщение от Натуленька Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Нужна ваша помощь!
    Очень скоро нам исполнится полтора года и нужно будет регистрироваться на сайт и вставать в электронную очередь. Выбираем между тремя садами: №138 ("Золушка" на М.Жукова,87в), № 278 (на М.Жукова 16а-район Школьный) и №283 (на Глушко,36а - это почти угол М.Жукова)...
    Кто что может сказать об этих детсадах? Может что-то посоветуете? Буду благодарна за любую информацию!
    Заранее спасибо всем неравнодушным!
    Вам лучше конкретнее спросить или почитать в темах
    138 сад

    278 сад

    283 сад
    For friends

    $€£

  5. Вверх #505
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    добрый день ! расскажите пожалуйста за №310 садик. спасибо))

  6. Вверх #506
    Посетитель Аватар для _Vicky_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    273
    Репутация
    115
    Здравствуйте. Девочки, нам через неделю становиться в очередь, но не можем определиться между #138 Золушка и #283 Джерельце. Буду рада любой информации, с меня +++, естественно)))
    Профильные темы по этим садам уже смотрела.

  7. Вверх #507
    Посетитель Аватар для redddishred
    Пол
    Женский
    Сообщений
    308
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от _Vicky_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Девочки, нам через неделю становиться в очередь, но не можем определиться между #138 Золушка и #283 Джерельце. Буду рада любой информации, с меня +++, естественно)))
    Профильные темы по этим садам уже смотрела.
    Аналогично. Думаем какой из них. Теиы тоже читала , везде свои плюсы и минусы. Думаю что очередь в 283 по приятней будет)


    🌟🌟🌟🌟🌟

  8. Вверх #508
    Посетитель Аватар для _Vicky_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    273
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от redddishred Посмотреть сообщение
    Аналогично. Думаем какой из них. Теиы тоже читала , везде свои плюсы и минусы. Думаю что очередь в 283 по приятней будет)


    🌟🌟🌟🌟🌟
    Ну да) только вопрос почему очередь в два раза меньше меня немного смущает...

  9. Вверх #509
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всем, доброй ночи! Ходим в 82 садик( круглосуточный) хотим перейти в 222 ( в связи с переездом).Нам 3 года. Если есть желающие поменяться - пишите в личку.
    Последний раз редактировалось Kariglazik5; 18.10.2016 в 23:29.

  10. Вверх #510
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Можно 211 тоже.

  11. Вверх #511
    Частый гость Аватар для Nadin05
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    695
    Репутация
    796
    Всем приветик. Вот и мы уже собираемся посещать детский сад, не думала, что все так сложно будет. Думали в обычный... Но нам сказали столько первый взнос, что волосы зашевелились, да и детей в группе в районе 40 человек.Вобщем облазила все Таирово, и случайно попала в частный детский сад Знайка,очень все понравилось:большая территория, уютно оформлен сам сад, руководство адекватное, одно но...цена 5000, хотя по сравнению с другими садами частными, где цена 6000-10000 ,то еще вменяемо. Вообщем наверное остановимся на Знайке.
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

  12. Вверх #512
    Посетитель Аватар для Lianutsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    моя любимая Одесса
    Сообщений
    488
    Репутация
    175
    Подскажите, пожалуйста, частный садик на Вильямса/Королева/Левитана/И. и Петрова, в этом прямоугольнике.
    счастливая!!!!!!!!!!!!

  13. Вверх #513
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от Lianutsa Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, частный садик на Вильямса/Королева/Левитана/И. и Петрова, в этом прямоугольнике.
    черноморский, моя школа (правда там центр развития с группой полного дня, а не сад), интеллект, ступени (если правильно помню название)- это те, в которых сама была. думаю есть еще какие-то

  14. Вверх #514
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    568
    Репутация
    201
    Девочки, в какой сад пойти на Таирово. Пересмотрела кучу. Напишите информацию о своих садах

  15. Вверх #515
    Посетитель Аватар для redddishred
    Пол
    Женский
    Сообщений
    308
    Репутация
    145
    Почитайте отзывы на садик.юа

    🌟🌟🌟🌟🌟

  16. Вверх #516
    Посетитель Аватар для Sokolova_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    268
    Репутация
    92
    Девочки, такая ситуация: в феврале прошлого года стали на очередь. Все письма на эл (о регистрации и подтверждении заявки) приходили. Сегодня зашла посмотреть какие в очереди : написано, что в прошлом месяце путевка пришла, и через пару дней выдана!!! Я просто в шоке, никаких извещений не приходило, да и путевку мы не забирали, она бы сгорела через 10 дней! Звоню в Киевский отдел, там ничего не знают, и заявки такой нет, когда сказала, что сотрудник правоохранительных органов в декретном, стали мило успокаивать и говорить, что это недоразумение и все можно мирно решить с понедельника. Пойдем разбираться. А пока нам с мужем не понятно, как можно так нагло сичтему обойти, чтоб даже письмо на электронку не пришло. У кого-то еще было такое? Ведь когда за путевкой идешь, там же без паспорта и свидетельства никак. Я ведь не ошибаюсь?

  17. Вверх #517
    Посетитель Аватар для Sokolova_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    268
    Репутация
    92
    Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, может знает кто: собираемся идти в садик. Вопрос касательно комиссии: в сад нужна справка или медкнижка вся?
    Последний раз редактировалось Sokolova_N; 15.06.2017 в 11:15.

  18. Вверх #518
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    16
    Мамочки! подскажите ,плиз, кто что знает о 310 садике. Как то очень мало о нем инфы(

  19. Вверх #519
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    86
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, поделитесь опытом- воспитатели, цены, питание!

    Нам полтора годика, хотим встать в очередь на детский садик (с удовольствием пошли бы и в ясли).

    Выбирать хотелось бы между детскими садами по адресам: Королёва, 106 (106); Королёва 108 (275 или Надежда); Вильямса, 85 (310).

    Заранее спасибо за ответы...


Ответить в теме
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения