Тема: 08.02.10 - Depeche Mode - Дворец спорта, Киев

Ответить в теме
Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 678
  1. Вверх #581
    Частый гость Аватар для d_night
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    766
    Репутация
    38
    Ребята не помню кто в поездке на DM ... кто-то меня просил узнать по поводу MUSE вот инфа из слов компании организатра в Москве :
    Привет, Дима! Планируем конечно ) в 2010 году осенью - Muse. Я думаю, что на ... мы подтверждаем Bloodhound Gang и в конце марта видимо Scooter.
    Если вам нужен оф.представитепль в Одессе на эти мероприятия милости прошу обращайтесь)
    Последний раз редактировалось d_night; 09.02.2010 в 18:02.
    Если ты можешь это представить – ты можешь этого добиться.


  2. Вверх #582
    Частый гость Аватар для d_night
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    766
    Репутация
    38
    Bloodhound Gang - аааа КЛАСС аааа Along Comes Mary ааааа я уже там и меня рвет аааа ))))
    Последний раз редактировалось d_night; 09.02.2010 в 18:47.
    Если ты можешь это представить – ты можешь этого добиться.

  3. Вверх #583
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от d_night Посмотреть сообщение
    Ребята не помню кто в поездке на DM ... кто-то меня просил узнать по поводу MUSE
    По пути в Киев черт дернул поставить концерт Muse на Уембли. 3 часа этой надрывной нудотины показались мне вечностью. О вкусах, конечно, не спорят, но Muse - грузилово редкое.

  4. Вверх #584
    Котяринка Аватар для katrinka...
    Пол
    Женский
    Сообщений
    654
    Репутация
    816
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    По пути в Киев черт дернул поставить концерт Muse на Уембли. 3 часа этой надрывной нудотины показались мне вечностью. О вкусах, конечно, не спорят, но Muse - грузилово редкое.
    Muse -супер!последний альбом тоже..просто на любителя..о вкусах не спорим)
    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты- весь мир.

  5. Вверх #585
    Новичок Аватар для capellka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    15
    спасибо d_night за организацию поездки на концерт, все было замечательно!

    Концерт обалденный!
    Несмотря на организацию (долгое ожидание), толкучка, нахождение под сценой в позе "руки вверх" или на спине соседа, потому что опустить их сложно, потом можно не поднять))) зато перед сценой, заветное место почти напротив Дэйва) в 7-ом ряду от ограждения)) я его видела и никакая впереди сидящая задница на плечах у своего бойфренда не закрывала мне его)))!!!!!
    про Nitzer Ebb, да нормальная группа, просто формат у них не рассчитан на большие залы, как-то в Киеве они мне больше понравились, чем в Праге 14.01 не исключено потому, что стояла ближе к сцене.
    По-моему группе самой понравилось как их принимали в Киеве. Дэйв выкладывался на все 100%, а Мартин очень душевно спел свои сольные вещи, кстати, Дэйв здорово обыграл паузу, когда зал все никак не мог расстаться с insight))
    А насчет куда ехать на концерты, сделала вывод, что нужно отправляться в Скандинавию, в 2006 в Вильнюсе, не спеша, попив пивка, выбрав нужные мерчандайз оказалась во втором ряду возле сцены)))

  6. Вверх #586
    Частый гость Аватар для d_night
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    766
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от capellka Посмотреть сообщение
    спасибо d_night за организацию поездки на концерт, все было замечательно!
    Если ты можешь это представить – ты можешь этого добиться.

  7. Вверх #587
    Новичок Аватар для g0r
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от capellka Посмотреть сообщение
    спасибо d_night за организацию поездки на концерт, все было замечательно!
    +1

  8. Вверх #588
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5281
    Цитата Сообщение от d_night Посмотреть сообщение
    Ребята не помню кто в поездке на DM ... кто-то меня просил узнать по поводу MUSE вот инфа из слов компании организатра в Москве :

    Если вам нужен оф.представитепль в Одессе на эти мероприятия милости прошу обращайтесь)
    оооооооооооууууууууууууууииииииииииииии.....ыы)) мьюзы)))))) неужели доедут..

  9. Вверх #589
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    d_night спасибо за отличную поездку!!!все было
    отходим до сих пор от впечатлений! с нетерпением ждем выхода документалки обещанной Интером

  10. Вверх #590
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    оооооооооооууууууууууууууииииииииииииии.....ыы
    О! Ото оно. Только оооооуууууииииииыыыыыы длинной в 3 бесконечных часа. Такая неперевариваемая (как на мой вкус) смесь Radiohead, ACDC и Oasis.

  11. Вверх #591
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5281
    так вам Radiohead тоже неперевариваемый? а,ну на вкус и цвет,сами знаете)
    я обожаю и тех,и других,и живое выступление длиною в 2 часа нудотиной ох как не показалось

  12. Вверх #592
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    2 мужика(трезвых и взрослых) шли с отрешёнными глазами и тихо бормотали себе под нос :"Нас не... не поймут те кто тут не был!"

  13. Вверх #593
    Новичок Аватар для Anuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    127
    одни эмоции...

  14. Вверх #594
    Новичок Аватар для Моня777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    27
    Репутация
    15
    Дима спасибо за поездку, концерт - супер!
    Вопрос ко всем : "Где-то я читал, что по окончанию концерта в Киеве можно будет купить диск с записью мероприятия"... Нас обманули?
    SETRA - хороший таптобус, но не современный, так дуло в правое ухо, что чуть не погиб... А ноги в принципе были в тепле, спасибо... коньячку...
    А в остальном - все было супер-пупер - кампания самая лучшая!
    Сфотографировал в Киеве возле ДС Сетру иностанческую - так тот аппарат будет по серьёзнее... Нужно менять автопарк...
    Привет всем пассажирам - Сетровцам!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Моня777; 10.02.2010 в 01:57.

  15. Вверх #595
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    Ну, отпишусь и по поводу знаменательного события...
    Жалею об одном - не ту страну назвали Гондурасом.

    Я НЕ фанат ДМ и поехала вместе с мужем за шоу.
    Во всех его проявлениях. Мне хотелось звука, как нефть густого - в котором стоишь и растворяешься... Хотелось видеть нормальный экран , который бы транслировал все происходящее на сцене, а не клипы, которые я могу и дома бесплатно посмотреть.
    Мне хотелось зайти как человеку в Дворец (это ключевое слово) Спорта в славном городе-герое Киеве.

    Что я получила?
    2 часа давки на снегу, когда лед замерзал даже на голове.
    Мою шубу - то, во что она превратилась - ладно, спасибо, что в нее не затушили окурок и не разорвали...
    Билет воспринимался как хлебная карточка в блокадном Ленинграде - мятый, мокрый, уже, кажется ,и не нужный - покоя бы дали...

    Но мечта мужнина - есть мечта.
    Всю дорогу слушать альбомы ДМ, болеть предстоящими событиями , взять за полгода билеты - и так все испортить.......

    У меня слов нет.
    Эмоций - вагон и тележка.
    я ушла с половины концерта, потому как впечатление было, что, простите, кто-то нагадил на пол и вся эта толпа топчется в (как бы это помягче выразиться?) фекалиях, разнося волшебный смел и амбре вместо ожидаемой энергетики...

    Когда прекрасные организаторы меня уведомили о том, что выход без входа - они в двух словах минут на сорок услышали все, что я думала и по поводу Киева, и ДМ, а в особенности об их работе - организации концерта...

    Обидно за державу и за мужа - мечта тазом накрылась...
    Только фанаты могут сказать ,что концерт был супер.
    трезво мыслящие и объективно оценивающие ситуацию люди считают иначе.

    Можете сколько угодно кидаться тапками.
    Все, изложенное выше - имхо.
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

  16. Вверх #596
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    298
    Репутация
    92
    какой ужас! да вам все таки наверно надо было на Меладзе или Блестящие...

  17. Вверх #597
    Котяринка Аватар для katrinka...
    Пол
    Женский
    Сообщений
    654
    Репутация
    816
    отсюда вывод..нужно быть фаном!..тогда все организаторские минусы блекнут по сравнению с самим событием!
    ну и в шубе на такие мероприятия не стоит ходить)
    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты- весь мир.

  18. Вверх #598
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    отпишусь и я.
    в ответ на пост Сахарной пудры.
    понимаю, что можно не обсуждать - это Ваше мнение и оно имеет место быть, но я тоже не самый яркий фанат, скажем так - ДМ в моей пятёрке групп, на которых я росла. но мы с мужем поехали... посмотреть на старичков-монстров, напеть себе под нос любимые темы... подпитаться энергией толпы...

    Я НЕ фанат ДМ и поехала вместе с мужем за шоу
    вот это ключевая ошибка. мы давно уже с мужем решили, что лучше он пойдёт один на концерт Дельфина, и я одна на Диану Арбенину (можно не обсуждать), и будет один билет в 5й ряд, чем 2 билета в 22й ряд и слова второй половины "не понимаю, что ты нашла/нашёл в этой музыке"... лучше бы пустили его одного, стоял бы в 2м секторе...

    Мне хотелось зайти как человеку в Дворец (это ключевое слово) Спорта в славном городе-герое Киеве
    мне вот просто интересно, а как Вы лично представляете себе запуск 10000 человек за 1 час во Дворец Спорта?
    мы толкались ровно 20 минут. не более. перед первым кордоном 15 и 5 перед входом непосредственно. с 20.00 до 20.20. было неприятно, но я уже и забыла. и это действительно ничто против того, что получили...

    Мою шубу - то, во что она превратилась - ладно, спасибо, что в нее не затушили окурок и не разорвали...
    это точно, что хорошо, что она у Вас осталась. почитайте, в чём нужно ходить на такие мероприятия - ткань, как минимум которая скользит, чтобы и в толпе пробираться, и более мобильной быть...

    Обидно за державу и за мужа - мечта тазом накрылась...
    Только фанаты могут сказать ,что концерт был супер.
    так, а какая мечта мужа накрылась? он ехал не слушать ДМ? а что - смотреть на циркачей под куполом цирка? на балет Тодес на фоне ДМ?
    Вы сами свою энергетику ожидаемую и загубили...
    да и о какой энергетике речь, если Вы не фанат? как Вы тогда можете её получить?
    Последний раз редактировалось уйка; 10.02.2010 в 14:39.
    Спорю. По поводу и без ;-)

  19. Вверх #599
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Мне организация концерта не понравилась тоже. Давка и сам дворец это зеркало -зеркало нашей культуры жизни. Но это отдельная песня и к DM никакого отношения не имеет. Я ехал не в Киев и не на Украину и не в Дворец . Я ехал на DM!!!

  20. Вверх #600
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    Цитата Сообщение от GoshaD Посмотреть сообщение
    Мне организация концерта не понравилась тоже. Давка и сам дворец это зеркало -зеркало нашей культуры жизни. Но это отдельная песня и к DM никакого отношения не имеет. Я ехал не в Киев и не на Украину и не в Дворец . Я ехал на DM!!!
    очень во многом давка - результат не плохой организации, а высокой культуры и внимания самой публики, согласитесь! не раз мы наблюдали ругань и перепалки людей, которые пошли на вход не своего сектора (не разобрали, бездные, надписей на красных банерах) как на входе в сам ДС, так и на входе в зал и т.д. были люди, которые просто решили дать на входе денег и пёрли без билетов - молодца! из-за их долгих перепалок и возвращения сквозь толпу тоже терялось время.
    Спорю. По поводу и без ;-)


Ответить в теме
Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Depeche Mode в Бухаресте.
    от Dmitry2006 в разделе Туризм
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.05.2009, 18:18
  2. 23.04.2009 .:: КУЛЬТ.beat : DEPECHE MODE TRIBUTE vol. 2 @ Facktura
    от Booch в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.05.2009, 20:41
  3. Depeche Mode - Playing the Angel [2005]
    от Lray в разделе Музыка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2005, 18:05
  4. Новый альбом Depeche Mode - Playing The Angel `2005
    от NEtPuMp в разделе Музыка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 22:26
  5. Depeche Mode
    от imported_Roman в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 10:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения