Тема: Каклы - надоевшая оскомина

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

    По умолчанию Каклы - надоевшая оскомина

    Какляндия - страна-мертвец. Канешно ходячий пока. Но очень скоро ее неизбежно разорвет на части. Как всех, ей подобных.

    обьясняю:

    Есть в распаде каляндии определенная закономерность.

    Вспомните, чехословацких Масарека и Штефанека, которые так славно говорили о единой "чехослвацкой нации".

    А г-н Бенеш - ихний ученик, заебал себя до смерти,пытаясь эти бредни воплотить в жизнь. Попытались они найти компромисс,когда Готвальд и Гусак разделили страну на две национальные республики. И што???
    Все таки закончилась вся эта ебатория тогда, когда Клус и Мечьяр констатировали,што ихние "страны" срать хотел друг на дружку и оформили тихий развод без битья еблищ и посуды.

    ВОт и причина распада Какляндии- НЕединство тех людей которые проживают по разные стороны Днепра

    западные и восточные каклы жить друг с друшкой не очень то и хотят. Но живут. Матерясь и хуесося друг друга. Как,нахуй, в нещасливом браке. И деток нет нихуйя. Кроме крымских татар. Но то,млять, такие деточки,што нидай Боже никому. ТАк и целяцца родительское имущество отобрать.
    А от такой беспросветной жизни есть один спосб - РАЗВОД. Так разбегайтесь к йобаной матери:

    Пусть восточные области возвращаюцца к своему родителю - России, а свидомые западные каклы к любимому йобарю - ПШЕКАМ.

    бугага, какольчики.

    Пердите в бутылку Кока-Кола.

    Готовьтесь к холодной зиме
    Нева ГывАп!!!<@_@>


  2. Вверх #2
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Какою роковой ошибкой
    Тебя судьба свела со мной?
    Свиньёю, волком, ланью гибкой,
    Иди в Бобруйск, к себе домой...

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от Kertis
    Какою роковой ошибкой
    Тебя судьба свела со мной?
    Свиньёю, волком, ланью гибкой,
    Иди в Бобруйск, к себе домой...
    Аминь !

  4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Kertis
    Какою роковой ошибкой
    Тебя судьба свела со мной?
    Свиньёю, волком, ланью гибкой,
    Иди в Бобруйск, к себе домой...
    Тебя прочитали

    А теперь вспомни репортаж по CNN, как перед назначением Януковича премьером Какляндиии, все главные политические телепузики "самостийной и " "незалежной", собрались подписывть "универСАЛО" ???

    Как Юлия Тимошенко исполнила лирический романс "А тому ли я дала на Майдане"???

    Аж захотелось подойти к ней,так сказать успокоить, прижать к груди и нежно выебать...

    Свідомые львовяне и іванофранківці наверное соплями захебывались глядя на эту Санта-Барбару.


    Или как ваш Янык сразу после своего вступления в должность, немного поразмыслил, и решил не лезть в залупу и сразу уебал с визитом в Москву.
    А чо -правильно!!!


    Первое,што должен сделать вассал,вступивший в управление феодом - принести своему сюзерену изьявление покорности, и верноподданно облизать его державную жопу.

    И молоцца.
    Нева ГывАп!!!<@_@>

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от ALKA
    Аминь !
    Я помню, как сразу после майданутой революции, одно львивское бабужко говорило:

    - Ти Юленька нам яка мама, а Віктор Андрійович - як тато.

    Бугага!!! Мама - плохое слово, а папа - Ктулху!!!
    Нева ГывАп!!!<@_@>


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения