Результаты опроса: На сколько обокарали Украину за 20 лет "независимости"?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Украли ОЧЕНЬ много, пора отбирать украденное

    12 100.00%
  • Украли много, но я за них все равно проголосую

    0 0%
  • Я тот, кто воровал или помогал им воровать

    0 0%
  • Никто и ничего не воровал

    0 0%

Тема: Полит. математика

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    69
    Репутация
    17

    По умолчанию Полит. математика

    Как-то слыхал, что Ахметюк прикупил угольную компанию в главном полицейско-фашистском гос-ве мира (США, кто не в курсе).

    Так оказывается, что эта компания стоит столько, сколько всего есть в бюджете всей(!) Донецкой области.

    Т.е. банально даже, посадив этого вора и вернув эти средства людям, мы можем спокойно увеличиь зарплату в 2 раза, а это существенная прибавка.

    А сколько украденных денег лежит здесь?

    Ахметов свои доходы он получает от более чем 90 предприятий, которые прямо или опосредованно контролируются крупнейшей на Украине управляющей компанией «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ). Среди них — меткомбинат «Азовсталь», Харцызский трубный завод, «Первый украинский международный банк» (ПУМБ), «Донгорбанк», Страховая компания «АСКА» (в ближайшее время, согласно планам СКМ, эта компания будет продана), пивоваренная группа «Сармат», издательский холдинг, управление активами которого передано ЗАО «Сегодня Мультимедиа», ТРК «Украина», ООО «Астелит» (мобильный оператор life), ФК «Шахтер» (Донецк), сеть АЗС «Гефест». Численность сотрудников предприятий, вращающихся на орбите СКМ, — порядка 160 тыс. человек.

    Задумайтесь, на какие суммы лишь один Ахметов обворовал народ. А сколько миллиардов вывезли за эти 20 лет?

    И главный парадокс в том, что находятся такие дауны, которые верят этим ворам... Как показали выборы этих даунов подавляющее большинство в стране...

    У самих дети в больницах загнивают, сами роются в мусорнике, вкалывают за грошики и продолжают тупо ставить галочки за этих паразитов...
    Последний раз редактировалось Jovist2; 29.08.2009 в 20:39.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Brazers
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    509
    Репутация
    94
    Жаба давит?
    Кто первый встал, того и лапти.
    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    69
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
    Жаба давит?
    Кто первый встал, того и лапти.
    В 23 года пора бы поумнеть, а то так растением и останешься

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Jovist2 Посмотреть сообщение
    Т.е. банально даже, посадив этого вора и вернув эти средства людям, мы можем спокойно увеличиь зарплату в 2 раза, а это существенная прибавка.
    А как ВЫ представляете процесс "посадить" и "вернуть"? Что-то мне подсказывает, что у олигарха возможность сохранения своих капиталов не меньшая, чем Ваше желание отобрать и поделить.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    69
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Гидрант Посмотреть сообщение
    А как ВЫ представляете процесс "посадить" и "вернуть"? Что-то мне подсказывает, что у олигарха возможность сохранения своих капиталов не меньшая, чем Ваше желание отобрать и поделить.
    Вот Вам, например, не жалко, что вас обокрали и обокрали вашу страну, где вы живете?

    Честно, я смотрю на наших, якобы взрослых людей, которые вообщем-то должны быть примером для нас, молодых, и вижу полных дурачков. Без обид. У вас НЕЧЕМУ учиться, абсолютно НЕЧЕМУ.

    Это у нас в тотальную моду вошло быть идиотом и не понимать, что происходит?

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Brazers
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    509
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Jovist2 Посмотреть сообщение
    В 23 года пора бы поумнеть, а то так растением и останешься
    В 22 вы уже поумнели? Так чего партию не создали? Станете президентом или премьером, сразу всё отберёте и посадите всех, а так это пустой трёп.
    Так научите нас, как отбирать у власти их имущество, без крови и насилия.


    ПС: Понимать и иметь возможность исправить две разные вещи.
    Последний раз редактировалось Brazers; 29.08.2009 в 21:16.
    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Jovist2 Посмотреть сообщение
    Вот Вам, например, не жалко, что вас обокрали и обокрали вашу страну, где вы живете?

    Честно, я смотрю на наших, якобы взрослых людей, которые вообщем-то должны быть примером для нас, молодых, и вижу полных дурачков. Без обид. У вас НЕЧЕМУ учиться, абсолютно НЕЧЕМУ.

    Это у нас в тотальную моду вошло быть идиотом и не понимать, что происходит?
    Вы так полно, логично, аргументировано и корректно ответили на мой вопрос "Так что Вы предлагаете сделать конкретно?", что мне сразу стало все ясно. Какие после этого могут быть обиды на Вас?
    Конечно, у нас "НЕЧЕМУ учиться, абсолютно НЕЧЕМУ", но не откажетесь сообщить, у кого учились ВЫ?

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от Jovist2 Посмотреть сообщение
    Как-то слыхал, что Ахметюк прикупил угольную компанию в главном полицейско-фашистском гос-ве мира (США, кто не в курсе).
    Скажите мне пожалуйста, что имеет семья Ющенко, чем владеет Тимошенко, что в активе у Гриценко, чем кормится Яценюк, на какие доходы живет Литвин.
    Если проще, чей заказ выполняете?

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для VIL-100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от Jovist2 Посмотреть сообщение
    Вот Вам, например, не жалко, что вас обокрали и обокрали вашу страну, где вы живете?
    Вот интересно - а кто ЭТО ( обокрали), делает последние пять лет ? А ?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения