Тема: курсы турецкого языка

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 118
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Мышуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Agnetta Посмотреть сообщение
    та полно курсов у нас! поройтесь в гугле и будет около 4-х.
    Где???? Я искала,ничего не нашла, кроме Марко поло!


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Мышуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
    Другой вопрос - какчество
    Качество зависит от преподователя!!! Я уже ходила в Марко Поло, преподша класная была. Отдавалась на все 100%. Но мы недоучились, так как мало людей осталось. Не рентабельно было для них нас дальше тянуть.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Мышуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Agnetta Посмотреть сообщение
    Это да) А зачем курсы? Я, к примеру, была на одних и в итоге уже не первый раз делаю выводы, что лучше всего изучать самостоятельно с консультациями/проверками преподавателя, т.к. грамматику, слова я и сама могу найти и не платить за это деньги. Найти адекватного турка/турчанку на одном хорошем сайте по изучению языков и трепаться сколько влезет.
    Не согласна! От препода очень многое зависит. Самоучители это хорошо, но не всегда есть результат!!!

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    Очень важно осознавать, что в том же центре преподавание в основном рассчитано на знание грамматики и разговорной практики нет. Если же интересен интенсивный курс современного турецкого по программе Tömer Gökkuşağı Türkçe, то можете обратиться на курсы Новый мир. Более подробная информация по телефонам 735-04-03, 735-03-90. Преподавание также ведется носителем языка, возможно помощь в трудоустройстве.

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для IZABELLA^)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    ребята посоветуйте,нужны такие курсы или педагог(индиви-е) что бы был интенсивный курс!нужен в первую очередь разговорный

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Вика-Викеша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    12

    По умолчанию Турецкий язык

    Предлагаю услуги перевода с турецкого языка на русский текстов любого уровня сложности- технические, юридические (договора), коммерческие предложения и т.п.
    Индивидуальные уроки- 1 час 30 мин- 150 грн. 12 лет опыта работы переводчиком в турецко- украинской компании.
    Последний раз редактировалось Вика-Викеша; 24.03.2011 в 20:00.
    ...my home is where my heart is...

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Кубеечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    488
    Репутация
    345
    а сколько стоят ваши услуги перевода?

    Надо перевести с русского на турецкий.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Вика-Викеша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    12
    ответила в личку
    ...my home is where my heart is...

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Висся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    на сегодня есть какие-то действующие курсы турецкого?

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,330
    Репутация
    23735
    Бесплатные курсы в прошлом году были в консульстве турецком.Но там сложно для начинающих. Но в принципе можно разобраться по тихоньку . Особенно радует,что бесплатно.В этом году не получилось пойти.

    Даю телефон преподавателя,она на тех курсах преподает. Только надо спросить именно про уроки в консульстве,а то она еще за деньги индивидуально обучает.093 653 97 09 Нихан Ханым

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Мышуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    14
    А телефон не рабочий! Можете действующий номер подсказать??? Либо адрес культурного центра, чтоб можно біло их найти. Спасибо!
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Бесплатные курсы в прошлом году были в консульстве турецком.Но там сложно для начинающих. Но в принципе можно разобраться по тихоньку . Особенно радует,что бесплатно.В этом году не получилось пойти.

    Даю телефон преподавателя,она на тех курсах преподает. Только надо спросить именно про уроки в консульстве,а то она еще за деньги индивидуально обучает.093 653 97 09 Нихан Ханым

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,330
    Репутация
    23735
    Цитата Сообщение от Мышуля Посмотреть сообщение
    А телефон не рабочий! Можете действующий номер подсказать??? Либо адрес культурного центра, чтоб можно біло их найти. Спасибо!
    Нет,другого нет телефона,значит уехала она. Адрес,это консульство за парком Шевченко,Где Стрекоза,по моему ул.Приморская сейчас называется. Вы сразу увидите, пройдете мимо Стрекозы,когда завернете за угол,там написано,подойдете к ментам на вахте пусть они позвонят и узнают,скажете,что вы на курсы языка. Я сама никак добраться не могу,в прошлом году мы ходили,группа была.В этом не знаю.

    Вы если узнаете что то скажете,хорошо? Даже если нет курсов. В общем , вам задание,узнать есть ли курсы)))
    Последний раз редактировалось zarema; 05.05.2011 в 12:32.

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Мышуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    14
    Ок!!! Договорились! Как тока схожу туда и сразу сообщу что и как. Спасибки за инф-ию )))
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Нет,другого нет телефона,значит уехала она. Адрес,это консульство за парком Шевченко,Где Стрекоза,по моему ул.Приморская сейчас называется. Вы сразу увидите, пройдете мимо Стрекозы,когда завернете за угол,там написано,подойдете к ментам на вахте пусть они позвонят и узнают,скажете,что вы на курсы языка. Я сама никак добраться не могу,в прошлом году мы ходили,группа была.В этом не знаю.

    Вы если узнаете что то скажете,хорошо? Даже если нет курсов. В общем , вам задание,узнать есть ли курсы)))

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Alena007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    378
    Репутация
    16481
    Цитата Сообщение от Мышуля Посмотреть сообщение
    Ок!!! Договорились! Как тока схожу туда и сразу сообщу что и как. Спасибки за инф-ию )))
    если можно и мне инфо) Спасибо

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для velesa3
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    1952
    Вроде как Марко Поло уже возобновили курсы турецкого языка, также Интерлингва (несколько филиалов в городе) дает возможность выучить турецкий тел.7989583 и Юниверсум тел.7258868
    Никогда не спорь с человеком, который печатает быстрее тебя!

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Звонила в Интерлингва. Сказали, что турецкой группы у них нет и не планируется....
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для velesa3
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от Icenreaker Посмотреть сообщение
    Звонила в Интерлингва. Сказали, что турецкой группы у них нет и не планируется....
    Простите за дезинформацию, раньше они преподавали турецкий.. А в Марко Поло и Юниверсум Вы звонили?
    Никогда не спорь с человеком, который печатает быстрее тебя!

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Мышуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    14
    В Марко Поло всегда вели курсі турецкого, одно единственное нужно подождать немного пока наберется определенное количество людей.
    Цитата Сообщение от velesa3 Посмотреть сообщение
    Простите за дезинформацию, раньше они преподавали турецкий.. А в Марко Поло и Юниверсум Вы звонили?

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Alena007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    378
    Репутация
    16481
    Цитата Сообщение от Мышуля Посмотреть сообщение
    В Марко Поло всегда вели курсі турецкого, одно единственное нужно подождать немного пока наберется определенное количество людей.
    Если будет группа - я тоже хотела бы)

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Цитата Сообщение от velesa3 Посмотреть сообщение
    Простите за дезинформацию, раньше они преподавали турецкий.. А в Марко Поло и Юниверсум Вы звонили?

    Ничего страшного- факты нужно проверять! Меня устраивало, что отделение Интерлингва есть на Таирова. В город ездить неохота, поэтомув Марко Поло и Юниверсум не позвонила
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения