Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 8°С

Результаты опроса: Через сколько месяцев вы забеременнели после приема Логеста?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1месяц

2 40.00%
  • 2месяца

0 0%
  • 3месяца

1 20.00%
  • 5месяцев

0 0%
  • Ваш вариант

2 40.00%

Тема: Беременность после таблеток

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Вверх #1

По умолчанию Беременность после таблеток

Добрый день. Девочки подскажите, кто смог забеременнеть и через сколько после прекращения приема таблеток под названием Логест?!
    И были ли какие-то ощущения дискомфорта после пркращения приема, может какие-то симптомы?

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Tonya+
    Записей в дневнике
    32
    у меня подружка принимает логест, и вот хочет тоже беби.ей врач сказала что месяц отдохнуть, и потом уже можно делать пупсика.

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Tantata
    Я принимала эти таблетки пол года. Никакого дискомфорта не ощущала. А забеременеть получилось через полтора года.Пришлось понервничать.Бегала сдавала анализы, вроде все ок., а беременность не настуала...
    На будущее поняла, что даже современные таблеточки, с минимальной дозой гормонов, имеют очень большое влияние на организм со своими последствиями.Вообщем, не рожавшим не рекомендовала бы....
    Хотя все индивидуально

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Tantata Посмотреть сообщение
    Я принимала эти таблетки пол года. Никакого дискомфорта не ощущала. А забеременеть получилось через полтора года.Пришлось понервничать.Бегала сдавала анализы, вроде все ок., а беременность не настуала...
    На будущее поняла, что даже современные таблеточки, с минимальной дозой гормонов, имеют очень большое влияние на организм со своими последствиями.Вообщем, не рожавшим не рекомендовала бы....
    Хотя все индивидуально
    Спасибо за инфу Вам огромное, буду надеяться что у меня все будет ок.
    Буду ждать еще ответов)

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Tantata
    Ну конечно, все будет ок!!! В этом деле без оптимизма не обойтись! тогда быстрее наступит догожданный момент!!!
    А, вообще, лучше проконсультироваться с врачом и здать все необходимые анализы при планировании беременности.

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Mana
    Записей в дневнике
    34
    Может я здесь не очень в тему, но я принимала "Ярину" и на 3 месяц после окончания приема забеременила и это было для меня шоком т.к. я слышала, что минимум через 6 месяцев после приема любых противозачаточных можно забеременить

7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Skarle
    Я пила Жанин года четыре , полтора года назад перестала его пить, но с мужем продолжала предохраняться.Затем перестали предохраняться и через месяц я забеременела.

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для yukka
    я пила Жанин почти 3 года, но с перерывами на 3 цыкла каждый год, потом бросила, еще 3 месяца с мужем предохранялись, а когда решились на ребенка, забеременела в том же цикле!
    правда беременность прервалась на 5-ой неделе...врач говорит мало времени прошло после отмены ОК. но я не очень в это верю, ведь есть же девочки которые специально пьют ОК, а потом беременеют на отмене. тут все очень индивидуально

9. Вверх #9
    Посетитель
    У меня очень долго не наступал долгожданный момент, без видимых причин. Врачи говорили, что слишком долго на таблетках не рожавшим не рекомендуется.

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Амада Посмотреть сообщение
    У меня очень долго не наступал долгожданный момент, без видимых причин. Врачи говорили, что слишком долго на таблетках не рожавшим не рекомендуется.
    А в течении какого времени Вы их пили?

11. Вверх #11
    Насколько мне объясняла мой гинеколог, после отмены ОК рекомендуют предохраняться некоторое время потому, что велика вероятность получить в итоге более одного плода, или как это по научному. Потому что про приеме ОК, яичники отдыхают, а при их отмене начинают активно воспроизводить яйцеклетки, поэтому и нужно время что бы все нормализовалось.
    Если на человека долго давить, то он примет нужную мне форму=))

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Lorett
    Цитата Сообщение от Mana Посмотреть сообщение
    Может я здесь не очень в тему, но я принимала "Ярину" и на 3 месяц после окончания приема забеременила и это было для меня шоком т.к. я слышала, что минимум через 6 месяцев после приема любых противозачаточных можно забеременить
    Я тоже Ярину пила. Только забеременела вообще через 3 недели. Знала, конечно, что желательно подождать хотя бы 3 мес, да и предохранялись мы, только дитенок сам решил, что пора ему А в плане кто когда забеременел - это все очень индивидуально. Так что если с первого раза не получится, не стоит паниковать.

13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Mana
    Записей в дневнике
    34
    Цитата Сообщение от Solne4naya_zaya Посмотреть сообщение
    Насколько мне объясняла мой гинеколог, после отмены ОК рекомендуют предохраняться некоторое время потому, что велика вероятность получить в итоге более одного плода, или как это по научному. Потому что про приеме ОК, яичники отдыхают, а при их отмене начинают активно воспроизводить яйцеклетки, поэтому и нужно время что бы все нормализовалось.
    Мне тоже врач говорила, что если забеременеть в первый месяц после окончания приема таблеток, то может быть двойня, но это очень редко случается на практике

Цитата Сообщение от Lorett Посмотреть сообщение
    Я тоже Ярину пила. Только забеременела вообще через 3 недели. Знала, конечно, что желательно подождать хотя бы 3 мес, да и предохранялись мы, только дитенок сам решил, что пора ему А в плане кто когда забеременел - это все очень индивидуально. Так что если с первого раза не получится, не стоит паниковать.

здорово как!!!! вот это, наверное, была полная неожиданность?!

14. Вверх #14
    Это точно что неожиданность, но думаю что она была приятной для Вас.

15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Lorett
    Я и с таблеток спрыгнула потому что мы потихоньку планировать начали. Думала пока организм восстановиться, сам "поработает", как раз пройдет рекомендованных месяца 3-4. Выбрала метод контрацепции. Ждала месячных, не дождалась - пошла к врачу, на что она сказала, что задержки после отмены ОК не редкость. Это я потом уже посчитала, что даже к врачу мы уже вдвоем ходили, просто на второй неделе ничего не видно
    Но такая скорость для меня была очень неожиданной. Наверно сработал именно "эффект отмены"

16. Вверх #16

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Кузма
    Записей в дневнике
    1
    Пила Логест 2 года,забеременела через 6 месяцев.

18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для primavera
    Пила Логест 5 лет - забеременела через 4 месяца Никакого дискомфорта.

19. Вверх #19
    Пила таблетки больше пяти лет, потом три месяца предохронялись другими методами. Долгожданная беременность наступила ровно через год. За это время успела посетить двух врачей, проверили все, что могли. Диагноз - здорова. У каждого по-разному, мне понадобился год, для полного восстановления организма.

20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для OLYA72
    Записей в дневнике
    3
    Пила Логест 5 лет,перестала и предохранялась 5мес и забеременела сразу.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права